Мамедов Назим Исламович Мытищи

от 2000

Мамедов Назим Исламович, Мытищи: проктолог (колопроктолог), хирург, 100 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (968) 988-94-23.

Обновлено 15.04.2024

Багратионовская3 мин
Филевский парк15 мин
Фили19 мин

1987
Клиническая ординатура по хирургии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
2001
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

2003
«Неотложная абдоминальная хирургия»

Спасибо доктору. Очень вежливый и добрый человек. Только начали лечение. Всё подробно объяснил и рассказал. Назначил лечение и режим питания. Обязательно продолжу с ним своё лечение. Рад, что обратился к высококвалифицированному специалисту.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я обратилась к этому врачу со своей проблемой. Очень долго искала причину своего состояния, около 2-х лет. И наконец-то нашла благодаря Назиму Исламовичу. Врача такого рода посещала впервые, поэтому очень волновалась перед походом. Но на самом приеме волнение отпустило, врач компетентный, вежливый, все подробно объяснял, давал рекомендации. Осмотр прошел комфортно и без каких-либо болей. Также врач задавал наводящие вопросы, что для меня как для пациента очень важно. Благодаря этому вероятность упустить какой-либо симптом очень низка. И можно составить полную картину заболевания. Вышла от врача с полным пониманием своей проблемы: как возникла, какие обследования нужно пройти, какие рекомендации соблюдать. Безумно благодарна этой клинике и самому врачу, спасибо вам за добросовестную работу! :)
Понравилось
Внимательность, тактичность, вежливость, компетентность, наводящие вопросы и т. д.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
У Мамедова Назима Исламовича я уже наблюдался. В последний раз был в прошлом году и снова - в этом. Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
Если честно, сложно сказать, что понравилось, касаемо специальности доктора, но в целом, все отлично, никаких претензий. Разговор всегда вежливый. Назим Исламович объясняет максимально доходчиво, старается подстраиваться под собеседника в плане общения, чтобы было предельно доступно, понятно. Врач принимает вовремя. В процессе никуда не отходит и ни на что не отвлекается. Думаю, в тот раз визит длился 25-30 минут. Этого достаточно, мы все успеваем, доктор и объяснил, и посмотрел. Он предоставляет рекомендации в письменной форме и комментирует устно. При необходимости я пойду к этому специалисту снова. На мой взгляд, его можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Спасибо, что советуете доктора другим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я обратилась с проблемой, и врач, выслушав меня и изучив анализы, был очень внимателен ко мне, серьезен на приеме. Все объяснил, если не понимаешь, то объясняет заново... Терпелив. Процедура осмотра безболезненна, аккуратен. Приемом довольна.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
У специалиста Мамедова я был в первый раз, при выборе опирался на ближайшее местоположение клиники.
Понравилось
О Назиме Исламовиче у меня сложились положительные впечатления. Он внимательный и общительный, располагает к себе как врач такой специальности. К тому же, общается без каких-то сложных терминов. Начался приём без задержки и длился минут 40, в моём случае такого времени хватило. С собой я не брал никаких прошлых анализов. Мамедов Н.И. расспросил о моих жалобах, и в итоге мы договорились о прохождении дальнейшего обследования, после которого будет повторный визит. Никаких препаратов пока не стал выписывать. В конце приёма врач выдал на руки результаты исследования и направления на последующую диагностику. В ближайшее время я не буду к нему обращаться, так как результаты показали, что у меня ничего нет, но другим я бы посоветовал данного специалиста. Никаких вопросов к доктору не осталось. Хотелось бы пожелать Мамедову Н.И. только процветания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы советуете его другим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Про Мамедова Назима Исламовича я узнала по отзывам через интернет, записалась к нему впервые. Оценивать эффективность лечения я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении не было ничего, что могло бы расстроить. По моему мнению, доктор очень внимательный, хорошо и вежливо общается со своими пациентами. На приеме он провел осмотр и назначил дальнейшие обследования, сдать дополнительные анализы. Помимо этого Назим Исламович дал определенные рекомендации и прописал медикаментозные препараты. Он рассказал, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Я получила ответы на все возникающие вопросы. Сейчас мы готовимся к предстоящей операции. При необходимости я вновь буду обращаться к Мамедову Н.И., уже записалась на следующий прием. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Надеемся, что последующие визиты, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Мамедова Назима Исламовича я посетила впервые. Узнала о нем на сайте «ПроДокторов», выбирала специалиста по отзывам и стажу работы.
Понравилось
Прием прошел замечательно. Он начался вовремя, продлился ровно 35 минут, и этого конечно хватило. Общалась к специалисту в связи с жалобами. Он провел осмотр с помощью приборов в том числе. В результате, врач выписал препараты, указал дозировку и предоставил лист назначений на руки. Отмечу, что я чувствовала себя на приеме очень хорошо. Специалист ответил практически на все вопросы, при этом абсолютно не использовал сложных терминов. Все, что требуется сейчас, мы с врачом решили. Уровень профессионализма доктора могу оценить на все 10 баллов. На мой взгляд, Назим Исламович является компетентным, спокойным, внимательным и опытным специалистом, у которого есть чувство юмора. По моему мнению, врач смог расположить к себе, что его и выделяет. Считаю, что у него множество положительных качества. Безусловно порекомендую его своим знакомым и конечно вернусь повторно. Доктор сделал все возможное, чтобы мне помочь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я, Гелер Л. И., наблюдался у хирурга Мамедова Н. И. в 162 поликлинике гор. Москвы. Беспокоила увеличивающая опухоль на правом предплечье! 8.04.2001 года Назим Исламович оперировал меня в 51 больнице. Операция была очень сложная, длилась часа три. Липома проросла сухожилия, нервные окончания, венозные сосуды. Со всеми предосторожностями меня транспортировали и перекладывали. На следующий день попросили чуть-чуть обозначить шевеление пальцев. Операция прошла успешно. Назим Исламович лично позвонил о результатах исследования опухоли - доброкачественная липома. Через год было еще удаление липомы в паху. И вот через много лет перебирая бумаги я увидел эти выписки. И решил с опозданием в 20 лет поблагодарить этого замечательного хирурга. Я не помню, может я и писал где-то отзывы, но тогда такой возможности в инете, наверное, еще не было. Я всегда, когда вижу глубокий шрам, вспоминаю этого замечательного хирурга. Спасибо Вам большое еще раз. Рад, что нашел возможность еще раз выразить Вам благодарность.
Понравилось
Внимание, профессионализм, отношение к пациенту.
Приём был в апреле 2001
Больница №51 на Филевском парке-ул. Алябьева, д. 7/33
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
К Мамедову Назиму Исламовичу я ходила в первый раз. При выборе доктора ориентировалась на отзывы.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Назима Исламовича, посещение прошло хорошо. На мой взгляд у доктора отличный подход к пациентам. Наверное, прием длился долго, минут 40. Врач никуда не выходил и не отвлекался. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. Конечно, в общении врач располагает к себе. В ходе консультации он не использовал сложные медицинские термины, все объяснил подобно, на понятном языке. Так что у меня не осталось вопросов. В результате Назим Исламович назначил лечение, и по его результатам, а также после дополнительного обследования, нужно будет явиться повторно. Об эффективности терапии на данный момент говорить рано, сначала нужно пройти определенные процедуры. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста при необходимости.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
У доктора Мамедова я был уже 2 раза, изначально выбрал его на «ПроДокторов» по отзывам. Хотелось бы, чтобы пациенты «не затягивали» со своими болячками, как получилось у меня. Автор: Пайлеванян Роман Георгиевич.
Понравилось
По моему мнению, Назим Исламович — грамотный врач, который знает своё дело. К другим докторам я не ходил, не с чем сравнить, но считаю, что такой стаж и отзывы — это не просто так. Специалист провёл осмотр, опрос и поставил диагноз, всё как и положено. Сейчас он проводит мне лечение, будут и ещё приёмы. Потом надо ещё сделать УЗИ, так как предстоит операция, на данный момент идёт подготовка к ней. Как я понял, именно Назим Исламович и будет всё проводить. Пока что он дал мне советы по питанию и прописал препараты. Как врач он вызывает доверие, понятно и доходчиво объясняет, обычным русским языком. Также доктор отвечает на вопросы и даёт рекомендации. Никаких задержек не было, меня вовремя приглашали и уделяли достаточно времени. Всё было чисто, аккуратно и стерильно. Хотя что-то говорить пока рано, про подвижки уже чувствуются. Конечно, я бы порекомендовал данного специалиста.
Здравствуйте, Роман Георгиевич!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я искал врача в интернете, при выборе ориентировался на отзывы других пациентов. К Мамедову Н.И. приходил в первый раз, обращался к нему с некоторыми жалобами.
Понравилось
По моим ощущениям, прием прошел отлично, на "5/5". Доктор проявил дружелюбное отношение к пациенту. Он провел визуальный осмотр и обследование с помощью медицинских инструментов, действовал он при этом аккуратно. Никакие исследования я с собой не приносил, они в моей ситуации не понадобились. Специалист назначил лечение, могу сказать, что оно помогает. Я уже запланировал повторный прием к этому врачу. В данный момент я готов советовать его другим, а дальше - посмотрим.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления. Спасибо, что советуете доктора другим пациентам.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Насколько я помню, изначально узнала о Назиме Исламовиче по отзывам пациентов на портале «ПроДокторов».
Понравилось
Могу сказать, что встреча с доктором Мамедовым Н.И. прошла хорошо, мне помогли справиться с проблемой. Специалист принимал в назначенное время и уделял примерно час, этого было достаточно. На первом визите врач произвел осмотр, проконсультировал и достаточно подробно рассказал о ситуации. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя вполне комфортно. По итогу доктор назначил медикаменты, расписал их курс приема и дозировки. После терапии посетила проктолога повторно. Назим Исламович посоветовал соблюдать рекомендации и обратиться снова в течение года. В целом, лечение оказалось успешным. На мой взгляд, специалист разговаривал в рамках врачебной этики, он расположил к себе и вызвал доверие. Информацию Назим Исламович объяснил очень подробно, ответил на все возникающие вопросы и неоднократно повторял, когда было непонятно. Обращусь снова, если вдруг потребуется. По-моему, данного доктора однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Впервые обратилась в клинику в мае месяце, когда моя жизнь начала терять яркие краски. Попала на прием к Назиму Исламовичу. Доктор очень дружелюбно провел осмотр, все доступно объяснил, рассказал и пообещал вернуть цветные краски в мою жизнь. Своё обещание сдержал на 100%. В течении 2 месяцев были проведены все манипуляции (осмотры, анализы, операция, послеоперационное наблюдение и назначения) и вот итог - моя жизнь играет разными оттенками! Я очень благодарна Назиму Исламовичу за оказанную профессиональную помощь, за теплое, человеческое отношение и за качественное лечение!
Понравилось
Профессионализм, дружелюбие, умение объяснить так, чтоб пациенту стало понятно и не страшно.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
К Мамедову Н.И. я обратился в первый раз. Нашел данного специалиста в интернете, выбрал, опираясь на отзывы, стаж работы и месторасположение.
Понравилось
На приеме все устроило. В кабинет меня пригласили вовремя. Назим Исламович провел осмотр, при этом действовал аккуратно. Доктор назначил медикаментозное лечение и разъяснил время приема лекарств и дозировки. Специалист объяснил все доступным языком и ответил на интересующие вопросы. Визит продолжался минут 40, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметил, чтобы врач торопился или отвлекался на что-то. Мамедов Н.И. общался вежливо и тактично, можно сказать, что даже с юмором. Я уже приступил к лечению, и есть эффект, но оценивать его еще рано. Планирую обратиться повторно к Назиму Исламовичу для назначения анализов и могу порекомендовать этого доктора другим людям при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления. Благодарим за рекомендации.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Записался к врачу, имея большой стресс касаемо специфики, после знакомства с врачом и обсуждения проблемы, стал проще воспринимать проблему. :) Врач сначала полностью выслушал проблему, вежливо задавал наводящие вопросы, уточнял то, что было непонятно, общение проходило спокойно.
Понравилось
Осмотр был очень щадящий. Не было болезненных ощущений. Все было отлично. :)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
В моей жизни приключилась небольшая проблема деликатного плана. Нужно было обратиться за консультацией к проктологу. Подруга мне посоветовала хорошего специалиста в этой области - Мамедова Назима Исламовича. Он достаточно опытный доктор. Это видно по тому, как он ведет прием пациентов и не только. В кабинете у него имеется все необходимое для приема оборудование. Я поначалу переживала, стеснялась. Но доктор подошел к моей проблеме с юмором и сумел меня настроить на правильный лад. Приемом осталась довольна. Ушла с хорошим настроением и рекомендациями по дальнейшему лечению.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
К Назиму Исламовичу я обратилась в первый раз, нашла его по отзывам в интернете.
Понравилось
По моему мнению, Мамедов Н.И. - внимательный врач, он доступно отвечал на все мои вопросы и в разговоре не использовал сложные медицинские термины. Доктор опросил меня и провел осмотр, я считаю, что он действовал аккуратно. Я пришла уже с диагнозом и он его подтвердил, назначил сдать анализы и с их результатами направил меня к гастроэнтерологу. Врач объяснил, почему необходимо посетить именно этого специалиста. Также он выдал мне советы по поводу питания. Доктор выписал лечение, рассказал о действии препаратов, указал дозировки и время приема. На консультации я не заметила никакой спешки, мне кажется, что времени было уделено вполне достаточно. Я бы сказала, что доктор - спокойный, доброжелательный и внимательный, он располагает к себе по общению. На мой взгляд, Мамедова Назима Исламовича можно порекомендовать другим людям! Отмечу, что от выписанного лечения уже есть улучшения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Назиму Исламовичу непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обращалась к колопроктологу Мамедову Назиму Исламовичу. Наверное, как и многие девушки на моем месте, немного нервничала перед приёмом. Но врач очень быстро расположил к себе, был очень вежлив, деликатен, улыбчив, озвучивал каждое свое действие, уточнял, все ли мне понятно. Во время осмотра пригласил замечательную медсестру, которая говорила со мной, чтобы я меньше волновалась. Удивило и порадовало наличие одноразового нижнего белья и носочек для осмотра. В целом, сложилось ощущение полного погружения врача в мою проблему и очень внимательного отношения. Каждый раз, когда я пыталась обесценить диагноз, он говорил мне, что этого делать не стоит и нужно идти до конца. Так что, спасибо большое врачу за чудесный прием и избавление от страха посещения проктолога. :) Рекомендую!
Понравилось
Чистота, вежливый персонал, удобство при осмотре (одноразовое нижнее белье, медсестра), сейфы для одежды и вещей у ресепшена.
Не понравилось
Сложилось ощущение, что сотрудники на ресепшене не успевают делать так много дел сразу, но, возможно, это просто видимость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Признательны Вам за рекомендации. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Первый раз была на приеме у Назима Исламовича. Нашла его через портал "ПроДокторов", ориентируясь на отзывы. Доктор рекомендовал мне повторный прием, чтобы он мог изучить результаты анализов и понять, нужно ли что-то еще предпринять. Обязательно посоветую этого врача своим знакомым.
Понравилось
На мой взгляд, врач дружелюбный, вежливый и спокойный. Доктор , как мне показалось, внимательный, знающий и серьезно подходит к делу. Назим Исламович начал прием сразу и уделил примерно 30 минут, мы успели все обсудить. Специалист постоянно задавал мне разные вопросы. Врач произвел осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно, он смог расположить к себе. Затем Мамедов Н.И. поставил диагноз и назначил медикаментозное лечение на 2 недели. Также он рекомендовал мне сдать анализы для обследования. Я считаю, что доктор был заинтересован в оказании мне помощи и спешки в его действиях абсолютно не было. Думаю, что врач уделил мне все свое внимание. Он преподносил информацию не употребляя медицинских терминов.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Назиму Исламовичу непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Оценивать эффективность назначений специалиста я ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Про специалиста Мамедова Назима Исламовича я узнал по отзывам через портал «ПроДокторов», также меня привлек опыт работы, записался к нему впервые. Доктор пригласил без каких-либо задержек и уделил столько времени, сколько было необходимо. На приеме мне понравилось все, включая отношение врача, сам сервис и то, как он доносил всю информацию. По моему мнению, Назим Исламович по-человечески относится к своим пациентам, даже перед любой процедурой доходчиво объяснял, что именно будет делать. Он проговаривал свои действия, чтобы у меня не было никакого неведения. По итогу приема доктор дал определенные рекомендации, прописал медикаментозные препараты. Он полностью рассказал и расписал все на листочке о том, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Никаких вопросов после приема у меня не осталось. При необходимости я с удовольствием буду возвращаться на прием только к Мамедову Н.И. Без сомнений, порекомендую этого специалиста другим людям. Желаю крепкого здоровья доктору и продолжение своей деятельности, потому что он действительно помогает пациентам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Приём прошёл замечательно. Врач внимательно выслушал, дал рекомендации, провёл осмотр, приём длился больше часа.
Понравилось
Очень жаль, что я не узнала о нём раньше, врач с большой буквы. Мне всё понравилось: и отношение пациенту, и осмотр, и внимательность. Дай бог ему здоровья. Очень хороший врач, успокоил, дал надежду на выздоровление.
Не понравилось
Недостатков не было.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
У Мамедова Назима Исламовича я была первый раз. Обратиться к этому специалисту мне помогли рекомендации, в итоге визит мне понравился.
Понравилось
Учитывая его деликатную специализацию, на приём к врачу я шла достаточно напряжённая. Но могу сказать, что доктор смог расположить меня: мы сначала всё обсудили, и затем он спокойно и осторожно провёл осмотр, всё прошло хорошо. Врач использовал специальные приборы, и он сказал, что надо будет потом прийти повторно на обследование, когда всё заживёт. Как итог я получила исчерпывающие рекомендации, план лечения и сдать дополнительные анализы. Доктор посоветовал мне питание и диету, рассказал про дальнейший уход, так как это достаточно важно, и выписал необходимые препараты. Про эффективность пока рано говорить. Назима Исламовича могу охарактеризовать как достаточно грамотного и внимательного специалиста. Он мне всё подробно рассказал, я бы даже сказала "разжевал, осталось только проглотить". Я думаю, мне было уделено достаточное количество времени - больше, чем положено обычно, около 30 минут. Я уже записалась на повторное посещение, и могу его рекомендовать, если кому-то необходимо, потому что действительно всё прошло довольно-таки хорошо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Была неделю назад. Доктор собрал анамнез, провел осмотр (безболезненно), назначил лечение, которое помогло! За что хочу сказать большое спасибо! Назим Исламович разговаривал со мной очень вежливо, не было никакой спешки, подробно все объяснил. Я довольна.
Понравилось
Профессионализм, вежливость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обратилась к врачу с деликатной проблемой. Врач все подробно и доходчиво объяснил, очень аккуратно провел осмотр, дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Понравилось
Визитом осталась довольна. Врач Мамедов очень тактичен. Прием длился около полутора, в течении которых мы обсудили все, и я получила ответы на все свои вопросы.
Не понравилось
Не выявила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обращением к Назиму Исламовичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, также оставят у Вас только самые приятные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
29.10.2022 Назим Исламович провёл мне операцию: лазерная облитерация геморроидальных узлов. Сначала он подробно рассказал, что за чем будет делать, какие возможны ощущения, последствия, ответил на все волнующие вопросы. Операция прошла легко, хотя я, конечно, немного боялась. Теперь раз в неделю хожу на осмотры. Динамика положительная. Каждый раз Назим Исламович скрупулёзно объясняет необходимость и обоснованность назначений, важность правильного соблюдения диеты.
Понравилось
Доктор Мамедов всегда вежлив, корректен, тактичен и деликатен в общении с пациентами. Что важно, учитывая особенности проблемы, с которой обращаются к этому специалисту.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что Вы остаетесь довольны обращением к Назиму Исламовичу, непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Доктора Мамедова я впервые посетила. Выбрала врача по рейтингу в интернете и ближайшему времени записи.
Понравилось
В принципе, на приёме меня всё устроило. Обратилась по поводу проблем со ступнями ног. С врачом было приятно общаться, он всё доходчиво объяснил, все проблемы выслушал. После осмотр и общения Назим Исламович поставил диагноз и дал рекомендации. Как поняла, он всё определил верно, так как после визита я выполняла все рекомендации и сейчас всё нормально, назначения помогают. Повторно приходить уже не нужно, но при необходимости я бы его ещё посетила. По моему мнению, Назим Исламович к себе располагает. Он заинтересован в том, чтобы помочь пациенту, отвечал на мои вопросы. Приём начался без задержки, вовремя и продлился примерно 20-30 минут. Думаю, что этого было достаточно. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, обязательно передадим слова благодарности Назиму Исламовичу. Признательны Вам за рекомендации. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С пожеланиями всего наилучшего, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я впервые записался к доктору Мамедову. При выборе ориентировался на свои предпочтения, так как я не хотел идти к молодому специалисту и к врачу-женщине. Оставалось не так много докторов, выбрал именно его, так как посмотрел отзывы.
Понравилось
В целом, всё прошло хорошо, не было ничего негативного, Назим Исламович всё подсказал. Он провёл осмотр, направил на анализы, думаю, что было сделано всё необходимое. Отмечу, что доктор аккуратный, достаточно вежливый, чуткий, приятный в общении, как мне кажется, это хороший врач. У меня нет повода ему не доверять, хорошо общается с пациентом. Специалист назначил лечение, в целом, уже прослеживается позитивная динамика. В дальнейшем мне нужно будет обратиться повторно. Назим Исламович доступно и понятно всё объяснил. Меня приняли вовремя и уделили достаточно времени. Доктор уточняет всё ли понятно, доступно ли он говорит, есть ли вопросы. Они были, и на каждый он подробно всё рассказал. Это врач очень узкой специализации, если бы кто-то спросил, я бы его порекомендовал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Признательны Вам за рекомендации. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обратилась к доктору Мамедову Назиму Исламовичу с деликатной проблемой. Прекрасный врач, уделил максимум времени, вместо отведенных 30 минут на приём потратил целый час, все подробно объяснил, рассказал, дал рекомендации и выписал лечение. Аккуратный, деликатный и безболезненный был осмотр. Все обычно побаиваются осмотра у проктолога... Не нужно, боли нет вообще, рекомендую доктора. Спасибо!
Понравилось
Очень деликатный доктор.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, обязательно передадим слова благодарности Назиму Исламовичу. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

С пожеланиями всего наилучшего,
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Врач оставил смешанные впечатления. Шла к нему намеренно, поскольку прочитала многочисленные положительные отзывы и знала о большом опыте. С самого начала был не в настроении, пока пыталась объяснить свою историю, перебивал, говорил, что сам посмотрит анализы и спросит меня, если нужно. Мне было неприятно постоянное "цыкание". К сожалению, моя история такова, что нюансов очень много. Несколько раз задавал одни и те же вопросы, такое ощущение, что слушал невнимательно. Приходилось повторять. В конце сказал, что будто я так нервничала на осмотре, что он не мог меня успокоить. Абсолютная глупость. Слышать это было странно, я молчала и все терпела, хотя могла бы тоже постоять за себя и сказать, чтобы прием был как-то более доброжелательным. Ну неправильно легла на эту кушетку с первого раза, не так повернулась боком, что тут такого. Как будто каждый день хожу к проктологу. Упоминал некоторые заболевания (например, рак), которые у меня никогда не были диагностируемы. Говорил, что при Болезни Крона могут удалить кишечник и т.д. На аноскопии и пальцевом осмотре больно не было. За это благодарна. Сам прием прошел в течение часа, это мне понравилось. Врач указал на что обратить внимание в ходе общения с гастроэнтерологом. Назначил лечение, которое, возможно, может помочь. Если нет, будет какой-то вариант малоинвазивного вмешательства. Я оставила смешанные впечатления от этого врача. Он мог бы постараться лучше услышать пациента и не постоянно на него цыкать, что то не то, это не то. Мне было неприятно, когда в ходе приема он сказал, что "к хирургу обращаются, когда из задницы кровь идет". На мой взгляд, это несколько не этично. Также сказал в самом конце, что будто я хочу решить все вопросы через него, мне было крайне неприятно это слышать. Пациент имеет полное право задавать все, что его беспокоит и знать о состоянии своего здоровья и возможных последствиях. Я буду исполнять все рекомендации врача, это ведь в моих интересах, и схожу на повторный прием (по всей видимости просто молча), однако не уверена, что готова проходить хирургическое вмешательство или что-то серьезное у данного врача, если врач не изменит своего подхода. После приема настроение было реально испорчено. Об эффективности лечения и о том, готова ли я врача посоветовать, говорить рано.
Понравилось
Длительность приема, стерильное помещение для осмотра, пояснения, что нужно делать в контексте лечения.
Не понравилось
Отношение врача к пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику для постоянного медицинского обслуживания, обращаетесь к нашим врачам на протяжении продолжительного периода времени и каждый раз даёте подробные отзывы и обратную связь. Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и подробно изучаем обстоятельства всех обращений, всегда готовы идти на контакт с пациентами: разберем и обоснуем действия врача, расскажем необходимость выполнения дополнительных обследований и анализов, разъясним назначения, рекомендованные доктором. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете обратиться непосредственно к администрации клиники. Мы заинтересованы в выздоровлении наших пациентов и всегда готовы к диалогу.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
К врачу обращался муж. Врач к себе располагает, это очень важно. Лечение назначено!
Понравилось
Внимательность врача, подробное разъяснение всего.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Искала врача по отзывам и по стажу работы. Выбрала этого доктора. Обращалась с довольно неприятным вопросом, нужна была не только консультация, но и сразу лечение какое-то. Назим Исламович сразу провел осмотр, максимально развернутую консультацию, неоднократно уточнял все ли я понимаю (а это очень важно, потому что к врачам такой специализации люди обращаются и редко, и далеко не всегда понятен язык медицинских терминов врачей, назначил необходимые анализы, оказал так сказать первую помощь по облегчению моей ситуации, объяснил, что необходима операция. Не принуждал сдавать анализы именно у них в клинике, но я решила это сделать у них, так как с моей проблемой мне было не до беготни по другим местам. Прописал сразу диету, мази, отвары. После получения результатов анализов еще раз рассказал об операции, стоимости, послереабилитационном периоде. Провести данную операцию у него было не в моих финансовых возможностях, но тут дело каждого, так сказать, не считаю, что цены завышены, просто мои возможности были ниже. Саму операцию делала по итогу в другом месте. Но я очень много и очень долго думала о том, что хотела бы провести ее именно у этого врача! Я уверена на 200%, что с его опытом и отношением к пациенту все прошло бы замечательно. Огромная благодарность Назиму Исламовичу за четко поставленный диагноз, правильное назначение анализов, лечения и вообще в целом!
Понравилось
Правильно поставленный диагноз, все четко и понятно, есть необходимое медицинское оборудование, благодаря которому поставлен сразу правильный диагноз, отношение к пациенту.
Не понравилось
В первый раз пришла женщина на ресепшене недостаточно клиентоориентированная. Во второй раз была другая девушка, ее внимание и обслуживание мне понравилось больше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, обязательно передадим слова благодарности Назиму Исламовичу.
Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

С пожеланиями всего наилучшего,
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
[...] Мне 49 лет. Хочу выразить свою благодарность врачу-проктологу Назиму Исламовичу Мамедову. 25 мая я перенёс операцию по удалению геморроя. И до этого и в процессе, и после я получал полную информацию о том, что мне предстоит, что со мной происходит, и какие действия (режим) я должен совершать (соблюдать). Всё это было подано Назимом Исламовичем в очень деликатной форме. Сейчас я снова живу полноценной жизнью. И ещё я хочу сказать, что предрассудки (страхи, культурные ограничения) по поводу обращения к проктологу – это атавизм и полная чушь. Есть проблема – устраните её и живите дальше. Спасибо Н. И. Мамедову и персоналу (администрации) клиники «ВитаМед» на ул. Сеславинской, д. 10.
Понравилось
Отношение. Информирование. Качество оказания медицинских услуг.
Не понравилось
Каких-то недостатков для себя не отметил.
Медицинский центр «ВитаМед»-ул. Сеславинская, д. 10
Этого прекрасного доктора я нашла на просторах интернета и, начитавшись положительных отзывов, записалась на приём ещё в октябре 2019 года. Я шла с уверенностью, что Назим Исламович мне поможет, и так оно и было.
Понравилось
Приём очень подробный, начиная с разговоров, тщательного осмотра и поэтапного алгоритма действий, напечатанного на листе бумаге под вашу подпись. Соблюдайте рекомендации доктора, это важно, не стесняйтесь (думайте о том, что вы не первая (ый), кого видит врач, все манипуляции проводятся с вашего разрешения). Когда познакомитесь с доктором - вы сразу поймёте, что это именно тот человек, который вам поможет, а это главное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
2 года мучилась с проблемой. Все 2 года боялась и переживала. И это оттягивало мой поход к врачу. К Назиму Исламовичу ходила моя сестра и дала хорошую рекомендацию, так я узнала об этом враче. Иметь уравновешенный взгляд на ситуацию, мне помогли слова из мудрой книги «Не здоровым нужен врач, а больным». Приняв ответственность за своё здоровье, я решилась пойти на приём. Все прошло лучше, чем я ожидала. Врач рассказал, как будет проходить приём. Это помогло успокоиться и понять, что меня ждет. Были неприятные моменты связанные со спецификой и моим здоровьем, но это все терпимо. Каждый момент врач объяснял и разъяснял важность обследования. Одна древняя притча гласит: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается». Это актуальные слова, ведь мы живем в мире, в котором свирепствуют опасные заболевания! Поэтому не нужно пускать все на самотек. Необходимо укреплять организм и делать все возможное, чтобы уменьшить риск заболевания! Предотвратить заболевание проще и дешевле, чем потом лечить.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Назима Исламовича и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обратилась к врачу проктологу Мамедову Назиму Исламовичу, я могу сказать только хорошее, я получила понятную консультацию, доступно все объяснил и рассказал, буду обращаться к нему и советовать друзьям, я бы сказала, врач от Бога.
Понравилось
Всё на 5+.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Признательны Вам за рекомендации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
После обращения к колопроктологу в другом платном мед. учреждении остались вопросы по диагнозу и были сомнения в методике лечения. Решил искать другого врача и обратился к Мамедову Назиму Исламовичу. Он ознакомился с моими предыдущими анализами и провел осмотр, после чего "на пальцах" мне объяснил, что у меня и как это можно вылечить. Прием не оставил сомнений в правильности действий врача. Так же отметил приемлемые цены по сравнению с предыдущим медицинским учреждением.
Понравилось
Оборудование и персонал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего медицинского центра! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к Назиму Исламовичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Приём прошёл хорошо, врач очень хороший.
Понравилось
Врач очень серьёзно отнёсся к моей проблеме, при общении с врачом понял, что он меня вылечит.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я посещал доктора Мамедова Назима Исламовича примерно 3-4 раза, впервые - в 2021 году.
Понравилось
Я обращаюсь к доктору Мамедову, поскольку он хорошо проводит приемы и в принципе устраивает меня как специалист. На мой взгляд, Назим Исламович - спокойный врач, который умеет доходчиво объяснить все, что необходимо. Можно сказать, я хожу к специалисту по поводу одной проблемы. Отмечу, что он оказывает мне необходимую помощь. На крайнем приеме доктор Мамедов провел консультацию и осмотр, а также выдал мне назначение. У меня не такая серьезная проблема, но то лечение, которое выписал врач, мне помогает, и я чувствую себя получше. Визиты начинаются вовремя, без задержек, и продолжаются около получаса. Назим Исламович разговаривает со мной спокойно, размеренно, уважительно, а также отвечает на все возникшие вопросы. Думаю, я бы оценил его профессионализм на максимальную отметку. Я порекомендую доктора Мамедова знакомым при необходимости. На приемах я чувствую себя вполне комфортно.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Большое спасибо за теплый отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! Искренне благодарим за рекомендации! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Была на приёме у проктолога, Назима Исламовича Мамедова. Очень грамотный внимательный специалист. Уделил много времени на осмотр, сделал назначение и успокоил. Объяснил, как правильно принимать назначенные препараты. Все очень доступно и подробно. Спасибо большое доктору!
Понравилось
Мамедов Назим Исламович - Врач с большой буквы. Внимательный, предупредительный. Грамотно и очень доступно объясняет. Поставил диагноз, сделал назначение и очень подробно рассказал, как нужно выполнять рекомендации, почему это важно. Ответил на все волнующие вопросы. Огромная благодарность за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет замечаний.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к Назиму Исламовичу. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением,! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Обращался к Мамедову Н. И., хочу отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность и желание помочь врача. Лечение прошло успешно, выполнял все рекомендации врача, очень ему благодарен. Рекомендовал его своим друзьям и знакомым. Отрицательных отзывов ни от кого не услышал. Ещё раз, большое спасибо врачу.
Здравствуйте, [...]XXXX!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм врача соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я, Марчук Александр Николаевич, в марте 2021 г. обратился к Мамедову Н.И. с проблемой ректального характера, анальная трещина. Отношение к пациенту обходительное, уважительное, доходчиво объясняет. До назначения операции были попытки устранить проблему медикаментозно, но безрезультатно. После проведения операции облегчения, и устранения моей проблемы через 4-6 недель обещанных, не наступило (на прием я после операции пришел только один раз, так как не увидел смысла носить вам деньги, если нет результата),[...]. Комфортного состояния при посещении туалета я также не получил, были временные затишки, и не более. В данный момент все мои проблемы вернулись с ноября в полном объеме. Не жаль денег, жаль обманутую надежду на выздоровление. Если берете 100% оплату за услуги, так и давайте гарантию выздоровления не на словах только. Денег на новую операцию, и желания нет, также как и доверия. Договор и квитанции у меня не сохранились, так что мои претензии можно сказать не подтверждены документально, что вам на руку. Советую прежде, чем обращаться к этому специалисту, подумать хорошо, чтобы не сожалеть потом.
Понравилось
Хорошо берут деньги.
Не понравилось
Не решили мою проблему.
Мамедов Н. И.
Александр Николаевич, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для меня это очень важно. Я понимаю Ваше огорчение из-за отсутствия ожидаемого результата лечения и прошу принять мои искренние извинения. Я сожалею о Ваших проблемах со здоровьем и готов детально разобраться в сложившейся ситуации.
Вы обратились в клинику по поводу беспокоящей Вас анальной трещины, что было подтверждено мною при осмотре, и в тот же день Вам были назначены лекарственные препараты. К сожалению, медикаментозное лечение не оказалось эффективным и Вам была рекомендована операция, суть которой была доходчиво разъяснена мною.
Необходимо уточнить, что после операции Вашим решением было продолжать лечение самостоятельно, собственными силами. Вы написали, что после операции были временные эпизоды улучшения самочувствия ("временные затишки"), но облегчения не наступило. Это беспокоит меня и не позволяет сделать заключение о правильности послеоперационного лечения, выполняемого Вами. Александр Николаевич, после операции на осмотр Вы пришли только один раз, что не позволило мне внести своевременные изменения в назначениях лекарств, чтобы ускорить Ваше выздоровление.
Я готов разобраться и предложить для Вас лучшее решение в сложившейся ситуации. Прошу извинить, но после ознакомления с Вашим отзывом, у меня сложилось впечатление, что Вы категорически отказываетесь от помощи врачей. Я сожалею о Вашем выборе продолжать лечение самостоятельно, и все же позвольте мне настоятельно рекомендовать Вам выполнять лечение только под контролем специалиста.
Искренне сочувствую Вам и надеюсь на Ваше понимание. Благодарю Вас за обращение, я всегда найду время ответить на Ваши вопросы, разъяснить особенности лечения и поддержать Вас, моего пациента.
Медицинский центр «ВитаМед»-ул. Сеславинская, д. 10
Обратился с личной проблемой касаемо мужского здоровья. Врач все подробно и доходчиво объяснил, спрашивал, что непонятно, и дополнял мои мысли, если я шёл в неправильном направлении. Очень аккуратный и лёгок в общении. Отличный врач. Рекомендую.
Понравилось
Общительный, умный, объясняет на простом языке, аккуратный, вежливый.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
По совету знакомых обратился к Назиму Исламовичу, как к высококлассному специалисту о чем ни разу не пожалел ни на 1 из стадий лечения.
Понравилось
Очень доходчиво и понятным языком объяснили причины, а так же какие процедуры необходимо произвести для избавления от недуга. Все контакты и "операция" прошли на удивление безболезненно, чего за предыдущим врачом отметить я не мог. :) После операции все так же максимально доступным языком расписали и описали от питания, до гигиенических процедур. Вопросов не возникало.
Не понравилось
Их нет. :)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Выражаю огромную благодарностью Назиму Исламовичу за то, что избавил меня от многолетнего хронического геморроя. Под руководством Назима Исламовича была поведена геморроидэктомия. Послеоперационный период затянулся довольно надолго из-за особенностей моего организма, но под чутким руководством доктора рана зажила и теперь не беспокоит. Благодаря грамотному и качественному лечению я избавлена от проблем с геморроем и нерегулярным стулом в частности. Назим Исламович дал рекомендации по особенностям моего питания, дабы избежать проблем с пищеварительной системой в будущем. Для всех тех, кто имеет аналогичные проблемы: не терпите, не стесняйтесь и не бойтесь обращаться к доктору.
Понравилось
Положительный результат лечения. Высокий профессионализм. Чуткое отношение к пациенту. Подробное объяснение предстоящих манипуляций и лечения.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Врач очень понравился! Рассказал все подробно, что у меня, и как это вылечить. Делала операцию. Лазерное удаление внутреннего геморроя. Ничуть не жалею, так как не хотела проблем в будущем, согласилась на удаление. Операция прошла успешно. Было совсем не больно и не страшно.☺️ Назим Исламович в течении всей операции спрашивал меня, как я себя чувствую, больно мне или нет. Было пару раз неприятных ощущений, но это только когда делали укол, а дальше практически ничего не чувствовала. После операции я показалась через неделю, а потом ещё через две. Всё отлично, он мне подробно объяснил, что нужно делать, чтобы не это повторилось. Очень благодарна Назиму Исламовичу за его человечность к пациентам и профессионализм!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Назиму Исламовичу. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Хочу выразить искреннюю благодарность проктологу-хирургу Мамедову Назиму Исламовичу за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. В мае 2021 года Назим Исламович провел мне лазерную облитерацию геморроидального узла без боли, дискомфорта и очень качественно. Ответил на все вопросы. Назначил курс лечения, после которого я с каждым днём чувствовала себя всё лучше и лучше. Никакими словами не опишешь страдания от геморроя. Всем, у кого есть проблемы подобного характера: не терпите и не бойтесь обращайтесь к Назиму Исламовичу. И доктор обязательно поможет. Как помог мне!
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Назиму Исламовичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Записалась на консультацию к врачу хирургу-колопроктологу Мамедову Н. И. через онлайн запись. Очень удобно!
Понравилось
Всё понравилось, я осталась довольна консультацией данного врача.
Не понравилось
Недостатков я не заметила, ни у врача, ни в самой клиники. Всё внушает доверия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Назиму Исламовичу. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обратилась с болями и жалобами на геморрой. Впервые была у врача данной специализации. Все четко объяснили, назначили лечение и перенаправили к смежному специалисту.
Понравилось
Очень тщательно и подробно объясняет суть предстоящих манипуляций, рассказывает о результатах доступно и тактично.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Большое спасибо доктору Мамедову Назиму Исламовичу за помощь в решении проблемы со здоровьем! Обратилась в марте. После внимательного осмотра и тщательного изучения анализов доктором был предложен наиболее оптимальный в моей ситуации метод лечения. Операция и восстановление прошли быстро, без каких-либо осложнений благодаря мастерству и опыту врача.
Понравилось
Высокий профессионализм, деликатность, доброжелательность доктора сыграли огромную роль в успешном исходе моего лечения. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Выражаю свою благодарность Мамедову Назиму Исламовичу, врач от Бога! Честно, не встречала ещё таких, добрый, внимательный, всё ясно объясняет. В общем, обратилась к нему с деликатной проблемой (геморрой), до этого лечилась почти два года и впустую, поменяла 6 врачей и просто впала в сильную депрессию из-за этой болячки. Никто, совершенно никто не поставил правильно диагноз, а лечили меня от анальной трещины, 🤦 решила я поискать врача с Московской обл. Сама я с Владимирской, почитала отзывы и нашла Мамедова Назима Исламовичу, и не прогадала! ☺️Внимательно выслушал меня, аккуратно осмотрел, назначил лечение! Лечилась конечно долго, но это того стоит! + Была назначена операция. Всё прошло хорошо! Я действительно забыла о своей проблеме. Спасибо Вам огромное! Низкий поклон Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Не думала, что со мной произойдет такая болезнь, как геморрой в 27 лет. Врача нашла по рекомендациям и не прогадала. Очень боялась идти на прием, но Назим Исламович развеял все страхи с первых минут общения. Подробно осмотрел и объяснил пути лечения. Тщательно выполняла все рекомендации и смогла побороть свой недуг без операции! Спасибо Назиму Исламовичу и его коллеге Марии Георгиевне Австриевской за Ваш труд!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обратилась к данному врачу после 7-ми дней с начала геморроя. При этом болей не было, и я видела положительную динамику (самостоятельно пользовалась мазями). Доктор все осмотрел, расспросил и в итоге назначил малоинвазивные методики лечения геморроя, и это при 2-й стадии? При этом я несколько раз спросила его, можно ли обойтись без такого лечения, в ответ услышала какие-то абстрактные объяснения. На мой вопрос, гарантирует ли операция, что болезнь не вернётся, дал понять, что гарантирует. И на второй вопрос услышала, что период восстановления после операции быстрый и безболезненный.
Хорошо, что я начала сомневаться в его диагнозе. Позже узнала, что можно обойтись и без такого вмешательства! Так что скептически относитесь к таким безапелляционным выводам "докторов-хирургов"!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны обращением в наш медицинский центр
По Вашему отзыву руководством клиники проведен клинический разбор Вашего обращения за медицинской помощью.
На первичном осмотре врач проводит сбор анамнеза, осмотр, на основании собранного анамнеза и объективного осмотра врач ставит предварительный диагноз, назначает необходимые исследования, рекомендует тактику дальнейшего лечения и вносит всю информацию в медицинскую информационную систему по истории болезни, что является обязательным для выполнения.
В Вашем случае, при первичном обращении к врачу-проктологу Мамедову Н.И., в полной мере была заполнена медицинская документация, в которой подробно описана Ваша клиническая ситуация. Был проведен осмотр, установлен предварительный диагноз. На приеме Вам было озвучено, что на данный момент, в связи определенными обстоятельствами с Вашей стороны, оперативное лечение не показано, и назначено консервативное лечение. Однако, учитывая выраженность геморроя, а именно 2 стадию, рекомендовано в плановом порядке провести хирургическое лечение. Предложены малоинвазивные методики. Малоинвазивные методики, применяемые в амбулаторных условиях, конечно, не являются радикальными, но приводят к существенному уменьшению объема геморроидальной ткани и в последствии предотвращают развитие тяжелого осложненного геморроя. Врач постарался донести до Вас, что малоинвазивное хирургическое лечение не имеет тяжелого послеоперационного периода и пациент остается трудоспособен, не выпадает из привычного ритма, а консервативное лечение - симптоматическое лечение, всего лишь дает временное улучшение, но принципиально не влияет на прогноз заболевания.
Стоит особо отметить, что геморрой не излечим таблетками, то есть в любом случае он будет прогрессировать, поэтому хирургическое лечение на каждой стадии будет усложняться. Если сейчас, на 2ой стадии геморроя, мы можем использовать малоинвазивные методики лечения, то на 4 стадии это будет стационар и наркоз с тяжелым послеоперационным периодом. Своевременная коррекция на начальных этапах развития болезни, по сути, предотвращает тяжелые стадии геморроя и защищает наших пациентов от тех "ужасов послеоперационного периода", о которых Вы прочитали.
Хотим также отметить, что у каждого нашего пациента есть выбор, куда обращаться для оказания медицинской помощи (платные медицинские учреждения или государственные учреждения в рамках полиса ОМС). Также каждый пациент самостоятельно принимает решение соглашаться на предложенные нами варианты лечения или нет.
В ходе проведения контрольных мероприятий нарушений в правильности выбора методов диагностики и лечения не выявлено. Медицинская помощь оказана Вам в полном соответствии с действующими стандартами оказания медицинской помощи. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о квалификации Назима Исламовича.
Мы всегда готовы идти на контакт с пациентами: разберем и обоснуем действия врача, расскажем необходимость выполнения дополнительных обследований и анализов, разъясним назначения, рекомендованные доктором. В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты, указанному на официальном сайте, или обратиться к администрации клиники.
Мы заинтересованы в выздоровлении наших пациентов и всегда готовы к диалогу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обратился к врачу, все понравилось. Подробно все объяснили и назначили лечение, очень хорошее отношение к пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны обращением к Назиму Исламовичу. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Поход к проктологу - это в большинстве случаев ощущение неудобства и стеснения. Но могу вас заверить, что Назим Исламович всего парой фраз снимет вашу тревогу! Всё рассказывает и подробно объясняет - чувствуешь себя комфортно, а уверенность и профессионализм доктора сразу чувствуется. Осмотр аккуратный, общение вежливое и дружелюбное - буду продолжать лечение и выполнять все рекомендации.
Понравилось
- Стаж работы; - Дружелюбие и вежливость; - Аккуратный осмотр; - Подробные рекомендации.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Долго выбирала врача и не ошиблась. Грамотно назначенное лечение привело к хорошим результатам. Спасибо, Назим Исламович!
Понравилось
Просто всё понравилось! Осмотр, общение, отношение к пациенту!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
В первый раз я была у проктолога Назима Исламовича. Очень понравился, врач с большой буквы, внимательно, грамотно провёл обследование, назначал лечение, диету, анализы, легко в общении, назначал повторный приём, обязательно пойду и советую такого врача. Побольше бы таких докторов, как Назим Исламович!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
У доктора Мамедова Н.И. мне всё нравится на приёмах, я уже не в первый раз к нему обращаюсь. У этого специалиста я наблюдаюсь примерно с 2018 года. Могу сказать, что при работе с ним я всегда чувствую себя комфортно, на мой взгляд, врач умеет расположить пациента к себе. Доктор достаточно тактичен, он делает всё аккуратно, например, производит осмотр. Мамедов не навязывает какие-либо лишние дополнительные услуги. Обычно приём длится у него где-то полчаса, то есть он уделяет пациенту всегда достаточно времени. Ранее я проходила у него и лечение, могу сказать, что оно было эффективным и качественным. Думаю, я могу советовать его знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Назима Исламовича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Хочу выразить благодарность за отлично проведенную операцию и дальнейшее сопровождение в период реабилитации. Особо отметил бы профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны лечением у Назима Исламовича! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
К Назиму Исламовичу я обращаюсь не в первый раз. Доктор мне нравится. Компетентный, добрый, всё объяснил. Приём начался немного позже, минут на 15, для меня это не критично. Доктор был в маске и проконтролировал, чтобы и я её надела. Стул, на котором я сидела, отодвинут от стола доктора на 1,5 метра. Осмотр прошёл нормально, в приятной обстановке. Врач меня поддерживал. Назим Исламович собрал анамнез и дал рекомендации по медикаментозному лечению и питанию. Я неделю следую рекомендациям и вижу положительную динамику. Доктор распечатал бумагу, где описаны все рекомендации. Также он выдал мне ручку, и я записывала из его комментариев то, что мне необходимо. Если сложить все качества, можно сказать, что Назим Исламович — достаточно компетентный врач. Планирую обращаться к нему в дальнейшем и стала бы рекомендовать доктора своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наш медицинский центр, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствуют Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я давно выбрала медицинский центр. Нравится то, что в клинике недорого. Цены вполне приемлемые, особенно в период скидок.
Понравилось
Я не впервые обращалась в медицинский центр "Медикал Он Груп", но первый раз была на консультации у Назима Исламовича. Прочитала отзывы в интернете и решила записаться к нему. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Назим Исламович все достаточно подробно объясняет. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Он показался мне человечным. Мне было приятно общаться с доктором. Прием начался в назначенное время. Врач провел осмотр и направил меня на анализы, а также сделал письменное заключение по итогам приема. Он дал первые рекомендации по лечению и рассказал, что можно будет сделать в дальнейшем, как это будет проходить, какова стоимость процедуры. Продолжительность посещения составила примерно 25 минут. Этого времени было достаточно. Об эффективности рекомендаций врача пока что рано говорить, так как я в начале лечения. По результатам анализов будет повторная консультация. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там стоит ширма, есть все необходимое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны консультацией у Назима Исламовича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Был на первом приёме у доктора 20 августа. Доктор был заинтересован в оказании помощи и был вовлечён в процесс. На приёме была проведена очень корректная и интересная беседа, затем обследование. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. Принимаю лекарства и соблюдаю назначенную диету уже шестой день. С каждым днём чувствую улучшения состояния.
Супер доктор! Отношение к пациенту, общение, обследование, все тонкости и детали, всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую к посещению!
Понравилось
Отличный доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны консультацией у Назима Исламовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Была на приёме у Назим Исламович. Выбрала его по отзывам и опыту работы. На первый взгляд доктор показалась серьёзным и строгим, но во время осмотра стало спокойнее. Осмотр прошёл безболезненно, быстро. Доктор Назим Исламович мне все доходчиво объяснил, прописал лечение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Прием прошел хорошо, только Мамедов Назим Исламович своеобразный доктор, на мой взгляд. Но к концу приема начинаешь понимать, что это человек с огромным опытом работы и отличными знаниями. Своеобразность заключается именно в стиле общения. Он общается с пациентами как к маленькими детками. У него, допустим, прозвучала такая фраза как: "мне грустно, когда люди болеют". В общем-то, Назим Исламович относится к людям уважительно, на мой взгляд, как дедушка общается. Скорее всего я и дальше буду у него наблюдаться, менять специалиста точно не собираюсь. Диагноз он мне поставил, план лечения тоже составил, рассказал что стоит делать в моей ситуации, пояснил все свои назначения. Причем Назим Исламович объяснил мне все максимально точно. В качестве лечения прописал мне процедуры и медикаменты. Рассказал почему стоит именно так лечиться, а не по-другому. Опять же, разжевал все досконально, как маленькому ребенку. Я считаю, что Назим Исламович - это замечательный специалист, он определенно профессионал, у него большой опыт работы. Я обязательно всем его буду советовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
У меня сформировалось хорошее мнение о докторе Мамедове Назиме Исламовиче после первичного приема. Прежде чем к нему прийти, я посмотрела отзывы. Пока не могу сказать помог мне врач или же нет, мы еще находимся в процессе лечения. На этом приеме врач сделал все необходимое, то есть проконсультировал, провел процедуру и мини-операцию. При этом все было безболезненно. После вмешательства Назим Исламович подсказал что мне делать дальше, какой нужен уход и какие меры предпринять. В целом, я довольна, всем буду советовать обращаться к Мамедову. Считаю, что с профессионализмом у него все отлично.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещения нашего медицинского центра оставили у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствуют Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
К доктору Мамедову я обратился впервые и все было в порядке. Назим Исламович выписал мне лечение и я записался на повторный осмотр. К выполнению назначений я приступил в тот же день и уже заметил улучшения. Врач принял меня вовремя, а прием проводил кратко и по существу, разговаривал понятно. Изначально об этом специалисте я узнал на портале ПроДокторов, обратив внимание на его стаж работы и «улыбчивые» глаза на фотографии, поэтому он меня к себе расположил. Конечно, Назима Исламовича можно рекомендовать другим людям. Доктор объясняет все по пунктам и уточняет, все ли понятно, а также дает пояснения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Выражаю огромную благодарность доктору Мамедову Назиму Исламовичу за его чуткость, внимательность, индивидуальный подход к каждому пациенту, за подбор эффективного лечения конкретно в моём случае и ведение на всех этапах обследований, лечения и реабилитации!
Понравилось
Удобное месторасположение медицинского центра. Доброжелательное отношение к пациентам как персонала центра, так и докторов. Чуткость и внимательность докторов, эффективность назначенного лечения. Ведение каждого пациента на всех этапах лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Назим Исламович избавил меня от геморроя! Я обратился к нему с сильными болями и он оперативно оказал мне всю необходимую помощь! Я считаю, что этот человек работает по призванию. У других проктологов не был, и слава богу, что решил обратиться именно к нему! Врач с высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Он деликатен и вежлив, все подробно рассказал и предложил лечение. Я полностью доволен результатом, доволен им и клиникой! Назим Исламович, от меня Вам большая благодарность и дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Отличный врач!
Понравилось
Лечились у Назима Исламовича вдвоем с мужем. Понравилось отношение этого врача к своим пациентам, его тактичность, внимательность. Обо всех манипуляциях он предупреждал и подробно рассказывал. Всегда улыбчив и доброжелателен! Назначенное лечение пошло на пользу. Врача советую, качество его лечения подтверждаю.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Назима Исламовича! Признательны Вам за рекомендации! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Назим Исламович профессионал с большой буквы. Очень внимательный, ответственный и с большим опытом работы. При первой встрече на приеме сомнения не было что я обратился по адресу. Лечение прошло с положительным результатом, выздоровление. Очень рад, что есть такие врачи. Отношение не как к клиенту, а именно как в пациенту, который обратился с проблемой в здоровье. Спасибо. Алексей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Назима Исламовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
В целом, все прошло нормально, прием как прием. Все было своевременно, даже чуть пораньше меня приняли. Мамедов Назим Исламович ответил на все мои вопросы. Может быть полчаса длился прием, я не засекала. В итоге осмотр был проведен, диагноз поставлен и лечение соответственно назначено. В принципе у доктора было нормальное ко мне отношение. Но лично мне кажется, можно было бы и послушать немного доктору меня. Нет, он особо не торопился, но ощущение, что не все мне рассказал. В принципе, по первому приему показалось, что Мамедов Назим Исламович профессионал в своем деле, а дальше посмотрим. Результата лечения пока нет, нужно больше времени. Наверное, я бы смогла порекомендовать доктора к посещению при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Этим летом прошел курс лечения у доктора Мамедова Назима Исламовича. Лечение прошло успешно, результатом доволен. Н. И. понравился своей деликатностью и вниманием. Очень обаятельный доктор и великолепный профессионал. Доброго вам здоровья Назим Исламович. Дальнейших успехов в вашей сложной профессии.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! Обязательно передадим доктору Ваши слова!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Назим Исламович - самый обаятельный доктор! Замечательный профессионал в таком деликатном деле! В работе и в общении все грамотно, аккуратно и тактично! Трехмесячный курс лечения с операцией прошел успешно! Результатом очень довольна! Выражаю огромную благодарность Назиму Исламовичу! Здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям. Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
В эту клинику обращалась за помощью к проктологу Мамедову Назиму Исламовичу. В большей степени, конечно, из-за опыта специалиста и возможностями центра проводить лечение консервативным путем. В день обращения проблема решилась, все прошло хорошо, без боли. Врач-профессионал, делал все уверенно и поддерживал морально. Советую клинику и врача, уровень здесь действительно высокий.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям.

С добрыми пожеланиями и уважением,

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
На самом деле с доктором Мамедовым Назимом Исламовичем давно знакома, уже 5 или 6 раз у него была. Более того, все мои друзья, знакомые и друзья в один голос утверждают, что он хороший специалист. Пока никакого операционного вмешательства не было, оно только предстоит. Но благодаря медикаментозным назначениям доктора становится лучше. Мне особо не с кем сравнить, потому что с данными процедурами и проблемой я столкнулась впервые, поэтому о его профессиональном уровне я пока ничего не могу сказать. Но доверие данный специалист у меня определенно вызвал. Я намерена и дальше у него наблюдаться. А также я бы могла его порекомендовать.
Понравилось
В плане его отношения к пациентам я лучше врача еще не встретила. У него замечательный подход работы. Он врач такой деликатной специальности. Мы, пациенты иногда стесняемся, а он с легкостью находит подход. Назим Исламович очень приятный, отзывчивый, веселый человек. Отношение к пациентам у него действительно очень хорошее. проинформировал обо всем он меня в полном объеме, обследование тоже было тщательным. Я осталась довольна.
Не понравилось
Единственное чуть-чуть не нравятся девушки, которые записывают пациентов, они всегда какие-то недовольные.
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Очень много лет жил с геморроем. К медицине не обращался: было некогда, боялся, стеснялся. В феврале 19 года имел честь лечиться у доктора Мамедова Назима Исламовича. Доброжелательный с обворожительной улыбкой, вселяющий надежду на выздоровление. Профессионал! Обо всех лечебных манипуляциях предупреждает, подробно комментирует. Проблема с моим здоровьем была решена за 15 минут. Мой зрелый возраст стал началом новой жизни. Низко кланяюсь вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Была 20.05 на первом приеме, очень внимательный и чуткий врач, подробно комментировал все что делает и расписал необходимое лечение. Рада, что нашла такого профессионала в Москве.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Обратились в клинику. На первом приёме осмотрел, прописал свечи и другие лекарства, сказал, что необходимо сдать анализы и с ними прийти на прижигание. Мы всё сделали, на втором приёме * начал предлагать долгое и дорогостоящее лечение на полгода. Не сделал того, зачем мы записались.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв.
На первом приеме, после осмотра врачом Мамедовым Н.И, был установлен предварительный
диагноз, что позволило доктору сразу начать лечение, назначить свечи и другие лекарства. В тот же день было рекомендовано пройти дополнительное обследование (анализы и дополнительный осмотр), предложено повторное посещение врача (второй прием), для выбора метода лечения заболевания. Вам были озвучены запланированные манипуляции второго приема, с Вами были согласованы сроки второго приема, Вы были ознакомлены с решениями врача, под подпись.
На второй прием Вы пришли значительно позже рекомендованных сроков. Но то, что Вы пришли на второй прием с результатами анализов, говорит, что Вы были согласны с рекомендациями Назима Исламовича. На втором приеме был проведен дополнительный осмотр, разобраны результаты анализов, был озвучен рекомендуемый план лечения заболевания, с учетом Ваших пожеланий. Второй прием был выполнен врачом Мамедовым Н.И. в полном объеме. Озвученный план лечения, растянут по времени, учитывая Ваши же требования: создавал возможность уменьшить затраты, позволяя врачу Мамедову Н.И. проводить лечение в удобные для Вас сроки, то есть «без отрыва от работы».
Вы отказались сразу начинать лечение, выжидание является Вашим личным решением. Благодарим на понимание, будьте здоровы.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
У Назима Исламовича на приеме я был неоднократно. Чаще всего обращался к нему за консультацией. Он помог мне в решении всех моих вопросов. Назим Исламович очень вежливо общается, аккуратно проводит осмотр и понятно все объясняет. Я думаю, что он настоящий профессионал и действительно знает свое дело. Я продолжу у него дальнейшее наблюдение и буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
Приём был в январе 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
"Три с половиной" и не больше я могу поставить этому доктору за прием. В целом сам прием прошел нормально. Доктор приятный мужчина, с ним комфортно разговаривать, он хорошо общается. Он меня вроде бы внимательно выслушал, я ему все рассказала о свое проблеме, озвучила, что беременна, сказала на каком сроке беременности я сейчас. Он меня послушал, сразу поставил диагноз и назначил рекомендации и обследование, которые при беременности вообще назначать нельзя! Это мне сказал врач, который ведет мою беременность, когда я показала ему заключение этого доктора. Больше к этому врачу я не пойду. У меня был назначен у него повторный прием, но я его отменила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв.

Рекомендации, выданные Вам врачом Мамедовым Н.И. соответствуют действующим приказам и требованиями Минздрава РФ, что подтверждает профессионализм доктора.
Вы отказались показаться доктору Мамедову Н.И повторно, что не позволило Назиму Исламовичу своевременно корректировать план вашего обследования и лечение. Вы корректировали полученные рекомендации у врача другой специальности (гинеколога), как указано в вашем обращении.
В любом случае, решение о дальнейшем лечении, как и выборе медицинского учреждения и специалиста, принимает пациент.

Будьте здоровы!

Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Мне понравились: компетентность, знание своего предмета, профессионализм и мастерство. Сразу виден опыт работы. Врач поставил мне диагноз, но захотел, чтобы я прошел ряд дополнительных исследований. Это нужно для того, чтобы избежать осложнений и каких-то нюансов. Пошел именно к этому доктору, потому что клиника работает в воскресенье. Это единственный день, когда я могу заняться своим здоровьем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и оценили профессиональные качества Назима Исламовича!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
К Назиму Исламовичу я обратился впервые, и меня всё устроило. Доктор принял меня вовремя, провёл осмотр и подробно мне всё рассказал. Особого лечения мне не требовалось, но я получил от специалиста подробные рекомендации, мы обсудили даже питание. В общем, хороший специалист, я доволен.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
В июле мы впервые обращались к Мамедову Назиму Исламовичу и остались доктором очень довольны. Он полностью решил нашу проблему. Провел необходимую операцию, и после, мы пролечились по его рекомендациям. Считаю, что он хороший специалист. Никаких претензий и вопросов к нему у нас нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
У Назима Исламовича я был впервые и остался очень доволен этим врачом. Он очень вежливый человек, грамотный и корректный специалист. Мне было уделено много времени, врач меня выслушал, профессионально провёл осмотр и отправил на дообследование. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы, абсолютно не жалею, что попал именно к этому доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я лечилась у Назима Исламовича и могу сказать, что это замечательный доктор. Опытный, деликатный. Сделал мне операцию совершенно безболезненно, потом наблюдал, давая подробные рекомендации по восстановлению. Очень благодарна ему, теперь живу полноценной жизнью. Смело идите и ничего не бойтесь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Признательны Вам за рекомендации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Для меня, в моем лечении, самым сложным и трудным оказалось - это позвонить в клинику и записаться к доктору на прием. Перед первой встречей с доктором было огромное волнение. "Деликатная" проблема давала о себе знать чувством неловкости и стыда. При первой встрече, доктор Назим Исламович, принял всю мою неуверенность и страх на себя. Справился с моей тревогой, а в дальнейшем и с моей проблемой. Профессиональный и человеческий подход Назима Исламовича, откликнулся у меня приятной неожиданностью. Главное - это добраться до доктора, а за остальное можно не переживать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Я начала лечение у врача Назима Исламовича в конце сентября 2017 г. В середине ноября мое лечение закончилось. У меня был хронический геморрой. Назим Исламович решил мою проблему безболезненно, сначала было поставлено два кольца, затем была проведена операция. Ожидания были гораздо хуже, чем получилось на самом деле. Назим Исламович очень внимательный и адекватный доктор. Спасибо.
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
С июля по октябрь 2017 года проходил лечение у Назима Исламовича. 4 латексных кольца. Выполнял все его рекомендации и результатом я остался очень доволен. Начал новую полноценную жизнь! Спасибо доктору!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Заговаривает зубы, разводит на деньги! Изначально говорил, что 35 т. р. - и проблемы нет! Итог, больше 70 т. р. - результата нет, результат нулевой! Шишки как были, так и остались! В Омской клинике за 5000 т. р. накинули кольца сразу на две шишки, результат - шишек нет! Как оказалось, легирование латексными кольцами - работающий метод! За прием насчитывал от 11 до 13 т. р., получается только за то, чтоб на мой зад посмотреть, извините за подробности... Не советую 100% данного врача! Если главврач такой в этой клинике, то возникает сам собой вопрос, что это за клиника!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
На первом приеме колопроктологом Мамедовым Н.И. был установлен Ваш диагноз, предложено дополнительное обследование. По результатам обследования врач Мамедов Н.И в простой и доступной форме разъяснил особенности заболевания, и в соответствии с Вашими же пожеланиями, рекомендовал курс лечения, разбитый на несколько этапов. Вы были подробно информированы об особенностях лечения, о предполагаемых сроках лечения. Вы были согласны с предложенным колопроктологом Мамедовым Н.И. планом лечения, о чем свидетельствует Ваша подпись на документе. Особенности Вашего, длительно протекающего заболевания, не позволяли получить результат в кратчайшие сроки, как Вам хотелось. Вы самостоятельно приняли решение прервать лечение, и обратились в другую клинику, где были выполнены оставшиеся лечебные процедуры, был полностью завершен курс Вашего лечения. Результативность курса лечения, предложенного Вам колопроктологом
Мамедовым Н.И., подтверждается в вашем обращении - "лигирование латексными кольцами - работающий метод".

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
У Назима Исламовича была и очень довольна! Вежливый, внимательный, все объяснил. Мне все понравилось. Буду лечиться.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Колонцова, стр. 5А
Как человек располагает, душевный, внимательный! Предложил лечение за 12000 и постельный режим, и осмотры регулярные, сказал, если не кольцо на полип, то только операция! А в другом месте за 3500 просто прижгли. Как только такие люди клятвы дают! Если им только деньги нужны!
Автор дополнил свой отзыв 11.01.18: звонила в клинику, предложила им самим поднять мою карту, назвала номер, они сказали, что свяжутся со мной, но тишина. И ещё доктор мне делал ректороманоскопию, но результатов мне даже не представил.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нами через почту [...]

Medical On Group — Подмосковье
Самый лучший врач! Вежливый, внимательный и все видно на экране! У меня была трещина 6 лет и все врачи говорили, что она хроническая. А это совсем не так. Убрали геморрой кольцами 5 штук и правильное лечение, и трещина ушла! Если у вас есть проблемы, ничего не бойтесь, идите к нему! Он назначает очень правильное лечение, может оно дорогое, но без всяких тяжелых операций он избавляет от боли и она уходит навсегда! Я долго искала такого врача и только по отзывам нашла и решилась. И сейчас живу без боли и без геморроя!
Понравилось
Мою маму лечил Назим Исламович. У мамы анальные трещины, не могла даже заснуть от постоянных болей. Хочу сказать, что врач очень внимательный, все посмотрел легко и без боли. Назначил лечение: мази, ванночки с отварами ромашки и специальную диету. И все быстро прошло. Спасибо за мою маму, Назим Исламович!
Я была у Назима Исламовича в начале октября. Доктор мне понравился: выслушал, посмотрел все, назначил лечение. И не больно, и прошло у меня все быстро. Спасибо Назим Исламович! В эти выходные приведу к вам соседку.
Пришла 09.09.2016 определить причину боли (зуда в заднем проходе) и определить диагноз. Отправил к неопытному гастроэнтерологу Голубь А. С. в этой же клинике, очень похоже на сговор.
Понравилось
Сказал, что нет у меня анальных трещин.
Не понравилось
Не поставил диагноз. Я не видела во время исследования экран (был выключен). Не стал вникать в анализы и результаты моей истории и анализов, в том числе и заключения других проктологов. Не отвечал на мои вопросы, прерывал и задавал свои, головой мотал, если я задавала вопрос. Во время ухода я спросила, что мне делать, ответ был - иди к гастроэнтерологу. Во время осмотра было больно.
Благодарим Вас за отзыв!
На Ваше обращение хотим отметить, что колопроктолог Мамедов Н.И. профессионал высокого уровня с большим опытом работы, всегда внимательно и корректно общается с пациентами.
Предоставленные Вами на приеме заключения других врачей, датированные сроками 2-3 летней давности, не позволяли проктологу Мамедову Н.И. подтвердить диагноз трещины. Назим Исламович предложил Вам пройти осмотр, для уточнения диагноза, на что Вы были согласны.
Ваш первый осмотр был проведен корректно, с соблюдением всех этапов, регламентируемых приказами Минздрава РФ. Однако при Вашем осмотре врачом Мамедовым Н.И. не было обнаружено анальных трещин, при осмотре Вы не жаловались на боли.
На основании ваших жалоб, анамнеза и результатов Вашего осмотра врачом Мамедовым Н.И, был озвучен и разъяснен Ваш диагноз, Вы получили рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию, в том числе Вам была рекомендована консультация гастроэнтеролога.
То, что Вы обратились к гастроэнтерологу, говорит, что Вы были согласны с полученными рекомендациями.
По тону Вашего обращения, можно определить, что Вы разочарованы отказом колопроктолога Мамедова Н.И. подтвердить наличие у Вас анальной трещины. Врачи нашей клиники работают на высоком профессиональном уровне, досконально выясняют наличие или отсутствие заболевания, и не имеют права подтверждать несуществующие диагнозы.

1 изображение