Козлов Игорь Витальевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Мытищи
Стоматолог-хирург
8.5

Козлов Игорь Витальевич
Мытищи

Козлов Игорь Витальевич, Мытищи: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 23.04.2021

ул. Ак. Каргина, д. 21

• 1983
  • 1984
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Академия медицинского образования (стоматология терапевтическая)

• 1998
    Восстановление зубов современными пломбировочными материалами (композитами, компомерами)
  • 2000
    Дентальная имплантация
    Методы обтурации корневых каналов и прямая постэндодонтическая реставрация. Стандарты и критерии качества
    Участник мастер-класса «Стоматологическая имплантология»
    «Стоматологическая имплантология. Применение костнопластических материалов.» Дива

Второй раз я удаляю зуб у хирурга Козлова Игоря Витальевича. Очень хороший, грамотный специалист. Несмотря на неприятную процедуру, он делает это быстро и безболезненно. Рекомендую данного доктора.
Стоматология «Интердентос»-ул. Ак. Каргина, д. 21
Понравилось
Внимательность, быстрота и результат!
Обратилась к врачу с ноющей болью в зубе. После тщательного обследования Игорь Витальевич принял решение депульпировать. Приём прошёл очень хорошо. Всё запланированное сделал быстро и безболезненно. Я очень довольна!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач очень дружелюбный, грамотный и профессиональный! Провёл сложную операцию по удалению восьмерки быстро, профессионально и не страшно!
Игоря Витальевича моя семья знает как замечательного хирурга, ходим уже более 10 лет только к нему, также всех друзей направляю к нему! Я обратился к нему первый раз в 2019 году со сложным удалением нижнего зуба мудрости (зуб рос в неправильной плоскости и нужна была серьезная операция), многие врачи отказывались и пугали сложностью и тем, что время операции составит полтора часа времени, тогда мама порекомендовала обратиться именно к доктору Козлову, который лечит и оперирует нашу семью уже двадцать лет. И я не пожалел, все прошло быстро и идеально!
Стоматология «Интердентос»-ул. Ак. Каргина, д. 21
Понравилось
Понравилось отношение и профессиональный подход к пациенту (подростку). Приехали сегодня второй раз на удаление второй партии зачатков зубов мудрости. Всем рекомендую этого врача!
Были у Игоря Витальевича в августе 2020 первый раз по удалению зачатков зубов мудрости. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качественное удаление. Безболезненно, сразу два зуба, а длительность составила, как будто удаляли один.
Зуб мудрости оставил осложнения на соседний, появился скол, что привело к решению удалить сразу два зуба. Осложняло ситуацию структура корней зубов, что осложняло удаление (крайне кривые корни).
Стоматология «Интердентос»-ул. Ак. Каргина, д. 21
Понравилось
Всё на высоте.
Спасибо огромное доктору. Всё прошло безупречно. Мой ребёнок очень боялся, но внимательное отношение и уговоры помогли провести операцию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, доктор внушал спокойствие. Игорю Витальевичу не страшно доверять свои зубы. : )
28 января ходила к доктору на сложное удаление зуба мудрости (зуб лежал горизонтально в десне). Для спокойствия взяла с собой мужа, но все равно от страха разревелась прямо в коридоре стоматологии. : ) Чтобы я меньше волновалась, мужу разрешили посидеть со мной в кабинете. Игорь Витальевич внимательно меня выслушал, успокоил и снял огромное количество моих страхов, дал советы как лучше расслабиться во время операции и комментировал все свои действия во время операции, что снимало с меня страх и ужас неизвестности. : ) Всю операцию доктор провёл отлично, без какого-либо дискомфорта для меня, был внимателен к моему самочувствию на всех этапах (всегда уточнял как дела). Операция прошла всего лишь за полчаса. 25 минут я все ждала когда же будет больно, и каково было мое удивление, когда доктор сказал мне: "Так, зуб достали, сейчас будем зашивать". Я даже не могла в это поверить! : D После операции Игорь Витальевич дал мне подорожную консультацию по тому, что нужно делать в постоперационный период и даже ответил на мой вопрос через клинику вечером того же дня. Огромное спасибо доктору за его терпение таких тревожников, как я, за его профессионализм и чуткость, а клинике - за вежливость, внимательность и трепетное отношение. Благодарю!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, деликатность, аккуратность, мягкость, забота.
Потрясающий доктор! К врачу обращалась я уже 4 раза: дважды удаление зубов мудрости и дважды лечение кариеса в этом году - все очень аккуратно и совсем безболезненно. С пониманием относится к боли, страху и даже слезам. Очень рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо, очень довольна, советую врача. По приему все хорошо. Могу рекомендовать.
Спасибо большое. Благодарна.
Стоматология «Интердентос»-ул. Ак. Каргина, д. 21
Игоря Витальевича знаю уже лет 18, это золотые руки и врачебная совесть, сочетание теперь редкое. Очень рекомендую этого врача, жаль, что теперь до него не добраться нашей семье - 200 км до его рабочего места.
Стоматология «Интердентос»-ул. Горького, д. 20-а
Очень нравится, как лечит Игорь Витальевич, его точно можно назвать профессионалом, потому что даже сложные манипуляции выполняет легко и без особого напряжения. Спасибо ему за лечение, результат всегда безупречный, пломбы стоят аккуратные, ничего не выпадает, не крошится. В добавок, с этим доктором можно нормально поговорить, расспросить, что он будет делать и зачем. Можно быть уверенным, что лишнего ничего не сделает и здоровые зубы не тронет, вылечит только то, что требует лечения. Я очень довольна его работой, спасибо огромное.