Сёмочкина Татьяна Александровна,стоматолог - Мытищи
4.0
9.0

Сёмочкина Татьяна Александровна
Мытищи

Сёмочкина Татьяна Александровна, Мытищи: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ООО"СЦ Денталь"
  • 2018 — н. в.
    ООО"АЛЕКСА ДЕНТ "
    Врач-стоматолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология общей практики)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (стоматология хирургическая)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (стоматология ортопедическая)

V Эндодонтический конгресс
    Непрямая композитная реставрация после эндолечения
    Реставрация верхних зубов со стираемостью
    Специальные эффекты в реставрации зубов
    Частичные непрямые реставрации передних зубов
    Реконструкция линии улыбки-реставрация по расчету

Сёмочкина Татьяна Александровна
Понравилось
Здравствуйте! Сегодня я была пациенткой стоматологии "Алекса Дент", и осталась безмерно довольна приемом! Семочкина Татьяна Александровна - не просто доктор, она - волшебница! Внимательная, чуткая, обходительная, она за одно посещение успела вылечить мне два зуба, и при этом мой бюджет пострадал незначительно. Так как моя улыбка ещё нуждается в профессиональных ручках Татьяны Александровны, я с огромным удовольствием записалась к ней на следующий прием. Спасибо Вам огромное!
Сёмочкина Т. А.
Так и хочется сказать :"Я не волшебник,я еще только учусь "😀спасибо за Ваше одобрение моей работы ,мне безмерно приятно)))
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отличная работа врача! Сделал уже 2 зуба у нее, не страшно, не больно, аккуратно, профессионально и результатом я доволен.
Сёмочкина Т. А.
Примите искреннюю благодарность за ваш отзыв)))
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Хочу выразить слова благодарности прекрасному коллективу стоматологии "Алекса Дент", а особенно Семочкиной Татьяне Александровне, за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Замечательный доктор вернул красоту и здоровье моим зубам, хожу и наслаждаюсь результатом! Огромное спасибо, всем рекомендую! Евгения К.
Сёмочкина Т. А.
Огромное спасибо за ваш отзыв ,Ваше одобрение моей работы самое главное в профессиональной деятельности,особенно , если это результат на передней группе зубов , а точнее улыбка😁
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Шикарный стоматолог, один из лучших, кого я встречал. Индивидуальный подход к каждому пациенту, мастер своего дела, профессионал международного класса (вывод из жизненного опыта). Если идти не к ней, то я не знаю, к кому. Лучший врач-стоматолог, которого я встречал! Моей благодарности нет предела! Фролов Пётр Константинович.
Сёмочкина Т. А.
Петр Константинович,и моей благодарности нет предела,обычно, люди оставляют отзыв только тогда,когда им не понравилось,поэтому еще раз спасибо за позитивный отзыв😊мне Оооочень приятно.
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Хочу выразить огромную благодарность терапевту-хирургу с большой буквы Семочкиной Татьяне Александровне и всему коллективу "Алекса Дент". Попал в стоматологию по рекомендации и очень остался доволен. Татьяна Александровна - очень тактичный, доброжелательный, а главное, профессиональный специалист, да и просто отличный человек. Во время приёма всегда комментирует процесс работы, говорит, когда могут быть неприятные ощущения и надо немного потерпеть. Лечит зубы качественно и с душой. Мне необходимо было также удалить зуб и все тянул до последнего, но и тут ко мне пришла на помощь зубная фея Татьяна Александровна, и удаление прошло почти незаметно. Очень благодарен Вам за помощь, буду обязательно обращаться к Вам и рекомендовать только стоматологию "Алекса Дент". Здесь очень уютно и работают лучшие врачи! Успехов вам, улыбчивых пациентов и процветания! Кстати цены в стоматологии приятные и удобное транспортное сообщение.
С огромным уважением, Игорь.
Сёмочкина Т. А.
Огромнейшее спасибо ,я и весь наш коллектив очень благодарны Вам за приятный отзыв😊
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
В клинику "Денталь" обратилась случайно, года 3 назад. Врача выбрала по интуиции, им оказалась Семочкина Татьяна Александровна. Лечение было выполнено на высшем уровне. Поразило очень внимательное и доброе отношение и, конечно, золотые руки. В 2018 году накопилось много проблем с зубами, и вновь я обратилась к Татьяне Александровне. Мы сделали панорамный снимок и начали лечение. Зуб за зубом, так сказать. В итоге вылечили 8 зубов. Поразила очень теплая атмосфера в клинике. Приходишь, как домой, а в руках Татьяны Александровны чувствуешь себя спокойно, и никакой боли! Спасибо большое вам за профессионализм и теплое отношение к людям! С Татьяной Александровной можно ничего не бояться. С уважением, Наталья.
Сёмочкина Т. А.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв,очень Вам признательна😊
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, результат работы.
Врачи, которые за 2 года практически угробили мне 5 зубов, окончательно закрепили во мне фобию "зубного врача и того, что жужжит у него в руке". Когда я уже практически смирился с тем, что останусь без зубов (испытывая при этом ежедневные и невыносимые боли), и пожаловавшись на свое состояние всем знакомым и друзьям, нашелся один, который и посоветовал мне съездить в эту клинику, а в частности к Семочкиной Татьяне Александровне (кто-то лечил у нее и остался доволен). Переборов свой страх, я решился, хоть и ехать туда аж с Наро-Фоминска. Первый прием я сидел, вжавшись в кресло, ожидал как и обычно сильную боль, но, на удивление, ее не последовало. Видя мое состояние, Татьяна Александровна сказала, что вообще такие зубы только на удаление, но попробуем их вылечить. На следующий прием я уже ехал без дрожи в коленях, радовало и расслабляло отношение ко мне, как к родному человеку (порой казалось, что она за мои зубы переживает больше меня). Как итог, получилось спасти все зубы! Сейчас стоят вкладки с коронками, тоже результат работы Татьяны Александровны, от настоящих зубов их отличить нереально! В ее ** есть снимки моих зубов до и после лечения. Татьяна Александровна, спасибо Вам огромное за Ваш труд, искреннее желание помочь людям и, конечно же - за то, что я теперь могу спокойно кушать! Также спасибо хочу сказать ассистенту Конюховой Елизавете! Она также прониклась моей проблемой, всячески подбадривала меня и отвлекала во время тяжелых процедур! С уважением, Пронин Алексей Сергеевич.
Сёмочкина Т. А.
Ой...Спасибо,очень тронута,правда,и особенно за благодарность ассистенту !!!!Я ей обязательно покажу отзыв😊
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Понравилось
Отзывчивость и терпение. Золотые руки.
Не понравилось
Мой любимый доктор! Профессионал и просто хороший человек. Я жутко боюсь зубных врачей, но Татьяна Александровна - просто ангел. И лечит хорошо, и зубы удаляет не больно. Обращаюсь к ней за помощью не первый раз. И 3 года назад, и сейчас довольна не только результатом, но и процессом. Успокоила, все объяснила, вылечила. Рекомендую.
Сёмочкина Т. А.
Спасибо огромное,за доверие,теплые слова и за то,что нашли время написать отзыв 😊
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Доктора Семочкину Татьяну Александровну я выбрал по рекомендациям. Был на приеме впервые и остался очень доволен. Она информативно донесла о проблеме моего зуба и что собирается делать. Было абсолютно безболезненно. Уже жду следующий визит для лечения последующих зубов. Спасибо за профессионализм и внимание. Максим К.
Сёмочкина Т. А.
Благодарю,за оставленный отзыв.спасибо,что нашли на это время
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Понравилось
Как сказал бы мой сын, "зубная тетя". 😜 Так вот, эту замечательную "зубную тетю" мне рекомендовали. Безгранично благодарна человеку, благодаря которому я познакомилась с Татьяной Александровной Семочкиной. Уважаемая Татьяна А., большое Вам спасибо за комфортное лечение. Очень внимательный врач, постоянно интересовалась моим самочувствием. Хоть ответить не могла (т. к. рот открыт), я только моргала глазами, что у меня все "ок". Зубки все вылечили, реставрировали. Были сложные эстетические проблемы "клиновидный дефект". Татьяна А. - волшебница! Все идеально, красиво, аккуратно. Улыбка так много значит в нашей жизни! Даже грустно, что лечение закончилось. Мне было комфортно, спокойно, и я чувствовала, что моя улыбка в надежных руках. Благодарю Вас, Татьяна Александровна. 😘😘😘 Вашим ассистентам отдельная благодарность. С уважением, Оксана П.
Сёмочкина Т. А.
Оксана,спасибо за оставленный отзыв,очень было приятно с Вами работать🤗
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Лучший врач. Главное, честный. Спасибо Вам, Татьяна Александровна. После доктора * и ее пломб Вы меня вернули к жизни! Спасибо ещё раз.
Благодарю,Вас,за оставленный отзыв.
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Понравилось
Каждый раз остаюсь очень довольной работой доктора Сёмочкиной Т.А. Татьяна Александровна производит впечатление крайне внимательного и ответственного по отношению к своей работе специалиста. Побывав у различных врачей этой области могу с уверенностью сказать, что как специалист она вызывает полное доверие и уверенность в положительном и долгосрочном результате.
Благодарю,за оставленный отзыв 😊
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Семочкина Татьяна Александровна - наш семейный доктор. Лечим зубы у неё со дня открытия клиники. Всегда внимательна, доброжелательна, мастер своего дела, высококлассный профессионал. Спасает зубы, которые просто "не спасаемые". Спасибо! Вы - супер!
Сёмочкина Т. А.
Очень-очень приятно получать такие отзывы ,спасибо,что нашли время написать!!! Это -лучшая награда для меня !!!
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Хожу в "Денталь" только из-за доктора Т. А. Сёмочкиной, не более, к сожалению. Татьяна Александровна - врач от Бога! Золотые руки! Всегда доброжелательна и улыбчива. К каждому пациенту относится, как к родному человеку (в наше время это редкость)! Очень аккуратна, делает свою работу на все 100%! Настоящая зубная фея! Дай вам Бог здоровья и всех благ, Татьяна Александровна! И спасибо вам за то, что вы есть!
Сёмочкина Т. А.
🤗очень приятно ,спасибо большое за Ваш отзыв!
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Татьяна Александровна - прекрасный врач. Свою работу выполняет на высшем уровне. Лечу у неё зубы (2 года), делает всё аккуратно и качественно. А также очень нравиться её человеческий и добродушный подход. С Татьяной Александровной чувствуешь себя так спокойно, как в домашней атмосфере, несмотря на то, что я очень боюсь врачей. Профессионал своего дела! Внимательное и теплое отношение + безболезненное лечение зубов + аккуратность и качество это всё о Татьяне Александровне. Врач от бога! С уважением, Врублевская Ольга Анатольевна.
Сёмочкина Т. А.
Ольга Анатольевна,благодарю за отзыв ,безумно приятно слышать в свой адрес такие слова,хочется работать еще лучше после таких отзывов😊
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Клиника "Дэнталь", Рощинская, 9. Про Татьяну Александровну я узнала от своего мужа, когда он лечил зубы, а потом она ушла в декрет и он сильно расстроился. И вот хорошая новость, доктор снова на месте и я решила записаться. Такого чуткого, доброго, грамотного и опытного стоматолога я не встречала! Я ни капли не пожалела, что попала именно к ней. Полечили все, что нужно было, почистили камни, налет и ничего лишнего! Теперь только к Вам, Татьяна Александровна!
Спасибо огромное,очень приятно!!!
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Мне очень понравился доктор. Перестала бояться стоматологов. Доктор оперативно вылечила зуб. Очень внимательная.
Сёмочкина Т. А.
Очень жаль,я не могу знать,кто оставляет
Отзыв,но благодарю Вас ,самое приятное в моей работе-это позитивные отзывы моих пациентов!
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Понравилось
Очень был рад, что Татьяна Александровна вышла из декрета, давно лечусь в «Дентале» у неё (3 года), за это время все пломбы, которые она поставила - на месте! Как настоящий мужчина, боялся зубных врачей страшно, но её отношение к пациентам, добрые руки все развеяли, теперь я раз в полгода прихожу на профгигиену и осмотр!
Сёмочкина Т. А.
Спасибо за оставленный отзыв!
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Семочкина Т. А. отличный специалист! Мне посоветовали этого доктора, но я сомневалась, потом дали адрес её странички в Инстаграме и там я посмотрела её выполненные работы, мне очень понравилось, и я всё-таки к ней попала, но с трудом, у неё очень плотная запись. Сделала комплексную чистку, очень аккуратно, зубы побелели, стали гладкие. В дополнение доктор рассказала, как дальше ухаживать за зубами, рассказала и показала какие зубы нуждаются в лечении. Всё очень понравилось, обязательно приду ещё!
Сёмочкина Т. А.
Благодарю за отзыв,надеюсь буду работать чаще,и попасть на прием станет проще😊