Смирнова Наталья Петровна,врач узи, гинеколог - Мытищи

Смирнова Наталья Петровна
Мытищи

Гинеколог2 отзыва
Стаж 31 год

Смирнова Наталья Петровна, Мытищи: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

поблагодарить

Белорусская(743м)
Маяковская(919м)

Баррикадная(1,1км)

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

• 1996
    Российский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии, учебный центр ГКБ №31, гистероскопия.
  • 1996
    РАМН Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии, методы диагностики и лечения эндокринных гинекологических заболеваний.
  • 1996
    Медицинский центр Герцлии и Хайфы, Израиль, методы диагностики, хирургического и консервативного лечения заболеваний в акушерстве и гинекологии.
  • 1996
    Российская медицинская Академия постдипломного образования, Москва, Эндокринология в акушерстве и гинекологии
  • 1997
    Российская медицинская Академия постдипломного образования, врачебно-трудовая экспертиза в системе страховой медицины.
  • 1997
    РАМН Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии, Последние достижения ультразвуковой диагностики в акушерстве, гинекологии и перинатологии.
  • 1999
    Центр обучения руководящих кадров НПО «Медсоцэкономинформ» МЗ РФ, основные направления реформ здравоохранения не региональном уровне.
  • 2000
    РАМН Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии, практическая визуальная диагностика: достижения, ошибки и клинические наблюдения.
  • 2000
    Российская медицинская Академия постдипломного образования, Санкт – Петербург, гинекологическая эндокринология.
  • 2002
    Санкт-Петербургская медицинская Академия постдипломного образования, ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
    Фонд медицины плода, Великобритания, Пренатальная диагностика FMF ID 114517.
    Институт повышена квалификации Федерального медико-биологического агентства, основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода.
    Уральский государственный медицинский университет МЗ РФ, актуальные вопросы гормональной терапии гинекологической патологии.
    Международная Академия перинатальной медицины, школа Яна Дональда.
    образовательная программа Woman's Healthcare Applications Training, Training in Partnership (TiP), GE Healthcare.
    Допплерограия в акушерстве проф Дан Вальский
    «Маленький плод» проф Дан Вальский
  • 2020
    Нейросонография: основы метода и стандарты
    Акушерство и гинекология, Сертификационный цикл
    Ультразвуковая диагностика Сертификационный цикл
  • 2021
    Эхокардиография проф. Рыбакова М.К.

У Натальи Петровны я наблюдаюсь последние лет 8. И не планирую менять врача, меня все устраивает. Для меня не имеет никакого значения, где принимает мой врач. Я за ней в любую клинику и поликлинику готова. Наталья Петровна в свое время вылечила меня и помогла познать радость материнства! Я бесконечно благодарна ей за это. Давно уже хотела поблагодарить своего гинеколога публично и оценить ее труд по достоинству. На днях я посоветовала Смирнову моей подруге, и в своей рекомендации я уверена.
Я стала замечать по симптомам, что с моим женским здоровьем далеко не все в порядке. Пришлось посетить гинеколога. Я выбрала клинику недалеко от своего дома и опытного доктора — Смирнову Н.П. Гинеколог провела необходимые диагностические процедуры, в том числе и УЗИ. Направила сдать анализы. На повторном приеме я узнала о своем диагнозе и получила рецепт с лечением. Уже значительно легче, хотя только на середине курса. Доведу начатое до логичного конца. А доктору большое спасибо за помощь и любезное обращение.