Казаров Роланд Рафаэлович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мытищи
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.9

Казаров Роланд Рафаэлович
Мытищи

Казаров Роланд Рафаэлович, Мытищи: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-87-43.

Обновлено 16.07.2020

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 110-87-43

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Несъемное протезирование. Безметалловые конструкции
    Методики сверхточной обточки зубов. Подготовка к протезированию
    Современные способы точного моделирования сложных ортопедических конструкций
    Симбиоз пациент +врач = результат От имплантации до протезирования Alfa-Gata Dental Implant в России
    Работа с программами Пикассо расшифровка 3D снимков

Казаров Роланд Рафаэлович
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне помогли и все было хорошо, объяснили то, что меня беспокоило. Я могу отметить профессионализм Роланда Рафаэловича, и то, что он доступно и понятно мне все объяснил. В целом, я комфортно себя чувствовала на приеме, все хорошо. Врача я смогу посоветовать. Пока что обращаться повторно я не буду, но скорее всего приду повторно в будущем. Стоматолог также дал мне рекомендации. Приняли меня вовремя, доктор не торопился и уделил времени столько, сколько мне было нужно.
У доктора я была впервые, обращалась только на консультацию. Также в клинике мне сделали снимок и 3D-рентген.
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Здорово, что благодаря консультации Казарова Роланда Рафаэловича Вы получили подробную информацию по вашим вопросам.
Будем рады Вам помочь.
С уважением, директор Dental way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Роланд Рафаэлович очень хороший, вежливый и внимательный доктор. Моя консультация прошла бесплатно, все прошло хорошо. Доктор все у меня посмотрел, он объяснил мне все, что нужно. Я была у этого стоматолога в первый раз, нашла его через Интернет. Роланд Рафаэлович очень вежливо со мной разговаривал, он провел мне осмотр, проверил мои снимки. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Роланд Рафаэлович достаточно меня проинформировал по моей ситуации, он рассказал что мы будем делать дальше, какое мне нужно лечение и сориентировал меня по стоимости. Врач уделил мне много времени на приеме. Я думаю, что Роланд Рафаэлович достаточно профессиональный специалист. В дальнейшем я планирую лечиться у этого врача. Я довольна визитом.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Команда Dental Way
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пока у меня была только консультация и могу оценить ее на 5 баллов по пятибалльной шкале. Мой прием начался вовремя. Со стороны доктора было хорошее, вполне нормальное, дружелюбное отношение. Всё как положено. Помимо консультации Роланд Рафаэлович еще провел осмотр полости рта, совершенно безболезненно. Доктор все мне рассказывал. На все вопросы, которые я ему задавала, он мне отвечал. Также он пояснил что мне предстоит, как будет происходить и для чего даны такие рекомендации Мы с ним определились с моим дальнейшим планом действий, а также он озвучил мне стоимость предстоящего лечения. Прием был совсем не долгим, может минут 10 или 15 мы общались, но врач не торопился. Я еще не лечилась у него, не знаю как все будет в деле происходить, поэтому не могу ничего сказать о его профессионализме. Но по крайней мере я узнала все, что хотела. Казаров Роланд Рафаэлович как врач доверие меня вызвал, я намерена и дальше с ним сотрудничать. Претензий пока к нему у меня нет. Если потребуется, то я и близким посоветую обращаться к такому врачу, посмотрю на результат.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда Dental Way.
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Я долго выбирала врача, которому можно доверить свои зубы. После бесплатной консультации у Казарова Роланда Рафаэловича поняла, что этому доктору можно доверять. Он поставил мне коронки на нижний ряд передних зубов. Цвет, размер зубов и качество работы — меня всё полностью порадовало.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Козаров тот врач, к которому не страшно ходить лечить зубы. Я раньше трусила всегда, из-за этого много проблем было с зубами. Теперь я стараюсь следить за здоровьем зубов, если вижу, что нужно лечение, записываюсь в "Дентал Вей" к своему любимому врачу и спокойно иду к нему на прием. Роланд Рафаэлович прекрасно делает свою работу, лечит совершенно не больно и качественно, даже самые неприятные процедуры проходят без стресса и напряжения. Теперь у меня зубы в порядке, доктор за этим хорошо следит. Огромное ему спасибо.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Команда Dental Way