Труханова Ольга Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мытищи
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.6

Труханова Ольга Евгеньевна
Мытищи

Труханова Ольга Евгеньевна, Мытищи: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-87-43.

Обновлено 09.12.2020

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 110-87-43

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Профессиональная гигиена и индивидулаьная профилактика как обязательный этап ведения стоматологического пациента
    Прямая реставрация зубов в эстетической стоматологии

Труханова Ольга Евгеньевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня была зубная боль и собственно я пошла на прием, чтобы меня осмотрели. Врач смогла помочь, мне удаляли зуб, но делал это другой стоматолог-хирург, его просто позвали и я уже разговаривала с другим врачом. По моему мнению, Ольга Евгеньевна очень вежливая, все мило и хорошо, хотя я не особо долго разговаривала с ней. Доктор спросила у меня жалобы, отправила на снимок и дальше я разговаривала с главным хирургом. По снимку она проконсультировала меня. Этого врача я посоветую. Повторно к ней не нужно обращаться, но если потребуется, то я схожу. Приняли меня вовремя, мне достаточно было времени, для того, чтобы узнать, что нужно делать с моей болью.
У доктора была первый раз на приеме. Честно говоря, я обратилась к ней, так как просто нашла первого врача и поехала туда.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашего врача, Ольга Евгеньевна, действительно, прекрасный доктор.
Рады что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы! Ждем вас через пол года, для прохождения профосмотра, который рекомендуется проходить 1 раз в 6 месяцев, для поддержания здорового состояния полости рта. =)

С уважением, директор Dental Way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Господи, это лучший врач и лучшая стоматологическая клиника в моей жизни! Сделали обзорный снимок (бесплатно), составили план лечения (вышло не дорого, я думала, там дороже), и полечили 1 зуб, через неделю пойду лечить остальные. Хочу сказать огромное спасибо Ольге Евгеньевне за такое радушное отношение, понимание к моему страху стоматологов и качественное лечение.
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы лечение проходило в комфортной для пациента обстановке.
Всегда рады Вам помочь!
С уважением, директор Dental Way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Трухановой. Мне было проведено лечение, причем ходила я к ней уже не один раз. Я бы конечно не сказала, что у меня новые зубы выросли, но лечение Ольга Евгеньевна проводит очень качественно и хорошо. Все свои действия она всегда комментирует, все рассказывает и поясняет. Говорит что она делает, для чего и что предстоит, а также по ценам тоже всегда ориентирует. В этом плане абсолютно все прозрачно, врач полностью информирует, претензий к ней у меня никаких нет. Ко мне Ольга Евгеньевна очень хорошо относится, всегда доброжелательна. Я безусловно считаю ее профессионалом, раз обращаюсь только к ней и даже планирую имплантацию у нее проводить. Это значит, что я ей полностью доверяю и менять своего стоматолога не собираюсь. Я ее даже рекомендую многим к посещению.
Здравствуйте.
Команда Dental Way.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К доктору Трухановой я обратилась впервые. Дело в том, что у меня была патовая ситуация, когда десять лет тому назад мне поставили металлокерамику из разных металлов и извлекли их из нижней челюсти. Нужно было закончить работу, поэтому, ориентируясь на рейтинг, я увидела, что есть такой врач и надеюсь, что не ошиблась. Лечение я начала в Москве, так как это единственное место, где могли измерить гальванический потенциал и могли извлечь металл из корней. Дальше нужно было протезировать и я пошла к Ольге Евгеньевне. Доктор дала мне консультацию и уже приступила лечению. Пустых разговоров на протяжении двух приемов не было, в отличие от другой клиники. В процессе манипуляций доктора у меня абсолютно не было дискомфорта и болезненных ощущений, анестезию не использовали. Мне требуется еще повторные приемы и я рассчитываю продолжить лечение у нее. Я думаю, что цены на услуги этого специалиста очень даже приемлемые. Знаете, Ольга Евгеньевна показалась мне удивительно контактным и позитивным человеком. Я так понимаю, что она очень сильный профессионал. Я рекомендую доктора Труханову и желаю ей здоровья!
Это только начало лечения, поэтому про его эффективность еще рано говорить.
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Хочу поблагодарить врача Труханову Ольгу Евгеньевну за качественное лечение и внимательное отношение. Обратился с острой болью, поэтому попал на прием к врачу случайным образом. Мне повезло, т.к. у Ольги Евгеньевны было свободное время. Мне понравилось как доктор вылечила зуб и дальнейшее лечение я теперь доверяю Ольге Евгеньевне.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Хочу поблагодарить врача стоматолога Труханову Ольгу Евгеньевну за качественное лечение, внимательный подход к пациенту и грамотные рекомендации по уходу. Я уже не первый год наблюдаюсь и лечу зубы у Ольги Евгеньевны. Приходила с разными проблемами от кариеса до восстановления зуба. При возможности доктор всегда сохранит зуб. Я рекомендую своим знакомым Ольгу Евгеньевну.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Всё на самом высоком уровне. Записывайтесь и не пожалеете. Выходишь из кабинета, как у друзей в гостях побывал. Вот как бывает!
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Внимательный и чуткий доктор. Профессионал в своём деле. Клиника хорошая и не очень дорогая. Всех своих вожу в «Dental way» со скидкой.
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Обратился в клинику "Dental way" для устранения своей проблемы - оголились участки нескольких зубов на стыках с десной, остатки пищи цепляются за открывшиеся шероховатости. После каждой еды надо чистить зубы. Попал к Трухановой Ольге Евгеньевне. Мою проблему решила очень аккуратно, новые участки практически не отличаются по цвету от зубов. Спасибо за работу.