Ганевич Валерия Николаевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Мытищи
9.6
7.4

Ганевич Валерия Николаевна
Мытищи

Ганевич Валерия Николаевна, Мытищи: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-87-43.

Обновлено 12.07.2021
Бесплатно

ул. Станционная, д. 7
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 110-87-43

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Художественная реставрация зубов

Ганевич Валерия Николаевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К Валерии Николаевне я обратился как к стоматологу-терапевту, это был мой первый визит. Я решил пойти именно к этому специалисту просто потому, что было удобно по времени, в результате чего она приняла меня вовремя. На данный момент у меня состоялась только консультация, я пока еще думаю на счет дальнейшего лечения. Тем не менее по его плану она меня сориентировала, делая свои выводы на основании осмотра и снимка. В общем-то, мне все осталось понятно. Мне показалось, что врач вела себя весьма профессионально, поэтому в ходе приема я чувствовал себя комфортно. Прием занял предположительно минут 20 и этого было вполне достаточно. Полагаю, для того, чтобы диагностировать кариес, много времени не нужно и сама доктор никуда не торопилась. Думаю, что ее можно было бы порекомендовать другим людям для получения консультации. Почему бы и нет? В целом, все было сделано хорошо и претензий у меня нет.
Меня примерно сориентировали по стоимости лечения кариеса. Однако, на мой взгляд, цены были завышенными.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно.
Будьте здоровы!
С уважением, директор Dental Way Мытищи, Слипенький Сергей Юрьевич.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору Ганевич я обратилась впервые. В общем-то, она просто оказалась работающим ортопедом 8 января, поэтому я пошла именно к ней. Валерия Николаевна приняла меня вовремя, я приходила к ней по жалобам. Конечно, врач меня осмотрела и уже в процессе первого приема полностью решила мою проблему. Доктор провела мне некоторую процедуру, повторно приходить не нужно будет. Мне показалось, что врач вела себя со мной очень уверенно и доброжелательно. Объясняла она все доступно, мне было все понятно. Конечно, этого специалиста можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости в этой ситуации я бы снова пошла к ней.
Меня предварительно сориентировали по поводу стоимости процедуры. На мой взгляд, цены были завышенными. В клинике я оплачивала только прием и непосредственно саму процедуру.
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашего врача, Валерия Николаевна действительно профессионал своего дела.
Ждем Вас на плановых профосмотрах, которые рекомендуется проходить каждые полгода, для поддержания здорового состояния полости рта. =)
Будьте здоровы!

С уважением, директор "Dental Way" Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Валерии Николаевны я была дважды, выбрав врача по отзывам. Доктор Ганевич приняла меня в назначенное время. Сначала я приходила к ней на консультацию, а потому уже на чистку. Мне еще надо будет к ней прийти, чтобы продолжить лечение. В общем-то, в процессе процедуры болезненных ощущений у меня не было. Все прошло очень комфортно, поэтому я всем довольна. Предварительно доктор меня проконсультировала. Как мне показалось, она общалась со мной очень вежливо и все доступно объясняла. Конечно, ее можно рекомендовать и другим людям. Я ставлю ей оценку «5», хотя можно и «10», так как замечаний у меня нет.
На мой взгляд, стоимость услуг в этой клинике приемлемая.
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте. Спасибо за рекомендацию врача и высокую оценку ее работы.
Рады Вам помочь!
С уважением, директор Dental Way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич
Посетили врача Февраль 2020
Первичная консультация у доктора Ганевич В.Н. мне понравилось, но я к ней не пойду. Мне понравилось то, что мне все было подробно рассказано, мне сделали бесплатный снимок, а так мне зубы не осматривали. Но был минус, и он заключался, как я считаю, в навязывании, что у них цены не совпадают с сайтом. У них на сайте написана стоимость от 2500, а у них цена выше, мне показалось, что этот момент странный. Я, когда звонила и записывалась, то мне сказали, что цены не называют, а потом оказалось, что цена на пломбы у них фиксированная. И потом я узнала, что не обязательно нужно делать ту процедуру, про которую мне говорила доктор Ганевич, она дорогостоящая и лечиться я не буду. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня произошел скол зуба и пломбы. Да, меня проинформировали о проблемах по моим зубам, но вот лечение врач мне не назначила, она сказала, что нужно делать коронку за 32 тысячи, потому что, как мне было объяснено, что на пломбу гарантии не будет и что она не будет держаться. Хотя там можно поставить пломбу за 5 тысяч, другие врачи говорили, что все будет держаться. Консультация началась вовремя и мне было уделено минут 15, но я думаю, что если бы я осталась на лечение, то прием продлился бы дольше.
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Точную цену может сказать врач после осмотра, тк все случаи индивидуальны.
Для нас в приоритете - здоровье пациента, поэтому Валерия Николаевна предложила лечение, которое, по ее мнению, наиболее оптимальное в данном клиническом случае.
Будем рады вам помочь.
С уважением, директор Dental Way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Попала на приём к этому стоматологу по совету подруги. Ганевич Валерия Николаевна сделала всё на высшем уровне, рекомендую обращаться к этому специалисту.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Была сегодня на консультации у Ганевич Валерии Николаевны. Все очень понравилось, внимательный врач, которая все рассказала, сделала снимок и уже сегодня поставили пломбу. Спасибо большое! Приду ещё раз.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Здравствуйте. В «Dental way» у врача Ганевич Валерии Николаевны делала чистку зубов - результат налицо, прямо чувствую, что зубы чистые, как будто даже легче стали. Помимо самой процедуры, получила рекомендации по уходу за зубами и полостью рта. Понравилась клиника, хочу сюда свою дочь привести.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Команда Dental Way
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Валерия Николаевна великолепный стоматолог. Я пришла с двумя очень проблемными, разрушающимися зубами. Мне провели комплексное лечение, не упустили ни одной жалобы или сообщения о дискомфорте. Зубы удалось сохранить и подготовить для установки коронки. За что я очень благодарна. Теперь, эта клиника номер один для лечения зубов.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Команда Dental Way