Янцен Ирина Павловна,акушер, врач узи, гинеколог - Мытищи
5.6
7.6

Янцен Ирина Павловна
Мытищи

Янцен Ирина Павловна, Мытищи: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-81.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.11.2019

Акушер — от 1400₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1400₽
ул. Сукромка 28
Медведково(3,5км)
Бабушкинская(4,9км)

(499) 322-16-81

• 2003
    Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика)

Янцен Ирина Павловна
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошло посещение. Ирина Павловна - замечательный специалист! Видно, что профессионал с очень большим стажем. Когда я обратилась к ней, у меня сложилось впечатление, что она человек советской закалки, так как в Советском союзе было великолепное образование. Сейчас редко встретишь такого гинеколога как она. Врач провела обследование и все очень подробно объяснила мне. Человек просто знает свое дело, она не берет лишних денег. Сама показывает на УЗИ, на что нужно обратить внимание. Никуда не торопится, все делает очень тщательно. Подробно рассказывает, используя термины, и тут же объясняет, что эти термины означают. Мне было очень приятно пообщаться с Ириной Павловной не только как с врачом, но и как с человеком. В клинике прекрасное оборудование.
Я первый раз обращалась к Янцен Ирине Павловне. Мне нужно было сделать анализы и я искала ближайшую клинику. На тот момент в медицинском центре была акция на обследование и консультацию у гинеколога. Так как цена показалась мне приемлемой, я решила записаться на прием. Мне потребовалось небольшое лечение, поэтому сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача. Мне повезло, что я нашла такого специалиста. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней. Гинеколог от Бога!
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке - ул. Сукромка 28
Понравилось
Очень понравилось. Врач приятный в общении. Подробно все рассказывает. Располагает к себе. Диагноз определила сразу. В другой клинике меня мучали три месяца. Рекомендую. Я не в первый раз обращаюсь в клинику Хеликс. И весь персонал очень вежливый, доброжелательный. У Ирины Павловны я теперь буду постоянно наблюдаться.
Посетили врачаМай 2019
Это очень хороший врач. Я не один раз была уже у этого специалиста. Наблюдаюсь у нее с прошлого года. Она очень много времени уделяет пациенту. Очень подробно и доходчиво все объясняет. В кабинет во время осмотра никто посторонний не заходит. Как специалист, она профессионал высокого уровня. Она знает свое дело. Я могла бы ее рекомендовать. Сама нашла доктора по отзывам. Принимает она вовремя. Один раз было только, что врач заболела и прием отменили.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор Янцен очень внимательна. Мне все понравилось при первой встрече с ней. У меня не возникло никаких отрицательных эмоций, наоборот, все было очень хорошо. Нашла я ее сама с помощью интернета, читала много о ней информации. У меня было обследование УЗИ, она все мне показала, все рассказала, все разъяснила. Мне Ирина Павловна показалась очень вежливой, относилась ко мне она очень приветливо, даже в какой-то степени нежно. В общем-то, приятно мне было с ней общаться. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста своим близким и знакомым. Мне кажется, что с профессионализмом у Янцен все в порядке. Могу даже сказать, что ее прием прошел просто супер, ставлю пятерку!
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Конкретно врачу я бы поставила тройку за прием. Во-первых, прием перенесли на полчаса, но благо позвонили и предупредили меня об этом. Я в итоге пришла к назначенному времени, но плюсом к перенесенному времени доктор Янцен сама опоздала минут на 10. Во-вторых, все было как-то бегом, бегом. У меня осталось странное впечатление, если честно. Ушла от врача я в каких-то непонятных, смешанных чувствах. Думаю, что после такого приема мне просто необходима консультация другого специалиста. Просто на этой консультации со стороны Ирины Павловны было очень много "хвальбы" самой себе, по факту ничего дельного мне она не сказала. Мы общались с ней минут 40, все было нормально в это плане, врач не спешила, но в ее разговоре было много лишней воды. Она рассказывала мне, что у нее большой опыт, она работала и в платных клиниках и в бесплатных, объясняла мне в чем разница. Также говорила, мол сейчас бесплатной как-таковой медицины не существует, нужно лечиться платно. Но между тем, я пришла к ней с определенной своей проблемой, но врач меня даже не удосужилась спросить у меня о том рожала я или же нет. Я сама ей рассказала об определенных моментах, а она сказала мол забылась. В принципе, какую-то детальную информацию о своей проблеме я ее стороны так и не услышала. Все было как-то непонятно. Дело в том, я то я изначально наблюдаюсь у гинеколога в поликлинике, но к своему врачу у меня не получается попасть. А та назначала мне лечение, я пролечилась, мне было необходимо проверить результат, поэтому я записалась к Янцен. На приеме стала ей рассказывать все и показывать мои последние анализы, так она сказала, что ей это не нужно, это все не то, все не верно, всё не так... В итоге она взяла оттуда немного, также немного с других исследований, но я так толком ничего и не услышала. Непосредственно именно ключа, возникновения моей проблемы, я не поняла. Она говорила, что тут все хорошо, нужно мужа проверить. В целом, я не знаю... Сказать, что я пришла бы к ней второй раз, я не скажу! Да и никому врача не посоветую. С отзывами, которые написаны о ней в интернете я тоже не согласна. Я бы не сказала, что Ирина Павловна ведет конструктивный диалог и по делу. С ее стороны я услышала больше хвалебных слов о себе, нежели что-то по моей теме. Также, мне не понравился сам перенос времени приема, я считаю, что все нужно учитывать. Почему мне перенесли на 30 минут, если врача в клинике еще не было? Почему на 40 не перенесли? У меня тоже были свои планы, у меня бал запись к другому специалисту, а тут я получается сидела и не знала куда себя деть. Когда доктору Янцен позвонили, она сказала: "Я иду, быстрее не могу." Я считаю, что это не дело. Это говорит о недоработках со стороны администрации или организации самой работы клиники!
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
к сожалению, у Ирины Павловны проблема с ногой, поэтому шла она чуть дольше, чем хотелось бы. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо за ваше мнение о враче! Да такое бывает, все не могут быть довольны врачом, гинеколога как психолога находят один раз и на всю жизнь. Желаем вам найти своего врача.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке - ул. Сукромка 28
Была на УЗИ у Ирины Павловны, очень понравилось, она все рассказала и показала, как развивается мой малыш. Только положительные эмоции от приема и от доктора, поэтому своего женского доктора я нашла!
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
спасибо за отзыв! легкой вам беременности, ждем вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Павловна понравилась мне как профессионал. Я впервые обратилась к ней. Консультация началась в назначенное время. Ирина Павловна провела обследование и мы договорились о повторном приеме, на котором она проконсультирует меня по результатам анализов и проведет осмотр. Доктор все досконально объясняет и рассказывает. Она уделяет достаточно времени - прием проходит спокойно. В кабинете, в котором она принимает, комфортные условия.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
спасибо за отзыв! всегда рады Вас видеть!
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе все было положительного. Ничего сверхъестественного и ничего такого, чтобы мне не понравилось я не заметила. Для частной клиники, у нее было вполне приемлемое отношение к пациентам. Она все мне объяснила и разъяснила, лечение тоже было назначено. На данный момент, мне все помогает. Все прошло хорошо. О профессиональных качествах доктора не берусь судить. Но, как врач, она располагает к себе и вызывает доверие.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ирина Павловна вполне нормально провела мне прием. Ее отношение и общение могу охарактеризовать как отличное. Она мне помогла, провела обследование УЗИ, по которому все подробно мне пояснила. Проблему мою она определила и подсказала как ее решить. По скольку в профессиональных качествах я не разбираюсь, но была у доктора уже дважды и наверное с профессионализмом у нее все нормально.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
спасибо за отзыв! передадим доктору приятные слова!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я почитала отзывы о работе Ирины Павловны и записалась на УЗИ целенаправленно к ней. Как специалист она меня совершенно не разочаровала - отнеслась ко мне очень внимательно, уделила много времени, ответила на все мои вопросы. Мне она порекомендовала сдать определённые анализы и посетить некоторых специалистов. После этого я планирую прийти к ней для контроля, поскольку в компетентности этого врача я нисколько не сомневаюсь.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор внимательная. Ничего лишнего не навязывала. Все было по делу. Я обращалась к ней впервые. Нашла сначала ближайшую клинику, а потом почитала отзывы об Ирине Павловне. Врач хорошо провела консультацию и дала назначения. Я к ним приступила. Относилась ко мне доктор благоприятно. Она сопереживает пациентам. Негативных эмоций и плохого осадка нет. В целом, все было хорошо. Она профессионал своего дела. Я смогу ее порекомендовать своим знакомым.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке - ул. Сукромка 28
Была на приеме у Янцен Ирины Павловны. Скажу сразу, врач с большой буквы! Умная, добрая и отзывчивая. Всем рекомендую. С уважением.
Лаборатория «Хеликс» на Сукромке
спасибо за приятные слова!