Уразбахтина Альбина Сагитовна,детский невролог - Мытищи
Детский невролог
7.9

Уразбахтина Альбина Сагитовна
Мытищи

Уразбахтина Альбина Сагитовна, Мытищи: детский невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-26.

Обновлено 05.01.2021

• 1986
  • 1987
  • 1989
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

ГБУЗ МО МОНИКИ - сертификационный курс по «Неврологии»

Уразбахтина Альбина Сагитовна
Посетили врача Январь 2021
Очень понравилась доктор Альбина Сагитовна. Мы с женой очень переживали, что сынок не сидит самостоятельно. Получили подробную консультацию. Будем следовать рекомендациям. Доктор грамотный, приятный в общении. В другой клинике нам прием не понравился, мол, у нас ребенок слабый, чуть ли не недоразвитый. Жена плакала. А Альбина Сагитовна успокоила нас, спасибо. Через месяц покажемся опять.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращались к Альбине Сагитовне с проблемой задержки речевого развития у ребенка 4 лет. Выбирали специалиста исходя из стажа работы, у нее более 20 лет. Приемом остались довольны, длился он около часа. Доктор дала ценные рекомендации относительно дальнейшей тактики лечения, назначила дополнительные исследования (ээг+окулист) , а также занятия с логопедом и психологом и минимум лекарственных средств. На сегодняшний момент ребенок занимается успешно с логопедом, все доп. Исследования провели-без серьезных патологий. Альбина Сагитовна -хороший, компетентный врач с огромным опытом работы, рекомендуем!
Не понравилось
Все понравилось
Консультация у невролога не оставила у меня вопросов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение. У внучки правосторонний гемипарез. Назначена реабилитация.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить признательность врачу-неврологу Уразбахтиной Альбине Сагитовне! Благодаря ее грамотным рекомендациям мой внук заговорил, стал более спокойным. Доктор нашла подход к маме ребенка, чего не смог сделать ни один невролог до этого. Успокоила, научила, как правильно. Альбина Сагитовна дала много ценных советов. Мы будем с удовольствием наблюдаться у нее и далее.
Посетили врача Ноябрь 2020
Специалист высокого уровня! Очень трепетно относится к маленьким пациентам! Тщательно проводит осмотр, быстро нашла контакт с ребёнком. Очень довольны. Замечательный врач!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и доверие нашему специалисту! Рады, что визит к Альбине Сагитовне оставил у Вас только положительные впечатления. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация детской клиники "Поллианна".
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Пожалуй, только то, что специалист работает в "Поллианне" - этой клинике я доверяю!
Не понравилось
Разбавлю положительные отзывы. У меня к этому специалисту очень много вопросов - мой ребёнок с большой головой (привет, папа). При рождении было расширение желудочков головы, но ничего критичного. При приеме, внезапно, у нас оказывается диагноз гидрофильный синдром. И назначается куча лекарств со значительными побочными эффектами. После я была у 3 специалистов. Все они сказали, что такой диагноз должна ставить комиссия. За ребёнком надо следить в динамике, а не сажать на лекарства после снимков 4-месячной давности. Ребёнок живой, активный, интересующийся, развивается по возрасту (7 месяцев), а ему лепят штампы, которые, мягко говоря, вызывают недоумение. Благо, есть возможность проконсультироваться у других специалистов. Пожалуй, я не буду больше обращаться за консультацией невролога к Альбине Сагитовне. Мне жалко нервы.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Ваш отзыв передан в отдел контроля качества обслуживания медицинского холдинга "Исида" для подробного анализа Вашей ситуации. С уважением, менеджер отдела стандартов качества детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Побольше бы таких врачей, как Уразбахтина Альбина Сагитовна. Она действительно знающий, толковый специалист в своем деле. Не так, как бывает, что врач за 5 минут посмотрел и поставил диагноз. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Моему ребенку 6 месяцев и она очень внимательно и нежно осмотрела его, поставила правильный диагноз и назначила все, что необходимо. Она все подробно и понятно объяснила нам. Можно сказать, разжевала. Мы будем придерживаться рекомендаций врача и через месяц обязательно придем к ней на повторную консультацию. Доктор от Бога!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за такие теплые слова, мы обязательно передадим их Альбине Сагитовне! Очень рады, что Вы остались всем довольны. Желаем крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось, все меня устроило. Пока у нас была только консультация. Я не заострила внимание на том, сколько точно длился прием, я не засекала. Но врач не спешила, мы все успели обсудить. Моего ребенка она вполне расположила к себе. видно, что Альбина Сагитовна - это квалифицированный и опытный специалист. Могу отметить ее грамотное общение на уровне доктора и пациента. Она ответила на все интересующие меня вопросы, подробно мне все объяснила и дала свои рекомендации. Я думаю, что Уразбахтина Альбина Сагитовна хороший профессионал. По крайней мере, на достаточно высоком уровне мне все было пояснено, говорила доктор совершенно доступно и понятно. Она дала нам свои рекомендации по лечению. Мы остались довольны. Думаю, что я вполне могла бы порекомендовать такого специалиста к посещению. Со стоимостью оказанных услуг я тоже согласна, всё вполне приемлемо.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Выражаем благодарность за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Альбины Сагитовны. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пациентом у специалиста была моя дочь, ей десять лет. Мы обратились сюда с проблемой, ребенок начала сама в себе замечать некоторые симптомы и была этим обеспокоена. Мы пришли на прием к Альбине Сагитовне очень встревоженные и озабоченные, а ушли улыбающимися и довольными. За три минуты приема моя дочь заулыбалась, ее спокойно и тщательно осмотрели. На мой взгляд, Альбина Сагитовна очень тактичная и внимательная, говорит она все по делу, она именно вникла в нашу ситуацию. Она все объяснила, поддержала и успокоила - огромное ей спасибо! И что мне очень понравилось, доктор не говорит, что-то конкретное, она предлагает разные варианты пути решения. Она мне, как маме, объяснила варианты, как справляться с проблемой. У нас девочка спортсменка, и мы не знали как все совместить с нашим вопросом. А Альбина Сагитовна именно вникла в ситуацию, и предложила, как все можно совмещать и при этом избавиться от симптомов. Мы остались очень довольны. Доктор выдала свои рекомендации по лечению, она сказала, что можно сделать, но это займет время. Она прописала ребенку витамины, а также расслабляющие процедуры и массаж, у дочери было переутомление. Приняла специалист нас вовремя, мы у нее пробыли очень долго, минут 30-40 точно. На повторный прием врач сказала приходить, если возникнет такая необходимость. Но, я думаю, что мы справимся.
Изначально я выбрала доктора Уразбахтину Альбину Сагитовну на портале ПроДокторов, я ее выбрала по отзывам. Я считаю, что за последнее время медицинский центр «Поллианна» и врачи там - самые лучшие, спасибо им! Давно я не получала такого удовольствия от общения с докторами! Мы обращались раньше в другой медицинский центр, но теперь я думаю, что по всем вопросам я буду обращаться сюда. Я буду советовать к посещению доктора Уразбахтину! И центру мне бы хотелось пожелать процветания!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Альбина Сагитовна ответила на все Ваши вопросы и помогла справиться с проблемой, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врача Июнь 2019
Альбина Сагитовна оставила впечатление, что она грамотный и пунктуальный специалист! На приеме я была вместе с ребенком, которому семь лет. Доктор смогла поладить с ним, когда проводила осмотр, то беседовала с ребенком. Она очень мягко общается и выслушивает детей, на мой взгляд. К неврологу обратились, так как у нас возникла проблема. Доктора мы посещали уже второй раз, обследования принесли с собой. Уразбахтина А.С. назначила лечение, после того как мы пройдем курс, то нужно прийти к ней повторно на прием. Доктор выписала нам препараты, которые нужно пить в течение 3-ех месяцев. О специалисте я узнала из интернета. В кабинет мы прошли вовремя. По моему мнению, доктор был заинтересован нашей проблемой и не отвлекался ни на что! Думаю, что она провела нам полную консультацию. Сразу, при первичном обращении, она поставила диагноз, а потом он подтвердился результатами пройденных исследований!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь! Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Альбины Сагитовны. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Детский медицинский центр «Поллианна»-ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Замечательный доктор! Мы очень довольны тем, что нашли такого профессионального и чуткого врача. Ребенок на приеме чувствовал себя очень комфортно. Альбина Сагитовна ответила на все наши вопросы и назначала лечение, которое помогло нам справиться с проблемой. Всем советую обращаться к данному специалисту!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врача Декабрь 2018
Мне нужно было срочно обратиться к неврологу в воскресенье. Альбина Сагитовна, единственная, кто могла принять. Прием прошел хорошо. Я ходила с ребенком, которому 9 лет. Доктор сразу нашла к нему подход. Она спокойно разговаривала. Объясняла и подсказывала, как поднять руки, куда ставить ноги. Альбина Сагитовна хороший доктор. Она хорошо и доброжелательно к нам отнеслась. Осмотр был тщательный. Врач сказала, какие нам еще нужно будет пройти обследования. Она поставила диагноз и выписала рекомендации по лечению. Сказала, что если не будет улучшений, то нужно будет прийти к ней снова. В принципе, прием прошел хорошо. Доктор объяснила наши проблемы. Она сказала из-за чего они.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый вечер! Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Альбине Сагитовне обязательно передадим Ваши теплые слова и персональную благодарность за высокий профессионализм и отличное выполнение своей работы. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".