Токарева Юлия Викторовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Мытищи
Детский дерматолог
8.2

Токарева Юлия Викторовна
Мытищи

Токарева Юлия Викторовна, Мытищи: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 12.03.2021

Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 16, корп. 2
Ботанический сад(1,0км)
ВДНХ(1,7км)

Свиблово(2,1км)

Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Клиническая паразитология
    «Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии»
    «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
    VII International Forum of Dermatovenerogists and cosmetologists (VII IFDC)
    «Рахмановские чтения: иммунозависимые дерматозы»
    Доброкачественные и злокачественные новообразования кожи и методы их диагностики и лечения с курсом дерматоскопии и дерматохирургии
    «Основы дерматоскопии»
    «Патология меланоцитарной системы. Часть I: меланоцитарные невусы»
    «Рахмановские чтения: от дерматологии А.И. Поспелова до наших дней - 170 лет»

Токарева Юлия Викторовна
Обратились с ребёнком (5 месяцев) с непонятными высыпаниями на ножках и лице. К слову, до этого в бесплатной поликлинике нам месяц лечили аллергию, но становилось только хуже. Юлия Викторовна при первом же осмотре сказала в чем причина, на всякий случай предложила сдать анализ. Очень внимательно выслушала историю возникновения, расспросила и дала рекомендации по питанию мамы (так как мы на ГВ). Ответила на все интересующие вопросы и сразу же назначила лечение. Приём длился около 40-50 минут. Уже после двух дней рекомендованного лечения, мы наконец-то увидели улучшение! Огромная благодарность врачу. Чудесный врач и замечательный человек.
Посетили врача Декабрь 2020
Очень чуткий врач, водила на приём сына (1,5 года). Были непонятные высыпания на теле, при быстром осмотре сразу определила диагноз, курс лечения составил месяц, пишу отзыв уже по исходу, все прошло, даже следа не осталось.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравился доктор! Будьте здоровы!
Приходите к нам! Всегда готовы помочь!
С Уважением, Администрация детского медцентра Неболейка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно не встречала таких врачей: свое дело знает и любит, к пациенту отношение очень внимательное, неравнодушное. Все рассказала и объяснила, дала рекомендации и назначила лечение, все вежливо и быстро. Очень рекомендую доктора Токареву Юлию. Грамотные специалисты нынче редкость. Спасибо Вам, Юлия Викторовна, за вашу работу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось внимательное, доброжелательное отношение. Обращаюсь к этому доктору не в первый раз и всегда получала эффективное лечение и советы по косметологии.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично! У меня нет никаких вопросов! Могу сказать, что доктор Токарева оказала мне помощь, она собрала большое количество информации, дала много вариантов решения на выбор. Я с собой никаких анализов не приносила, на приеме был осмотр, который, как я думаю, врач провела тщательно. Мне она показалась достаточно внимательным врачом, в общении с ней было комфортно, она располагает к себе. И объясняет специалист все понятно и доступно. Я прохожу сейчас у доктора лечение и, думаю, что пока рано говорить о каком-то результате. И мне нужно будет сходить к специалисту на повторный прием.
К доктору Токаревой Юлии Викторовне я пришла в 1 раз. Она была единственным специалистом-трихологом, который принимал в Королеве. Приняла врач меня вовремя, мне кажется, что, прием продлился полчаса, времени было достаточно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Юлия Викторовна — замечательный доктор! Она очень внимательная, довольно позитивная и сердечная. Она приняла нас, во-первых, вовремя, во-вторых, выслушала нас, осмотрела ребёнка. Мы обратились с проблемой небольшой бородавки на пальце, но помимо этого она много чего заметила сама. Кроме приёма у дерматолога, мы получили консультацию эндокринолога. Она дала хорошие советы по питанию, исследованию крови, подсказала, как лучше кушать, чтобы дальше не поправляться. Мы остались очень довольны доктором, и лечение, которое она назначила, мы применяем. О результатах говорить пока рано, ведь бородавка лечится долго, но я рекомендую врача! Она хороший специалист и весёлый человек.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим все Юлии Викторовне!
Будьте здоровы!
С Уважением, администрация детского медцентра Неболейка
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Токарева Юлия Викторовна очень хороший доктор. Меня все устроило на первичном приеме, выбрала я ее по рейтингу и по хорошим отзывам в интернете. В принципе, она нам помогла, то есть определила проблему и выписала лечение. Мы обратились изначально по поводу бородавки, прописала нам мазь и таблетки, только о результате пока очень рано судить. Общалась с нами Юлия Викторовна очень хорошо, была вежлива. Ребенок ее не боялся, врач смогла найти к нему подход. По времени прием длился минут 20 примерно, мы все наши вопросы обговорили. Никакой сложной медицинской терминологии в речи доктор не использовала, все было рассказано максимально доступным языком, ребенка она тоже хорошо осмотрела. Я довольна, всем ее буду рекомендовать. Считаю, что Юлия Викторовна профессионал своего дела. Я решила, что если и идти повторно, то только к ней.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел достаточно хорошо, специалист все рассказала мне, все внятно и хорошо объяснила! Мне крайне все понравилось. Дерматолог провела осмотр при помощи специальной лупы с подсветкой, прям тщательно проверила все, руки и ноги. Юлия Викторовна дала мне рекомендации по поводу дополнительных исследований, но это на мое усмотрение, но в тот же день больше ничего не проводилось, только осмотр. У ребенка такой возраст, что он начинает плакать, когда к нему прикасаются, но врач была аккуратна, вежлива и быстро делала все, отрицательной реакции ни в коем случае не было. Доктор очень хорошо рассказала все! Данного детского дерматолога я посоветую другим. Она дала советы по образу жизни, и кратковременное медикаментозное лечение прописала, и опять-таки рекомендовала анализы. Я думаю, лишнего она не назначала, только для профилактики и лечения, вполне приемлемые вещи. Повторно обращаться мы будем, только если через время, опять-таки для проверки.
На прием водила ребенку, которому 1 год и 4 месяца. Обратились больше для профилактики, просто были вопросы к дерматологу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впечатления положительные, врач ответила на вопросы, также много полезных тем было затронуто. Наверное, если еще понадобится дерматолог, то пойдем только к этому доктору. На мой взгляд, поладил специалист отлично с ребенком. Юлия Викторовна проводила осмотр, дополнительно не назначала ничего делать. Лечение проходим у врача медикаментозное, через месяц состоится повторный прием. Специалист расписала схему приема препаратов. Она внимательная, обходительная и общительная. Информацию она доносит вполне понятно.
Я посмотрела в интернете отзывы о враче, и решила пойти к ней. Водила я на прием ребенка, которому полных 7 лет.
Понравилось
Все отлично.
Была на срочном приёме у дерматолога Токаревой Юлии. Причина визита: содрала родинку. Врач провела осмотр и решили удалить родинку. Всё прошло очень быстро и совершенно безболезненно. Стерильно, вскрывали все при мне. Отличный врач, спасибо большое. Полностью располагает к себе. Буду дальше наблюдаться у неё.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач дала некоторые полезные рекомендации.
Не понравилось
Возможно, эта дама - неплохой специалист в области дерматологии, но в моём случае имело место быть грубое нарушение личных границ пациента. Обесценивание моего опыта, непрошеные советы в области личной жизни, приведение себя в пример - всё это затягивало приём и доставляло смущение и дискомфорт. Заниматься делом и осматривать пациента доктор меж тем не спешила. От приёма остались неприятные впечатления, возвращаться в клинику никакого желания нет.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доброжелательное, человечное, искреннее отношение к пациенту и профессиональный подход - это то, что мне понравилось в Юлии Викторовне. Часто бывает наоборот - человек профессиональный, но не очень хочет вдаваться в подробности и объяснять. Нам было приятно пообщаться с Юлией Викторовной. Пациентом был ребенок, которому 9 лет. Он чувствовал себя абсолютно комфортно на приеме. Доктор подробно расспросила о питании, о режиме дня. Она была очень внимательной. Я считаю, что важно понять, как пациент проводит свой день, какие занятия есть, присутствует ли перегрузка, так как от этого может зависеть, как будет проявляться заболевание и проходить лечение. Я все рассказала ей и она сделала рекомендации по поводу питания и скорректировала его (я борюсь с тем, чтобы ребенок не ел колбасу, но здесь об этом сказал квалифицированный специалист и он прислушался к словам). Юлия Викторовна внимательно посмотрела через лупу с использованием света и спросила, был ли стресс. Действительно, у ребенка был стресс недавно. В основном наша жизнь спокойная, но в июле он был в деревне и столкнулся с жуками, которых очень испугался. У него появилось шелушение на правой ступне. Когда врач осматривала с помощью лупы, она показывала, на что она обращает внимание. Она объяснила, какая есть проблема и как она называется, и попросила не пугаться, так как это лечится при соблюдении определенного лечения. Она все оформила, прописала лечение и предложила мне посмотреть на назначения, чтобы я могла задать интересующие вопросы. По ходу дела у меня появились вопросы и доктор на них ответила. Она все разъяснила и подытожила. Все четко. Врач назначила нам лечение, разделенное по этапам. Первый этап будет длиться 10 дней, после чего мы продолжим лечение, чтобы полностью убрать проблему. Результат будет виден через месяц. Все замечательно.
Мы первый раз были на приеме у Токаревой Юлии Викторовны и в детском медицинском центре «Неболейка». Я искала дерматолога в г.Мытищи и Юлия Викторовна была одна из первых. Я посмотрела, что клиника находится рядом с домом, что о враче хорошие отзывы и решила записаться на прием. Раньше мы наблюдались в Москве и из-за расположения могли попасть на прием только на выходных, а здесь я сама с ребенком могла пойти в клинику в любой удобный день. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Нас попросили перенести время, так как прием у другого пациента отменился, и мы согласились, так как у нас была возможность. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Нам все понравилось в том, как прошел прием у Юлии Викторовны. О результате пока что не могу сказать, но первое впечатление о враче положительное.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Надеемся, на положительный результат от лечения и рекомендаций доктора! Выздоравливайте!
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность доктору Токаревой Ю.В. в клинике «Здоровье», осмотрела, выслушала, поставила диагноз и помогла с лечением. Очень внимательный и приятный доктор.
Добрый день! Посчастливилось мне встретится с замечательным доктором Токаревой Ю. В. Часто страдаю дерматитом, грамотно подошла к ситуации, назначила анализы, лечение, промывает хорошо мозги, работает с душой! Спасибо ей большое, теперь думаю совсем уйдёт моя аллергия!
Прошла лечение у доктора Токаревой Юлии Викторовны. Хочу выразить огромную благодарность настоящему человеку, настоящему доктору. Очень грамотно и деликатно провела осмотр и поставила диагноз. Выписала необходимое лечение, назначила необходимые анализы. Все вопросы, обращенные ко мне, звучали мягко, тактично. Отношение к больному доброжелательное, сочувствующее. Получила уверенность в полное выздоровление. Большое спасибо Вам, Юлия Викторовна, за Ваш труд, за Вашу способность словами и делом помогать больному. С уважением отношусь к таким людям. Л. А. Г.
Удаляли папиллому у Токаревой Юлии Викторовны. Остались очень довольны. Доктор внимательный, приятный. Всем посоветуем этого доктора косметолога-дерматолога. Спасибо.
Была у дерматолога Токаревой, осталась очень довольна. Врач всё подробно объясняет, отвечает на вопросы доходчивым языком и даёт очень грамотные уточнения. Спасибо ей большое!
Спасибо огромное Юлии Викторовне! Обращались с ребенком по поводу бородавок на стопах. До нее прошли все круги ада: и озотом прижигали, и чистотелом и все равно они появлялись! Назначила мазь и объяснила толком, как ухаживать в таких случаях за ногами. Курс занял 1,5 месяца. Лечение проходили в мае. До сих пор ножки чистые и без всяких шрамов.
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора клиники "Здоровье", врача-дерматолога Токареву Юлию Викторовну за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность, отзывчивость и, самое главное, за безумное желание разобраться в проблеме и помочь пациенту! С огромным желанием буду рекомендовать клинику и доктора своим друзьям и близким! Спасибо!
Спасибо Юлии Викторовне. Вылечила меня от такой мелкой, но жуткой неприятности как бородавки на руках. У меня за короткий срок много повыскакивало на ладонях. Обратилась к микологу, мне подсказала лечащий терапевт. Юлия Викторовна назначила хорошее лечение. И не просто, как я раньше сама пыталась от них избавиться — мазала специальными растворами. Не только внешне нужно было лечить, но и изнутри инфекцию убить. Хорошо, что доктор смогла мне помочь, и эта зараза наконец от меня отстала. Кожа рук сейчас уже очистилась, не осталось никаких рубцов и напоминаний о бородавках.