Трубин Сергей Леонидович,андролог, врач узи, уролог - Мытищи
8.4
9.0
1.7

Мытищи

Трубин Сергей Леонидович, Мытищи: андролог, врач узи, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 20.09.2020

Андролог — от 3000₽
Уролог (от 18 лет) — от 1600₽
Уролог — от 3000₽
(499) 288-02-61
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Москва, ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Менделеевская(482м)
Новослободская(782м)

Савеловская(984м)

• 2009 — 2014
    Тихвинской ЦРБ
    Врач-уролог поликлиники, врач - уролог стационара.
  • 2014 — 2015
    ФГУ НМХЦ им. Н. И. Пирогова КДЦ "Арбатскиий"
    Врач – уролог
  • 2015 — 2016
    Сеть поликлиник «Семейный доктор»
    Врач – уролог
  • 2016 — н. в.
    «Альфа — Центр Здоровья»
    Врач – уролог, врач – УЗИ диагностики

Кировская государственная медицинская академия
    Кировская государственная медицинская академия

Ультразвуковая диагностика сосудистой системы
    V Московская Урологическая Школа
    «Навыки эффективного общения. Калгари-Кембриджская модель медицинской консультации в практике»

Профессиональные награды

Почётная грамота за значительный вклад в работу клиники и оказание высококвалифицированной медицинской помощи пациентам Обособленного учреждения Медицина Альфастрахования г. Москва

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к лечению и общению с пациентом.
Сергей Леонидович - отличный специалист. Делал мне обрезание в 2020 г. Это была переделка прошлой неудачной операции, которую мне делали в другой клинике. Результатом я остался очень доволен. Особенно, учитывая факт переделки некачественной работы, то, что сделал доктор Трубин, выше всяких похвал. Спасибо большое Сергею Леонидовичу за профессионализм и отношение к пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Давно думал над тем, чтобы сделать обрезание, но никак не решался. Повстречал Сергея Леонидовича, и он своим позитивным отношением и юмором помог решиться. Так бы еще долго ходил с фимозом. Операция прошла хорошо. 2 недели ходил со швами. Врач был на связи по любым вопросам и проблемам.
Трубин С. Л.
Добрый день. Мы рады что смогли Вам помочь. Результат на 50% зависел от правильного выполнения Вами рекомендаций! Вместе мы справились. Спасибо отзыв!
Возможно
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Если честно, я осталась недовольна Сергеем Леонидовичем потому, что нового ничего не узнала. По сути, сам прием, в который входила консультация и ультразвуковое исследование, занял 20 минут. Мне кажется, что врач провел УЗИ очень быстро. Сначала мы буквально 5 минут побеседовали, после чего доктор сказал: «Ну хорошо, пойдемте на УЗИ». Дело в том, что я пришла к нему с проблемой и со своим лечением, которое уже проходила. Я хотела уточнить у него методику, но ничего нового мне не сказали. Врач сказал закончить свое лечение и прийти к нему при наличии приступов. Дополнительных рекомендаций я не узнала, хотя шла потому, что у доктора Трубина было направление по циститу. По этой причине я и решила, что он в этом хорошо разбирается.
На приеме у доктора Трубина я была в первый раз. Об этом специалисте я узнала именно через портал ПроДокторов, выбрав его по оценкам. Я думаю, что Сергей Леонидович был заинтересован в оказании помощи. Может быть, это произошло ввиду отсутствия знаний или опыта лечения в этом направлении. На прием я опоздала на 5 минут, а когда расплачивалась за услугу, то по чеку обнаружила, что прием занял 20 минут. Это время включило в себя и консультацию, и ультразвуковое исследование. В целом, в процессе УЗИ доктор давал свои комментарии, сказал, что кровоток в почках хороший. Он внимательно меня слушал и не отвлекался на телефон. Я не могу ничего сказать про качество проведенного исследования. Единственное, мне на руки не дали снимок. Обычно их печатают и прикладывают к результатам. Однако когда я пришла домой, то там ничего не было. Я могла бы пойти к другому врачу и мне бы дали еще один комментарий, но Сергей Леонидович просто указал размеры в письменном виде.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратился с острым эпидидимоорхитом. Выглядело страшновато. Доктор успокоил, помог с определением в стационар. После стационара наблюдался на у доктора по вопросам дальнейшего лечения. Соблюдал все назначения доктора, и лечение было успешным. Доктор внимательно до самых мелких деталей вел историю болезни, проводил диагностику всеми доступными методами: УЗИ, анализы и так далее. Общение с доктором проходило всегда с хорошим настроением, так как доктор - очень позитивный, светлый человек.
Внимательный к пациенту, внимательный к деталям. Самый классный доктор, которого я видел.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Был у Сергея Леонидовича на прошлой неделе. Это был мой первый опыт посещения платных врачей. Впервые я ощутил, что врач может работать для пациента, а не от него. Меня слушали минут 15, мне задавали вопросы ещё минут 10. Первый раз врач не просто выслушал и выписал таблетки, а действительно уточнил суть проблемы и постарался помочь ее решить! Самое приятное, что не просто понавыписывал препаратов, а уточнив все возможные проблемы, назначил более подходящего доктора. Спасибо!
Не понравилось
Минусов нет совсем. Выслушали, уточнили другие диагнозы, проверили анализы и выписки предыдущих врачей. Все объяснили и расставили по полочкам.
Трубин С. Л.
Добрый вечер ! Спасибо что Вы оставили отзыв о нашей работе! Очень приятно что мы смогли Вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Причина обращения была специфична, поэтому выбирал только врача-мужчину. На приеме Сергей Леонидович долго и тщательно расспрашивал, затем провел осмотр и предложил сделать анализ для исключения лишнего. Назначенное лечение было доступным и эффективным. Кроме детальных разъяснений причин и следствий заболевания, получил мотивацию на более тщательное отношение к здоровью, в частности, к уменьшению лишнего веса.
Отдельная благодарность за проведение экстренного УЗИ ребенку, благодаря которому удалось избежать госпитализации.
Трубин С. Л.
Спасибо Вам, что Вы уделили время и оставили отзыв. Мы рады что лечение Помогло! Не болейте!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На первоначальной консультации я получил объяснения и информацию по предстоящим анализам и обследованиям, после проведения которых, Сергей Леонидович разъяснил полученные результаты и возможные варианты лечения. Я выбрал хирургическое удаление липомы, операцию доктор провел сам, все аккуратно и безболезненно, дал инструкции по обработке швов и где-то через неделю швы были сняты. Я доволен результатом - шов получился малозаметным, на протяжении всего лечения я получал ответы на все интересующие меня вопросы по лечению, Сергей Леонидович был вежлив и внимателен.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Сергея Леонидовича. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Трубин С. Л.
Добрый день. Спасибо Вам, что вы оставили отзыв. Мы рады что смогли помочь Вам! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сергей Леонидович внимательно выслушал, провел необходимые исследования, назначил анализы и дал рекомендации по медикаментам. После того, как анализы были готовы, проконсультировал по дальнейшим действиям. Прием начался вовремя. Понравилось вежливое, доброжелательное и внимательное отношение, а также заинтересованность в решении проблем. На прием пришел перед самым отпуском и удобно, что в отпуске можно быть на связи с врачом.
Не понравилось
Пришлось далеко ехать, чтобы попасть на прием.
Все отлично, рекомендую врача.
Трубин С. Л.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось внимание при определении заболевания при посещении врача. На первичном приеме стандартного времени не хватало, однако доктор продолжил работу до полного прояснения картины заболевания. Все назначения лекарств были с пояснением и описанием действий врача. На втором приеме так же быстро и качественно проведен осмотр и рекомендовано дополнительное лечение. Возможно, мне повезло - лечение было по страховке и доплачивать из личных средств не пришлось. Остались только положительные эмоции от работы Сергея Леонидовича, рекомендую...
Трубин С. Л.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады что помогли Вам. Желаем здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записывался на узи исследование полового члена для снятия подозрения на болезнь Пейрони. Приём начался вовремя, ждать не пришлось. Произвёл хорошее впечатление. Понравилась вежливость, внимательность и понимание врачом проблемы. Рассказал, как будет проходить УЗИ исследование, сообщил все риски. Также по своей специальности предложил решить давнюю проблему связанную с урологией. Показал фотографии своих работ по хирургическим операциям - понравились. Цены на процедуру адекватные.
Трубин С. Л.
Мы рады что смогли помочь Вам! Спасибо за ваше внимание к нам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Врач-уролог Трубин Сергей Леонидович отвечал на все интересующие вопросы, всё подробно рассказывал: что делать до операции, что будет происходить во время операции, что необходимо сделать после операции, всегда был на связи.
Понравилось - доброжелательность, внимание, спокойная и уверенная манера общения.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Трубин Сергей Леонидович проводил мне цистоскопию. Несмотря на неприятную процедуру, благодаря врачу прошло все безболезненно, что подтверждает высокую квалификацию профессионала. Доктор очень внимательный и доброжелательный, все объяснил понятным языком. Четко и ясно ответил на все мои вопросы, дал рекомендации.
Трубин С. Л.
Добрый день. Спасибо что Вы и оставили отзыв. Рады были Вам помочь. Выздоравливайте!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Удалял остроконечные кондиломы у Трубина С. Л. с помощью прибора "Сургитрон". Всё прошло отлично и не больно, больше боялся перед удалением. Ранки зажили за пару недель. Сергей Леонидович всё сделал качественно и быстро. Врача советую.
Не понравилось
Не совсем так представлял процесс удаления. В итоге это оказалось легче, чем я думал.
Трубин С. Л.
Добрый день. Мы рады что помогли Вам избавится от проблемы без болей! Спасибо. Выздоравливайте.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Сергей Леонидович очень приятный доктор. Он не назначал мне ничего лишнего, а просмотрел все те результаты анализов, которые у меня были. Я вовремя попала к врачу. Мне все понравилось. Я была у Сергея Леонидовича в первый раз. Он очень вежливо и доброжелательно со мной разговаривал. Я обратилась к доктору с проблемой. Он помог мне в ней разобраться, сделал мне УЗИ и дал некоторые общие назначения, которым я буду следовать. Сергей Леонидович очень грамотный специалист, он доступно мне все объяснил. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, даже больше, чем было нужно. Я думаю, что Сергей Леонидович очень профессиональный доктор, видно, что он работает уже давно. Он мне дал рекомендации не только из области классической медицины, но и сделал акцент на витамины и микроэлементы. Я осталась довольна.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Мы искренне рады , что Вы остались довольны приёмом нашего доктора Трубина Сергея Леонидовича.Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости , оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Трубин С. Л.
Спасибо! Мы рады что смогли помочь Вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Была у Сергея Леонидовича в мае с осложнениями от цистита. Врач очень понравился. Внимательно выслушал мои историю, задавал вопросы, смотрел анализы. В конечном итоге дал подробные рекомендации и советы. Дополнительных анализов и приёмов не назначал. Улыбчивый, тактичный и вежливый. Однозначно советую! Спасибо Вам, доктор!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2019
Сергей Леонидович на первом приеме мне понравился всем. Доктор очень приятный, общается очень хорошо, я пойду к нему еще раз. Уролог меня обо всем спросил, направил на обследования, после анализов он назначит мне лечение. В очереди я не ждала, но пришла немного раньше своего времени, посидела возле кабинета. Я искала с помощью медицинских сайтов именно уролога, о Трубине было много отзывов и положительных. Я пока не разочаровалась в том, что обратилась именно к Сергею Леонидовичу, он, хоть и молодой, но видно, что грамотный, а дальше уже посмотрим, как он будет меня лечить.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам.Также будем признательны если Вы порекомендуете наш медицинский центр вашим близким и знакомым. Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Очень хороший врач, грамотно и внимательно ведет прием. Нужно было удалить кондиломы, удалил быстро, качественно и безболезненно, также назначил лекарство, чтобы вновь не возникло никаких новообразовании. Большое спасибо, рекомендую!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо. Рад был помочь.
Посетили врачаАпрель 2019
Я довольна работой доктора, т.к ходили к нему с ребенком, могу отметить, что подход к деткам Сергей Леонидович умеет находить. Моему сыну 5 лет, он абсолютно врача не боялся, наоборот, даже вышел и сказал, что дядя ему понравился. Врач нам очень помог, он все промыл, ребенок без проблем пошел на это, все было безболезненно. А по окончанию процедуры, врач дал свои рекомендации по уходу. В нашем случае все было хорошо. Объяснил он более чем все понятно, даже мне, человеку ничего не понимающем в медицине, было все понятно. Я считаю, что Трубин Сергей Леонидович - молодец, просто умничка! Профессиональные качества его я пока не могу оценить с одного приема, но могу сказать, что он определенно вызывает доверие как уролог, даже несмотря на свой достаточно молодой возраст. Я думаю, что он многое знает и в будущем врача ждет успех. Я обязательно буду советовать обращаться к доктору тем людям, у кого возникнут схожие вопросы. Сами теперь тоже обращаться будем только к Трубину.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Отличный врач, очень доволен приемом. Было необходимо лечение папиллом, сделал все качественно, безболезненно за адекватную цену. Врач работает на совесть, а ни как многие, чтобы побольше раскрутить человека на деньги, рекомендую!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Обращалась с проблемами частого мочеиспускания и болями. Провели обследование, назначили лечение. Лечение дает результаты. Мое состояние значительно улучшилось. На все вопросы Сергей Леонидович отвечает, сам делает УЗИ. При возникновении проблем буду обращаться к нему и советовать всем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Сергей Леонидович - отличный уролог и врач УЗИ! Мне был поставлен диагноз в другой клинике - ангиомиолипома правой почки размером несколько мм, причем делали УЗИ дважды и, не особо разбираясь, направили меня на саму по себе вредную процедуру КТ, но перед ней решил еще раз посетить Трубина Сергея Леонидовича. И, как оказалось, не зря, на большем разрешении более мощного аппарата УЗИ выяснилось, что это особенность почки и нет даже и намека на АМЛ. Большое спасибо доктору, если нужен отличный уролог, то очень рекомендую!
Трубин С. Л.
Спасибо. Рад что мы помогли Вам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Спасибо Сергею Леонидовичу за проведённое лечение. Обращался с проблемами частого мочеиспускания и болями. Лечение помогло. Буду и дальше лечиться у этого специалиста!
Трубин С. Л.
Я рад что смог Вам помочь. Всего доброго.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Был на приёме, лечил простатит. В том числе проходил курс из 5 процедур физиолечения. Врач очень профессионально и аккуратно делал своё дело. Так что если нужен хороший уролог, то рекомендую.
Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Очень хороший врач, грамотно, внимательно ведет прием. Назначил сделать анализы. Подбирает антибиотики, лекарства по анализам назначает лечение. После лечения обязательно проводит консультацию и назначает повторные анализы. У кого хронический цистит, обращайтесь к Трубинину С. Л. Огромное ему спасибо!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Попала к данному врачу перед самым отпуском. Неожиданно напугали, но благодаря Сергею Леонидовичу удалось спокойно отправиться отдыхать, всё оперативно: поставил диагноз, назначил лечение, был внимателен, и пояснял все нюансы. Очень важно, что поддерживал во время отпуска. Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Прекрасный врач, Сергей все подробно рассказал, а затем провел необходимые процедуры, все было очень быстро и без боли. После процедур постоянно поддерживал и поддерживает контакт со мной и оперативно отвечает на вопросы.
Трубин С. Л.
Желаю скорейшего выздоровления. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Профессиональный и внимательный врач. Оперативно провёл диагностику заболевания, назначил необходимые обследования, и по результатам назначил лечение. Доброжелательное отношение, детально рассказывает и отвечает на все вопросы. Продолжаю и далее наблюдаться у данного врача. Рекомендую.
Трубин С. Л.
Спасибо. Здоровья и успехов!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Уже несколько лет наблюдаюсь у уролога Трубина Сергея Леонидовича. За это время благодаря его профессионализму и опыту, я вылечил простатит, своевременно удалил кисту в левой почке. А последний случай хочу рассказать более подробно. Примерно месяц назад во время рабочего дня у меня начались боли слева в области поясницы. К сожалению, в этот день я не смог попасть к Сергею Леонидовичу, но все равно записался к нему на выходные в воскресенье. Это был вторник. В этот же день меня с болями направили к урологу в другую клинику. После осмотра уролог, даже не сделав мне УЗИ, направил меня к экстренному терапевту. В результате чего мне поставили диагноз - гастроэнтерит, назначили лечение и отправили домой. В субботу вечером пришлось вызывать скорую помощь, которая также согласилась с поставленным диагнозом. В воскресенье Сергей Леонидович сделав УЗИ диагностировал камень в левой почке и в этот же день госпитализировал меня. В больнице подтвердили диагноз и начали лечение. Хочу выразить Вам, Сергей Леонидович, огромную благодарность за квалифицированную и своевременную помощь. Я очень рад, что таких специалистов в наше время еще можно найти. Могу смело рекомендовать уролога Трубина Сергея Леонидовича остальным.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Сергей Леонидович - очень компетентный специалист. Со своей проблемой обращался к другим специалистам ранее, но только врач Трубин помог мне найти решение. Более того, на приеме он мне в деталях объяснил суть проблемы и содержание обследования, которое нужно было пройти. На приеме я чувствовал себя комфортно и понимал, что я в надежных руках.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Обратился к данному врачу. Приятное отношение к пациенту, профессиональный подход. Рекомендую данного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Болячка по урологии вынудила идти к врачу. Все мои надежды, что само пройдет, рухнули, когда симптомы стали только хуже. Трубин грамотно все разрулил. Быстренько отправил меня на анализы, обследовал, диагноз поставил. Понравилось, что схему лечения индивидуально разрабатывал, не по накатанной препараты назначал. Это значит, что вникает человек в то, что делает. Так работают только профессионалы. Я говорю спасибо. После курса забыл, что болело. Полностью заслуга Трубина, что я так быстро вылечился.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Обратился на прием к врачу-урологу Трубину. Профессиональный прием врача. Глубокое изучение проблемы пациента. Внимательность к деталям и понимание проблемы пациента. Профессионально лечит уретрит, цистит, мужское бесплодие, импотенцию, лечит недержание мочи, аденому простаты и др. Спасибо за лечение.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку профессиональных качеств Трубина Сергея Леонидовича.

• Соколов Дмитрий Александрович
    14 февраля 2020
    Специалист, которому не безразличны пациенты, который благодаря своей внимательности спас уже не одну жизнь. Также он замечательный специалист УЗИ.
    #уролог