Трубин Сергей Леонидович, андролог, врач узи, уролог - Мытищи

Трубин Сергей Леонидович
Мытищи

Трубин Сергей Леонидович, Мытищи: андролог, врач узи, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 11.09.2019

☎(499) 288-02-61

ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
М Медведково (4,4км)
Андролог - от 1600 р.
Уролог - от 16000 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

11%Хламидиоз
11%Аденома предстательной железы
7%Мужское бесплодие
7%Пиелонефрит
7%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
3%Гонорея

2009-2014Тихвинской ЦРБ
Врач-уролог поликлиники, врач - уролог стационара.
2014-2015ФГУ НМХЦ им. Н. И. Пирогова КДЦ "Арбатскиий"
Врач – уролог
2015-2016Сеть поликлиник «Семейный доктор»
Врач – уролог
2016-н. в.«Альфа — Центр Здоровья»
Врач – уролог, врач – УЗИ диагностики

2007 Кировская государственная медицинская академия
2009 Кировская государственная медицинская академия
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2017 V Московская Урологическая Школа
2017 Ультразвуковая диагностика сосудистой системы
2018 «Навыки эффективного общения. Калгари-Кембриджская модель медицинской консультации в практике»

Отзывы о Трубин Сергей Леонидович

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11

Удалял остроконечные кондиломы у Трубина С. Л. с помощью прибора "Сургитрон". Всё прошло отлично и не больно, больше боялся перед удалением. Ранки зажили за пару недель. Сергей Леонидович всё сделал качественно и быстро. Врача советую.

Не совсем так представлял процесс удаления. В итоге это оказалось легче, чем я думал.

13.09.19 12:46
Добрый день. Мы рады что помогли Вам избавится от проблемы без болей! Спасибо. Выздоравливайте.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18

Сергей Леонидович очень приятный доктор. Он не назначал мне ничего лишнего, а просмотрел все те результаты анализов, которые у меня были. Я вовремя попала к врачу. Мне все понравилось. Я была у Сергея Леонидовича в первый раз. Он очень вежливо и доброжелательно со мной разговаривал. Я обратилась к доктору с проблемой. Он помог мне в ней разобраться, сделал мне УЗИ и дал некоторые общие назначения, которым я буду следовать. Сергей Леонидович очень грамотный специалист, он доступно мне все объяснил. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, даже больше, чем было нужно. Я думаю, что Сергей Леонидович очень профессиональный доктор, видно, что он работает уже давно. Он мне дал рекомендации не только из области классической медицины, но и сделал акцент на витамины и микроэлементы. Я осталась довольна.

19.08.19 16:32
Спасибо! Мы рады что смогли помочь Вам!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18

Была у Сергея Леонидовича в мае с осложнениями от цистита. Врач очень понравился. Внимательно выслушал мои историю, задавал вопросы, смотрел анализы. В конечном итоге дал подробные рекомендации и советы. Дополнительных анализов и приёмов не назначал. Улыбчивый, тактичный и вежливый. Однозначно советую! Спасибо Вам, доктор!

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв