Москвинова Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Мытищи
6.2

Москвинова Ольга Анатольевна
Мытищи

Москвинова Ольга Анатольевна, Мытищи: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 22.11.2019

Красные ворота(345м)
Комсомольская(618м)

Чистые пруды(1,1км)

• 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

повышение квалификации по специальности "акушерство и гинекология"
    Гиперреактивный мочевой пузырь в практике гинеколога
    миома матки - новые аспекты в диагностике и лечении

Москвинова Ольга Анатольевна
Понравилось
Мне доктор очень понравилась. Москвинова Ольга Анатольевна - это человек, который мне все конкретно объяснил, посмотрел и подсказал. Просто я люблю, когда мне объясняют все понятно. Здесь врач все доходчиво и доступно разъяснила, без сложных терминов. Я после приема ушла в прекрасном настроении. Ольга Анатольевна объяснила что делать в моей ситуации, составила порядок действий, так сказать. Сам прием длился минут 30. Я абсолютно на все свои вопросы получила ответы и даже больше. Манера общения у доктора очень приятная, деловая, и я бы даже сказала, адекватная. Мне было комфортно с ней общаться, не было ни скованности, ни напряжения. Стоимость услуг меня тоже устроила, все вполне доступно. Знаете, за хорошую работу не жалко и денег заплатить. А здесь все было вполне приемлемо в плане цен, и врач замечательный. Я довольна, претензий никаких. Всем буду советовать обращаться к Москвиновой в дальнейшем. С профессионализмом у нее все хорошо, на мой взгляд.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Не ожидала получить ответы на все вопросы. Я полностью удовлетворена приемом доктора. Вежливая и тактичная. Аккуратная во всех смыслах, и в словах, и в действиях. Оценка - отлично!
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Приятный человек, хороший врач, отвечает на все вопросы подробно, направила на анализы, подобрала схему лечения. Рекомендую.
Центральная поликлиника РЖД - ул. Новая Басманная, д. 5
Очень грамотный врач. Приветлива. Благодаря ей я перестала бояться ходить к гинекологу и считать процедуру неприятной. Рекомендую!