Суржикова Ольга Алексеевна,дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист - Мытищи
Дерматолог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
Косметолог-эстетист
3.6
8.1

Суржикова Ольга Алексеевна
Мытищи

Суржикова Ольга Алексеевна, Мытищи: дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-02-61.

Обновлено 17.06.2020

Дерматолог — от 1600₽
Врач-косметолог — от 1600₽
Косметолог-эстетист — от 1600₽
(499) 288-01-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Лечение дерматологических заболеваний (акне, розацеа, себорейный дерматит и др). Выполнение косметических процедур - чистка лица, микротоковая терапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция, имплантация нитей; лазерное омоложение, лазерная эпиляция; удаление новообразований радиоволновым методом.

• 2011 — 2016
    ООО Клиника Профессора Юцковской, Москва
  • 2018 — н. в.
    Поликлиника №2 Борисовка, МО г Мытищи

• 2003
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (патологическая анатомия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (косметология 576 часов)
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Множественные коммерческие сертификаты
    Регулярное посещение конференций и конгрессов
    Повышение квалификации, Дерматовенерология, 144часа
    Повышение квалификации, Косметология, 144часа
    Основы дерматоскопии: теория и практика

Суржикова Ольга Алексеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Ольга Алексеевна очень понятно разъясняла. Она спокойно разговаривала, не было агрессии. Доктор провела обследование и назначила препараты. Она распечатала рецепт и рекомендации, а также направила меня к другому специалисту. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Врач ответила на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. Я придерживаюсь рекомендаций врача и сейчас уже есть улучшение.
Я первый раз была на приеме у Ольги Алексеевны. Выбрала врача по отзывам на сайте и решила записаться к ней. Меня все устроило в том, как прошло посещение. О результате пока что рано говорить, так как я еще продолжаю лечение. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Нас все устроило в том, как прошел прием. Понравилось отношение со стороны врача. Консультация была проведена быстро и качественно. Я приходила на прием с подростком и врач очень хорошо пообщалась с ним. Она разговаривала с пациентом на равных, а не как взрослый с подростком. Ольга Алексеевна провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она оформила назначения в письменном виде и все подробно объяснила нам. Ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
Мы первый раз были на консультации у Суржиковой Ольги Алексеевны. Нам нужно было попасть к врачу в тот же день. Так как у доктора было свободное время, решили записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно были на консультации у врача и, скорее всего, лечение будет длительным. У нас сложилось положительное впечатление о докторе. При необходимости мы будем обращаться к Ольге Алексеевне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещала Ольгу Алексеевну три раза. Очень внимательный и чуткий доктор. Не предлагает ничего лишнего, все по делу. Работает для клиента. Перед каждой манипуляцией объясняет, что сейчас будет происходить. Интересуется самочувствием. Ищет вариант лечения наиболее подходящий клиенту. Не пытается отжать на деньги, как это бывает в частной практике. Дает необходимые рекомендации после проведенного лечения. Остались очень хорошие впечатления. Спасибо большое за хорошую работу! Мой выбор за такими докторами.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось!
Хочу рассказать о своих ощущениях от посещения косметолога на Борисовке 18. Две мои знакомые до меня были уже у Суржиковой Ольги Алексеевны, и между нами девочками, за чашкой кофе обсуждая свои проблемные зоны, глядя на своих подруг, проблемные зоны на лице, оказалось, остались только у меня. А подруги мои после посещения косметолога помолодели на глазах. Долго не решалась, всё откладывала поход, опасаясь чего-то, видно начитавшись о горе косметологах на просторах интернета, всё-таки пошла. Доктор сразу расположила к себе, как же я рада, что нашла того профессионала своего дела и ни разу не пожалела. Плазмолифтинг, Ольга Алексеевна и рекомендации сделали своё дело. Это чудо какое-то, даже муж мой стал замечать изменения во мне, всё время отвешивает мне комплименты. В феврале записалась на диспорт. Друзья мои, делюсь с вами своими впечатлениями! Ольга Алексеевна, Вы умничка с золотыми руками!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я сразу поняла, что грамотный специалист. Ольга Алексеевна очень располагает к себе. Нет дистанции и амбиций. Мы общались как старые знакомые, но в то же время врач соблюдает дистанцию. Я прониклась уважением к ней. Все было на высоком уровне. Я задавала вопросы по стажу и опыту и врач отвечала, хотя некоторым докторам могли не понравиться такие вопросы. Ольга Алексеевна провела необходимое обследование и дала рекомендации, оформила назначения в письменном виде. Она помогла мне в решении всех проблем.
Я первый раз была на приеме у Суржиковой Ольги Алексеевны. Перед тем, как записаться на прием, я смотрела информацию о докторе в интернете. Я пришла заранее, примерно за 15 минут до приема, и врач приняла меня раньше назначенного времени. Я не первый раз была на приеме в ООО «Поликлиника №2 Борисовка» и мне все нравится в этом медицинском центре. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я порекомендую другим людям обращаться к Ольге Алексеевне. В феврале я приду на повторный прием к этому доктору.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за выбор именно нашего медицинского центра.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору на прием обращался непосредственно я. Впечатления от Ольги Алексеевны у меня остались очень хорошие, она меня встретила нормально и общалась тоже. Доктор назначила мне лечение, нужно будет наверное, подойти еще раз через месяц, когда будут результаты. Врач выписала мне лекарственные препараты. Узнал я о специалисте сам, через интернет. Приняла она меня даже раньше, так как была свободна. Могу отметить профессионализм Суржиковой О.А.. Если будет необходимо, то я порекомендую своим знакомым врача. Осмотр доктор мне провела, вопрос мой был по дерматологии. Мнение у меня положительное о специалисте.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие. А также за высокую оценку профессиональных качеств нашего замечательного специалиста.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на консультации у Ольги Алексеевны. Узнали о докторе через интернет и решили записаться на прием к ней. Я ходила с дочкой на прием. Врач сделала мне чистку лица. Дочери шестнадцать лет и у нее проблема (ее беспокоят прыщики). Доктор предложила нам сдать анализ, чтобы узнать причину проблемы. Мы сдали анализ и через три дня будет результат. Лечение пока еще не назначено. Обстановка очень комфортная. Времени врач уделяет столько, сколько нужно. Не было чувство, что торопится. Грамотно все объясняет и грамотно делает назначения. Очень понравилось, как работает. Мы долго искали врача и рады, что попали к ней. Я всем рассказала об этом докторе. Очень опытный специалист. Спасибо большое Ольге Алексеевне!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что Вы смогли найти своего доктора в стенах именно нашего медицинского центра.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Понравилось
Долго искала косметолога, чтобы увеличить губы. Хотелось попасть к врачу, который не испортит губы и не начнёт советовать колоть гель баллонами (как сейчас делает большинство косметологов для выкачивания денег). Мечтала сохранить естественность и придать губам совсем немного объема. Я довольна результатом! Получилось именно то, что я хотела. Губы выглядят натуральными и естественными!
Спасибо большое за Вашу компетентность и профессионализм! Теперь только к Вам!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие. Очень рады,что Вы смогли найти своего специалиста в стенах именно нашего медицинского центра.В случае необходимости, всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Очень долго искала врача, который помог бы мне избавиться от кожной проблемы. Спустя долгое время попала в руки к прекрасному врачу - Ольге Алексеевне. Помогла справиться с заболеванием без навязывания дополнительных ненужных услуг! Все чётко и по делу! Большое спасибо вам!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18
Здравствуйте! Наш медицинский центр благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!Очень рады,что вы нашли свого доктора именно в нашей клинике. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18 - ул. Борисовка, д. 18
Делала комплекс процедур: пилинг, биоревитализацию. Все очень понравилось! Доктор Ольга Алексеевна - профессионал, доброжелательная. Все объяснила: на что направлено лечение, и как работают препараты, рука легкая! Результаты заметны сразу! Всем рекомендую.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку профессиональных качеств Ольги Алексеевны, у неё действительно "золотые руки"!Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре!
Суржикова О. А.
Спасибо, Вам за отзыв. Всегда рады видеть Вас!
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2