Лукаева Дарья Дмитриевна,врач узи, педиатр - Мытищи
2.8
6.4

Лукаева Дарья Дмитриевна
Мытищи

Лукаева Дарья Дмитриевна, Мытищи: врач узи, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (495) 181-46-49.

Обновлено 02.08.2019

Свиблово(4,2км)

Специализация

• 2012 — 2017
    филиал №2 ГБУЗ г. Москвы ДГП №110
    Врач-педиатр, врач -нефролог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2013 — н. в.
    ДГП №9 (филиал №1 ГБУЗ г. Москвы ДГП №99)
    Врач-нефролог
  • 2015 — н. в.
    ООО «Прогресс-Мед»
    Врач-педиатр

Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефpология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии
    Непереносимость молока: что мы знаем сегодня об этом?
    XXI конгресс педиатров России с международным участием
    Ранняя выписка

Лукаева Дарья Дмитриевна
Понравилось
Мы наблюдаемся у Дарьи Дмитриевны с рождения! Прекрасный доктор и замечательный человек. Хочу отдельно отметить, что Дарья Дмитриевна ориентирована не только на детишек, но и на тревожномнительных мам и пап. Изначально обратились именно как к рекомендованному нефрологу, а сейчас и по всем остальным вопросам детского здоровья обращаемся только к ней! Особенно приятно, что Дарья Дмитриевна очень подробно объясняет все тонкости и по сто раз, если сразу непонятно, готова ответить на миллион вопросов! Здорово, что есть такие врачи.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Дарьи Дмитриевны мы были в первый раз. Я поставлю ей четверку за прием. На самом деле мы хотели попасть к другому педиатру, которого знаем еще по работе в нашей поликлинике, но она принимала только с понедельника. А нам нужно было срочно попасть к врачу, потому что моя трехлетняя дочь простудилась и мы пришли с температурой. Я переживала, что доктор не знакомый, но прием прошел хорошо. Она ребенка осмотрела, все было отлично, моя девочка даже не заплакала, вела себя спокойно. Нам поставили диагноз - ангина. Назначили лечение. Мы сразу начали лечиться, но говорить о каких-то результатах пока рано, у нас ночью еще температура была. Я пока воздержусь от рекомендаций, потому что врача видела впервые и хочу дождаться окончания лечения. Но прием мне понравился. Дарья Дмитриевна ответила на все мои вопросы. Она назначала нам повторный прием через два-три дня, чтобы посмотреть ушко. Но я думаю, что мы пойдем уже когда закончим лечение полностью.
Спасибо большое! Скорейшего Вам выздоровления!С уважением Лукаева Д.Д
Посетили врачаФевраль 2019
Пациентом был мой муж, а я сидела и ждала его в коридоре. Дарья Дмитриевна начала прием вовремя. Мужу она понравилась. Сказал, что все ему объяснила и рассказала. Прием был продолжительный, долго она его проверяла. К врачу мы шли не целенаправленно. Нам просто нужно было сделать УЗИ, и мы смотрели, у кого есть свободное место. Думаю, что муж обратился бы к доктору еще раз.
АМ-Клиника
Спасибо большое! Дарья Дмитриевна очень ответственно к лечению пациентов. При необходимости приходите снова. С уважением администрация АМ-Клиники.
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Прекрасный специалист, очень нам помогла, внимательно осматривала ребенка и это радует. В отличие от поверхностного осмотра в поликлинике, ребенок не плакал, а как будто играл с ней в медосмотр.
АМ-Клиника
Спасибо большое! Выздоравливайте. При необходимости обращайтесь снова!)))
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, мне все понравилось, все было нормально. Лукаева Дарья Дмитриевна отличный доктор, ее прием меня полностью устроил. Спасибо ей большое. Она хорошо провела осмотр ребенку и прописала необходимое лечение, которое на данный момент нам уже помогает. Пока мне еще конечно трудно судить о ее профессиональных качествах, но думаю, что если мы к ней еще раз обратимся, то там уже будет лучше видна общая картина. Могу отметить, что с моим ребенком она отлично взаимодействовала, контакт нашла. К доктору у меня нет нареканий. Только единственное, я так и не поняла почему у нас кровь взяли в процедурном кабинете, но анализ по ней сделать не смогли и, в итоге, вернули деньги. Видимо, они как-то неправильно взяли анализ.
АМ-Клиника
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и то время, что смогли уделить для отзыва о нашем враче.
Дарья Дмитриевна очень любит свою работу и поэтому Ваш отзыв будет для неё очень приятен.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашему ребёнку!
С уважением Администрация медицинского центра АМ-Клиника.