Пригарина Анна Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Мытищи
3.6
8.3

Пригарина Анна Владимировна
Мытищи

Пригарина Анна Владимировна, Мытищи: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-84-02.

поблагодарить

Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 288-84-02

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детского возраста стоматология детского возраста)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (интернатура по специальности стоматология общей практики)
    Учебный центр «Эко-образование» (организация здравоохранения и общественное здоровье организация)
    Учебный центр «Эко-образование» (стоматология - хирургическая)
    Учебный центр «Эко-образование» (стоматология ортопедическая)

Восстановление фронтальной группы зубов композитным материалом Zenit
    Первая помощь при неотложных состояниях в стоматологической практике
    Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. острая боль и неотложная помощь в эндодонтии
    Сочетание Офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети
    Dentalexpo.Участница Конгресса Endopoint international endodontic meetings
    Перелечивание перелечиваний. Устранение процедурных ошибок, возникающх при первичном и повторном лечении корневых каналов

Пригарина Анна Владимировна
Так вышло, что к 42 годам мои верхние зубы стерлись (о нижние) до такой степени, что их вообще стало не видно, ни при обычной улыбке, ни даже при смехе. Нижние тоже стерлись, но меньше. Откровенно говоря, я думал, что уже никогда не смогу снова заулыбаться по-человечески. К счастью, жена убедила меня сходить на осмотр к Анне Владимировне, у которой сама наблюдается и при необходимости лечится уже достаточно давно. Что сказать? Теперь я снова улыбаюсь. И должен сказать, что сама возможность улыбаться вызывает желание делать это чаще. Само собой, теперь лечить зубы буду ездить только к Анне Владимировне, пусть даже приходится тратить на дорогу два часа (только в одну сторону). Анна Владимировна не просто знает свое дело на «пять с плюсом», она явно сама получает удовольствие от результатов собственной работы. А это очень важно!
Стоматологический центр (Новая Басманная ул., д. 35, стр. 1
Понравилось
Анна Владимировна перед серьезным лечение делает фото "до" и после завершения лечения фото "после". Это очень хорошо помогает понять, была ли действительно проблема в зубе и не вылечили ли здоровый зуб (как частенько бывает). Всегда доброе, понимающее отношение к пациенту, который всегда приходит к стоматологу уже в стрессе, даже когда лечение еще не началось. Анна Владимировна всегда дает полезные рекомендации для поддержания и улучшения здоровья, никогда не пренебрегаю ее советами, уже на опыте убедилась, что всё по делу.
Не понравилось
Живу далеко, поэтому на прием приходится ехать около 2 с половиной часов, но оно того стоит.
К Анне Владимировне обращаюсь за помощью не первый раз, 5 лет назад проходила у нее лечение полностью ротовой полости и ставила вкладки на 5 зубов. За 5 лет никаких нареканий о проделанной работе нет, наоборот, сплошная благодарность за тщательное лечение качественными материалами! Теперь хожу к Анне Владимировне каждые полгода на профосмотр и гигиену полости рта. По рекомендации Анны Владимировны купила ирригатор и средства по уходу за полостью рта, так что теперь стоматолог - лучший друг, никакого страха перед посещением нет.
Медицинский центр «Ситилаб»-ул. Борисовка, д. 16
Понравилось
Профессионализм врача, скорость в принятии верного решения в лечении.
Не понравилось
Недостатков нет.
В марте был на приеме у врача Анны Владимировны Пригариной. По результату приема хочется отметить внимательный подход к пациенту, профессионализм. Врач внимательно выслушав меня, осмотрела и назначила лечение. На следующем визите с клинику моя проблема была решена, Анна Владимировна справилась на отлично. Огромное ей спасибо!
Пригарина А. В.
Рада, что вы довольны, спасибо вам за доверие, до новых встреч на профилактическом приеме.
Медицинский центр «Ситилаб»-ул. Борисовка, д. 16
Понравилось
По рекомендации подруги попала на приём к врачу, которому благодарна от всей души! Слова благодарности адресую Пригариной Анне Владимировне, прежде всего за ее внимание, чуткость и профессионализм. Это доктор от бога! Анна Владимировна очень доброжелательна, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения провела безболезненно, постоянно интересуясь ощущениями. Для нее главное результат. Все делает очень качественно! Теперь все проблемы с зубами буду решать только с Анной Владимировной, и рекомендовать ее всем своим родным и знакомым.
Пригарина А. В.
Добрый вечер, спасибо вам за такие слова, для меня это очень ценно. Рада всегда вас видеть у себя))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У Анны Владимировны лечится вся моя семья: ребенок который боялся стоматологов, даётся лечить только нашему доктору Анне Владимировне, муж - тоже только к ней, я очень намучилась в нашей поликлинике, в итоге Анна Владимировна исправляла много ошибок бесплатной медицины, сохранив мне много моих зубов, которые в поликлинике хотели удалять, доктор очень внимательная и профессионал своего дела, про таких говорят "врач от Бога", буду продолжать лечение только у нее. Безграничное доверие Анне Владимировне! Она - лучшая врач-стоматолог, которых я встречала! Спасибо за ваш индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливость и профессионализм!
Не понравилось
Такого нет!
Я в восторге!
Пригарина А. В.
Спасибо вам за проявленное доверие. Жду вас снова к себе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Анне Владимировне попала случайно пять лет назад, товарищи такого отношения ко мне я ещё никогда не получала от врачей, чуткая, внимательная, но при этом профессионал своего дела, полностью индивидуальный подход, а не по шаблону. Видно что она любит свою работу. Было комплексное восстановление зубов моих пять лет назад, и теперь я хожу только на гигиену раз в пол года, а не на лечение. Всегда сама напоминает о том, что пора почистить зубы, это очень радует. Я за ней теперь как хвостик, куда она туда и я.
Медицинский центр «Ситилаб»-ул. Борисовка, д. 16
В клинику на Басманной хожу второй год. Что радует, врачи тут не меняются, что говорит о многом. В компьютерной программе сохраняется весь мой план лечения, я в любой момент могу посмотреть, что мы лечили и когда: динамика, эффект – все наглядно. Хожу сюда, как к старым знакомым, причем с первого посещения понравился подход в клинике к пациентам. Для меня комфорт и доверие к стоматологам – буквально на первом месте по важности. Отдельно хочется отметить стоматолога Пригарину Анну В. Опытный и толковый врач, нареканий к ее работе вообще нет. Нравится абсолютно все. Профи, одним словом. Рекомендую стоматологию на Новой Басманной всем своим родственникам и друзьям!
Посещала Клинику на Басманной. Попала к врачу Анне Владимировне – очень приятной девушке. Все нравится − и сам кабинет современный и красивый, и врач с ассистентами – все очень приветливые. Цены тоже устраивают, качество работ и как расположена стоматология тоже. Мне удобно сюда приезжать и на машине, и на метро. В центре много стоматологий, но хожу теперь только в Клинику на Новой Басманной, 35/1. Всем советую эту стоматологию и Анну Владимировну в частности!
Делала в Клинике на Басманной американское отбеливание зубов по акции. Перед этим пролечила здесь два зуба. Боялась, что отбеливание будет очень дискомфортным и долгим... В итоге все прошло хорошо. Очень рада результату! Такими белоснежными мои зубы еще никогда не были. Делала один раз другое отбеливание - не было такого потрясающего эффекта. "Опалесценс" - отличная система для отбеливания. Врач Пригарина Анна тоже замечательный профессионал. Очень понравилось отношение в клинике, можно сказать, даже теплое и дружеское. В общем, все понравилось. Уже порекомендовала Клинику на Басманной двум своим подружкам и буду советовать эту клевую стоматологию в центре всем остальным знакомым.
Радует, что наконец-то нашел свою стоматологию. Раньше ходил куда придется, по пути заскакивал к врачу. Теперь оценил возможность лечить зубы у одного врача. Причем хорошего врача. Тебя запоминают, все твои проблемные места + в клинике на Басманной ведется онлайн-картотека: стоматолог в любой момент может посмотреть, что мы там ранее лечили и что нужно пролечить. Реально удобно и экономит время мое. Отдельно хочу сказать спасибо врачу Пригариной Анне. Чудесная девушка – настоящий профи. Сажусь в кресло и полностью расслабляюсь. Можно сказать, начал получать удовольствие от лечения зубов. Все проходит без боли, гладко, с комфортом. Вылеченные зубы потом не беспокоят, пломбы сидят хорошо. Материалы используют хорошие и современные, вообще, все в клинике на Басманной современное и качественное. Это видно сразу. Особенно когда знаешь с чем сравнивать. Скоро уже закончу плановое лечение у Анны, но все равно буду заскакивать иногда для проф осмотра, чтобы не запускать кариес и для гигиенической чистки зубов. Оказалось, что налет от сигарет можно легко удалить. Буду теперь постоянно делать проф чистку зубов. Всем рекомендую Стоматологию на Новой Басманной. Ребята - реальные профи, все нравится!