Воронина Анна Андреевна,стоматолог-ортодонт - Мытищи
4.4
7.4

Воронина Анна Андреевна
Мытищи

Воронина Анна Андреевна, Мытищи: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 08.05.2020

пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Медведково(4,5км)
Бабушкинская(5,4км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия и детское протезирование)
    Аспирантура

Воронина Анна Андреевна
Понравилось
Понравилось всё, хорошее отношение ко всем пациентам, качество и мастерство врача, и самое главное - это цена, она очень доступная, все на высшем уровне, советую.
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте, лечила зубы на металлической брекет-системе In-Ovation R у Ворониной А.А., зубы выровнялись за полгода, теперь ношу ретенционные капы. Всё очень понравилось, хороший, добрый и классифицированный врач, таких мало сейчас осталось. Если хотите лечить свои зубы на брекет-системе, то без раздумья идите к Анне Андреевне, советую. 😌
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Спасибо огромное Анне Андреевне за ровные зубки моей дочери! Потрясающий доктор, улыбчивая, внимательная, квалифицированная, на прием к ней дочь шла, как на праздник. В брекет-системе дочь ходила примерно полтора года, и, ура! У нас ровные зубки! Спасибо вам, Анна Андреевна! Хотела бы поблагодарить ещё и весь персонал стоматологии "Алекса Дент" за теплую атмосферу! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Наконец-то мы Вас нашли! Ребенок хотел только к Вам обратно и ни к кому другому! За 3 месяца ношения аппарата у нас все выровнялось почти, осталось самую малость, а нам позвонили из СЦ "Д***" и пытались обмануть, что после вашего увольнения оттуда, Вы не хотите нас лечить. Сразу поняла подвох, нашла на сайте Продокторов.Ру и связалась с Вами. 🤗 И очень-очень рада, что мы снова в Ваших чутких руках. Да... И спасибо этому сайту!
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Хочу выразить благодарность Ворониной Анне Андреевне за мои ровные зубки! Не прошло и года, а я улыбаюсь Голливудом. И все благодаря Вам! Вы - самый лучший доктор! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Алекса Дент» - пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Анна Андреевна, вы - самый лучший и красивый стоматолог-ортодонт на свете. Спасибо вам огромное за ваши золотые ручки и мои красивые зубки!
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9
Шикарный доктор! Моему старшему сыну за 1,5 года привела зубы в порядок, идеально выстроив их в ровный ряд. Внимательная, дает нужные и необходимые пояснения как пациентам-детям, так и родителям. А соотношение цена-качество - лучшее в городе. Прием всегда начинается вовремя, работает быстро, уверенно, несмотря на молодость! Всем советую, младший уже ждет, когда ему необходимо будет выравнивать зубы, хотя проблема не столь заметная, как была у старшего. Андрей.
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9