Кириченко Владимир Эрикович,стоматолог-ортопед - Мытищи
2.6

Кириченко Владимир Эрикович
Мытищи

Нет данных о стаже

Кириченко Владимир Эрикович, Мытищи: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 25.03.2019

Москва, Варсонофьевский переулок, д. 8, оф. 1
Кузнецкий мост(219м)
Лубянка(411м)

Трубная(605м)
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Медведково(4,5км)
Бабушкинская(5,4км)

На одном из форумов нашла отзывы о стоматологе-ортопеде Кириченко В. Э. У меня давно просится коронка на депульпированную шестерку, но все как-то страшновато было. Этот врач мне понравился. Обточку перенесла хорошо, хотя все говорили, что это - самое страшное. Коронка у меня металлокерамическая, стоит 11900 рублей. От других зубов не отличается. Жую все, и под нее ничего не попадает. В общем, кого интересует - советую.
Стоматология «Ланри Клиник»-Варсонофьевский переулок, д. 8, оф. 1
Зуб долго ныл, а я все не решалась к врачу сходить, боялась, что лечиться больно будет. Терпела, пока совсем все плохо стало, а когда пришла к стоматологу, выяснилось, что зуб сильно испорчен, мало того, что нерв пришлось удалить, еще и коронку ставить. Я не виню никого, кроме себя, спасибо, что хоть зуб не месте и не пришлось дергать, вот это было бы совсем плохо. Спасибо Кириченко, аккуратно все сделал, цвет для коронки выбрал и установил профессионально, не заметно, что протез стоит. Это радует.
После удаления зуба остался просвет между зубами, меня это сильно смущало, поэтому решилась поставить несъемный протез. Понятно, что это не лучшая замена своему зубу, но так хотя бы кажется, что все зубы на месте, коронки сделаны под цвет эмали, не выделяются и не мешают, что важнее всего. Спасибо Владимиру Эриковичу за старания и за хорошее отношение в процессе лечения. Зря переживала, попала в надежные руки.