Лапина (Терехова) Анастасия Дмитриевна,детский стоматолог, стоматолог - Мытищи
7.2
7.0

Лапина (Терехова) Анастасия Дмитриевна
Мытищи

Лапина Анастасия Дмитриевна, Мытищи: детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-43.

Обновлено 02.11.2020

Бесплатно
Детский стоматолог — от 500₽
Стоматолог — Бесплатно
(499) 110-06-43

Учебный центр S.T.I. Dent. Обучение по курсу «Эндодонтия от А до Я». Современные протоколы эндодонтического лечения от диагностики до обтурации.

Лапина Анастасия Дмитриевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме я была с ребенком, которому почти 4 года. Во время визита у нас был диагностический осмотр. Специалист комментировала все, что делала, поэтому ребенок вел себя идеально, он не испугался врача и не плакал. В процессе диалога, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложные медицинские термины она не использовала. После всех манипуляций, врач выписала нам рекомендации общего характера. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, без задержек. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Я считаю, что Анастасия Дмитриевна хороший врач.
Мы планируем повторно обратиться к данному специалисту через полгода. При необходимости, я порекомендую данного стоматолога своим знакомым.
Стоматология «Дентал Фемили»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и врача.
Старший администратор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось. Всё аккуратно, безболезненно. Чувствуется рука профессионала. Зубы качественно вылечены! Спасибо доктору-стоматологу Анастасии Дмитриевне! ☆
Стоматология «Дентал Фемили»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарю молодого доктора, настоящего профессионала и специалиста - Анастасию Дмитриевну. Очень профессиональное лечение и подробная консультация по текущему состоянию после панорамного снимка. Выявила ранее замаскированные другими стоматологами в других (платных!) клиниках очень серьезные проколы в лечении. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у Анастасии Дмитриевны прошел отлично. Она очень хорошо вылечила зубы ребенку. Записалась именно к ней, потому что наш врач была в декрете, и Лапина А.Д. больше всего импонировала, как молодой специалист, хоть и с небольшим опытом работы. Пришли к доктору с тем, что у ребенка была глубокая дырка в зубе. Врач полностью осмотрела и провела процедуру в этот же день. Ребенок не боялся, специалист сразу же установила с ним контакт. Она сделала анестезию, больно не было. По моему мнению, доктор доброжелательная и улыбчивая, также может найти правильный подход к каждому ребенку. На приеме нам было все понятно, врач не использовала сложных медицинских терминов. После процедуры дальнейшее лечение не понадобилось, нам выписали рекомендации по уходу за зубами, она предупредила ничего твердого не есть на вылеченный зуб. Я осталась довольна приемом и при необходимости буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Была у данного специалиста в первый раз со своим ребенком, которому 6 полных лет. На первом этапе нам удаляли нерв, не помню сколько по времени это заняло. Далее нам сделали панорамные снимки в другом кабинете, где находилось, собственно, специальное оборудование. Это заняло полчаса времени. Масочный режим соблюдался, все было как и положено.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Впервые обратились к Анастасии Дмитриевне, потому что у специалиста была ближайшая запись. Приём начался в назначенное время. Я ходила с 3-х летним ребёнком. Всё прошло корректно и хорошо, доктор пытался найти контакт и довольно профессионально осмотрел. Проводился просто визуальный осмотр, затем Анастасия Дмитриевна дала рекомендации для профилактики в письменном виде — обрабатывать зубы детским гелем. Пока нет смысла в рекомендации, так как это нужно делать раз в полгода. Мой ребёнок контактный, он хорошо реагировал на специалиста и спокойно себя вёл. Страшно ему не было. В целом, приём занял минут 10. Доктор спокойный, по делу, без лишних слов и «болтологии». Планирую в дальнейшем обращаться к Анастасии Дмитриевне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Впечатления от посещения доктора Лапиной Анастасии самые положительные. Ребенку 8 лет, вылечили в итоге 5 зубов и в ближайшее время идем лечить еще один. Анастасия находит подход к ребенку, учитывает пожелания, ребенок до сих пор не знает, что ему делают укол, считает, что ему мажут десну замораживающим вареньем. У нас невеселая ситуация с зубами, и за несколько лет посещали нескольких докторов, так вот, ребенок больше ни за что не желает менять доктора. Спасибо!
Стоматология «Дентал Фемили»-ул. Мира, д. 15/12
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ребенку 5 лет, увидела налет на зубках, решила сходить к стоматологу, чтобы проконсультировали нас, и посмотрели есть ли другие проблемы. Записались к Лапиной А. Д. С первых слов ребенок доверился доктору, спокойно сел в кресло, открыл рот. Оказалось, что нужно сделать гигиену (чистку) и полечить кариес. Анастасия Дмитриевна рассказала сыну, что это произошло из за неправильной гигиены, показала на модели как правильно чистить зубы в игровой форме, ребенок даже забыл что находится в кабинете стоматолога. Договорились что ему включат мультики, и полечат и почистят зубки. Полечились без истерик и без боли, ребенок остался довольным, ещё и получил подарки! Очень приятно, когда к детям так трепетно относятся!
Стоматология «Дентал Фемили»-ул. Мира, д. 15/12
11 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Лапина Анастасия Дмитриевна лечила ребенку один из зубов. Через два месяца мы увидели, что у ребенка пломба выпала. Обратились в клинику и нам ее восстановили. Примерно через три недели у ребенка в районе неоднократно восстановленного зуба (получается, это было уже третье восстановление) образовался огромный флюс. Консультация у других специалистов в этой клинике не вызвала у меня доверия (мы услышали предложение просто выпустить гной из десны и снова запломбировать зуб). Особенно запомнилось, что в тот день мы объехали с ребенком за день четыре клиники, две муниципальные и две частные, для возможного сохранения зуба, но слышали примерно одно и то же. Что необходимо удаление воспалившегося зуба 64 и соседнего 65. Ребенок в 5 лет остался без двух молочных зубов. От врачей услышали, что сейчас нужно ставить планку. На мой взгляд, это результат недостаточной компетентности и отсутствия опыта работы! На удаленном 64 зубе видно, что пломба не полностью закрывает поврежденный участок зуба, насколько могу судить, в этом месте и началось воспаление! 65 зуб, без видимых повреждений. P. S: Доверяйте лечение детей профессионалам!
Сергей, здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации объективно нам необходимо время.
Описанных вами фактов недостаточно для того, чтобы сделать выводы о произошедшем с вашим ребенком.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
С уважением, директор Dental Way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень положительные впечатления остались от приема у Лапиной Анастасии Дмитриевны. Врач очень аккуратный и внимательный. В клинике была первый раз, все оборудование стерильное. Врач провела первичный осмотр и сообщила о необходимости проведения профессиональной чистки из-за наличия налета на зубах, которое способствовало начальному этапу воспаления десен. Процесс чистки прошёл абсолютно безболезненно, без каких-либо неприятных ощущений. После проведения процедуры врач наносила специальную пасту, снижающую чувствительность зубов. После чистки на зубах не осталось следов зубного налёта, воспалительные процессы на деснах после удаления очага инфекции также прошли в течении следующих дней. При выборе стоматолога, очень советую обратиться к Анастасии Дмитриевне.
Не понравилось
Отрицательных впечатлений нет.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, Dental Way
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору Лапиной мы обратились в первый раз. К этому специалисту я приходила с ребенком 8-ми лет, к которому врач смогла найти подход. В принципе, у меня дочка вообще не устраивает истерик. У нас состоялась консультация, в результате которой Анастасия Дмитриевна направила нас к хирургу, которого мы уже посетили и он провел процедуру удаление зубика. От доктора Лапиной мы получили некоторые рекомендации, которые оказались полезными. Доктор нас приняла вовремя и в процессе консультации не торопилась, поэтому уделенного времени нам вполне хватило. Я думаю, что мы снова обратимся к этому специалисту, если возникнет такая необходимость. Конечно, ее можно порекомендовать и другим людям.
Я обратила внимание на то, что в клинике предусмотрен столик с карандашами и раскрасками. За прием я заплатила 900 рублей, но, мне кажется, что для ребенка — это дорого. Однако Анастасия Дмитриевна сказала, что сможет сделать скидку, если мы будем проходить у нее лечение.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда Dental Way
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В общем - впечатления остались только положительные, все было стерильным, все инструменты были открыты вовремя начала процедуры. Ребенку была проведена анестезия, причем дочери не было больно, хотя она боится уколов. Мне все понравилось, доктор Терехова квалифицированная, она все объяснила и рассказала. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, боль прошла и я довольна, но пока у дочери стоит временная пломба. Потом нужно ставить постоянную, но, скорее всего, мы не будем ее ставить, потому как специалист не дает гарантии что пломба будет держаться, что может быть, она у дочери отпадет через две недели, но доктор объяснила, почему так может произойти. Ребенок врача абсолютно не боялась, у Анастасии Дмитриевны к детям хороший подход, психологический, и дочери не было страшно. Доктор грамотна и мне все понравилось.
Я сопровождала на прием свою дочь, ей семь лет. Мы были у доктора Тереховой Анастасии Дмитриевны в первый раз, мы обратились к ней с острой болью, дочь беспокоил молочный зуб. Единственный минус - в клинике большие цены, я считаю, что это очень дорого и я думаю, что можно найти подешевле, а так все хорошо. И стоимость за постоянную пломбу молочного зуба заоблачная. Потому как ребенка тревожила острая боль, то я нашла через интернет ближайшую от дома стоматологическую детскую клинику, и к доктору Тереховой мы попали случайно, нам нужно было все быстро пройти, а она была свободна. Нам пришлось подождать, пока было оформление, но это было недолго. Сам прием продлился минут 25-30, но это еще вместе со снимком, который мы делали.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Команда Dental Way