Максимова Ольга Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Мытищи
Детский стоматолог
4.8

Максимова Ольга Андреевна
Мытищи

Максимова Ольга Андреевна, Мытищи: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 444-56-25.

Обновлено 04.12.2020

(499) 444-56-25

• 2002
  • 2003
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология детская)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология детская)

«Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов вкладки виниры», СПб ИНСТОМ
    «Цифровая и пленочная рентгенография в современной стоматологии», СПб ИНСТОМ
    «Современные технологии отбеливания зубов», СПб ИНСТОМ
    «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками коронками»
    «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками коронками», СПб ИНСТОМ
    «Современные адгезивные волоконные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетическом восстановлении зубов», СПб ИНСТОМ
    «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами», СПб ИНСТОМ
    «Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта», СПб ИНСТОМ
    «Пародонтальная терапия», СПб ИНСТОМ
    «Эндодонтическое лечение с применением микроскопа», СПб ИНСТОМ
    Курс на тему «Хирургическая пародонтология от А до Я», Образовательный центр Doctour, Москва
    «Эстетическая стоматология как добиться успеха в реставрации зубов», СПб ИНСТОМ
    «Повторное лечение корневых каналов», СПб ИНСТОМ
    «Особенности ортодонтического лечения пациентов с патологией пародонта», СПб ИНСТОМ
    «Применение коффердама в терапевтической стоматологии», СПб ИНСТОМ
    «Клинические аспекты лечения и профилактики в детской стоматологии», СПб ИНСТОМ
    «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок», СПб ИНСТОМ
    «Пломбирование корневых каналов с использованием разогретой гуттаперчи», СПб ИНСТОМ
    «Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике», СПб ИНСТОМ
    Курс на тему «Методики устранения внутрикостных дефектов, увеличение параметров гребня по горизонтали и вертикали, моделирование мягких тканей», Образовательный центр Doctour, Москва
    «Фотография в эстетической стоматологии», СПб Группа Компаний Стомус Гришин
    «Реставрация зубов с применением современных пломбировочных материалов», СПб ИНСТОМ
    «Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам», СПб ИНСТОМ
    «Обработка корневых каналов инструментами PRO TAPER и К», СПб ИНСТОМ
    Master-class of Endodontic Synergy, VDW GmbH« Innovative Techniques and Approaches in Endodontic Treatment» PharmGeocom
    EUROPERIO 7 7th Conference of the European Federation of Periodontologyб. Вена. Австрия
    «Клиническое обоснование и практическое применение системы »VECTOR« АРПА КЛАССИК», Москва
    Advanced Course in Clinical Endodontics Dott.Arnaldo Castellucci. Италия
    Master-class of Endodontic Synergy, VDW GmbH« Strategy and tactics of endodontic retreatment in varius clinical situations» PharmGeocom
    International Seminar of Endodontic Synergy, VDW GmbH «Retreatment.Ortograde Revision» PharmGeocom Москва
    International Seminar of Endodontic Synergy, VDW GmbH «Revalent aspects of root canal obturation and postendodontic restoration» PharmGeocom, Москва
    «Реставрация временных зубов после эндодонтического лечения с использованием стандартных металлических коронок», СПбИНСТОМ
    Симпозиум «Комплексная реабилитация стоматологического пациента.СПбИНСТОМ-Ваш гид к вершинам мастерства в стоматологии»
    ХХХIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы стоматологии»
    «Мастерство консультации. Система и системность»
    «Прием врача стоматолога от А до Я», Try Dent, Москва
    «Основы хирургической стоматологии детского возраста»
    «Местное обезболивание в детской стоматологии. Формула успеха», AurumKids, Москва
    Первый международный форум по детской стоматологии AurumKids Москва
    «Шесть уровней коммуникации в стоматологии. Как преодолеть языковой барьер в отношениях «врач-пациент»», Учебный центр ЛАКС Санкт-Петербург
    «Dental trauma and tooth autotransplantation», Москва
    «Адгезивные реставрации в детской стоматологии», AurumKids, Москва
    Научно-практическая конференция «Детская стоматология. Скользкие вопросы. Детская стоматологическая кухня»
    «Эндодонтические процедуры у подростков. Биологические аспекты», AurumKids, Москва
    «Управление поведением ребенка на стоматологическом приеме», AurumKids, Москва
    Научно-практическая конференция «Детская стоматология. Острые вопросы. Детская стоматологическая кухня»
    «Коронки в детской стоматологии», AurumKids, Москва
    «Концепция минимальной интервенции MID- от диагностики до лечения», AurumKids, Москва
    «Неотложные состояния в детской стоматологии»
    «Пульпит молочных и незрелых постоянных зубов», AurumKids, Москва
    Второй международный форум по детской стоматологии, AurumKids Москва

Максимова Ольга Андреевна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всем рекомендую придти на приём к Максимовой Ольге Андреевне. Она - не только настоящий современный детский стоматолог, но и специалист своего дела. Если ищите врача с индивидуальным подходом к детям, то это к ней. Лечение проходит весело и интересно. Долго искали своего стоматолога, и очень рады, что нашли ее. В дальнейшем будем лечится всей семьей только у нее (она и взрослых лечит).
Стоматология «Денталкрафт»-ул. Мира 32А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мы наблюдаемся в стоматологии «Денталкрафт» у детского доктора стоматолога Максимовой Ольги Андреевны. Очень благодарна за грамотный подход. Ребенок боялся, но Ольга Андреевна мастер своего дела. Я очень довольна, наконец-то нашли своего доктора. С уверенностью могу рекомендовать этого специалиста!
Стоматология «Денталкрафт»-ул. Мира 32А
Отличный доктор, я очень довольна, что именно к ней попала на прием. Ольга Андреевна внимательно осмотрела мои зубы, рассказала, какие есть проблемы, где кариес и где нужно будет лечить. За прием она сделала мне сразу два зуба по моей просьбе. Спасибо огромное стоматологу! Она профессионально и бережно проводит все манипуляции, в том числе и анестезию делает почти не больно. У этого доктора легкая рука. Ольга Андреевна мне понравилась и как доктор, и просто как человек. Она очень милая и приветливая женщина. Теперь планирую лечиться у нее и также сходить на УЗ-чистку. Буду советовать этого стоматолога своим друзьям.