Шубина Елена Владимировна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Мытищи
6.5

Шубина Елена Владимировна
Мытищи

Шубина Елена Владимировна, Мытищи: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (495) 181-46-49.

Обновлено 09.09.2019

ЛПУ МГБ№2
    Кардиолог
  • 2013 — н. в.
    МБУЗ Королевская городская больница
    Врач ультразвуковой и функциональной диагностики стационара

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

Шубина Елена Владимировна
Понравилось
Елена Владимировна - человек с душой. По всем проблемам и вопросам, которые у нас возникли, даже если они не связаны были с сердцем, а были по общему состоянию здоровья, доктор нам все доступно объяснила и дала советы. Я приходила к врачу с сыном, ему 13 лет. Елена Владимировна нашла правильный подход к моему ребенку, мне кажется, что даже я бы не смогла с ним так поговорить, как это сделала врач. Она показала всю суть проблемы. У моего сына как раз такой возраст, что с ним тяжело разговаривать, но Елена Владимировна смогла найти с ним общий язык и они хорошо поговорили. У меня вообще нет склонности к кардиологическим заболеваниям, поэтому я не знаю что у меня может быть. Елена Владимировна посоветовала что конкретно нужно делать, чтобы выявить мою проблему: правда ли она связана с сердцем или может у меня защемление нерва, или проблемы с дыхательными путями. Доктор ничего нам не навязывала. В качестве пациента была и я, и мой сын, так как у него тоже проблемы с грудной клеткой. Мы сдали анализы и сделали электрокардиограмму у врача. Также доктор порекомендовала нам сделать холтер на сердце. В дальнейшем мы будем продолжать наблюдаться у Елены Владимировны. Она рассказала что у нас может быть, все понятно пояснила, также врач дала необходимые рекомендации и назначила предварительное лечение на 2 недели. Если оно поможет, то значит мы выяснили проблему, если же нет, то по обстоятельствам будем менять препараты. Я думаю, что Елена Владимировна доктор от Бога! Врач - это действительно её работа. Она очень приятный человек и судя по её знаниям и статусу, она достаточно простой и доступный в общении специалист, она не завышает свою самооценку, как другие врачи. Елена Владимировна выслушала мои предположения, она сказала где я права, а где нет, какие-то моменты она вообще исключила. Я очень довольна и рада, что познакомилась с таким замечательным человеком, как Елена Владимировна. Я думаю, что к ней можно обратиться даже если нет сердечных проблем. Мне кажется, что Елена Владимировна может квалифицированно обследовать любого пациента. Елена Владимировна достаточно умный человек, она понимает структуру тела человек со всех его сторон, а не зацикливается только на одном.
АМ-Клиника
Добрый день! Большое спасибо Вам за столь подробный отзыв. Нам приятно, что Вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями от посещения нашего центра. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация ООО "АМ-Клиника".
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Врач Елена Владимировна от Бога! Благодарю её, она спасла жизнь моей маме, Фроловой Зинаиде Дмитриевне. Она лечила мою маму в Королёве, в больнице номер 2, в кардиологии. Благодаря правильно поставленному диагнозу и правильному лечению, моя мама жива до сих пор, маме сейчас 90 лет. Низко Вам кланяюсь, Елена Владимировна, благодарю Вас!
Не понравилось
Понравилось!
Всем советую, врач от Бога!
АМ-Клиника - г. Мытищи, ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Понравилось
Врач от Бога, подарила моей маме пять лет жизни, когда казалось, что уже ничего сделать невозможно, врач высшей категории, профессионал. Пока не познакомились с Еленой Владимировной прошли многих кардиологов, но становилось только хуже. Очень благодарна за маму. Рекомендую всем своим знакомым теперь. Дай Бог Елене Владимировне здоровья и долголетия!
Королёвская городская больница