Подольский Владислав Валерьевич,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мытищи
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.0
5.0

Подольский Владислав Валерьевич
Мытищи

Подольский Владислав Валерьевич, Мытищи: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-87-43.

Обновлено 16.07.2020

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 110-87-43

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (стоматология)

Подольский Владислав Валерьевич
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Клиника новая с красивым дизайном, находится в пешей доступности от станции, что очень удобно! Вежливый персонал! Позвонили за ранее, что записана к стоматологу, напомнили! На следующий день доктор позвонил, узнал как самочувствие! Была очень удивлена, вниманием и заботой врача!
Не понравилось
Все понравилось.
Внимательный, вежливый врач! Профессионал своего дела! Спасибо большое Владиславу Валерьевичу! Во время приема все объяснил, сделал фото всех зубов, показал что нужно лечить, провёл лечение! Было все комфортно! Зуб больше не болит, пломбы не видно, зубик как свой!
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Наши врачи всегда на связи с пациентами. Рады вам помочь. И, да, мы переехали в новую клинику.
С уважением, директор Dental Way Мытищи
Слипенький Сергей Юрьевич
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательный подход к пациенту, безболезненное лечение.
У меня были сильно разрушены передние зубы, что не давало мне покоя несколько лет, но идти к врачу никак не мог набраться решимости, для меня всегда поход к стоматологу был страшным событием, но благодаря Подольскому Владиславу все страхи были напрасны. Клинику выбрал по отзывам и не ошибся. Владислав провел осмотр, сделал снимок и назначил лечение, и протезирование. Зубы делали в несколько этапов, Владислав очень аккуратно и внимательно выполняет свою работу, я ни разу не почувствовал никакой боли, чему был сильно удивлен, потому что от посещений других врачей раньше у меня оставались не очень лучшие воспоминания. Теперь буду ходить только к Владиславу. Спасибо огромное клинике "Дентал Вей" в Мытищах, Владиславу и ассистенту Владислава.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда Dental Way
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7