Скляренко Анна Александровна,врач узи, детский хирург, флеболог, хирург - Мытищи
Хирург
Врач УЗИ
Детский хирург
Флеболог
8.1

Скляренко Анна Александровна
Мытищи

Скляренко Анна Александровна, Мытищи: врач узи, детский хирург, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Обновлено 13.05.2021

Хирург, специалист узи-диагностики
  • 2017 — н. в.
    Хирург, специалист узи-ж\диагностики

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Май 2021
С доктором знаком уже достаточно давно, поэтому впечатление о ней у меня только позитивное. За лечением я обращаюсь к ней уже не в первый раз. Диагноз Анна Александровна поставила на основании симптомов и по результатам УЗИ обследования. Было проведено вскрытие абсцесса. Даны рекомендации по дальнейшему лечению. Я полностью доволен доктором и приемом, все было замечательно, все оцениваю на "отлично".
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотность.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к доктору с острой болью. Врач провел тщательный осмотр, нужное исследование. Был установлен верный диагноз, доктор дал заключение, снимки! Очень приятный врач в общении с пациентом, грамотный, что очень важно! Доктор направила меня в стационар, где была проведена операция и диагноз подтвердился. Хотя до этого не верный диагноз ставился не однократно другими "специалистами". Очень благодарна, желаю процветания и профессионального роста Вам!
Проверено
Понравилось
Очень понравилась врач! Очень внимательная. После операции и нескольких перевязок попросила прийти на контрольный осмотр, чтобы убедиться, что все в порядке.
Пару лет назад возникло образование в области грудной клетки. Сходила обследовалась, сказали, что если воспалится, то надо удалять. И вот оно воспалилось, по отзывам нашла Анну Александровну. Записалась на приём. Меня обследовали, все рассказали и показали. Сказали, что необходимо удалить. Удалили в тот же день. Все сделано отлично, остался маленький шрам.
Проверено
Понравилось
К доктору Скляренко вожу на приёмы своего ребёнка, 1 год. Посещаем специалиста уже примерно год. Впечатления от работы доктора замечательные. Анна Александровна - внимательный врач, доступно всё объясняет, у нас сложилось хорошее отношение и полное понимание. Она всегда расположена к малышу, прекрасно разговаривает, вежлива и добродушна, может отвлечь внимание ребёнка. Так как это специалист УЗИ, то она проводит нам обследования и консультирует. С результатами перенаправляет уже к нашему лечащему врачу. В процессе работы специалист не молчит, всегда комментирует то, что видит на мониторе. Результаты УЗИ отдает сразу в распечатанном виде. Во время беседы врач Скляренко выражается с использованием медицинской терминологии, а потом подробно рассказывает, чтобы мы понимали, что она имеет ввиду и что написано в заключении. Результаты обследований, которые делает врач, всегда достоверны. Встречи со специалистом как правило начинаются вовремя, с этим проблем не бывает. Уделяет нам доктор примерно по 30 минут за приём. Анна Александровна отвечает на все вопросы, которые мы задаём. Я не пожалела, что мы обратились к этому врачу. Хотелось бы, конечно, чтобы наша проблема не повторилась, но, если появится такая необходимость, то мы обратимся к Скляренко повторно. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям.
Санитарные нормы во время визитов к доктору соблюдаются. Стоимость оказываемых услуг считаю более чем приемлемой. Довольна вообще всем.
Посетили врача Декабрь 2020
К доктору Скляренко пришла на ранних сроках беременности на УЗИ. Вернее, прибежала в ужасе от диагноза, который мне поставили в другой клинике. Именно Анна Александровна меня, как никто не смог, успокоила и провела исследование. Благодаря ей, я смогла родить здорового ребенка. Храни Вас Бог!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отличные оценки. Ждём Вас снова!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Анны Александровны, но обращалась к ней по рекомендации, то есть шла целенаправленно. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, очень доброжелательный и приятный в общении человек. Компетентный специалист. Прием начался практически в назначенное время. Была задержка на 2 минуты, но это незначительное опоздание. Я не обращала внимание на то, сколько длилось посещение, но мне показалось, что 15-20 минут. Врач провела УЗИ молочных желез и прокомментировала результаты. Она сказала, что особенно ничего страшного нет, все в пределах нормы. Доктор оформила результаты диагностики в письменном виде и приложила к ним снимки. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Анне Александровне.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам ещё!
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Анне Александровне. Прием начался буквально на 5 минут позже из-за того, что я заполняла документы. Так как это платная клиника, очереди не было. Отношение со стороны доктора было очень положительным. Анна Александровна располагает к себе. Она поинтересовалась, что беспокоит меня, и все спросила. Не просто для галочки проводила прием. Доктор провела осмотр и полностью проконсультировала меня, а также сделала письменное заключение. Прием продлился 10-15 минут. Этого времени было достаточно. Врач не навязывала лечение, говорила правильно и по сути. Она все доступно объяснила по поводу процесса лечения. Так как я была на консультации, Анна Александровна сказала, что и как будет проходить. На данный момент время года не подходящее для проведения лечения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Скляренко Анны Александровны. Обратилась к этому доктору по нескольким причинам. Во-первых, при выборе врача мне было принципиально, чтобы это была женщина. Сама специализация довольно редкая. Во-вторых, я прочитала отзывы в интернете. Консультация прошла достаточно хорошо.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. В Клинике семейного здоровья и красоты очень дружный коллектив настоящих Знатоков своего дела!!!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Если бы все доктора были такие, наверное, больных было бы меньше! Особенность данного врача, по моему мнению, это работа на результат, а не на деньги. Внимательность и умение расположить к себе присущи не всем врачам, а Анне Александровне это легко удаётся. Спасибо большое! Буду рекомендовать центр и данного врача своим друзьям и коллегам!
Рассказал товарищ про ваш центр, ни разу не пожалел. Диагностика очень точная, а благодаря назначенному лечению я быстро пошел на поправку! Удовлетворение полностью!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор. Просто умничка. Все рассказала, описала процесс лечения. Редко встретишь настоящего профессионала.
Спасибо за своевременную диагностику и назначение правильного лечения. Сейчас чувствую себя намного лучше. И анализы стали хорошие. Пришлось ехать из центра Москвы, но нисколько не пожалел. Рекомендую всем своим знакомым.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.