Дорошенко Евгения Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Мытищи
9.2
5.2

Дорошенко Евгения Николаевна
Мытищи

Дорошенко Евгения Николаевна, Мытищи: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 25.11.2019

Акушер — от 1500₽ Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 1500₽ Детский гинеколог — от 1500₽ Репродуктолог — от 1500₽
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
(499) 110-99-58

• 2005 — н. в.
    Теллура-Мед
    Отоларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Дорошенко Евгения Николаевна
Понравилось
Нам нужен был прием детского гинеколога, потому что моя дочь еще несовершеннолетняя, ей 14 лет. Через интернет мы стали смотреть специалистов, читать отзывы, и остановили свой выбор на Дорошенко Е.Н. Мы не ошиблись. Врач нам понравилась. Она доброжелательная и добродушная. Все было хорошо, у нас остались о докторе хорошие впечатления. Врач профессионально с нами разговаривала. Она дала объемную консультацию. Мы показали ей МРТ, которое проходили, и она объяснила нам что к чему и зачем. Реакция ребенка на доктора была хорошей. У дочери это был первый визит к гинекологу. Нужные рекомендации мы от доктора получили, и через 3 месяца пойдем к ней на контроль, после лечения.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Самый лучший врач! Очень компетентна во всех женских вопросах, доброжелательна при посещении. Единственный гинеколог, к которому хожу с удовольствием! Наблюдаюсь у Евгении Николаевны по беременности и очень этому рада, очень внимательна ко всем анализам, исследованиям. Всегда спросит как самочувствие. В общем, замечательный доктор с хорошим опытом.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо. В медицинском центре семейного здоровья и красоты, пожалуй, лучший гинеколог в Мытищах. Мы рады Вас видеть!!!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3