Дорошенко Евгения Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Мытищи
9.2
5.8

Дорошенко Евгения Николаевна
Мытищи

Дорошенко Евгения Николаевна, Мытищи: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Обновлено 25.10.2019

Акушер — от 1500 ₽ Врач УЗИ — от 600 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽ Детский гинеколог — от 1500 ₽ Репродуктолог — от 1500 ₽
ул. Комарова, д. 2, кор. 3
(499) 110-99-58

• 2005 — н. в.
    Теллура-Мед
    Отоларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Дорошенко Евгения Николаевна
Самый лучший врач! Очень компетентна во всех женских вопросах, доброжелательна при посещении. Единственный гинеколог, к которому хожу с удовольствием! Наблюдаюсь у Евгении Николаевны по беременности и очень этому рада, очень внимательна ко всем анализам, исследованиям. Всегда спросит как самочувствие. В общем, замечательный доктор с хорошим опытом.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо. В медицинском центре семейного здоровья и красоты, пожалуй, лучший гинеколог в Мытищах. Мы рады Вас видеть!!!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
У меня имеются врожденные сердечные патологии, поэтому я вхожу в группу риска, и во время беременности мне нужен был очень опытный гинеколог, который имеет опыт в ведении сложных беременностей. Долго искала такого еще до зачатия и обратилась в итоге к Дорошенко Евгении Николаевне. Ни разу не пожалела о своем выборе – 100 % внимательность и опыт работы. Беременность и роды прошли хорошо. А пишу, чтобы поблагодарить доктора и рассказать всем, у кого есть похожие проблемы, об этом первоклассном специалисте!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. У нас работают только самые лучшие специалисты.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3