Николаева Ирина Олеговна,нефролог, ревматолог, терапевт - Мытищи
4.8
7.3

Николаева Ирина Олеговна
Мытищи

Николаева Ирина Олеговна, Мытищи: нефролог, ревматолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-99-58.

Обновлено 07.07.2020

(499) 110-99-58

• 2018 — н. в.
    Теллура-Мед
    Терапевт-ревматолог

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (терапия)

Николаева Ирина Олеговна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратился по поводу боли в пояснице. Оказалось, люмбалгия. Назначенное лечение помогло. Кроме этого назначено дополнительное обследование, которое выявило проблемы с позвоночником неврологического характера. Врач очень внимательный, весьма профессиональный, чуткий.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Человеческое участие.
Добрый день! Лечился у Ирины Олеговны текущую неделю. Сначала было подозрение на пневмонию, но после анализов и рентгена легких оказалось, что это бронхит. Ирина Олеговна была очень внимательна и проявила человеческое участие. Впервые за долгую практику лечения в частных клиниках мне был дан контактный телефон, чтобы я мог связаться с врачом и при необходимости скорректировать лечение. На все мои вопросы были даны конструктивные ответы. Выписанные препараты достаточно быстро поставили меня на ноги, при этом всё достаточно бюджетно. В общем, об Ирине Олеговне сложилось очень приятное впечатление и как о специалисте, и как о человеке. Ирина Олеговна, ещё раз спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше мнение.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Врачу я ставлю наивысший балл за прием, с плюсом даже. Меня устроило все. Дело в том, что я обратился впервые к врачу данного профиля, вообще мое заболевание связано с другой специализацией. Хочу сказать, что Ирина Олеговна мне понравилась и как человек, и собственно как специалист. Мне был проведен полный осмотр (буквально не осталось не осмотренных мест) и намечены дальнейшие пути решения проблем. В общем-то, я получил то, что я и хотел. Ирина Олеговна дала мне рекомендации перед госпитализацией. Мы с ней наметили попутно заболевания и по ее профилю, хотя я лечусь по другому, но там применяется облучение. Поэтому Ирина Олеговна дала рекомендации чем до госпитализации мне стоит занимать и пояснила что мы будем потом с ней делать, то есть врач прописала физиотерапию и занятия. Манера общения у нее абсолютно хорошая, я бы сказал, внимательная. Прием как минимум длился 20 минут, я получил ответы абсолютно на все свои вопросы. Я думаю, что Ирина Олеговна действительно редкий врач по высоте профессионализма, таких не часто можно встретить. Я безусловно буду всем ее рекомендовать. Да и сам к ней повторно приду, после того как пролечусь. А о результатах ее рекомендаций пока рановато что-либо говорить, поскольку там длительная терапия назначена. Претензий никаких у меня нет. Побольше бы таких специалистов как Николаева.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Вашу оценку. Ждём Вас снова.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Через поисковик искала доктора, потому что специализация узкая, и выбор не такой уж и большой. У Ирины Олеговны я была в первый раз. Времени она уделила мне более чем достаточно. Я была у доктора в районе часа. Она меня проконсультировала, ответила на все вопросы. Она прописала какие нужно сдать анализы, выписала мне стартовое лечение. Отношение ко мне было прекрасное. Я осталась всем довольна.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты - ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Понравилось
Была недавно на приёме у этого врача и осталась очень и очень довольна! Очень внимательно выслушала, дала нужные рекомендации по лечению, у меня ангина была. Там же у них в центре сдала кровь на анализы, доктор хоть и молодой, но очень квалифицирован, к тому же она оказывается ещё и нефролог и ревматолог! Рекомендую всем.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова.