Житнова Анастасия Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Мытищи
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
4.8
6.1

Житнова Анастасия Михайловна
Мытищи

Житнова Анастасия Михайловна, Мытищи: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-65.

Обновлено 21.03.2021

Москва, 1-я ул. Дубровская, д. 3
Пролетарская(503м)
Крестьянская застава(632м)

Волгоградский проспект(1,1км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринологические аспекты акушерства и гинекологии)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Патология шейки матки. Кольпоскопия

Проверено
Понравилось
Врач ответила на один вопрос о симптоматике, на который никто из других врачей-гинекологов ответить в течение пары лет не мог; отсутствие попытки навязать дополнительные услуги и анализы.
Не понравилось
Житнова А. М. не знакома с профессиональной этикой и элементарными нормами приличия. Несоблюдение формальностей и переход на личности. Указание на внешние недостатки.
Обращалась с конкретной проблемой и вопросами, которые меня беспокоили. Вопросы были касаемо страха и нежелания беременности. Житнова А. М. вместо того, чтобы поддержать меня и помочь успокоиться, высмеяла мою проблему, начала учить меня жизни и пытаться внушить, что мне уже целых 25 лет, и я обязана рожать детей, ведь пришла в этот мир только с этой целью, а иначе, какая из меня женщина? Мужчина от меня тоже уйдёт, если я не рожу сейчас. Откуда ей знать, какой он человек? Хороший вопрос. В целом, требование рожать, если что, и отказ помогать в подобной ситуации продолжались весь приём. Я не хотела конфликтовать (зря), но пыталась объяснить, что у каждого человека мнение на ту или иную ситуацию разное, но всё было без толку. Зато меня, взрослого человека, отчитали, как маленькую девочку, пользуясь моим тревожным состоянием. Я пришла не к маме в гости, а к врачу-специалисту, напоминаю. Понятия «личные границы» Житнова А. М. не знает. Но они как раз-таки и были нарушены донельзя. Осмотр врач проводить по собственной инициативе не планировала, пока я её не спросила: «А осмотр-то будет?» - на что в ответ получила: «Ой, ну ты же сказала, что у тебя ещё не закончилась менструация до конца, я подумала, ты не хочешь, чтобы я тебя смотрела!» Да, весь приём был на «ты», что меня тоже как-то смущало. Врач не захотела на шестой день цикла пачкать свои приспособления, о чём сама мне и сказала (осмотр был проведён не полностью, а как для маленьких девочек, что меня тоже не устроило). Тем более я была последним пациентом в записи, всем хочется домой быстрее, понимаю. Зато во время осмотра было указано на мои внешние недостатки, в частности, врач испугалась растяжек на моём правом боку. Несмотря на это, лечение по основной проблеме мне было прописано, конечно, однако диагноз мне поставили просто по описанию моей симптоматики. В целом, я могла бы сделать такое и сама, благодаря интернету, не заплатив за консультацию ни копейки. Но я хотела полноценного осмотра и поддержки от специалиста в этой области. Только вот вместо поддержки вышла ещё встревоженнее и в полнейшем шоке. И никакое прописанное лечение (без полноценного осмотра, напоминаю) не уберёт тот осадок, который остался у меня, как у пациента, после данного приёма. Далее: на сайте prodoctorov была написана одна сумма (1530 рублей по скидке), а оплатить мне пришлось другую. На вопрос администратору: «Почему на сайте другая стоимость консультации, дешевле и по скидке?» - мне ответили: «Не знаю, у нас дешевле 1700 рублей никаких специалистов нет». А теперь вопрос от меня: стоит ли такой приём 1700 рублей? Много подробностей хотелось бы написать касаемо данного приёма, но сомневаюсь, что модерация пропустит, поэтому приду в клинику напрямую. Может врач и имеет много знаний и практики за свою жизнь, я не спорю, но ни один врач не имеет права, тем более, в платной клинике (!), учить жизни пациента, читать ему нотации и требовать от него то, чего он по каким-то своим личным причинам делать не в состоянии либо не хочет. Зато мою тревожную голову Житнова А. М. через раз советовала мне полечить рождением детишек, ведь моя позиция очень глупая. А если я не стою на ногах полноценно, так я никогда и не встану. Если одного боюсь рожать, тогда надо сразу трёх, чтобы все проблемы позабывались. Ведь "даст бог зайку — даст и лужайку"? На дворе 21 век, если что. Вот как получается: не всегда платный приём говорит о том, что всё пройдёт по высшему уровню и удовлетворит пациента. Честно говоря, казалось, что про таких врачей пишут только в пабликах и на форумах, посвящённых угнетению. Выходит, и я скоро их приду посетить. К посещению не рекомендую. Была бы возможность поставить оценку ниже, чем единица, я бы поставила.
Проверено
Понравилось
Я в первый раз была на приеме у доктора Житновой. Пошла именно к этому врачу потому, что меня привлекли отзывы о ней. В общем-то, все прошло отлично и мне очень понравился этот специалист. На мой взгляд, все было весьма компетентно, она мне обо всем рассказала, подсказала и на все вопросы ответила. Я буду и дальше обращаться к Анастасии Михайловне. Приходила к ней по жалобам, но в ходе приема мне была проведена только консультация. Дальнейшее обследование я проходить не буду, так как мне это не требуется. Конечно, доктор предоставила мне рекомендации, которые касались лечения, а также она расписала мне схему приема лекарства. Мне было все понятно. В плане отношения врача все было отлично и очень дружелюбно. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Анастасия Михайловна - самый чуткий и внимательный доктор, компетентный, добрый. Это тот доктор, которого не хватает нам в городских поликлиниках.
В октябре я пришла на прием к Анастасии Михайловне, и этот доктор влюбил меня в себя. Она очень чуткая, добрая, компетентная, внимательная, заботливая, все рассказывает, из нее не надо вытягивать что и как, она сама все понятными словами объясняет, что происходит, как вылечить, через сколько все наладится. Я пришла к ней после городской ЖК, где мне не могли помочь 2 недели. Анастасия Михайловна быстро и четко назначила мне лечение, внимательно и по-доброму отнеслась к моему диагнозу. Попадая к ней в кабинет, уже чувствуешь себя здоровой и спасенной. [...] Доктор от Бога. Теперь я буду наблюдаться только у Анастасии Михайловны!
«Женская амбулатория» в Медведково
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв!
С уважением, Женская амбулатория Lady.
«Женская амбулатория» в Медведково-Студеный проезд, д. 28
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Анастасии Михайловне за квалифицированную медицинскую помощь и за очень доброе и чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Такого нет.
«Женская амбулатория» в Медведково
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв!
С уважением, Женская амбулатория Lady.
«Женская амбулатория» в Медведково-Студеный проезд, д. 28
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все быстро и по делу. Очень легко общаться с доктором. Анастасия Михайловна - приятный человек и грамотный специалист.
Женская консультация №3 на Дубровской
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность нашим специалистам.
Желаем вам отличного самочувствия!
Женская консультация №3 на Дубровской-1-я ул. Дубровская, д. 3
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательная врач. Осмотр проводит очень внимательно и аккуратно. Лекарства выписывает по финансовым возможностям. После ее лечения все со здоровьем быстро наладилось.
Советую ее всем своим подругам.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо Вселенной за таких докторов, как Анастасия Михайловна! Это очень внимательный, аккуратный, заботливый, а главное - честный и квалифицированный специалист. Она очень грамотно и доступно объясняет все, что происходит с твоим организмом. Анастасия Михайловна будет задавать столько вопросов, пока не получит полную картину происходящего. Попала к ней будучи беременной и очень благодарна судьбе за это. После ее консультаций и дальнейшего общения, я держу все свои показатели по здоровью в норме.
Анастасия Михайловна - специалист своего дела с большой буквы!
«Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Долго искала себе внимательного доктора, которому можно довериться. Врач с первой минуты расположила к себе. Провела необходимое обследование, назначила лечение, рекомендовала лекарства и если мне было дорого, находила альтернативное решение, что немаловажно. Скоро опять на повторный прием. Так же оказалось доктор ведет беременность в данном центре, порекомендую друзьям, они как раз искали грамотного специалиста. При необходимости всегда буду к ней обращаться, тем более это рядом с домом в клинике на Борисовке, 2 в Мытищах.