Павлова Ольга Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Мытищи
8.5
1.0

Павлова Ольга Александровна
Мытищи

Павлова Ольга Александровна, Мытищи: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-43.

Обновлено 19.07.2021

Зубной врач
  • 2016 — 2020
    стоматология доктора Акимова
    Стоматолог-терапевт-ортопед

Ярославский медицинский колледж (зубной врач)
    Ярославский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ярославский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами» г. Москва
    «Реставрация фронтальной группы зубов» г. Москва
    «Оптическая интеграция реставрации» г. Москва
    «Герметизм реставрации. Гиперчувствительность твердых тканей зубов» г. Москва
    «Innovative Techniques and Approaches in Endodontic Treatment» г. Москва
    «Интенсивный обучающий практический курс по моделированию и реставрации дистальной группы зубов» г. Москва
    «Изоляция рабочего поля в практике врача-стоматолога» г. Москва
    «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии» г. Москва

Павлова Ольга Александровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые была на приеме у Ольги Александровны, нашла ее на сайте ПроДокторов, почитала о ней отзывы. Вроде мне все понравилось. Доктор все мне разъяснила и объяснила, выслушала меня, рассказала какие есть варианты лечения, что нужно делать в 1 очередь, а что может подождать. Я обратилась к специалисту, потому что у меня посыпались зубы, где-то вылетела пломба, где-то кариес. Я знала, что если я сейчас не сделаю, то зуб может треснуть в любую минуту, а Павлова О.А. это подтвердила. Доктор провела осмотр, сделала снимок, посмотрела как обстоят дела. Информацию врач доносит понятно. На мой взгляд, Ольга Александровна - пунктуальная, вникает в проблему, профессионально подходит к делу. Даже не смотря на то, что я была на приеме в конце дня, она уделила мне должное внимание, все было спокойно. Прием длился где-то полчаса, у нас была только консультация. Лечение я буду проводить у другого доктора, так как у Павловой О.А. платная запись, но потом я, может быть, вернусь к ней. Этого специалиста я могу рекомендовать другим людям, хоть я и не была на лечении, но для консультации ее можно посоветовать. Я буду повторно обращаться к Ольге Александровне, по крайней мере, планирую.
Стоматология «Дентал Фемили»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, администрация Dental Family.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось, что на приеме все было быстро, четко и по делу. У меня остались только хорошие впечатления. Обратилась я с болью в зубах, врач провела осмотр и сказала, что дело не в зубах, нужно искать причину в другом. Я почитала и узнала, что можно так же обратиться к неврологу. На приеме был осмотр. Как специалист и человек Ольга Александровна показалась мне очень хорошей. Относилась доктор ко мне мягко и с уважением. Врач хорошо мне все объясняла и говорила что это может быть и чем можно полечить. Павлова О.А. рекомендовала мне мазь для десен, чтобы боль стала меньше. Эффективность мази я оценить не могу, так как к лечению я еще не приступала. У данного специалиста я была впервые, узнала о ней через сайт ПроДокторов. При выборе специалиста я опиралась на такие критерии, как отзывы и место расположения клиники. Прием прошел комфортно. Данного врача я рекомендую и обращусь повторно, если это будет нужно.
Стоматология «Дентал Фемили»-ул. Мира, д. 15/12
Понравилось
Первичный прием прошел хорошо, мне посоветовали к Павловой обратиться коллеги по работе. Могу сказать, что врач мне помогла, то есть провела лечение зуба. Хочу сказать, что лечение прошло безболезненно, никакого дискомфорта и сейчас я себя чувствую отлично. Все свои действия Ольга Александровна поясняла и комментировала, прием длился в пределах часа. В плане общения все было положительно, по крайней мере, я чувствовала себя хорошо, мне было комфортно. Сложилось впечатление, что она профессионал. Я сама теперь всем ее буду рекомендовать. В целом, вопросов у меня не осталось, а если бы они и были, то я бы их на самом приеме задала. Я обращалась по своей теме, в моем вопросе помогли, так что все хорошо, поэтому повторных встреч со специалистом пока не потребуется.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить терапевта Павлову Ольгу Александровну за лечение моих многочисленных кариесов и бережное, прекрасное отношение. Ольга Александровна - высококвалифицированный специалист, очень аккуратно лечит, всегда внимательна, даёт только нужные рекомендации. В течение месяца ходила на приёмы, лечила 6 кариесов, от каждого визита только хорошие впечатления. Во время лечения в кабинете спокойная атмосфера, оборудование отличное, анестезия прекрасная, никакой боли. Рекомендую Ольгу Александровну своим знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Сначала я описала свою проблему, потом мне сделали панорамный снимок и прицельный снимок, потому что нужно было посмотреть пломбу, сделанную другим врачом. После этого доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Она рассказала мне про пломбу. Мне было важно узнать мнение еще одного врача, потому что возникли вопросы к этой пломбе. Ольга Александровна все подробно объяснила и что-то сделала с пломбой. Как я понимаю, она немного убрала. Врач говорила, что в том случае, если через неделю проблема не пройдет, нужно будет поменять пломбу. Мне сказали, что со мной свяжутся. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Мне было приятно общаться с этим специалистом. Все доступно и понятно. Врач вежливо общалась со мной. Прием начался в назначенное время и продлился в районе получаса, может быть чуть меньше. Мне было уделено достаточно времени. Такого чувства, что врач торопится, не возникло. Доктор показывала мне снимок на компьютере, но сама консультация была устной. Письменное заключение в моей ситуации не потребовалось, потому что у меня был четкий вопрос. В кабинете, в котором принимает специалист, очень современная и опрятная обстановка. Условия комфортные.
Я первый раз была на приеме у Ольги Александровны. Муж ранее обращался к этому врачу и порекомендовал мне ее, поэтому я решила записаться на консультацию. Так как я недавно была на приеме, о результате пока что рано говорить. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посетил стоматологию несколько дней назад, был на консультации у Павловой Ольги Александровны по поводу протезирования. Удивило то, как мне все просто и понятным мне языком все было рассказано по поводу состояния моих зубов. Так как мне надо было ещё удалить несколько зубов, пригласили хирурга, который сразу сориентировал по цене, и предложили удобное для меня время. Я сначала решил подумать и записался спустя неделю. Удаление прошло замечательно и без боли. Тут же подошла Ольга Александровна и все проконтролировала, записался к ней с удовольствием на дальнейшие лечение и протезирование.
Однозначно советую всем данную стоматологию.
Анастасия,
Старший администратор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впервые я обратилась за консультацией к Павловой Ольге Александровне 22 сентября с. г.. Меня сразу приятно удивило то, что при бесплатной первичной консультации в этой клинике делается бесплатно и панорамный снимок зубов! До этого три врача различных клиник заявляли, что один из зубов, на которых держится мой отлично изготовленный и дорогой протез, придется удалять из-за корневого кариеса. Это означало не только потерю зуба, но и необходимость замены протеза. Ольга Александровна сказала, что постарается сохранить мне зуб (и протез!), и ей это прекрасно удалось! Вдохновленная не только замечательной работой врача (приятной не только физически, но и психологически), но и очень доступной ценой лечения, я снова записалась на прием к Ольге Александровне. И через 3 дня еще один мой зуб был залечен. Я так вошла во вкус, что решилась на удаление сильно разрушенного уже зуба под коронкой. Меня удерживала лишь боязнь съема и замены после удаления зуба и отличной коронки, под которой были еще два зуба. Но, Ольга Александровна сказала, что нет необходимости съема всей коронки, а можно просто распилить ее по перешейку, удалив лишь часть, накрывавшую разрушенный зуб. Так все и получилось! И благодарность хирургу, выполнившему эту работу я напишу отдельно! А сейчас продолжу о следующем лечении зуба у Ольги Александровны. Сегодня, 10 ноября, она великолепно выполнила работу по удалению нерва и пломбировке каналов в довольно сложном зубе. И я чуть не уснула в это время, настолько плавными и гармоничными были движения рук этого мастера! Спасибо огромное Ольге Александровне за ее высокопрофессиональный труд, за внимательное отношение к людям с непременным желанием им помочь! С превеликой благодарностью, Валентина Николаевна.
Старший администратор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Ольга Александровна хороший врач и она вызвала к себе доверие. Специалист дала мне, на мой взгляд, полноценную консультацию не только по отдельной проблеме, но вообще обо всем, и я планирую у нее лечиться дальше, пока что мы еще ничего не делали. Доктор провела осмотр на приеме, мы вместе сходили и сделали снимок, который врач прокомментировала. На руки снимок мне не отдали, однако я его и не просила. Доктор мне все понятно объяснила. При необходимости я бы порекомендовала этого специалиста к посещению.
Я к доктору Павловой Ольге Александровне пришла в первый раз. Когда я выбирала для себя врача, то для меня важно, во-первых, чтобы принимала меня женщина, а во-вторых, я нашла о ней хорошие отзывы. Приняли меня даже раньше назначенного времени, и мне было уделено минут 30.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К доктору Павловой я обратилась в первый раз. На самом деле изначально я искала учреждение, в которое можно было бы побыстрее прийти, так как у меня был срочный вопрос. Мне понравилось, что стоматология «Дентал Фемили» маленькая, частная и находится недалеко от дома. К тому же в этой клинике первичная консультация и осмотр бесплатные, а также отзывы об Ольге Александровне были хорошими. Я приходила к ней на консультацию и врач сделала все просто замечательно. Доктор все осмотрела, сделала даже подробный снимок и ответила на все мои 15 вопросов. Мы обсудили с ней имплантацию, а так как я собираюсь делать это впервые, то мы обговорили все эти сложные вещи, после чего врач дала мне направление на компьютерную томографию. Я собираюсь продолжать работу у данного специалиста, так как она вызывает у меня доверие. Доктор приняла меня вовремя. Я не помню, сколько времени она со мной провела, но его было уделено достаточно и даже больше, чем требовалось. Ольга Александровна показалась мне очень доброй, ласковой и приятной женщиной. В процессе разговора она употребляла некоторые термины, но потом их разъясняла и объясняла на макете челюсти. В результате у меня не осталось к ней вопросов. Теперь я думаю, какое лечение применить, так как были предложены разные варианты. На данный момент я обсуждаю это с родителями, но своим посещением я осталась очень довольна. На счет стоимости можно будет говорить уже по результатам компьютерной томографии, которую я планирую пройти. Я отправлю снимок в клинику и тогда мне рассчитают точную цену. В общем-то, по текущим вопросам ничего делать не нужно было, поэтому прием был бесплатным. Я считаю, что доктора Павлову можно советовать другим людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Буквально две недели назад у меня дичайшие разболелся зуб. Боль была настолько сильной, что я побежал в ближайшую стоматологию с высоким рейтингом, в которой меня оперативно приняли с острой болью. Я попал в руки врача Ольги Александровны. Доктор уверенно, решительно, со знанием дела провела все необходимые операции по устранению причины моих страданий и записала меня на ещё один приём, в который мы с ней поставили уже постоянную пломбу. Взглянув на пломбу, я понял, что работу выполнял действительно высококлассный специалист, потому как пломба по цвету и форме вообще никак не отличалась от естественного зуба, я даже сразу не понял, в каком зубе именно она находится. Вывод: все операции, проведённые доктором Ольгой Александровной, были выполнены безболезненно, быстро и качественно. После приёма доктор дала мне подробную инструкцию по уходу за зубами и пломбой, за что ей огромное спасибо. Всем советую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ныл долгое время зуб, пошла в госку, там без разбора сказали, что нужно удалять зуб, хотя внешне зуб целый! Друзья порекомендовали Павлову Ольгу Александровну. Я поискала, где она работает, и записалась на приём в клинику "Дэнтал Фэмили". На консультации Ольга А. сделала снимок, сфотографировала мои зубы, что я увидела реальные проблемы! Мой заболевший зуб решили спасать, пытаться сохранить. Меня предупредили, что лечение займёт от месяца и больше, так как было воспаление. Параллельно мы занимались и другими зубками, лечили кариес. В итоге зуб мой спасли! Я в восторге от Ольги Александровны! Чуткий, внимательный специалист, все подробно рассказала! Даже были звонки от неё, узнавала о моем самочувствие после приёма, такое со мной впервые. Теперь на лечение только к ней!
Только положительные эмоции, я нашла своего врача! И всем советую.
Стоматология «Дентал Фемили»-ул. Мира, д. 15/12

Стоматолог-хирург Берлинский С. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (22.07.2020)

“Часто приходится проводить совместные консультации с Павловой О.А. Пациентов данный специалист сразу располагает к себе, люди ей доверяют. Все доступно объясняет, что ни у кого не остаётся вопросов. Проводит лечение современными методами, качественно и безболезненно.”