Качество питания
3.6
1.1
6.7

Набережные Челны

Санаторий «Радуга», Набережные Челны: 23 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Набережных Челнов (62/100), адрес - Набережные Челны, Сосновый бор, Национальный парк "Нижняя Кама", а/я 173.

Сосновый бор, Национальный парк "Нижняя Кама", а/я 173 Открыто до 20:00
(8552) 20-56-26
Обновлено 05.11.2019

Врачи санатория «Радуга»

ЗАО "Санаторий Радуга"
Шамиярова Гульфия Габдуллаевна
Круглосуточно
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Санаторий «Радуга» Набережных Челнов расположен в курортной зоне местного значения на живописном берегу Камы в окаймлении Шишкинского соснового бора.

Здравница представляет собой современный лечебно-оздоровительный комплекс с жилыми корпусами для взрослых и детей, лечебными отделениями, рестораном, бассейном, спортивными площадками, зоной отдыха с пляжем. Также на базе санатория в период каникул функционирует детский лагерь.

В санатории «Радуга» предлагают специализированные оздоровительные программы, укрепляющие здоровье, восстанавливающие иммунную и нервную системы, нормализующее обмен веществ, благотворно влияющие на восстановление организма после перенесенных пульмонологических, кардиологических, гинекологических, травматологических, неврологических, урологических, гастроэнтерологических, педиатрических и эндокринологических заболеваний.

В санатории применяют различные виды лечебно-оздоровительных процедур, в том числе: грязелечение, спелеотерапию, бальнеотерапию, гидротерапию, озонотерапию, гирудотерапию, аппаратную физиотерапию, кислородные коктейли, иглорефлексотерапию, климатолечение, массаж, мануальную терапию, фитотерапию, лечебную физкультуру.

Также к услугам отдыхающих: развлекательные мероприятия (тематические вечера, конкурсные программы, показ видеофильмов, танцы), настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, волейбольная площадка, велотрек, футбольное поле, экскурсии, прокат спортинвертаря (санки, лыжи, коньки, бадминтон, ролики, велосипеды), зал для проведения праздничных и корпоративных мероприятий (конференций, семинаров, банкетов).

Санаторий «Радуга»
Понравилось
Отличный санаторий! Отдыхали по программе "Тур выходного дня". Впервые мне не хотелось уезжать, а ведь раньше я не особо любила долгие пребывания в санаториях. Однако здесь хочется остаться как можно на большее количество дней. Решили, что приедем ещё в сентябре. Понравилось абсолютно всё - начиная от доброжелательности администраторов во время бронирования по телефону и заканчивая тем, как тепло нас провожали домой. Персонал замечательный, руководство отличное. Директор приветливый и его часто можно встретить рядом с отдыхающими. Активный участник творческих вечеров. Комнаты идеально чистые, просторные и светлые. Каждый день расписан по минутам - организация культурного досуга на высочайшем уровне. Огромное спасибо руководителю отдела культурно-массового отдыха Рустему Асфандиярову и прекрасной Марии. Каждый день они организовывали весёлые мероприятия - игра "Поле чудес", день Ивана Купала, даже землянику собирали. Санаторий расположен в прекрасном живописном уголке Татарстана на территории соснового бора национального парка "Нижняя Кама". Невозможно описать словами насколько здесь красиво и какой чистый воздух. С погодой нам тоже повезло и было тепло. Отдельно хочу написать про питание. Очень вкусные, сытные и большие порции. Завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин - меню всегда разное. Кормят много. Всё вкусно-вкусно. Хотим поблагодарить Марину, которая нас обслуживала и всех девушек по раздаче питания. Самая большая благодарность заведующей столовой Гульсине Габбазовне. Замечательный человек и профессионал своего дела. Наш отдых совпал с днём рождения мамы и благодаря Гульсине Габбазовне и команде поваров мне удалось подготовить для неё сюрприз - праздничный стол. Зав. столовой сама испекла вкуснейший, ароматный бисквит - такой вкусный мы ели впервые. Все блюда были изящно оформлены. Впечатления остались наилучшие! Мы будем снова приезжать в санаторий "Радуга" и уже рекомендуем его своим близким!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы искренне рады, что у вас остались положительные эмоции и воспоминания.
Ждем Вас снова в нашей "Радуге"!
Сосновый бор, Национальный парк "Нижняя Кама", а/я 173
Нам повезло, что дни стояли теплые и солнечные. И настроение было солнечное. Отдохнули отлично. Места красивые. Воздух чистый, "вкусный". Сотрудники вежливые. Питание хорошее. Номера уютные. Особенно благодарны массажистам и сотрудникам физ. кабинетов. Работают добросовестно. Дай Бог вам здоровья! Организаторы досуга отличные ребята! Не дали скучать. Каждый день интересное мероприятие. Нам понравилась. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв, и поделились с нами вашими впечатлениями! Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем Вас снова в нашей "Радуге"!
Сосновый бор, Национальный парк "Нижняя Кама", а/я 173
Мы были в санатории с мужем, нам очень понравилось. Всем друзьям уже раздали Ваш номер. Надеюсь, у Вас прибавятся клиенты. 🙏
Здравствуйте!
Мы будем очень рады, спасибо за теплые слова!
Сосновый бор, Национальный парк "Нижняя Кама", а/я 173
Очень разочарованы. Нечего делать в этом санатории. Плохо организованы мероприятия для детей. Подарки раздают выборочно, за углом.
Здравствуйте Ирина!
Как мы уже ответили на нашем официальном сайте.
Хотелось бы еще раз принести Вам наши извинения.
На мероприятии 6 января (Встреча гостей аниматором Русалочкой, Световое огненное шоу мыльных пузырей, приглашенные артисты с "Бэби бар шоу"), деткам раздавались мыльные пузыри. По неприятному стечению обстоятельств вашему ребенку их не хватило. На следующий день наша команда аниматоров постарались исправить эту ситуацию и принесли Вам свои извинения, а также подарили девочкам памятные подарки от санатория "Радуга".
Сосновый бор, Национальный парк "Нижняя Кама", а/я 173
Ехала с целью отдохнуть от городской суеты. Получилось! Спокойные прогулки, сосновый воздух, хорошая минеральная вода, вкусная еда. Удобная распечатка лечебных процедур на листочке (не приходится листать книжку), очередей особых нет, все доброжелательно. В комнате (3 корпус, 4 этаж) было всегда чисто. Иногда ходила на фильмы: подобраны для разновозрастного зрителя. Заметно, что за территорией очень ухаживают. Все корпуса пронумерованы большими цифрами. Дорожки для прогулок. Шикарные кормушки для птиц. Красивые кошки (вместо ручных белок), которых приятно было угостить, так как я вегетарианка и сама мясо не ем. Еще подружилась с очаровательной молодой собачкой-охранником, которая всем готова подарить кусочек своего доброго сердца. 😊 Очень надеюсь, что с наступлением морозов им сделают какие-нибудь домики, чтобы не замерзли (и стерилизовать бы, чтоб не размножились). Спасибо, отдохнула душой и телом! Постараюсь приехать еще.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами вашими впечатлениями!Нам очень приятны Ваши слова благодарности!
Ждем вас снова в нашей "Радуге"!