Стоматология «Дентал Форте» Новый город 1/16
Набережные Челны

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 1/16, Набережные Челны: 15 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 370 до 47000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-04, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (57/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ак. Рубаненко д. 12.
Входит в состав сети Стоматология «Дентал Форте»
Стоматология «Дентал Форте» Новый город 1/16, Набережные Челны - фото
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: ООО «Дентал-Форте»
Руководитель: Габдрафиков Рустем Равилевич
Год основания: 2000

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 1/16 города Набережные Челны оснащена передовым импортным оборудованием, качественными материалами от ведущих производителей. Принимают опытные и грамотнее доктора. Клиентам стоматологии «Дентал Форте» Новый город 1/16 предоставляется гарантия на все виды лечения.

В стоматологии «Дентал Форте» Новый город 1/16 проводится лечение зубов, исправление зубов и прикуса, протезирование зубов, услуги в области гнатологии, профессиональная гигиена. Предлагаются услуги в области пародонтологии (определение индексов гигиены полости рта, лечение гингивита, пародонтита, лазерная фотодинамическая терапия пародонта).

В услуги входит хирургический прием: удаление зуба, удаление части зуба после отлома, удаление фолликулов, удаление торусов и экзостозов, пластика уздечки губ, языка, реплантация зуба, лазерное иссечение мягких тканей, синус-лифтинг, удаление камней из протоков слюнных желёз, цистэктомия, удлинение клинической шейки зуба, имплантация.

До стоматологии «Дентал Форте» Новый город 1/16 едет автобус №26, 55, 72/2, 2, 21, маршрутное такси №22, 13, 7. Выйти на остановке «Театр кукол».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест перед входом в клинику.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «Dental Forte» Новый город 1/16

Отзывы о стоматологии «Dental Forte» Новый город 1/16

Я первый раз была на приеме в клинике «Дентал Форте». Обратилась по совету знакомой. Записывалась дня за три до посещения. Перед приемом мне напомнили о том, что я записана. В клинике комфортная обстановка. Так как я не специалист, не могу оценить качество оборудования и медикаментов, но, в принципе, все хорошо и я оценила бы их на 5/5. Отношение ко мне было хорошим. Администратор доброжелательно относился ко мне, быстро оформил документы. В клинике есть комфортное место для ожидания (диван). Кофе или чай мне не предлагали. Ожидание составило минуты две. Я была на приеме у доктора Андреевой. Врач провела осмотр, проконсультировала меня. Все рассказала и объяснила, дала устные рекомендации. О стоимости процедуры мне сказали потом. В принципе, я изначально знала цену и она такой и оказалась. На мой взгляд, в клинике средние цены, как и везде. Я оплачивала услугу наличными. Мне выдали чек и договор.

Я делала чистку зубов. Все понравилось в том, как она была проведена. Единственное, что после процедуры появилась чувствительность зубов на холодное и горячее. Может быть, была повреждена эмаль. Я вчера сделала процедуру, поэтому не знаю, должно ли быть так.

Никогда не писала отзывы, всегда как-то в себе оставляла все эмоции, но сейчас накипело, и очень хочу открыть глаза всем, кто приходит в "Дентал Форте". Моей дочке 12 лет, в школе сказали, что надо лечить зубы, но я бесплатным не поверила и отправилась в платную, по моему мнению, более благонадежную клинику, как "Дентал Форте". Клиника, в которой лелеют всех пациентов. Прежде чем прийти, я уточнила цену на ресепшене. "Лечение кариеса, - мне сказали, - от 1500 руб.". В назначенный день мы пришли в клинику, где молодой врач начал осмотр полости, и он обнаружил 5 зубов (!) у 12-летней девочки. Я попросила начать с одного зуба лечение, но врач очень настаивал на лечении 2 зубов, объяснив тем, что это очень сложный случай и один зуб никак лечить нельзя. Я, как обычный человек, в этом "сложном случае" на зубах увидела легкое изменение цвета зуба, никаких черных точек не было. Спросила стоимость, но меня по-разному уводили в разговор, не озвучивая цену. Доктор уже нанес гель обезболивающий, и я в третий раз задала вопрос. Цена была 7800 руб. за 2 зуба у 12-летней девочки, пояснив стоимость "очень сложным случаем". Цена просто заоблачная! Я не стала лечить, отказалась, забрала дочку и ушла в другую клинику. Внимание! В другой клинике мне сказали, что срочно надо лечить 1 зуб – состояние не критичное, по остальным зубам - наблюдение каждые полгода. Стоимость лечения составила 2000 руб. вместе с чисткой зубов. * Если бы я послушала их и начала лечение, то потревожила бы у ребенка 4 зуба в 12 лет. Перепроверяйте слова врачей "Дентал Форте" в других клиниках и не поддавайтесь, чтобы вас разводили на деньги.

Пока тащишь им деньги, встречают с оркестром и цветами. Привела ребенка осмотреть бесплатно, отношение... Не пригласят и врача не дождешься, пока сама требовать не будешь.

Здравствуйте всем. А я хочу свой отзыв оставить. В 2014 году протезировалась на Зябе. Ну вроде, ничего, на 4 пойдет. Но через год произошел скол (черная полоска), пошла на консультацию, ортопед, который все делал, меня принял, зовут его Ильнар Ильдусович, если не ошибаюсь, сказал, что придете, когда будет беспокоить. Ну вот я пришла на Зяб, принял меня другой ортопед, Ильнар уже не работает, сказали, что подумают, что со мной делать. Ну вот как-то несерьезно, вроде фирма, а за свои ошибки не отвечают что ли? В понедельник пообещали ответить, будут ли ошибки исправлять. Позже напишу. Может в суд подать? А?

Если Вы хотите потерять своё время, то Вам надо записаться на лечение именно в этот филиал клиники! Мы записались заранее на приём, накануне подтвердили посещение данного медицинского учреждения. В итоге потеряли более 1,5 часа (сегодня, с учётом изменений в медицине, уже городские поликлиники принимают по записи и ожидание составляет минут 20) и ушли ни с чем (врач не явился на приём, о смене врача и переносе времени приёма нас забыли предупредить, предложили ещё подождать "свободного окна" у другого врача). Пришлось искать другую поликлинику, которая ценит время своих посетителей.

Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны - фото

пр-кт Вахитова, д. 27
Стоматология «Белая сова», Набережные Челны - фото
ул. Виктора Полякова, д. 6
«Стоматология для Вас!» на Шамиля Усманова, Набережные Челны - фото
ул. Шамиля Усманова, д. 85а (44/11А)
Стоматология «ПрофиСтом», Набережные Челны - фото
ул. Хади Такташа дом 7