Медицинский центр «Ликон Плюс»
Набережные Челны

Медицинский центр «Ликон Плюс», Набережные Челны: 37 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 106.
Медицинский центр «Ликон Плюс», Набережные Челны - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ООО "Ликон Плюс"
Руководитель: Поздняков Юрий Петрович
Год основания: 1992

Медицинский центр «Ликон Плюс» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой, которая оказывает широкий спектр качественных услуг на коммерческой основе. Консультативный и лечебный прием проводят квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Врачи регулярно повышают свою квалификацию на специализированных тренингах и курсах. В медицинском центре «Ликон Плюс» гарантируется анонимность услуг и конфиденциальность личной информации.

На базе медицинского центра «Ликон Плюс» проводятся услуги в области косметологии, эфферентной терапии, физиотерапии, лабораторной диагностики, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии, рентгенологии, эндоскопии, ортопедии и травматологии, хирургии, дерматологии, офтальмологии, неврологии, оториноларингологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, ревматологии, кардиологии, терапии, урологии, гинекологии.

Предлагаются следующие методы обследования: иммунологический, биохимический, клинический анализ крови, тестофункциональная диагностика, посткоитальные пробы, пробы Шуварского, Курцрокка-Миллера, видеомикроскопия, компьютерные алгоритмы, высокоточное аналитическое обследование спермы (спермограммы на анализаторе SQA-V), допплерография сосудов полового члена с фармокопробой, экскреторная урография, КТ почек, КТ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ мочеточников, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы, цистоскопия с помощью гибких эндоскопов (безболезненная, ирригационная), уретроскопия при помощи гибких эндоскопов (ирригационная, безболезненная). В наличии дневной стационар, процедурный кабинет, аптека.

До медицинского центра «Ликон Плюс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Новый город, 48/08.

Имеется 3 бесплатные парковки для посетителей. Две парковки находятся на территории медицинского центра на 5 и 10 машин. И одна снаружи, непосредственно возле ворот (на 10 машин).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Ликон Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Ликон Плюс»

+0.4 Нормально

Медперсонал очень хороший, медсестры в процедурной очень вежливые, сразу нашли вену у маленького ребенка и попали с первого раза. Спасибо им большое.

Ужасный персонал в гардеробе, первое впечатление о клинике сразу портят, грубят и ругаются. Не могут подойти, чтобы взять одежду и номерок. Напоследок что-то вслед тебе ещё и кричат. Почему таких людей держат на работе, если люди не хотят работать и выполнять свои обязанности? Всё настроение испортили на целый день.

Прошу разобраться в данной ситуации.

Везде чистота, хорошие специалисты.

Я посещаю этот центр несколько раз в год. Центр достаточно большой и просторный. Дозваниваюсь всегда. Прихожу - и никаких очередей. Врачи приятные и знают свое дело. И если ставят диагноз, то выписывают только самое необходимое, а не навязывают другие препараты, как иногда бывает. Цены приемлемые, и лучше заплатить за прием и прийти поговорить со специалистом, нежели прождать кучу времени в очереди и получить какой-то пятиминутный прием. А лучше всего - не болеть.

Теплые и дружеские отношения.

Я наблюдаюсь в этом центре у врача гинеколога уже вторую свою беременность. Несмотря на то, что я далеко живу от этого центра, я все равно приезжаю сюда потому, что мне нравятся специалисты, атмосфера, обращение с пациентами сотрудников клиники.

Добрый вечер. Специально сдала анализ в вашей клинике, так как у вас результаты готовятся сразу. Сдала в субботу кровь на ХГЧ, договорились, что я позвоню, узнаю. Позвонила я вам 3-4 раза. Просто не отвечали, либо скидывали. Первый раз позвонила около 12:50. Следующие позже. И уже в 14:00 у вас закрылась клиника. А я так и осталась без результатов. Хотя сами понимаете, наверное, как это волнительно.

20.11.19 10:35:17
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мы разберемся в данной ситуации, оставьте свой номер телефона, чтобы проверить по АТС пропущенные звонки.
-0.4 Нормально

Проходила процедуру ирригоскопия. Исследование проводил врач Юсупов Х. Х. Предоставила ему направление, ознакомившись, он уточнил у меня, закончила ли я хотя бы 10 классов, и начал указывать на орфографические ошибки другого врача. К чему это все было, абсолютно не понятно. Далее в процессе закачивания бария аппарат начал плохо регулироваться. Соответственно, всё это время я лежу не совсем в удобной позе, процедура, как знаете, не из приятных. Я повернула голову, чтобы посмотреть, что же там происходит. На что Юсупов Х. Х. говорит мне: «Что смотришь, смотреть некуда что ли, смотри наверх». Это, минимум, как по-хамски и абсолютно не компетентно со стороны врача. Учитывая, что процедура не дешевая и неприятная, ещё и со стороны врача грубое обращение. Советую клинике брать специалистов, которые умеют разговаривать с людьми. Наверное, люди на такие процедуры не забавы ради идут. Можно хоть какое-то уважение проявлять!

«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

(8552) 20-57-37

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

Фотографии медицинского центра «Ликон Плюс»