Медицинский центр «Ликон Плюс»
Набережные Челны

Медицинский центр «Ликон Плюс», Набережные Челны: 37 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (49/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 106.
Медицинский центр «Ликон Плюс», Набережные Челны - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО "Ликон Плюс"
Руководитель: Поздняков Юрий Петрович
Год основания: 1992

Медицинский центр «Ликон Плюс» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой, которая оказывает широкий спектр качественных услуг на коммерческой основе. Консультативный и лечебный прием проводят квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Врачи регулярно повышают свою квалификацию на специализированных тренингах и курсах. В медицинском центре «Ликон Плюс» гарантируется анонимность услуг и конфиденциальность личной информации.

На базе медицинского центра «Ликон Плюс» проводятся услуги в области косметологии, эфферентной терапии, физиотерапии, лабораторной диагностики, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии, рентгенологии, эндоскопии, ортопедии и травматологии, хирургии, дерматологии, офтальмологии, неврологии, оториноларингологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, ревматологии, кардиологии, терапии, урологии, гинекологии.

Предлагаются следующие методы обследования: иммунологический, биохимический, клинический анализ крови, тестофункциональная диагностика, посткоитальные пробы, пробы Шуварского, Курцрокка-Миллера, видеомикроскопия, компьютерные алгоритмы, высокоточное аналитическое обследование спермы (спермограммы на анализаторе SQA-V), допплерография сосудов полового члена с фармокопробой, экскреторная урография, КТ почек, КТ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ мочеточников, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы, цистоскопия с помощью гибких эндоскопов (безболезненная, ирригационная), уретроскопия при помощи гибких эндоскопов (ирригационная, безболезненная). В наличии дневной стационар, процедурный кабинет, аптека.

До медицинского центра «Ликон Плюс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Новый город, 48/08.

Имеется 3 бесплатные парковки для посетителей. Две парковки находятся на территории медицинского центра на 5 и 10 машин. И одна снаружи, непосредственно возле ворот (на 10 машин).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Ликон Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Ликон Плюс»

-0.4 Нормально

Проходила процедуру ирригоскопия. Исследование проводил врач Юсупов Х. Х. Предоставила ему направление, ознакомившись, он уточнил у меня, закончила ли я хотя бы 10 классов, и начал указывать на орфографические ошибки другого врача. К чему это все было, абсолютно не понятно. Далее в процессе закачивания бария аппарат начал плохо регулироваться. Соответственно, всё это время я лежу не совсем в удобной позе, процедура, как знаете, не из приятных. Я повернула голову, чтобы посмотреть, что же там происходит. На что Юсупов Х. Х. говорит мне: «Что смотришь, смотреть некуда что ли, смотри наверх». Это, минимум, как по-хамски и абсолютно не компетентно со стороны врача. Учитывая, что процедура не дешевая и неприятная, ещё и со стороны врача грубое обращение. Советую клинике брать специалистов, которые умеют разговаривать с людьми. Наверное, люди на такие процедуры не забавы ради идут. Можно хоть какое-то уважение проявлять!

Ужасная клиника. Звонила - даже нормально ничего не объяснили, по-хамски разговаривают. Примите хоть какие-то меры! *

23.09.19 08:34:05
Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Скажите, дату звонка и время, проверим по АТС. Спасибо

Очень не доволен клиникой. В пятницу звонил, спрашивал о возможности провести рентген 5-месячному ребенку тазобедренного сустава. По телефону сказали, что делают, приезжайте в субботу с 8:00 до 11:00. Приехали за 100 км, простояли в очереди, вышла медсестра из кабинета рентгена, спросила, где просветить, потом обратно зашла в кабинет, посовещалась со своими коллегами и вышла сказала, чтобы мы приходили в рабочий день. Как? Приехали за 100 км и притом предварительно позвонили о возможности проведения обследования. Получается, в клинике работает неквалифицированный персонал, который не владеет информацией. У меня нет слов. Больше ни ногой в вашу клинику.

Пришла в клинику проходить ЭКГ с ребёнком. Сказали, что по живой очереди. Людей в очереди не было. Но когда я оплатила, оказалось, надо ещё к кардиологу за описанием, о чем меня в регистратуре не предупредили. Поднимаюсь туда, очередь - весь коридор, пришлось ждать очень долго! В других клиниках всё по записи, и вовремя проходишь, не приходится пол дня убивать. Больше сюда ни ногой! И вам не советую!

05.12.18 11:14:01
Спасибо за отзыв. Мы наладили работу ЭКГ кабинета. Описание кардиолог делает вне очереди.

Нормальная клиника. Всегда вежливые врачи и персонал. Были и у хирурга с ребёнком, и УЗИ проходила по беременности, и родинки удаляла с помощью лазера. Всегда всё качественно. Записаться заранее реально, а если записи нет, всегда в регистратуре помогут попасть к врачу, если срочно, даже в тот же день. Цены средние по городу.

31.07.18 15:52:06
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв о нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!
Все отзывы (189)Оставить отзыв
Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
ул. 62-й комплекс, д. 6/1
(8552) 20-53-14

Прямая запись
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Клиника 03» (Клиника частной скорой помощи), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

(8552) 20-53-87

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37

Фотографии медицинского центра «Ликон Плюс»