Медицинский центр «Ликон Плюс», Набережные Челны - фото
3.8
7.0

Набережные Челны

Медицинский центр «Ликон Плюс», Набережные Челны: 38 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (54/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 106.

пр-кт Чулман, д. 106 Закрыто до 07:00
Обновлено 24.05.2021

Врачи медицинского центра «Ликон Плюс»

ООО "Ликон Плюс"
Поздняков Юрий Петрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ликон Плюс» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой, которая оказывает широкий спектр качественных услуг на коммерческой основе. Консультативный и лечебный прием проводят квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Врачи регулярно повышают свою квалификацию на специализированных тренингах и курсах. В медицинском центре «Ликон Плюс» гарантируется анонимность услуг и конфиденциальность личной информации.

На базе медицинского центра «Ликон Плюс» проводятся услуги в области косметологии, эфферентной терапии, физиотерапии, лабораторной диагностики, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, компьютерной томографии, рентгенологии, эндоскопии, ортопедии и травматологии, хирургии, дерматологии, офтальмологии, неврологии, оториноларингологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, ревматологии, кардиологии, терапии, урологии, гинекологии.

Предлагаются следующие методы обследования: иммунологический, биохимический, клинический анализ крови, тестофункциональная диагностика, посткоитальные пробы, пробы Шуварского, Курцрокка-Миллера, видеомикроскопия, компьютерные алгоритмы, высокоточное аналитическое обследование спермы (спермограммы на анализаторе SQA-V), допплерография сосудов полового члена с фармокопробой, экскреторная урография, КТ почек, КТ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ мочеточников, УЗИ почек, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы, цистоскопия с помощью гибких эндоскопов (безболезненная, ирригационная), уретроскопия при помощи гибких эндоскопов (ирригационная, безболезненная). В наличии дневной стационар, процедурный кабинет, аптека.

До медицинского центра «Ликон Плюс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Новый город, 48/08.

Имеется 3 бесплатные парковки для посетителей. Две парковки находятся на территории медицинского центра на 5 и 10 машин. И одна снаружи, непосредственно возле ворот (на 10 машин).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Ликон Плюс»
Понравилось
Комплексно наблюдаюсь с 2019, нареканий к работе специалистов нет; задержка проемов, я считаю, не в счет - это не может говорить о квалификации и возможностях врача как специалиста. О работе специалистов уже оставляла свой положительный отзыв.
Не понравилось
Собственно говоря, не трачу обычно свое время на отзывы таким работникам за неимением лишнего первого. Не в первый раз встречаюсь с грубостью администраторов в холле на первом этаже - грубят и пререкаются, простите, но откровенное хамло. Какое-то неприятное зрелище вечно недовольных баб. Создается впечатление, что девушки набраны с бюджетных поликлиник, где, как печально известно, не проводится обучение персонала по работе с клиентами. Судя по многочисленным отзывам и ответам руководства - работа с административным персоналом ограничивается выговорами. Удивляют такие открытия, ведь обслуживание и лечение проводится не по ДМС, а за свои кровные, собственно поэтому мы сначала клиенты клиники, а потом уже пациенты. Скажите им это уже кто-нибудь!
В очередной раз приезжала сдавать анализы, не допускающие в перечне своей подготовки и толики волнения, после испорченного настроения и разговора на повышенных тонах на рецепции, о получении достоверных показателей результатов анализов речь идти не может. Определенно буду пересдавать. В другой клинике.
18 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
18 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полчаса ждала, чтобы пройти флюорографию после родов. В итоге прямо передо мной врач ушёл. На просьбу принять, так как времени ездить по больницам нет, грудной ребенок дома, просто промолчали и удалились. Зря потраченное время. Могли бы тогда сразу предупредить, что не примут, чтобы не ждать зря. Обратилась бы в другую клинику. К слову, девушку с ребенком спросили, к ним ли она, то есть время принять всё-таки было. Крайне неприятные впечатления о "Ликон Плюс".
Книги отзывов странным образом тоже не нашлось.
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Медперсонал очень хороший, медсестры в процедурной очень вежливые, сразу нашли вену у маленького ребенка и попали с первого раза. Спасибо им большое.
Не понравилось
Ужасный персонал в гардеробе, первое впечатление о клинике сразу портят, грубят и ругаются. Не могут подойти, чтобы взять одежду и номерок. Напоследок что-то вслед тебе ещё и кричат. Почему таких людей держат на работе, если люди не хотят работать и выполнять свои обязанности? Всё настроение испортили на целый день.
Прошу разобраться в данной ситуации.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Спасибо за отзыв. Мы рады что Вы выбрали нас. С сотрудниками гардероба была проведена беседа, надеемся, такого больше не повториться.