Отзывы о медицинском центре «Ликон Плюс» в Набережных Челнах

Отзывы о медицинском центре «Ликон Плюс» в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 209 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ликон Плюс», Набережные Челны - фото
Обновлено 20.01.2020
Медицинский центр «Ликон Плюс»
+0.4 Нормально

Медперсонал очень хороший, медсестры в процедурной очень вежливые, сразу нашли вену у маленького ребенка и попали с первого раза. Спасибо им большое.

Ужасный персонал в гардеробе, первое впечатление о клинике сразу портят, грубят и ругаются. Не могут подойти, чтобы взять одежду и номерок. Напоследок что-то вслед тебе ещё и кричат. Почему таких людей держат на работе, если люди не хотят работать и выполнять свои обязанности? Всё настроение испортили на целый день.

Прошу разобраться в данной ситуации.

Везде чистота, хорошие специалисты.

Я посещаю этот центр несколько раз в год. Центр достаточно большой и просторный. Дозваниваюсь всегда. Прихожу - и никаких очередей. Врачи приятные и знают свое дело. И если ставят диагноз, то выписывают только самое необходимое, а не навязывают другие препараты, как иногда бывает. Цены приемлемые, и лучше заплатить за прием и прийти поговорить со специалистом, нежели прождать кучу времени в очереди и получить какой-то пятиминутный прием. А лучше всего - не болеть.

Теплые и дружеские отношения.

Я наблюдаюсь в этом центре у врача гинеколога уже вторую свою беременность. Несмотря на то, что я далеко живу от этого центра, я все равно приезжаю сюда потому, что мне нравятся специалисты, атмосфера, обращение с пациентами сотрудников клиники.

Добрый вечер. Специально сдала анализ в вашей клинике, так как у вас результаты готовятся сразу. Сдала в субботу кровь на ХГЧ, договорились, что я позвоню, узнаю. Позвонила я вам 3-4 раза. Просто не отвечали, либо скидывали. Первый раз позвонила около 12:50. Следующие позже. И уже в 14:00 у вас закрылась клиника. А я так и осталась без результатов. Хотя сами понимаете, наверное, как это волнительно.

20.11.19 10:35:17
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мы разберемся в данной ситуации, оставьте свой номер телефона, чтобы проверить по АТС пропущенные звонки.
-0.4 Нормально

Проходила процедуру ирригоскопия. Исследование проводил врач Юсупов Х. Х. Предоставила ему направление, ознакомившись, он уточнил у меня, закончила ли я хотя бы 10 классов, и начал указывать на орфографические ошибки другого врача. К чему это все было, абсолютно не понятно. Далее в процессе закачивания бария аппарат начал плохо регулироваться. Соответственно, всё это время я лежу не совсем в удобной позе, процедура, как знаете, не из приятных. Я повернула голову, чтобы посмотреть, что же там происходит. На что Юсупов Х. Х. говорит мне: «Что смотришь, смотреть некуда что ли, смотри наверх». Это, минимум, как по-хамски и абсолютно не компетентно со стороны врача. Учитывая, что процедура не дешевая и неприятная, ещё и со стороны врача грубое обращение. Советую клинике брать специалистов, которые умеют разговаривать с людьми. Наверное, люди на такие процедуры не забавы ради идут. Можно хоть какое-то уважение проявлять!

Ужасная клиника. Звонила - даже нормально ничего не объяснили, по-хамски разговаривают. Примите хоть какие-то меры! *

23.09.19 08:34:05
Спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Скажите, дату звонка и время, проверим по АТС. Спасибо

Очень не доволен клиникой. В пятницу звонил, спрашивал о возможности провести рентген 5-месячному ребенку тазобедренного сустава. По телефону сказали, что делают, приезжайте в субботу с 8:00 до 11:00. Приехали за 100 км, простояли в очереди, вышла медсестра из кабинета рентгена, спросила, где просветить, потом обратно зашла в кабинет, посовещалась со своими коллегами и вышла сказала, чтобы мы приходили в рабочий день. Как? Приехали за 100 км и притом предварительно позвонили о возможности проведения обследования. Получается, в клинике работает неквалифицированный персонал, который не владеет информацией. У меня нет слов. Больше ни ногой в вашу клинику.

Пришла в клинику проходить ЭКГ с ребёнком. Сказали, что по живой очереди. Людей в очереди не было. Но когда я оплатила, оказалось, надо ещё к кардиологу за описанием, о чем меня в регистратуре не предупредили. Поднимаюсь туда, очередь - весь коридор, пришлось ждать очень долго! В других клиниках всё по записи, и вовремя проходишь, не приходится пол дня убивать. Больше сюда ни ногой! И вам не советую!

05.12.18 11:14:01
Спасибо за отзыв. Мы наладили работу ЭКГ кабинета. Описание кардиолог делает вне очереди.

Нормальная клиника. Всегда вежливые врачи и персонал. Были и у хирурга с ребёнком, и УЗИ проходила по беременности, и родинки удаляла с помощью лазера. Всегда всё качественно. Записаться заранее реально, а если записи нет, всегда в регистратуре помогут попасть к врачу, если срочно, даже в тот же день. Цены средние по городу.

31.07.18 15:52:06
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв о нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!

Персонал ужасный. Все грубят. Делала флюорографию в этой поликлинике. Врач мало того, что грубила, так ещё и назвала меня тупой. Никогда не пойду туда больше.

Сдавала в «Ликон Плюс» анализы. Помимо того, что во время сдачи анализов проговорили, что они будут готовы в течение недели, а в итоге оказалось, что не ранее, чем 10 рабочих дней, т. е. 2-е полных недели, так еще обещанного смс-оповещения не было. Звонила спустя 8 рабочих дней, во-первых - не дозвонишься, во-вторых - выяснилось, что меня дезинформировали, сказав, что анализы не готовы, а в итоге через 2-е недели, когда забирала анализы сказали, что они были готовы на 7-й рабочий день и зарегистрированы в журнале в тот же день. В итоге пришлось неоднократно переносить прием у врача (к которому очень сложно попасть) к которому я так и не попала, в конечном итоге он ушел в отпуск и уволился. "Спасибо" «Ликон Плюс»!

Когда-то в эту клинику ходили всей семьей. Сейчас это ужас какой-то. Персонал хамит. Врачи не объясняют. Решилась все-таки сдать анализы здесь. Сдали 21-го, сказали делаются 5-7 дней, звонила сегодня - снова не готово, на вопрос, когда будет готово, ответили: "В пятницу скорее всего". Что значит "скорее всего"? Кошмар бардак и безобразие. Ни ногой сюда больше, и никому не порекомендую!

Сегодня ходила на приём к гинекологу... Врач не понравился, ничего конкретно не может сказать. А когда нужно было оплачивать, сказали, что договор получите только через две недели, якобы у них нет бланков. Оплата им в руки, а не в кассу. Я попросила распечатать бланк и дать мне чек. Дали два чека с двух фирм, суммы не прописали. Когда попросила все прописать, сказали, мы ничего не прописываем. От руки цену написали, а куда эти деньги пошли, не пишут. В регистратуре спросила, они ничего не знают... "У нас касса отдельно". Я очень разочаровалась в этой клинике, никому не рекомендую туда ходить!

В октябре 2014 года делала ГСГ маточных труб по совету врача, которая говорила, что у Вас самый лучший рентгеновский аппарат. Результат ГСГ - двухсторонний перитубарный спаечный процесс в малом тазу. В этом году делала лапароскорию - спаечного процесса в малом тазу нет. Больше в Вашу клинику я ни за что не пойду. Специалисты у вас некомпетентные.

Про Ликон узнала, когда искала центр, где можно было бы сдать много анализов, причем некоторые делают далеко не везде и далеко не дешево. А тут оказалось, что все нужные мне анализы есть в списке услуг, да и цены не астрономические. Сдала все без проблем, получила результаты. Обслуживание, кстати, тоже порадовало, без грубости и негатива. Спасибо.

Хожу иногда сюда, живу недалеко, поэтому удобно. Центр мне нравится, дозваниваюсь всегда сразу, записывают на прием, приходишь, никаких очередей, все тихо, спокойно, уютно, вежливый персонал встречает. Врачи хорошие, диагноз сразу ставят и в лечении прописывают только самое необходимое, что с большой долей вероятности окажет нужный эффект, поэтому повторно приходить обычно нет смысла. Цены средние, я предпочитаю заплатить и спокойно пообщаться с врачом, нежели прождать пол дня в поликлинике и получить пятиминутный прием. А вообще, лучше совсем не болеть, чего всем и желаю!