Городская больница №5, Набережные Челны - фото
3.7
7.6

Городская больница №5
Набережные Челны

Городская больница №5, Набережные Челны: 107 врачей, 485 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 17000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Набережных Челнов (67/100), адрес - Набережные Челны, пр. Вахитова, д. 13 (1/09).

(8552) 39-65-21
Обновлено 20.03.2022

Врачи городской больницы №5

пр. Вахитова, д. 13 (1/09)

ГАУЗ «Городская больница №5»
Насртдинов Зуфер Мисбахович

Городская больница №5 Набережных Челнов начинает свою историю с 1980 года, с открытия поликлиники №5 медсанчасти КамАЗа. Первоначально учреждение создавалось для обслуживания работников предприятия и располагалось в заводской зоне. В 1992 году поликлиника переехала в другое здание на территорию Нового города. В 1983 году в составе МСЧ открылся стационар, в 1986 году – стоматология, в 1987 году – поликлиника №9. В 1991 году медсанчасть объединилась с поликлиникой №7 и образовалось ТМО/АО «КамАЗ». В 1995 году вновь произошла реорганизация учреждения, в результате которой медицинское объединение преобразовали в городскую больницу №5, а поликлиника №7 и стоматология №3 стали самостоятельными учреждениями.

В настоящее время 5-я больница – крупнейшее учреждение здравоохранения города, в составе которого функционируют: многопрофильный стационар с 13 лечебными отделениями, 5 параклиническими и вспомогательными подразделениями, а также 2 поликлиники, включающие более 20 специализированных отделений.

В городской больнице №5 предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр обследований, в том числе: ангиографию сосудов, ультразвуковую доплерографию, флюорографию, гастроскопию, спиральную компьютерную томографию и рентгенографию, бронхоскопию, колоноскопию, электрокардиографию, нейромиографию, УЗИ различных органов, велоэргометрию, электроэнцефалографию, спирографию, лабораторную диагностику (коагулогические, общеклинические, гематологические, гормональные, биохимические, иммунологические и онкологические исследования);

консультации и амбулаторное лечение специалистов: хирургов, аллергологов, кардиологов, офтальмологов, неврологов, терапевтов, акушер-гинекологов, физиотерапевтов, урологов, психотерапевтов, эндокринологов, отоларингологов, проктологов, врачей общей практики;

стационарное лечение в отделениях: хирургии, неврологии, гинекологии, урологии, эндокринологии, кардиологии, офтальмологии, терапии, отоларингологии с челюстно-лицевой хирургией.

К 5-й больнице можно проехать автобусами №207, 207а, трамваями №3, 12, 17, 4, маршрутками №5, 203, 206 до остановки «Магазин «Глобус».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Не понравилось
Более чем понравилось. Мне спасли жизнь!
Скорая привезла меня в ковидный госпиталь рано утром. Я был едва живой: тяжело дышал и почти ничего не соображал, а голову бомбила одна мысль: «Ну вот и все, пришел конец». А через 12 суток вполне себе живой был выписан и своими ногами пошел домой. Даже не стал вызывать такси. Так хотелось самому двигаться и самому дышать свеж м воздухом. Уже прошло 2 недели, здоровье мое улучшается, я получил кюар код и выхожу на прогулку. Радуюсь солнцу, небу, снегу - жизни. Теперь точно могу сказать - госпиталь (больница №5) подарил мне жизнь. Ведь у меня было 70% поражения. В первую очередь хочу поблагодарить моего лечащего врача Мансурову Гульшат Альбертовну за очень эффективное и оперативное лечение. Уже к вечеру первого дня в палате я пришел в себя и смог поесть, а на следующий день смог дойти до умывальника. Понятное дело - для каждой болезни существует схема лечения. Но схему контролирует и регулирует врач. Если он не делает этого, то больной легко может оказаться в черном пластиковом пакете... Гульшат Альбертовна, низко кланяюсь Вам и буду помнить до конца жизни. Евгений Д. П., лежал во 2-й палате.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаем благодарность всему медицинскому персоналу 6 ковидного терапевтического отделения. Профессионализм заведующего отделением Шайдуллина Н.Р. и лечащего врача Фаттаховой А.Р., организованная работа медсестер, забота и доброе отношение медперсонала помогли преодолеть болезнь. Желаем Вам здоровья и Вашим близким. Татьяна Дорожкина.
В больницу попала 22.10.2021.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение медперсонала.
Выражаем сердечную благодарность всему медицинскому персоналу 4 ковидного терапевтического отделения. Профессионализм заведующей отделения Чупровой Е. В., лечащего врача Шарипова Э. Г., организованная и дружная работа медсестер, доброе отношение младшего медперсонала помогли нам победить этот страшный недуг. Всем желаем здоровья, энергии, сил и терпения.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, как к родным. Очень грамотный врач.
Я 6 дней болел дома, началась одышка, вызвали скорую. Привезли в 5 горбольницу, КТ показало поражение 38%, положили в 5 терапию. Очень быстро обследовали, поставили капельницы. При очень внимательном отношении и грамотном лечении за 2 недели встал на ноги.
Посетили в октябре 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность лечащим врачам: Чупровой Елене Владимировне, Садриевой Ляйле Робертовне, реаниматологу Халиуллину Даниру Мансуровичу и медперсоналу 4 отделения терапии горбольницы №5. Мой муж в сентябре месяце поступил к ним с поражением лёгких 56%, в плохом состоянии и благодаря этим золотым людям, он сейчас идёт на поправку. Низкий вам поклон, крепкого здоровья и успехов в этом тяжёлом труде. 🙏🙏🙏
Посетили в сентябре 2021

Телефонный справочник