Городская больница №2, Набережные Челны - фото
3.6
7.1

Городская больница №2
Набережные Челны

Городская больница №2, Набережные Челны: 40 врачей, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Набережных Челнов (67/100), адрес - Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1).

(8552) 79-90-13
Обновлено 12.08.2020

Врачи городской больницы №2

пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1)

ГАУЗ «Городская больница №2»
Фатхетдинов Азат Адгатович

Городская больница №2 Набережных Челнов – современное медицинское учреждение, имеющее в своем составе: территориальную поликлинику, женскую консультацию, многопрофильный стационар и родильный дом.

В городской больнице №2 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

комплексное стационарное лечение пациентов с заболеваниями эндокринологического, онкологического, гастроэнтерологического, проктологического, пульмонологического, гематологического и хирургического профилей;

амбулаторные консультации и лечение специалистов: инфекциониста, гематолога, уролога, отоларинголога, аллерголога-иммунолога, кардиолога, терапевта, врача общей практики, невролога, окулиста, колопроктолога, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога, онколога, нефролога, физиотерапевта;

различные виды медицинских осмотров;

гинекологическую и акушерскую помощь в полном объеме;

широкий спектр диагностических обследований, в том числе: бронхоскопию, пневмотахиметрию, колоноскопию, электрокардиографию, реовазографию, маммографию, дуоденоскопию, флюорографию, рентгенографию, УЗИ, биохимические, общеклинические, бактериологические лабораторные исследования.

Ко 2-й больнице можно проехать трамваями №1, 2, 6, 8, 12, автобусами №6, 16, 101, 25, 211, маршрутками №2а, 7а, 7, 8, 203, 305 до остановки «Поликлиника №2».

Городская больница №2
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Великолепный коллектив, отзывчивые, добрые люди.
Не понравилось
Все отлично.
Выражаем огромную благодарность от имени больных 5 палаты 4 этажа терапевтического отделения. Курирующему врачу Тимуру Игоревичу Черенкову, лечащим врачам за правильное и четкое назначение лечения больных, медсестрам Минуллиной Л.И., Гуляй Т.Н., Муллиной Г.Ж., Ибрагимовой Р.Л., Бургановой А.М., Абдуллиной А.М., Замановой А.Т., санитаркам и обслуживающему персоналу за преданность своей работе, за терпение, за оптимистический настрой к капризам больных, за отзывчивость в условиях максимальной загруженности. Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионалы своего дела работают в этой больнице!
Уважаемая Надежда Викторовна, хочу выразить вам свои слова благодарности за спасенную жизнь жизнь нашей любимой мамы и жены - Письменской Диляры. Большое вам человеческое спасибо! С уважением, семья Письменских, от мужа и детей.
пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1)
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё ужасно!
Поступила в больницу с сильными болями во время беременности. После таких врачей нет желания рожать из-за страха, что попадёшь к таким! Помню, что до осмотра врач заставил самой стелить пеленки на смотровое кресло, после - самой убирать. Мне не сложно! Но! Я не могла разогнуться! Ни ходить, ни стоять! Считаю, что врач вел себя грубо и нетактично! После осмотра сидела и ждала непонятно чего, часа 3 без каких-либо действий. После, в итоге случился выкидыш! Храни Бог будущих мам от таких врачей!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение хорошее, всему персоналу огромное, человеческое спасибо.
Не понравилось
Только положительные эмоции.
У меня лежала мама с пневмонией, лежала очень долго, её вернули к жизни, она даже не верит, что вернулась домой. Не указываю фамилии врачей, потому что могу кого-то пропустить. Мама, Волкова Тамара Васильевна, сын Константин, огромное вам спасибо за вашу работу.
Посетили врачаИюль 2020
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу терапевтического отделения (4 этаж) городской больницы №2. Слаженная профессиональная работа врачей и среднего медицинского персонала помогла мне выжить в очень трудный для меня момент. Низкий поклон моим лечащим врачам: Черенкову Тимуру Игоревичу и Казакову Сергею Анатольевичу, медсёстрам Татьяне, Лиле, Айгуль, Светлане, Кристине, Ландыш, Альфие и буфетчице Наташе за чуткость и доброту, терпение и теплые, человеческие отношения к больным. Вы действительно преданы своей профессии! Крепкого здоровья и всех благ вам и вашим близким!