Городская больница №2, Набережные Челны - фото
3.5
6.8

Городская больница №2
Набережные Челны

Городская больница №2, Набережные Челны: 54 врача, 205 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Набережных Челнов (71/100), адрес - Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1).

(8552) 79-90-13
Обновлено 11.02.2022

Врачи городской больницы №2

пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1)

ГАУЗ «Городская больница №2»
Фатхетдинов Азат Адгатович

Городская больница №2 Набережных Челнов – современное медицинское учреждение, имеющее в своем составе: территориальную поликлинику, женскую консультацию, многопрофильный стационар и родильный дом.

В городской больнице №2 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

комплексное стационарное лечение пациентов с заболеваниями эндокринологического, онкологического, гастроэнтерологического, проктологического, пульмонологического, гематологического и хирургического профилей;

амбулаторные консультации и лечение специалистов: инфекциониста, гематолога, уролога, отоларинголога, аллерголога-иммунолога, кардиолога, терапевта, врача общей практики, невролога, окулиста, колопроктолога, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога, онколога, нефролога, физиотерапевта;

различные виды медицинских осмотров;

гинекологическую и акушерскую помощь в полном объеме;

широкий спектр диагностических обследований, в том числе: бронхоскопию, пневмотахиметрию, колоноскопию, электрокардиографию, реовазографию, маммографию, дуоденоскопию, флюорографию, рентгенографию, УЗИ, биохимические, общеклинические, бактериологические лабораторные исследования.

Ко 2-й больнице можно проехать трамваями №1, 2, 6, 8, 12, автобусами №6, 16, 101, 25, 211, маршрутками №2а, 7а, 7, 8, 203, 305 до остановки «Поликлиника №2».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.6 плохо
Проверено (4)
К сожалению, не могу отозваться хорошо о больнице. Привезли папу, сатурация нормальная 96, помню, была небольшая одышка. Я в надежде, что папе помогут и окажут квалифицированную помощь, привезла в больницу. В итоге, считаю, что лечили по протоколу. Помню, что с врачами можно было связаться только с 12 до 13 ч. Я интересовалась состоянием папы и результатами анализов, может лекарства нужны, но в ответ, мол, мы все делаем, а вы не врач. В результате отец умер. Как можно вылечиться без основного лечения? Лечили с гормональными препаратами. Я полностью разочарована в врачах, как я понимаю, у которых нет ни капли сомнений в вопросах лечения. А это наши близкие. И мы, родственники, не пожалели бы денег ни на лекарства, ни на любую помощь. В итоге мне стало понятно, что элементарно многих препаратов и не было в больнице. Зачем тогда держать там наших родных? Помогли бы им сами дома с хорошим курсом антибиотиков. Не обнадеживайте людей, для вас они - один из многих, а для нас самый близкий человек. Покойся с миром, папочка, ты всегда в нашей памяти и сердце.
Посетили в сентябре 2021
-1.0 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось
Черствость персонала.
[...]. Мама сделала прививку от коронавируса, спустя неделю попала в больницу с 36-процентным поражением легких и нормальной сатурацией 97 процентов. После первых дней, проведенных в инфекционной больнице, ее перевели во 2 больницу со словами, что здесь есть эндокринологи, которые лучше знают, как лечить коронавирус у людей в группе риска. За время нахождения в больнице с врачами можно было связываться только с 12 до 13 в будние дни. Каждый ответ на вопрос о состоянии мамы давался таким тоном, что мне делают одолжение. Все быстро со словами, что пациентов много и у них очередь, всю информацию по анализам приходилось выпрашивать, ставилась под сомнения моя компетенция в вопросах и задавался вопрос, врач ли я. На вопросы о том, можно ли помочь лекарствами или изменить курс лечения, забрать ее домой, отвечали, что делают все по протоколу, лекарства все есть. В итоге, мама умерла от фиброза в легких, он развился от того, что она просто лежала без движения, медсестры и врачи соблюдали протокол. Мне даже не дали с ней попрощаться. Телефон всегда находился рядом с мамой, но неделю мог находиться в авиа режиме или в отключенном состоянии, хотя я каждый день просила проверить врачей, все ли хорошо с телефоном, заряжен ли он, потому что сообщения не доходили и не читались. Мама была очень слаба, но медсестры не помогали ей подержать телефон, чтобы дать пообщаться со мной в последние перед уходом дни. Нет милосердия, нет понимания, что для родных это единственный родной человек, а не один из сотни, которые лежат в палатах. Я разочарована в оказании такой медицинской помощи в своем родном городе. Если вы выбрали профессию врачей, то лечите людей так, как будто они ваши родные. Покойся с миром, любимая мамуля!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хотела бы выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу за лечение, которое мне помогло и можно сказать вытащило с того света! Персонал квалифицированный и внимательный! Пусть может условия по комфортабельности там неидеальные, но это можно пережить, главное, что лечат и вылечивают! Спасибо огромное! Успехов в работе и крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм персонала и доброе отношение.
Лежала в больнице с коронавирусом. Благодарю медперсонал, который на протяжении месяца выводил меня из тяжелого состояния. Спасибо за неравнодушие, помощь, теплые слова и позитивный настрой. Отдельная благодарность лечащему врачу Басырову Азату Вакильевичу за профессиональный подход и доброе отношение. Когда родные звонили в отделение узнать о моем состоянии, а его не было на месте, перезванивал сам и рассказывал новости. Всегда был готов ответить на все вопросы, настроить на лучшее. Каждый день мы ждали обход и радовались его визиту. Благодарю и других врачей, медсестер, санитарок: все были в защитной одежде, было видно только глаза — добрые и искренние, что тоже немаловажно для больных. Каждому, кто работал с пациентами третьего этажа, 5-й палаты — большое человеческое спасибо!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Здравствуйте! От всей души и с большой благодарностью поздравляем весь коллектив городской больницы №2 с Днём Медика. Наша мама, Филиппова В. Е., сейчас находится на лечении в этой больнице, с тяжелым диагнозом. Огромное спасибо врачам, медсестрам, младшему обслуживающему персоналу за внимание и заботу. Благодаря вашему самоотверженному труду, профессионализму, отзывчивости и вашим добрым сердцам состояние мамы постепенно улучшается. Особую благодарность выражаем лечащему врачу Агафонову Д. Б., медсестре Задиной Э. Х, мл. обслуживающему персоналу Корнеевой Г. М., и девочкам принимающим передачи для больных Сагаевой И. А., Тримасовой Л. М. Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны! Низкий поклон Вам! С уважением, семьи Новиковых и Садыковых.
Посетили в июне 2021

Телефонный справочник