Детская городская поликлиника №3
Набережные Челны

Детская городская поликлиника №3, Набережные Челны: 33 врача, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, ул. Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4).
Детская городская поликлиника №3, Набережные Челны - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ГАУЗ "Детская городская поликлиника №3"
Руководитель: Кошаева Тамара Васильевна
Год основания: 1977

Детская городская поликлиника №3 Набережных Челнов функционирует с 1977 года. Первоначально поликлиника являлась филиалом детской больницы №1, в 1983 году была реорганизована в детскую больницу №3, а в 2007 году – в детскую поликлинику №3.

В настоящее время поликлиника обслуживает детское население города в радиусе 8 км от учреждения и имеет в своем составе: лечебно-профилактическое отделение, включающее 3 педиатрических отделения, консультативно-диагностическое отделение, дневной стационар, отделение медпомощи в образовательных учреждениях, отделение восстановительного лечения.

В детской городской поликлинике №3 предоставляют следующие медицинские услуги:

лечебно-консультативный прием: педиатра, логопеда, невролога, психолога, кардиолога, нефролога, акушер-гинеколога, отоларинголога, инфекциониста, аллерголога-иммунолога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, хирурга;

диагностические обследования: рентгенографические, ультразвуковые, лабораторные и функциональные исследования;

лечение в дневном стационаре заболеваний неврологического и педиатрического профилей;

восстановительное лечение заболеваний травматологического, неврологического, ортопедического и общепедиатрического профилей, включающее: массаж, ультразвуковую терапию, гальванизацию, ультранеонтерапию, электрофорез, СМВ-, ДМВ, УВЧ-терапию, дарсонвализацию, ингаляционную терапию, магнитотерапию, ультрафиолетовое облучение.

К 3-й детской поликлинике можно проехать автобусами №2, 13, 304, маршрутками №2а, 109, 213 до остановки «Улица Комарова» или автобусом №13, маршрутками №2а, 109, 212, 206, 213 до остановки «8 школа».

Дети

Врачи детской городской поликлиники №3

Отзывы о 3 детской городской поликлинике

Время ожидания, поликлиника, педиатр.

Отношение к пациентам в прививочном кабинете.

В прививочном кабинете беспредел, ужасное отношение к пациентам, ничего не показывают, даже если попросишь, как могу доверять ребёнка такому медперсоналу. Делали в поликлинике в первый раз, и была в шоке от такого отношения. Свои права качают, а прав пациента не знают, сама медработник, и знаю свои права, и как они сами должны работать.

-0.4 Нормально

Ужасно.

Очень не понравился педиатр Нагорнова. Считаю, что таким грубым и бестактным людям не место в педиатрии. Второй раз с ней сталкиваюсь. В первый раз пришла на вызов и начала высказаться, что не так лечим. Второй раз на вызове ей не понравилось, что у ребенка нет температуры, зачем мы вызов сделали. Вместо вызова у нас были разбирательства, почему я ее вызвала. Ну раз пришла, посмотри ребенка и в конце скажи, что бы в следующий раз приходили сами. Очень некорректно поступает, грубо.

Очень нравится данная поликлиника тем, что работают хорошие специалисты! Отличные неврологи, хирург! Также очень нравится наш педиатр - Лисовская Т.С. Очень внимательна к детям, всегда к малышу относится с любовью, подробно отвечает на все вопросы. Грамотный специалист, да и просто приятно ходить к ней на прием!

Твои мобильные технологии

Мы обслуживаемся в данной поликлинике, я довольна работой медперсонала, все очень внимательны, отзывчивы!

Я сама обслуживалась в данной поликлинике, когда была ребёнком, и мой ребёнок обслуживается в данной поликлинике. Я довольна работой медперсонала, все очень внимательны, отзывчивы! Особая благодарность эндокринологу Александре Григорьевне, всегда выслушает и назначит верное лечение!

Понравилось.

Поликлиника хорошая, чистая, уютная. Отношение сотрудников поликлиники хорошее. Еще ни разу не было такого, чтоб оставили без внимания мои просьбы и вопросы. На нашем участке 20 очень хорошие, грамотные и врач, и медсестра. Всегда помогут и ответят на все вопросы. Иногда их терпению можно позавидовать.

Детская поликлиника КДМЦ, Набережные Челны - фото
бул. Тинчурина, д. 1 (10/48)
(8552) 70-56-31
Детская городская поликлиника №4 Ахмеровой, Набережные Челны - фото
пр. Яшьлек, д. 15 (26/14)
(8552) 47-58-95
Детская поликлиника Тукаевской ЦРБ, Набережные Челны - фото
ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)
(8552) 46-31-02
Детская городская поликлиника №2, Набережные Челны - фото
пр. Московский, д. 101 (5/06)
(8552) 38-65-41
Детская городская поликлиника №5, Набережные Челны - фото
пр. Сююмбике, д. 45 (43/21)
(8552) 52-42-82
Детская городская поликлиника №6, Набережные Челны - фото
бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
(8552) 47-71-18

Телефонный справочник