Скорая медицинская помощь, Набережные Челны - фото
0.4
6.7

Скорая медицинская помощь
Набережные Челны

Скорая медицинская помощь, Набережные Челны: 12 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге скорой помощи Набережных Челнов (69/100), адрес - Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 48.

(8552) 30-47-80

Врач скорой помощи, педиатр
Федотова Ольга Ильинична,  - Набережные Челны
Врач скорой помощи

ул. 40 лет Победы, д. 48

ГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
Крылов Сергей Олегович

Станция скорой медицинской помощи Набережных Челнов оказывает экстренную медицинскую помощь на догоспитальном этапе жителям города и Тукаевского района. Ежедневно на линии дежурит 29 бригад, среди которых: реанимационные, педиатрические, кардиологические, психиатрические.

Врачи станции скорой помощи круглосуточно оказывают консультативную помощь по телефону, а также выезжают к гражданам при состояниях, угрожающих их здоровью или жизни: острых расстройствах дыхания, болях в сердце, животе, кровотечениях, потери сознания, отравлениях, поражениях током, солнечных ударах, всех видах производственных, бытовых и транспортных травм (ожогах, сотрясениях, переломах, ранениях, тяжелых ушибах), асфиксии всех видов (удушении, утоплении), при резком подъеме артериального давления, нарушении течения беременности, острых психических расстройствах.

К станции скорой помощи можно проехать трамваями №5, 6, 8, 16 до остановки «Автоцентр», а далее пройти пешком.

Скорая медицинская помощь
Понравилось
28.11.19 в 10 часов мною была вызвана бригада скорой помощи к нашей бабушке. Скорая помощь приехала очень быстро. Бригада 28 сработала очень четко, быстро, профессионально. Видно сразу, что медики работают на своем месте, работают с полной отдачей и с душой! Хочу выразить им слова благодарности за их нелегкий труд!
ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Оперативная работа, вежливость, компитенция!
Не понравилось
Очень трясёт в машине скорой помощи, больному тяжело ехать.
Хочу выразить огромную благодарность бригаде, которая 16.11.2019 по адресу 16/17; незамедлительно определила диагноз мужа и срочно его госпитализировала. Дай Бог успехов и здоровья таким врачам!
ул. 40 лет Победы, д. 48
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу скорой помощи, к сожалению,не знаю ни имени, ни фамилии. Бригада "скорой помощи" приезжала на вызов вечером 24.08.2019 в СНТ "Кама". Очень грамотный, вежливый, внимательный врач. Огромное-огромное ему спасибо за его работу. А также хотелось бы поблагодарить медсестру и водителя. Была приятно удивлена работой этой бригады, к сожалению, до этого был негативный опыт общения со скорой. Очень прошу руководство "Скорой помощи" отметить работу этой бригады.
Не понравилось
Ждали довольно долго.
ул. 40 лет Победы, д. 48
Хочу выразить благодарность бригаде фельдшеров и водителю, которые приезжали на вызов 27.08.2019 около 17 часов к отцу (Серазетдинов Г.Ф., 68 лет). Быстро приехали на вызов, своевременно оказали первую помощь. Грамотные, вежливые, доброжелательные. Спасибо огромное. Желаем вам здоровья, успехов в вашем нелёгком труде. Бортовой номер 154.
ул. 40 лет Победы, д. 48
Благодарю работников скорой помощи г.Набережные Челны. Очень хорошие фельдшеры из 2 бригады, которые приезжали на вызов 10.06.2019 вечером. Спасибо огромное фельдшерам и водителям!