Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Набережные Челны - фото
3.8
3.0
6.2

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Набережные Челны

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Набережные Челны: 199 врачей, 490 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 119000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Набережных Челнов (68/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 18.

(8552) 30-48-56
Обновлено 12.05.2022

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

пр. Набережночелнинский, д. 18

ГАУЗ "Больница скорой медицинской помощи"
Мухамадеев Марат Фанисович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница скорой медицинской помощи Набережных Челнов – это современный многопрофильный центр, оказывающий экстренную медицинскую помощь жителям города и Северо-Восточного региона (11 районов республики). Учреждение расположено на большой территории, площадью 9 гектаров и представляет целый медицинский городок, главное здание которого – 12 этажный стационар. В структуре больницы функционирует 30 подразделений, в числе которых: 3 реанимационных, 5 диагностических, 11 специализированных, травматологический пункт, травмоцентр 1 уровня, центр высокотехнологической помощи, лечебно-диагностический центр «Осанна».

В больнице скорой помощи предоставляют следующие виды медицинской услуг:

диагностические обследования: функциональные (спирометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, электромиографию, электроэнцефалографию, велоэргометрию, тредмил-тестирование), лабораторные (гематологические, иммунологические, общеклинические, радиоизотопные, биохимические), рентгенологические (компьютерную томографию, ирригоскопию, урографию, магнитно-резонансную томографию, рентгеноскопию, гистеросальпингографию), эндоскопические (гастродуоденоскопию, бронхоскопию, колоноскопию), ультразвуковые исследования различных органов;

консультации специалистов: аритмолога, хирурга, травматолога-ортопеда, невролога, онколога, сосудистого хирурга, комбустиолога, кардиолога, нейрохирурга, терапевта, кардиохирурга, нефролога, физиотерапевта;

круглосуточную экстренную, в том числе и высокотехнологическую помощь по специальностям: кардиология, неврология, комбустиология, кардиохирурия, нейрохирургия, онкология, сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, общая и абдоминальная хирургия.

К больнице скорой помощи можно проехать автобусами №2, 13, 304, маршрутками №2а, 213 до остановки «Горбольница» или трамваями №1, 2, 12, 6, 8, маршруткой №2а, автобусами №6, 304 до остановки «Пединститут».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Слаженная работа персонала, профессионализм, доброжелательное отношение к больным и "нервным" родственникам.
Не понравилось
Не хватает каталок.
Вчера обратились в приемный покой БСМП в связи с тяжелым состоянием мужа. Впервые оказалась в таком месте, поэтому первая реакция была отрицательная - каталок просто не хватает, врачи непонятно чем заняты. Но потом мнение поменялось - за 2,5 часа взяли все необходимые анализы, ЭКГ, КТ, потом еще доктор подробно объяснил. При внешне медлительном процессе, работа идет слаженно, персонал просто удивил спокойствием, добрым отношением, профессионализмом.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Отзыв о докторе Валиуллин И.Г. Я попала в БСМП г. Набережные Челны с острым приступом желчекаменной болезни. Меня прооперировал и наблюдал замечательный доктор, мастер своего дела, хирург с большой буквы Валлиуллин Ильфат Габдулхамитович. Он оперативно сделал обследование и экстренно прооперировал, за что я очень благодарна. Еще мне очень понравился персонал хирургического отделения №1 под руководством Соловьева Алексея Александровича, а также меня очень приветливо и внимательно приняла медсестра отделения Валеева Ризида Мансуровна. Большой респект персоналу этого отделения. Желаю им успехов в их трудном и очень значимом деле.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу поблагодарить пятую бригаду скорой помощи БСМП - Александра и его помощников! Эти ребята успели оказать помощь моему отцу (хотя время было очень ограничено). Спасибо вам огромное! Храни вас Всевышний!
Пятница, 14.01.2022, срочный вызов в село Бетьки Тукаевского района.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное, заботливое отношение, доброжелательность, отзывчивость, оперативность, грамотное лечение. Огромнейшее спасибо!
Не понравилось
Демидов Егор Фёдорович (муж, отец) поступил в Нейрохирургическое отделение с инсультом в конце сентября. В БСМП было принято решение прооперировать. В дальнейшем проходил лечение и реабилитацию также в данном отделении. Операция прошла успешно, лечение было грамотным. В БСМП работают очень радушные, грамотные Профессионалы своего дела. Хотим искренне от всей души поблагодарить заведующего отделением Нейрохирургического отделения Латыпова Тимура Фирдусовича. Он вернул нас к жизни. Вы Профессионал своего дела. После операции обращались с любым вопросом. Всегда находит время поговорить и объяснить. Загруженность у врачей и медсестёр большая, но не смотря на все сложности, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Тимур Фирдусович, огромное человеческое спасибо вам! Успехов вам в таком нужно и востребованном Труде. Низкий Вам поклон и всему персоналу! Желаем вам здоровья и вашим семьям. Хотим также сказать всем огромное человеческое спасибо, всему мед персоналу, анестезиологам, медсёстрам реанимации. Спасибо всем! Здоровья и благополучия! Спасибо огромное Оксане Александровне и Ильфату Маратовичу, которые вели послеоперационный период. Спасибо вам за понимание, чуткость, доброжелательное отношение. Пусть Всевышний благословит вас и даёт здоровья! С уважением, семья Демидовых.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к людям, профессиональное отношение к работе, внимание.
Не понравилось
Питание.
Я, Карпенко Валерий Викторович, выражаю глубокую признательность и благодарность за спасение моей жизни, медперсоналу отделения "красной зоны" и отделению реанимации, а также руководству БСМП за слаженную и четкую организацию работы всей больницы. Без высокого профессионализма врачебного персонала, мне выздороветь было бы невозможно. Всем вам здоровья и долгой жизни.
Посетили в сентябре 2021

Телефонный справочник