Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Набережные Челны

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Набережные Челны: 203 врача, 546 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 29800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Набережных Челнов (66/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 18.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Набережные Челны - фото
Обновлено 12.01.2020

Официальное название: ГАУЗ "Больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Мухамадеев Марат Фанисович
Год основания: 1974

Больница скорой медицинской помощи Набережных Челнов – это современный многопрофильный центр, оказывающий экстренную медицинскую помощь жителям города и Северо-Восточного региона (11 районов республики). Учреждение расположено на большой территории, площадью 9 гектаров и представляет целый медицинский городок, главное здание которого – 12 этажный стационар. В структуре больницы функционирует 30 подразделений, в числе которых: 3 реанимационных, 5 диагностических, 11 специализированных, травматологический пункт, травмоцентр 1 уровня, центр высокотехнологической помощи, лечебно-диагностический центр «Осанна».

В больнице скорой помощи предоставляют следующие виды медицинской услуг:

диагностические обследования: функциональные (спирометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, электромиографию, электроэнцефалографию, велоэргометрию, тредмил-тестирование), лабораторные (гематологические, иммунологические, общеклинические, радиоизотопные, биохимические), рентгенологические (компьютерную томографию, ирригоскопию, урографию, магнитно-резонансную томографию, рентгеноскопию, гистеросальпингографию), эндоскопические (гастродуоденоскопию, бронхоскопию, колоноскопию), ультразвуковые исследования различных органов;

консультации специалистов: аритмолога, хирурга, травматолога-ортопеда, невролога, онколога, сосудистого хирурга, комбустиолога, кардиолога, нейрохирурга, терапевта, кардиохирурга, нефролога, физиотерапевта;

круглосуточную экстренную, в том числе и высокотехнологическую помощь по специальностям: кардиология, неврология, комбустиология, кардиохирурия, нейрохирургия, онкология, сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, общая и абдоминальная хирургия.

К больнице скорой помощи можно проехать автобусами №2, 13, 304, маршрутками №2а, 213 до остановки «Горбольница» или трамваями №1, 2, 12, 6, 8, маршруткой №2а, автобусами №6, 304 до остановки «Пединститут».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

Хочу выразить огромную благодарность бригаде номер 12 фельдшеру Зиганшиной и ее напарнику (к сожалению, я не знаю их имена), которые дежурили вечером 11 января и приезжали на вызов по Сармановскому тракту. Быстро оценили ситуацию и включились в работу. Несмотря на их молодой возраст и критическое состояние больного, они оказались большими профессионалами своего дела. Спасибо-спасибо-спасибо просто огромное вам. Вы практически вытащили нашу маму с того света. Спасибо за ваше сопереживание и человечность. Низкий вам поклон за ваш труд, здоровья и мира над головой.

Понравилось человеческое отношение!

Хочу выразить благодарность Хирургу Малахову Шарифжану Шахвалиевичу за своевременное оказание помощи моей маме. Компетентный врач, строгий, знающий свое дело. Спасибо, чудо-доктор. Хороший и приветливый персонал, никто не орал, ни ругался! Человеческое отношение, огромное спасибо!

Понравилось.

Выражаю огромную благодарность врачу гинекологического отделения БСМП Драндровой Елене Геннадьевне за проведенную операцию на высоком уровне. Кроме профессионализма я заметила в ней такие качества как добродушие, вежливость, чуткое отношение к пациентам. Она не только умеет слушать, но и слышать пациента. Хочется пожелать ей крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегкой работе. Хочу поблагодарить также весь коллектив гинекологического отделения БСМП за вежливое отношение к пациентам. С благодарностью, пациент палаты 6.

После не оказания помощи в городской больнице №5, с осложнениями наша мама была доставлена в БСМП, где своевременно подключились все службы: были проведены обследования, обнаружена проблема, экстренно проведена операция. Хотим выразить признательность врачам и медсестрам хирургии - 1 (7 этаж), сотрудникам реанимации. Особую благодарность выражаем хирургу, проводившему операцию - Абдуллаеву Абдулле Камильевичу.

Сегодня хотели попасть на консультацию к нейрохирургу, ходили в круговую, с одного терминала на другую. На втором терминале сидели три медсестры, которые просто поразили нас своим хамским отношением, вдобавок между собой начали обсуждать на татарском языке нас, думая, что мы ничего не понимаем. Но мы очень хорошо знаем татарский язык, и все поняли. Хотя в это время они пили чай, жевали, чавкали. Дорогие мои, если не хотите работать, не работайте, отдыхайте, чаевничайте, сплетничайте, но дома. Кстати, к нейрохирургу так и не попали, никто нам его так и не вызвал. Запись на 2 недели вперёд, а нам надо срочно. Платно хотели, то же самое. Что делать? Ладно живы будем, придём через 2 недели!

Городская больница №5, Набережные Челны - фото
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
(8552) 39-65-21
Городская больница №2, Набережные Челны - фото
пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1)
8(8552) 79-90-11
Тукаевская ЦРБ, Набережные Челны - фото
ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)
(8552) 46-31-02
Инфекционная больница, Набережные Челны - фото
пр. Московский, д. 85 (9/16)
(8552) 58-54-94

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Набережные Челны
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Набережные Челны