Городская поликлиника №3, Набережные Челны - фото
2.0
3.8

Городская поликлиника №3
Набережные Челны

Городская поликлиника №3, Набережные Челны: 34 врача, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Набережных Челнов (43/100), адрес - Набережные Челны, пр. Московский, д. 155 (1/03).

пр. Московский, д. 155 (1/03) Закрыто до ПН 07:00
(8552) 39-67-51
Обновлено 07.10.2020

Врачи городской поликлиники №3

пр. Московский, д. 155 (1/03)

ГАУЗ «Городская поликлиника №3»
Сабитов Рамиль Камилевич
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №3 Набережных Челнов обслуживает территориально прикрепленное взрослое население города. В структуре учреждения функционируют: диагностическое отделение, 3 терапевтических отделения, женская консультация, отделения профомотров, хирургии и узких специалистов.

В городской поликлинике №3 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: кардиоритмографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию, аудиометрию, денситометрию, энцефалографию, УЗИ различных органов и систем, эндоскопию;

медицинские осмотры: на получение разрешения на оружие, осмотры водителей автотранспорта, предварительные осмотры при устройстве на работу и поступлении на учебу, периодические медосмотры, диспансеризацию работающих граждан, обследования призывников, профосмотры женщин;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, врача общей практики, эндокринолога, кардиолога, акушер-гинеколога, инфекциониста, психотерапевта, ревматолога, терапевта, уролога, хирурга, отоларинголога, рабиолога, физиотерапевта.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №207а, 207, маршрутками №5, 203, 206, трамваями №12, 14, 15, 17 до остановки «Магазин «Океан» или маршрутками №1а, 1б, 209, 109, трамваями №6, 7, 5, 16, 14, 15 до остановки «Проспект Вахитова».

Городская поликлиника №3
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медсестрам процедурного кабинета 208, всем! Мне по направлению назначили уколы в/в L-лизина эсцинат - сложный укол очень, но благодаря профессионализму медсестёр процедурного кабинета весь курс проколола без осложнений! Действительно люди работают на своём месте! Вежливые, терпеливый, внимательные! Огромное им спасибо всем-всем! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мужу стало плохо, даже подойти никто не может. Ужас! Пришлось в поликлинику скорую вызывать.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
3 поликлиника, вы начнёте лечить людей? Кошмар! Лечитесь сами. Кошмарная поликлиника и перевода в другую поликлинику не дают. И лечить не хотят. Ремонт не помог. Нужны специалисты.
Не понравилось
Отношение дежурного врача молодого человека, который принимал 22.06.2020 даже не посмотрел анализы и КТ и сказал, что коронавирус не лечится и не назначил никакого лечения. При этом КТ и флюорография показывает начальную стадию пневмонии. С температурой на улице стоят.
Дурдом, посадите хоть одного опытного специалиста. Не ведут историю болезни.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отсутствие возможности записаться на приём, огромные очереди и равнодушный персонал.
Посещаю поликлинику 3 в случае острой необходимости, готовлюсь к встрече морально, т. к. каждый раз, начиная с возможности записаться и до приёма у врача испытываю шок! Нежелание работать, помочь и объяснить - главный девиз этого учреждения. Огромные очереди, некомпетентный, не сочувствующий персонал напрочь отбивают желание обращаться за врачебной помощью в третью поликлинику. Вынуждена обращаться в платные клиники, но и там, единственный плюс - отсутствие очередей.
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была приятно удивлена, когда пришла в субботу в поликлинику к дежурному врачу. При входе встречает медперсонал в защитных костюмах, узнают цель визита и вежливо перенаправляют к врачу. В очереди к врачу сами посетители без масок. Спасибо большое врачу Касимову, очень внимательно провёл осмотр, посмотрел анализы и обследование. Назначил лечение. На третий день болевые приступы кончились. Спасибо персоналу, что справляетесь в такой сложный период.
Общее впечатление положительное. Возможно, это связано, что обратилась в субботу. Надеюсь, что и в рабочие дни, также можно получить квалифицированную помощь.