Городская поликлиника №3
Набережные Челны

Городская поликлиника №3, Набережные Челны: 34 врача, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Набережных Челнов (42/100), адрес - Набережные Челны, пр. Московский, д. 155 (1/03).
Городская поликлиника №3, Набережные Челны - фото
Обновлено 15.12.2019

Официальное название: ГАУЗ «Городская поликлиника №3»
Руководитель: Сабитов Рамиль Камилевич
Год основания: 1972

Городская поликлиника №3 Набережных Челнов обслуживает территориально прикрепленное взрослое население города. В структуре учреждения функционируют: диагностическое отделение, 3 терапевтических отделения, женская консультация, отделения профомотров, хирургии и узких специалистов.

В городской поликлинике №3 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: кардиоритмографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию, аудиометрию, энцефалографию, УЗИ различных органов и систем, эндоскопию;

медицинские осмотры: на получение разрешения на оружие, осмотры водителей автотранспорта, предварительные осмотры при устройстве на работу и поступлении на учебу, периодические медосмотры, диспансеризацию работающих граждан, обследования призывников, профосмотры женщин;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, врача общей практики, эндокринолога, кардиолога, акушер-гинеколога, инфекциониста, психотерапевта, ревматолога, терапевта, уролога, хирурга, отоларинголога, рабиолога, физиотерапевта.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №207а, 207, маршрутками №5, 203, 206, трамваями №12, 14, 15, 17 до остановки «Магазин «Океан» или маршрутками №1а, 1б, 209, 109, трамваями №6, 7, 5, 16, 14, 15 до остановки «Проспект Вахитова».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи городской поликлиники №3

Отзывы о 3 городской поликлинике

Понравилось, как обслуживает хирург Игнаткина Зульфия Загировна, так же неотложка - Юминова О. В. (приняли без записи и отличные специалисты).

Не приняла, а буквально выгнала меня участковый терапевт Гиззатуллина Галия Фирдависовна! Подробности ниже в комментарии.

Пришла без записи к участковому терапевту Гиззатуллиной Галии Фирдависовне (поликлиника №3), т. к. срочно нужны были записи для направления к хирургу для операции по удалению желчного пузыря! Стояла 2 часа, ждала своей очереди, при этом спросила, может ли она меня принять, сказала, что может, что народу после меня было всего лишь 4! Стояла, ждала, были приступы, боли в правой стороне, было тяжело с воспалением! Пришлось самой идти в неотложку к специалисту. Врач приняла. Спасибо ей!

Стою на учете третью беременность у одного и того же врача Скомороховой Марины Александровны, хочу поблагодарить всё гинекологическое отделение, в том числе и заведующую, за внимательность, за заботу, за профессионализм и терпение. Скоморохова М. А. - врач от Бога, все беременности меня внимательно наблюдала, давала чёткие рекомендации. Вылечила меня от эндометрита, и я смогла заново забеременеть и выносить здорового малыша. Спасибо огромное!

МегаФон
+0.4 Нормально

Отремонтированное здание.

23.08.2019 утром пришли с мамой после операции прикрепляться к поликлинике №3 для дальнейшего лечения. На ресепшене 3 этажа мы увидели [...] медсестру по фамилии Асфандиярова. На все наши вопросы о том, как прикрепиться и куда потом идти, она отвечала грубо, неохотно, так как мы отвлекали ее от телефона, который она держала в руках. Я считаю, что такое поведение в медицинском учреждении недопустимо. Просьба донести до этой особы нормы поведения с пациентами [...].

Очень сильно заболело ухо, обратилась в поликлинику, оказалось, ЛОР-врача просто нет! Ни в отпуске, ни на больничном, вообще просто нет! Есть медсестра, которая поинтересовалась, почему я не обратилась к платному врачу, потом, осмотрев ухо, сказала, что у меня все в порядке визуально, выписала обезболивающую мазь и направила к хирургу. А ухо так и болит... Придется идти в частную клинику. Почему я должна каждый месяц отчислять из своей зарплаты взносы, если меня не лечат по полису ОМС?

Хамское грубое отношение персонала к пациентам: независимо, пожилой человек или беременная женщина. Здание отгрохали замечательное, вам бы еще персонал поменять на профессионалов: с людьми работаете, а не скотом! [...] Беременных отправляют на платные услуги. И не говорите, что это не правда: благо сейчас есть диктофоны в телефонах и можно записать разговоры ваших врачей. Например, сегодня ваш эндокринолог отправила на платные анализы по направлению из перинатального центра. На отказ она заявила: "Пишите отказную!" Попытка решить вопрос через приемную мирно: "Пишите жалобу". Я несколько раз повторила: "Писать жалобу?" - в надежде, что все-таки можно решить этот вопрос мирно и без нервов, тем более нервничать в положении нельзя. То есть персонал вконец "оборзел" так, что даже не боится жалоб в соответствующие органы? Бежать из этой клиники... Только бежать.

Поликлиника №9 больницы №5, Набережные Челны - фото
б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
(8552) 56-98-91
Центр реабилитации слуха, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
(8552) 32-52-37
Поликлиника №5 больницы №5, Набережные Челны - фото
бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)
(8552) 47-56-19
Городская поликлиника №7, Набережные Челны - фото
пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)
8(8552) 47-59-00
Городская поликлиника №4, Набережные Челны - фото
пр. Набережночелнинский, д. 16А
(8552) 44-27-05
Центр профилактики СПИД, Набережные Челны - фото
пр. Вахитова, д. 12 (30/21)
(8552) 38-88-39
Поликлиника Тукаевской ЦРБ, Набережные Челны - фото
ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)
(8552) 46-31-02
Городская поликлиника №6, Набережные Челны - фото