Городская поликлиника №7
Набережные Челны

Городская поликлиника №7, Набережные Челны: 68 врачей, 394 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Набережных Челнов (56/100), адрес - Набережные Челны, пр. Яшьлек, д. 13 (26/13).
Городская поликлиника №7, Набережные Челны - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ГАУЗ "Городская поликлиника №7"
Руководитель: Попов Александр Борисович
Год основания: 1984

Городская поликлиника №7 Набережных Челнов расположена в Северно-Восточной части города и обслуживает взрослое население, проживающее в радиусе 5 км от учреждения: жителей комплексов №22-27, 46-52.

В настоящее время в структуре 7-й поликлиники функционируют: 4 отделения общей практики, 2 лаборатории, отделения физиотерапии, хирургии, профилактики, 2 диагностических отделения и 2 диагностических кабинета, женская консультация, дневной стационар.

В городской поликлинике №7 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования, в том числе: эндоскопию, рентгенографию, УЗИ, бактериологические, общеклинические, иммунологические, биохимические лабораторные исследования, функциональную диагностику;

консультации и амбулаторное лечение: семейного врача, хирурга, терапевта, отоларинголога, невролога, травматолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, эндокринолога, онколога, инфекциониста, акушер-гинеколога, физиотерапевта;

обучающие занятия в школах: молодых отцов и матерей, гипертонии, ревматоидного артрита;

медицинские осмотры: предварительные и периодические медосмотры, медосмотры на право владения оружием, предрейсовые медосмотры водителей автотранспорта;

восстановительное лечение: мануальную терапию, лечебное плаванье и физкультуру, гирудотерапию, лечебный массаж, аппаратные физиотерапевтические процедуры.

К 7-й поликлинике можно проехать автобусами №1, 7, 213, 10, 204, 424 до остановки «26-й комплекс» или трамваями №2, 6, 4, 8, 7, 15, 14 до остановки «Детская поликлиника».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи городской поликлиники №7

Отзывы о 7 городской поликлинике

Здравствуйте! Я немного с опозданием, но всё-таки хотелось бы написать. 28-го числа ко мне пришли двое ребят брать мазок на анализ из зева и носа. Все как положено: зашли, надели бахилы, обработали руки антисептиком, надели перчатки ещё раз их обработав. Всё было аккуратно, чисто, обработано. Ребята приветливые, выслушали, поговорили со мной, хоть кто-то за 2 недели изоляции. На вопрос: "Когда будут известны результаты?", - объяснили всё коротко и ясно. Спасибо вам за такую чётко поставленную работу!

Искренняя благодарность всему коллективу поликлиники за профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам. Вся моя семья наблюдается в данной поликлинике уже два года. Здесь нам всегда готовы помочь, что не всегда встретишь в других поликлиниках. В феврале я прошла лечение в дневном стационаре. Искренне хочу поблагодарить Анастасию Андреевну за ее профессионализм и чуткое отношение, а также медицинских сестер стационара за их внимательность и доброжелательность. Хочу пожелать всему прекрасному коллективу здоровья, удачи во всем, оптимизма, всех жизненных благ!

Проходила в марте диспансеризацию и осталась довольна работой медицинского персонала. Сделали удобное время прохождения, что очень важно для работающего пятидневку человека. Медицинский персонал терапии отзывчив, подсказали к кому обращаться. Самое главное - нет очередей. Огромный плюс поликлиники, что информацию о диспансеризации развешивали в каждом подъезде и приглашали по телефону. Поликлинику комфортно посещать, хорошее оборудование. Осталась довольна.

Отличное отношение персонала к пациентам.

Ремонт отличный, персонал добродушный и отзывчивый! Очередей не наблюдала.

Добрый день! Сегодня была на диспансеризации. Впечатления очень хорошие, персонал вежливый и добродушный. На все времени ушло чуть больше часа. Очень хорошо, что можно не отпрашиваясь с работы придти и спокойно без суеты пройти всех специалистов. Посещаю эту поликлинику очень давно и никогда не было ни хамства, ни равнодушия со стороны персонала. С какой бы проблемой не обращалась, всегда выслушивали и помогали. Спасибо всему персоналу!

Ужасно, не понравилось.

Хочу пожаловаться на врача вашей поликлиники Самедову Валентину, терапевт. Я сегодня, 19.02.2020, была записана к ней на приём к 12:00 ч. Пришла на приём к 11:30. На приёме у врача были больные ещё по времени на 10 ч. Ну вроде ладно, хорошо, время есть, подожду. Я ждала в очереди час. После чего, когда подошла очередь, она вышла, и сказала, что её рабочий день закончен. Как так? А для чего тогда нужна запись? Тогда можно по живой очереди. Вместе со мной в коридоре остались 6 человек, и все по записи. Вместо того чтобы принимать больных, бегает по коридору. И нет бы ещё принять, она вышла и прикрикнула: "Вам что надо?" Это вообще жесть. Я пошла на приём к врачу с головной болью, с давлением. Я в шоке. Попросила дать направления на анализы и к другим специалистам - отказала. Буду писать во все соц. сети и в Министерство здравоохранения о таком отношении к пациентам. Если [...] тяжело работать, значит, нечего работать.

Поликлиника №9 больницы №5, Набережные Челны - фото
б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
(8552) 56-98-91
Центр реабилитации слуха, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
(8552) 32-52-37
Поликлиника №5 больницы №5, Набережные Челны - фото
бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)
(8552) 47-56-19
Центр профилактики СПИД, Набережные Челны - фото
пр. Вахитова, д. 12 (30/21)
(8552) 38-88-39
Городская поликлиника №4, Набережные Челны - фото
пр. Набережночелнинский, д. 16А
(8552) 44-27-05
Поликлиника Тукаевской ЦРБ, Набережные Челны - фото
ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)
(8552) 46-31-02
Городская поликлиника №6, Набережные Челны - фото
пр. Мира, д. 8 (9/07)
(8552) 51-50-50
Поликлиника больницы №2, Набережные Челны - фото
пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1)
(8552) 79-90-10
☎8(8552) 47-59-00