Клиника «Здоровая семья»
Набережные Челны

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны: 15 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-14, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (84/100), адрес - Набережные Челны, 62-й комплекс, 6/1.
Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
Обновлено 09.02.2020

Официальное название: ООО "КЛИНИКА "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"
Руководитель: Сахабиева Эльмира Николаевна
Год основания: 2010

Медицинская клиника «Здоровая семья» города Набережные Челны предлагает помощь врачей высшей категории. В медицинской клинике «Здоровая семья» ведется прием детей и взрослых. Возможен выезд врачей-педиатров на дом.

На базе медицинской клиники «Здоровая семья» ведет прием детский гинеколог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, нефролог, педиатр. Принимает детский кардиолог (заболевания суставов: -ревматоидный артрит, реактивный артрит, ревматизм, врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения сердечного ритма, миокардиты, кардиомиопатии, артериальная гипертензия, синдром вегетативной дисфункции), хирург (пупочная грыжа, острая боль в животе, неправильное или ограниченное движение конечностей, вросший ноготь, отек и покраснение мягких тканей, пустая мошонка у мальчиков, паховая грыжа, водянка яичка у мальчиков, баланопостит, крипторхизм, перекрут, перекрут гидатиды, орхит).

Предлегает свою помощь невролог (перинатальное поражение ЦНС, последствия перинатального поражения ЦНС, неврозы, тики, энурез и т.д).

До медицинской клиники «Здоровая семья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 62-й комплекс, д. 6/1

Рядом с клиникой имеется бесплатная открытая парковка. въезд на которую производится с улицы Академика Королева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Здоровая семья"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-14

Отзывы о клинике "Здоровая семья"

Добрый вечер! 13.11.2019 впервые пришли в вашу клинику. Сразу хочу сказать, что буквально с порога понравилось все: бахилы разложены стопочкой - только бери и надевай; на ресепшен персонал приветливый, внимательный. Сразу проводили до кабинета. Ровно в назначенное время нас приняла доктор Гизатуллина Рамиля Нигматуловна, у мужа были проблемы с животом. Во время приёма доктор была очень тактична, внимательна. Консультация данного доктора нам очень понравилось. Одним словом - все на высшем уровне! Большое всем спасибо!

10.02.20 17:19:40
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!

Наша семья Яруллиных выражает огромные слова благодарности врачу от Бога Попову Виталию Анатольевичу. Наблюдаемся у него с сыном в клинике "Здоровая семья" с 2019 года. А нашей дочке в 2016 году делал операцию с лопнувшим аппендицитом, все прошло очень успешно. Во-первых, нам поставили правильный диагноз, во-вторых, лечение нам помогает долго сохранять ремиссию, мы обходимся без операции, в-третьих, в клинике всегда по домашнему тепло и уютно. Девочки-администраторы вежливые и всегда помогут советом. Таких грамотных и спокойных врачей и медицинских работников бы побольше. А ещё классный педиатр здесь принимает Эльмира Николаевна Сахабиева. Всем спасибо большое и крепкого здоровья!

Грамотные врачи, профессиональный подход.

06.02.20 10:10:19
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Выражаю благодарность персоналу клиники "Здоровая семья". Здесь работают внимательные, грамотные, с большим практическим опытом врачи, которые постоянно усовершенствуют свои навыки и знания. Спасибо эндокринологу клиники "Здоровая семья" Салимуллиной Розе Ханифовне, за точность в постановке диагноза, за готовность вникнуть в глубину проблемы пациента и определить четкую стратегию лечения.

Все понравилось. Все доктора в этой клинике очень грамотные, со стажем.

Всем рекомендую клинику, всегда индивидуальный подход, чуткое и внимательное отношение.

29.01.20 17:37:31
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Спасибо большое гастроэнтерологу клиники Здоровая семья- Гиззатуллиной Рамзие Нигматулловне. Такой квалифицированный и компетентный специалист, нам очень повезло, что нашли такого врача в городе. Мы уже не впервые приходим к ней на прием в клинику Здоровая семья, а наблюдаемся очень давно. Рамзия Нигматтуловна очень интеллигентная, внимательная, очень умная врач! Постоянно восхищаюсь ею, ее знаниям и опыту. Клиника мне нравится, здесь очень хорошо и уютно, всегда чисто и спокойно. Администраторы внимательные.

19.01.20 17:10:25
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Были в клинике "Здоровая семья" с ребенком на приеме у ортопеда детского Арьянова Аюра Солбоновича. Доктор очень внимательный, щепетильный, хорошо посмотрел. Все рассказал нам об особенностях развития детей, успокоил нас, дал подробные рекомендации. Прекрасный врач, всем рекомендую. О клинике хочу сказать, что здесь очень уютно, администраторы очень вежливые, чуткие. Когда записывалась на прием, подробно рассказали и подобрали мне время и дату приема, за день до приема позвонили, напомнили о приеме, уточнили, смогу ли я подойти. Прием начался вовремя, без опозданий, ждать не пришлось. В клинике есть детский уголок с телевизором, с мультиками. Клиника располагается в очень удобном и доступном месте, на первой линии по Королева. Есть место, где оставить коляску.

Все отлично!

16.01.20 18:07:37
Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сахабиева Эльмира Николаевна
- главный врач, педиатр.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детства, любовь к детям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа главного врача очень ответственная, требует широкого кругозора и знаний, стараюсь соответствовать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Сопереживание, любовь к медицине.

Горжусь своими детьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья. 2. Мира. 3. Процветания.

Каждый отрезок времени хорош и привлекателен по-своему, даже отрицательный опыт - это опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

О «Справедливой» России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Люблю людей, люблю детей. Не представляю себя вне медицины.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Качественная, доступная медицина.

1. Укомплектованность медицинскими работниками. 2. Профилактика заболеваний. 3. Повышение доступности оказания медицинской помощи.

Активное участие в общественной жизни, умеренные физические нагрузки.

Высококвалифицированные специалисты.

Отсутствие доступности в получении консультации узких специалистов.

Клиника постоянно развивается, увеличивает спектр услуг.

Большое количество довольных пациентов, которые возвращаются в клинику.

Наши врачи непрерывно совершенствуют свои знания, которые применяются на практике.

Внедрение новых медицинских услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и будьте здоровы!

19 декабря 2019 г.

Фотографии клиники "Здоровая семья"

КЛИНИКА ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ