Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
8.8
6.1
7.9

Набережные Челны

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны: 16 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 1800 руб., запись на приём (8552) 20-53-14 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (84/100), адрес - Набережные Челны, 62-й комплекс, 6/1.

62-й комплекс, 6/1 Открыто до 14:00
(8552) 20-53-14
Обновлено 21.10.2021

Врачи клиники «Здоровая семья»

Расписание клиники недоступно

62-й комплекс, 6/1

ООО "КЛИНИКА "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"
Гирбасов Игорь Федорович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская клиника «Здоровая семья» города Набережные Челны предлагает помощь врачей высшей категории. В медицинской клинике «Здоровая семья» ведется прием детей и взрослых. Возможен выезд врачей-педиатров на дом.

На базе медицинской клиники «Здоровая семья» ведет прием детский гинеколог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, нефролог, педиатр. Принимает детский кардиолог (заболевания суставов: -ревматоидный артрит, реактивный артрит, ревматизм, врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения сердечного ритма, миокардиты, кардиомиопатии, артериальная гипертензия, синдром вегетативной дисфункции), хирург (пупочная грыжа, острая боль в животе, неправильное или ограниченное движение конечностей, вросший ноготь, отек и покраснение мягких тканей, пустая мошонка у мальчиков, паховая грыжа, водянка яичка у мальчиков, баланопостит, крипторхизм, перекрут, перекрут гидатиды, орхит).

Предлегает свою помощь невролог (перинатальное поражение ЦНС, последствия перинатального поражения ЦНС, неврозы, тики, энурез и т.д).

До медицинской клиники «Здоровая семья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 62-й комплекс, д. 6/1

Рядом с клиникой имеется бесплатная открытая парковка. въезд на которую производится с улицы Академика Королева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-14

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
До этого ходили, очень нравился, нужные специалисты, не далеко от нас.
Не понравилось
Записалась на конец декабря к педиатру в 09:00. Пришли заранее, за 20 минут, чтоб привыкнуть, делишки сделать. Клиника была закрыта, хотя везде было написано, что работают с 08:00. Я звонила в [...], СМС, звонила по всем номерам, которые в инете нашла. Когда я уже вызвала такси, чтоб уехать, мне перезвонили. Сказали будут через пять минут, это было в 09:00... Клинику открыли в 09:10, мы полчаса стояли с ребёнком на улице, легко одетые. Я понимаю, бывает, что врачи опаздывают/задерживаются и ждёшь их в тёплом помещении... Я очень зла и не довольна вашим отношением.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника "Здоровая семья". Я здесь впервые даже не знала, что в нашем городе есть такая уютная и хорошая клиника. Клиника действительно семейная, так как сюда приходят получить консультацию семьями, мамы или папы, или бабушки приходят со своими детьми или внуками, и сами тоже получают консультацию специалистов. В клинике очень чисто, спокойно, нет скученности. Принимают очень грамотные специалисты с большим стажем работы. Вежливые администраторы, записаться на прием не составляет труда. Можно записаться по телефону или через сайт Продокторов, предварительно выбрав нужную дату и время. Прием начинают вовремя, заранее звонят и уточняют смогу ли я прийти на прием. Сама была на приеме у гинеколога Терегуловой Л.А., заодно и сделала УЗИ, получили консультацию эндокринолога - Салимуллиной Р.Х. с ребенком и сделали УЗИ ребенку. Спасибо, что в одном месте принимают такие высококлассные специалисты.
Клинике желаем развиваться, чтобы о ней узнало как можно больше людей. Ведь клиника очень хорошая. Успехов Вам и процветания!
Клиника «Здоровая семья»
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и клиники♥️. Вам и Вашей семья желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый вечер! 13.11.2019 впервые пришли в вашу клинику. Сразу хочу сказать, что буквально с порога понравилось все: бахилы разложены стопочкой - только бери и надевай; на ресепшен персонал приветливый, внимательный. Сразу проводили до кабинета. Ровно в назначенное время нас приняла доктор Гизатуллина Рамиля Нигматуловна, у мужа были проблемы с животом. Во время приёма доктор была очень тактична, внимательна. Консультация данного доктора нам очень понравилось. Одним словом - все на высшем уровне! Большое всем спасибо!
Клиника «Здоровая семья»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наша семья Яруллиных выражает огромные слова благодарности врачу от Бога Попову Виталию Анатольевичу. Наблюдаемся у него с сыном в клинике "Здоровая семья" с 2019 года. А нашей дочке в 2016 году делал операцию с лопнувшим аппендицитом, все прошло очень успешно. Во-первых, нам поставили правильный диагноз, во-вторых, лечение нам помогает долго сохранять ремиссию, мы обходимся без операции, в-третьих, в клинике всегда по домашнему тепло и уютно. Девочки-администраторы вежливые и всегда помогут советом. Таких грамотных и спокойных врачей и медицинских работников бы побольше. А ещё классный педиатр здесь принимает Эльмира Николаевна Сахабиева. Всем спасибо большое и крепкого здоровья!
Грамотные врачи, профессиональный подход.
Клиника «Здоровая семья»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность персоналу клиники "Здоровая семья". Здесь работают внимательные, грамотные, с большим практическим опытом врачи, которые постоянно усовершенствуют свои навыки и знания. Спасибо эндокринологу клиники "Здоровая семья" Салимуллиной Розе Ханифовне, за точность в постановке диагноза, за готовность вникнуть в глубину проблемы пациента и определить четкую стратегию лечения.
Не понравилось
Все понравилось. Все доктора в этой клинике очень грамотные, со стажем.
Всем рекомендую клинику, всегда индивидуальный подход, чуткое и внимательное отношение.
Клиника «Здоровая семья»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Сахабиева Эльмира Николаевна
- главный врач, педиатр.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детства, любовь к детям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работа главного врача очень ответственная, требует широкого кругозора и знаний, стараюсь соответствовать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Сопереживание, любовь к медицине.

Горжусь своими детьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья. 2. Мира. 3. Процветания.

Каждый отрезок времени хорош и привлекателен по-своему, даже отрицательный опыт - это опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

О «Справедливой» России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Люблю людей, люблю детей. Не представляю себя вне медицины.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Качественная, доступная медицина.

1. Укомплектованность медицинскими работниками. 2. Профилактика заболеваний. 3. Повышение доступности оказания медицинской помощи.

Активное участие в общественной жизни, умеренные физические нагрузки.

Высококвалифицированные специалисты.

Отсутствие доступности в получении консультации узких специалистов.

Клиника постоянно развивается, увеличивает спектр услуг.

Большое количество довольных пациентов, которые возвращаются в клинику.

Наши врачи непрерывно совершенствуют свои знания, которые применяются на практике.

Внедрение новых медицинских услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и будьте здоровы!