Медицинский центр Яхина, Набережные Челны - фото
0.8
3.0
8.8

Набережные Челны

Медицинский центр Яхина, Набережные Челны: 27 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, ул. 9-й комплекс, д. 42.

ул. 9-й комплекс, д. 42 Открыто до 19:00
Обновлено 23.12.2019

Врачи медицинского центра Яхина

ООО "МКДЦ Яхина М.Г."
Яхин Миндияр Гуссамович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр Яхина города Набережные Челны оказывает квалифицированную помощь пациентам на платной основе. В медицинском центре Яхина располагается инновационное оборудование, используются безопасные медикаменты и современные методики.

На базе медицинского центра Яхина ведет прием гастроэнтеролог (цирроз печени, хронический гепатит, дисбактериоз, неспецифический язвенный колит, хронический колит, гастрит, полипоз желчного пузыря, желчекаменная болезнь, эзофагит, язвенная болезнь 12-перстной кишки и желудка), уролог (кровотечение из мочевого канала, недержание мочи, бесплодие у мужчин, аденома простаты, простатит, болевые ощущения в паховой области при мочеиспускании, различные высыпания в паховой области), эндокринолог (метаболический синдром, эндокринное бесплодие, заболевния надпочечников, нейроэндокринные заболевания, заболевания щитовидной железы, нарушения фосфорно-кальциевого обмена, нарушения углеводного обмена, сахарный диабет 1-2 типа), аллерголог-иммунолог (системные заболевания соединительной ткани, ангиоотеик, крапивница, атопический дерматит, хроническая обструктивная болезнь легких, аллергические риниты).

Проводится УЗИ желчного пузыря, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ локтевых, плечевых, голеностопных, коленных суставов, УЗИ сосудов почек, УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, УЗИ аорты, УЗИ сосудов головного мозга и сосудов шеи, УЗИ сердца, УЗИ беременности, УЗИ гинекологии, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости. Невролог принимает пациентов с паническими атаками, потерей ориентации в пространстве, судорогами, подергиванием мышц, нервным тиком, болями в спине онемением частей тела, слабостью и болями в конечностях, обмороками, расстройствами сна, расстройствами внимания, памяти, мышления, речи, головокружениями, головными болями. Функционирует массажный кабинет, кабинет функциональной диагностики, кабинет допплерографии. Ведет прием врач ЭКГ, педиатр, детский хирург, пульмонолог, терапевт, флеболог, кардиолог, офтальмолог, сосудистый хирург, гинеколог.

До медицинского центра Яхина можно доехать на маршрутном такси №212, 305, 5, 22, 213, 203, 206, 7, 7а, автобусе №101, 211, 16, 205, 13, 10а. Выйти на остановке «Медгородок».

Медицинский центр Яхина
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обдираловка.
Не ходите туда, люди, деньги берегите. Цена в прайсе указана 3700 за склеротерапию вен, а на самом деле от 20 000 и более. И за 3-минутное посещение у врача содрали 900 руб., и отправил на УЗИ вен, хотя у меня на руках была старая история, там то же самое заплатил 900 руб. Короче, деньги на ветер.
ул. 9-й комплекс, д. 42
Замечательная клиника и компетентные врачи. Делали УЗИ по беременности, все хорошо описали, срок поставили и подтвердили, что мы в ожидании нашего маленького счастья, по желанию делают фото.
ул. 9-й комплекс, д. 42
Делала УЗИ коленного сустава, диагноз написали неверно, не могли обнаружить кисту Беккера. Жалко денег. Пошла в ***, там все грамотно обследовали, сделали снимок на УЗИ, где четко видно кисту.
18 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 9-й комплекс, д. 42
Ужасно! Только беременным и "ходить" к вашему окулисту! Пришла по направлению от поликлиники к назначенному времени и просидела в очереди минут 50! На ресепшн объяснение тому стало, что я пришла бесплатно и должна пропустить всех, кто платно и только потом пойду я! Прям так и сказали! Что это за разделение? Если от поликлиники, беременная, значит не человек? Должна сидеть с утра до вечера там? Никакого чувства такта! И вообще, сомневаюсь, что так уж и бесплатно, все равно отчисления вам идут от государства за приём граждан. В следующий раз, уже платно, я к вам точно не приду из-за такого отношения к клиентам и всем родным, знакомым скажу! На приёме, кстати, в итоге я была минут 3-5!
Медицинский центр Яхина
Здравствуйте! На 9:30 по записи принимали мужчину с инородным телом в глазу, на приеме при удалении инородного тела ему стало нехорошо и он потерял сознание. Врачи оказывали помощь, соответственно в этот период принимать других пациентов не было возможности. Нам жаль, что вам пришлось подождать, но ситуация была неотложная. Хорошего вам дня!