Медицинский центр «Медпрофи»
Набережные Челны

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 29 врачей, 373 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2200 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-87, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (76/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.
Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Руководитель: Андреев Алексей Иванович
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed).

На базе центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь, промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Гинеколог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трихоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

Пациенты «Медпрофи» могут оформить беспроцентную рассрочку и кредит на любые медицинские услуги клиники, при этом требуется минимальный пакет документов, а все расчёты банк проводит с клиникой (пациенту лишь необходимо своевременно погашать сумму займа по выбранной схеме).

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на автобусе №1, 9, 27, 26. Выйти на остановке «Магазин «Глобус», "30 комплекс" или "Рынок"

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также во дворе жилого дома 30/19А. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатных парковках перед ТЦ Эссен Грин (300 м) или перед ДЮСШ Комсомолец (30/22)

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медпрофи"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медпрофи"

Очень все понравилось. Чисто, организованно. Очереди нет, хотя у каждого кабинета сидят пациенты. На ресепшене администраторы быстро оформили. Врач сама пригласила зайти. Чувствуется, что каждого пациента здесь ждут. Хотя запись на неделю вперед была. Я довольна и приемом, и врачом.

Все понравилось.

Рекомендую всем друзьям и знакомым. А цены - не дороже, чем везде.

-0.2 Нормально

Не понравилось.

Хотел сдать анализы на онкомаркеры ПСА. Почему сразу просят нал, а за расчет по карте сразу предупреждают (спасибо хоть за это), что будет дороже на 5%. [...] Подъездные пути отсутствуют. Машину негде поставить. Персонал на справочной службе теряется в догадках при элементарном вопросе: когда будет готов результат.

02.10.19 11:16:42
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о клинике. Хотим пояснить по существу:
1)в настоящий момент в клинике проходит акция "при оплате наличными предоставляется скидка 5%", при другой оплате стоимость услуги рассчитывается по прейскуранту.
2)на всей территории жилого дома, в котором расположена клиника, можно парковать машину. Кроме того, за домом 30/19 у Шишкинского бульвара находится организованная стоянка. Проблем с парковкой у наших пациентов нет.
3)на сегодняшний день не исключаем, что "теряются в догадках" при ответе на вопросы о сроках готовности анализов, наши стажеры, за что приносим Вам извинения.

Сдавала анализы в этой клинике: профессиональный, вежливый персонал; сбор анализов - быстро, без очереди; работа ресепшен - молодцы, внимательны! Буду рекомендовать знакомым и близким. Доступно по цене. Анализы присылают на электронную почту и уведомляют по СМС - что экономит время для пациента.

Не обнаружила.

02.08.19 08:41:54
Благодарим за отзыв! Рады соответствовать Вашим ожиданиям. Будьте здоровы!
Твои мобильные технологии

Вежливый, конкретный персонал, никаких очередей. Принимал врач онколог-маммолог Нигматуллин. Компетентный, отвечает на вопросы коротко и ясно, ничего лишнего. Это импонирует. Лечение только начинается, поэтому отпишусь через 3 месяца. А еще! Врач ультразвуковой диагностики Коновалов все объясняет доходчиво, вежливый и приятный. Профессионал своего дела. Вернусь за здоровьем!

18.07.19 15:43:18
Благодарим за отзыв! Рады соответствовать Вашим ожиданиям. Действительно, мы подобрали для Вас команду профессионалов с большим опытом. Будьте здоровы!

Клиника понравилась. Были по рекомендации друзей. Я с мужем прошла комплексное обследование. Быстро. Девочки на ресепшене вежливые, внимательные, все объясняют. В процедурном кровь берут не больно.

Все понравилось.

Удобно, что все в одном месте: и анализы, и УЗИ. Всех врачей прошли. Сдали даже такие анализы, о которых не слышали. Получили дальнейшие рекомендации и лечение. Рекомендуем.

04.06.19 10:45:58
Здравствуйте, уважаемый пацтент. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Все отзывы (373)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Андреев Алексей Иванович
- главный врач клиники МедПрофи, врач уролог-андролог, специалист по мужскому бесплодию и мужскому здоровью.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в семье медиков. Отец – терапевт, все еще работает в городской поликлинике, мама – фармацевт. Так что, мой интерес к профессии возник уже в раннем возрасте. К тому же в родительском доме была большая библиотека медицинской литературы, из них несколько довольно редких экземпляров, я в детстве с увлечением рассматривал медицинские картинки. Теперь и у себя дома я собираю такую библиотеку.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя позиция – работать честно и открыто. Главная цель на пути к успеху в работе – привлечь в клинику лучших специалистов, внедрить в работу современное оборудование, новейшие исследования, ноу-хау в лечении, использовать европейские и мировые стандарты лечения. Очень важно поддерживать на постоянной основе взаимосвязь с республиканскими и российскими профессорами и известными врачами – специалистами.

В последнее время в моей жизни стало больше публичности. Поэтому я дорожу уединением вдали от цивилизации. С друзьями несколько раз в год стараемся выбираться в «глушь», где не ловит средства связи, порыбачить, сплавится на лодках.

Никакой. Иногда даже неправильные решения направляют на верный путь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Интеграция в мировую систему здравоохранения. Хочется, что бы государство больше способствовало внедрению новых мировых технологий диагностики и лечения в региональных медицинских центрах, а также сделало образование российских врачей в Европе более доступным.

Здоровый образ жизни - это не только отказ от «вредной» еды и вредных привычек, это, в первую очередь режим сна и отдыха, причем активного отдыха. Это здоровая атмосфера, прежде всего, в семье и на работе.

Мы с уверенностью можем заявить, что протоколы диагностики и лечения используются на основе клинических рекомендаций ведущих медицинских сообществ России, Европы и США, имеющие доказанную эффективность в клинических исследованиях. Наши сотрудники «болеют» работой, для них профессия это огромная часть жизни… Регулярно я лично и заместитель по медико-экспертной работе проверяем протоколы посещения врачей. Поддержание высокого качества диагностики и лечения – это основная моя задача как управленца.

В начале основания клиники я работал один, потом в паре с гинекологом. Мы заслужили доверие у пациентов. Через некоторое время пришло понимание того, что пациентам нужно получать большинство услуг в одном месте, а именно в том медицинском учреждении, которому они доверяют. Я почувствовал уверенность, что я все делаю правильно, стал набирать в команду ведущих врачей, высококлассных специалистов, провел тщательный отбор партнеров-лабораторий и поставщиков оборудования экспертного класса. И каждый раз на каждом этапе работы я получал и продолжаю получать удовольствие от результатов.

Мы гордимся результатами нашей работы. В семьях, которые обращались к нам за помощью, появляются долгожданные малыши. Мы видим, что наша информационная работа в различных СМИ мотивирует мужчин и женщин к профилактике различных заболеваний. Все чаще к нам обращаются молодые люди для полного всеобъемлющего обследования, даже если нет особых проблем со здоровьем.

Мы внедрили новое направление «лабораторная генетика», все чаще обращаются пациенты с целью узнать генетическую предрасположенность к различным заболеваниям. Желают узнать, свой индивидуальный «ключ» к здоровой жизни с помощью ДНК-диагностики. Наша клиника оснащена УЗИ-аппаратами экспертного класса, на которых проводят исследования высококлассные специалисты. В арсенале исследований есть особые уникальные виды ультразвуковой диагностики. Мы гордимся оснащением нашей спермиологической лаборатории. Мы не только проводим исследование спермы с морфологией по стандартам Всемирной организации здравоохранения, а также дополнительно качественные значения эякулята определяем с помощью МАR-теста (Метод определения иммунного бесплодия). Сейчас для более глубокой диагностики готовности мужского организма к оплодотворению начали проводить НВА-тест (test hba).

Расширение площадей, внедрение новейших методов исследований, привлечение врачей-экспертов, в том числе из Казани и Москвы. Продолжится развитие генетического направления с привлечением врачей-генетиков и ведущих специалистов из этой области. Это направление даст развитие персонифицированной медицины, «твой код ДНК - твой тип лечения»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем здоровья! Не забывайте про профилактику. А за лечением обращайтесь к профессионалам.

20 мая 2019 г.
Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
ул. 62-й комплекс, д. 6/1
(8552) 20-53-14

Прямая запись
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Клиника 03» (Клиника частной скорой помощи), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

(8552) 20-57-37

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Фотографии медицинского центра "Медпрофи"

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны

Видео медицинского центра "Медпрофи"

Онколог Зинченко С.В., ДМН, профессор
Онколог Зинченко С.В., ДМН, профессор