Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото
5.8
6.2
7.2

Набережные Челны

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 28 врачей, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 14700 руб., запись на приём (8552) 20-53-87 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (78/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.

30-й комплекс, д. 19 Закрыто до 08:00
(8552) 20-53-87
Обновлено 23.03.2021

Врачи медицинского центра «Медпрофи»

30-й комплекс, д. 19

ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Андреев Алексей Иванович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed). С 2020 года «Медпрофи» является клинической базой Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.

На базе центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь, промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Гинеколог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трихоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на автобусе №1, 9, 27, 26. Выйти на остановке «Магазин «Глобус», "30 комплекс" или "Рынок"

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также во дворе жилого дома 30/19А. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатных парковках перед ТЦ Эссен Грин (300 м) или перед ДЮСШ Комсомолец (30/22)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-87

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медпрофи»
Понравилось
Большое спасибо Ахметшиной А. Р. и Шутовой И. Б. за профессиональный, качественный и радушный прием! Когда я пришла, меня быстро приняли на ресепшене. Очередь до врача была недолгая, даже приняли раньше самого приема, так как я пришла достаточно рано. Врач тщательно изучил мои анализы, все, что мне объясняли по моей проблеме, было изложено в понятной мне форме, врач Ахметшина быстро сориентировалась и отправила меня на нужные анализы и УЗИ. На УЗИ меня встретил врач Шутова И. Б. очень расположило отношение врача, не было ощущения, что я в больнице. УЗИст все подробно разъяснила, сделала все быстро и четко.
Не понравилось
Немного неудобно, что звонок от клиники поступает в рабочее время, нет возможности ответить, да и вообще, понять, кто звонит, чтоб перезвонить, мне кажется, лучше уведомлять человека о приеме по СМС, говоря о том, что можно отменить прием.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый автор отзыва! Благодарим Вас за выбор клиники и наших специалистов. Команда МедПрофи всегда комплексно подходит к обследованию и лечению пациентов.
Спасибо за замечание по поводу информирования о записи на прием. Обязательно примем к сведению. Будьте здоровы!
30-й комплекс, д. 19
Понравилось
Быстро без боли взяли анализы, быстро пришёл результат.
Я с дочкой сдавали здесь много разных анализов, ей в садик, а я за компанию решила проверится. Так вот, что хотела отметить, удобно, что клиника в 7 утра уже открыта, успели не только анализы сдать, но и перекусить перед работой; удобно, что за результатом не нужно приходить, его присылают на почту или можно скачать в личном кабинете. Цены средние по городу (обзванивала - проверяла), на некоторые анализы у них акция была, вит. Д сдали с хорошей скидкой. Отношение медперсонала устроило: администраторы оформили без лишних проволочек, медсестры взяли кровь быстро и почти безболезненно, дочка моя начала было плакать, но быстро успокоилась при виде вкусного угощения.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв о работе клиники. Рады, что Вы отмечаете раннее открытие клиники для удобства пациентов, а также сервис для быстрого получения анализов. Мы всегда готовы принять наших самых маленьких пациентов. Спасибо, что высоко оцениваете нашу работу. Будьте здоровы!
30-й комплекс, д. 19
Понравилось
Отношение всех работников: от врача до технички
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачам клиники: все вежливые, грамотные. Побывала у кардиолога, затем на УЗИ сердца, затем анализы сдавала. Такое отношение хорошее, досконально всё объясняют. Обратилась именно к доктору кардиологу Башаровой А. Ш. , потому что её рекомендовала знакомая. Она же потом сделала УЗИ сердца, отправила сдавать анализы, порекомендовала посетить эндокринолога, что я и сделала также в Медпрофи. Девочки администраторы вежливые, улыбчивые, старались подобрать удобное время и меньше посещений. В общем всё обслуживание отличное!
30-й комплекс, д. 19
Понравилось
Дружелюбный тон общения с врачом во время приема.
Не понравилось
Все остальное. Хотите потратить деньги, а, главное, время - вам сюда.
Записалась в клинику впервые, ознакомившись с положительными отзывами. В первое посещение врач опоздала на полчаса - что стоило мне опоздания на работу и дальнейшего общения уже с моим начальством. Дружелюбный тон специалиста убедил меня подождать с формированием впечатления от заведения в целом. Врач направила меня на УЗИ, посоветовав специалиста, который в итоге поставила неверный диагноз (его опроверг лечащий врач и другой специалист на повторном осмотре в другой клинике). На повторный прием попасть мне уже не удалось. В дальнейшем, записавшись через сайт, прождав еще две недели до приема, мне сообщили, что я не так указала свой номер и мне не могли дозвониться, а потому сообщить о переносе расписания. Хотя мне перезванивали на следующий день от записи на сайте с номера +7 855 291-[...] (который записан как номер клиники) и подтверждали информацию 9-го февраля. Номер мне назвали даже близко не похожий ни на личный, ни на рабочий. При этом обвинили за спиной, заявив, что "бывают же люди, которые путают клиники" - я не знаю, кто это был, врач или администратор, потому что человек выходил в верхней одежде. Если это ваш сотрудник, примите дисциплинарные меры. Подобное общение неприемлемо. Теперь из-за этого я теряю еще, как минимум, неделю времени. Была вынуждена снова просить понять обстоятельства и сдвинуть расписание в работе. Вновь этого делать не буду, подыщу более компетентное учреждение.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый автор отзыва. Благодарим Вас за обратную связь о посещении клиники. Ситуация, которая возникла во время Вашего визита, действительно, очень неприятная. Такое в нашей практике впервые, поэтому мы пытаемся разобраться, почему произошла путаница с номерами телефонов. Сейчас мы подключили наших IT специалистов, и уверены, что в дальнейшем подобных ситуаций не возникнет.
30-й комплекс, д. 19
Понравилось
В клинике чисто. Администраторы приветливы, все объясняют. Врач проблему решил. Что удобно, вел с ним переписку через whatapp, дабы не ездить постоянно в клинику.
Не понравилось
В коридорах немного тесновато.
В гардероб вещи вешают все сами, так что вещи в куртке лучше не оставлять.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Андреев Алексей Иванович
- главный врач клиники МедПрофи, врач уролог-андролог, специалист по мужскому бесплодию и мужскому здоровью.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в семье медиков. Отец – терапевт, все еще работает в городской поликлинике, мама – фармацевт. Так что, мой интерес к профессии возник уже в раннем возрасте. К тому же в родительском доме была большая библиотека медицинской литературы, из них несколько довольно редких экземпляров, я в детстве с увлечением рассматривал медицинские картинки. Теперь и у себя дома я собираю такую библиотеку.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя позиция – работать честно и открыто. Главная цель на пути к успеху в работе – привлечь в клинику лучших специалистов, внедрить в работу современное оборудование, новейшие исследования, ноу-хау в лечении, использовать европейские и мировые стандарты лечения. Очень важно поддерживать на постоянной основе взаимосвязь с республиканскими и российскими профессорами и известными врачами – специалистами.

В последнее время в моей жизни стало больше публичности. Поэтому я дорожу уединением вдали от цивилизации. С друзьями несколько раз в год стараемся выбираться в «глушь», где не ловит средства связи, порыбачить, сплавится на лодках.

Никакой. Иногда даже неправильные решения направляют на верный путь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Интеграция в мировую систему здравоохранения. Хочется, что бы государство больше способствовало внедрению новых мировых технологий диагностики и лечения в региональных медицинских центрах, а также сделало образование российских врачей в Европе более доступным.

Здоровый образ жизни - это не только отказ от «вредной» еды и вредных привычек, это, в первую очередь режим сна и отдыха, причем активного отдыха. Это здоровая атмосфера, прежде всего, в семье и на работе.

Мы с уверенностью можем заявить, что протоколы диагностики и лечения используются на основе клинических рекомендаций ведущих медицинских сообществ России, Европы и США, имеющие доказанную эффективность в клинических исследованиях. Наши сотрудники «болеют» работой, для них профессия это огромная часть жизни… Регулярно я лично и заместитель по медико-экспертной работе проверяем протоколы посещения врачей. Поддержание высокого качества диагностики и лечения – это основная моя задача как управленца.

В начале основания клиники я работал один, потом в паре с гинекологом. Мы заслужили доверие у пациентов. Через некоторое время пришло понимание того, что пациентам нужно получать большинство услуг в одном месте, а именно в том медицинском учреждении, которому они доверяют. Я почувствовал уверенность, что я все делаю правильно, стал набирать в команду ведущих врачей, высококлассных специалистов, провел тщательный отбор партнеров-лабораторий и поставщиков оборудования экспертного класса. И каждый раз на каждом этапе работы я получал и продолжаю получать удовольствие от результатов.

Мы гордимся результатами нашей работы. В семьях, которые обращались к нам за помощью, появляются долгожданные малыши. Мы видим, что наша информационная работа в различных СМИ мотивирует мужчин и женщин к профилактике различных заболеваний. Все чаще к нам обращаются молодые люди для полного всеобъемлющего обследования, даже если нет особых проблем со здоровьем.

Мы внедрили новое направление «лабораторная генетика», все чаще обращаются пациенты с целью узнать генетическую предрасположенность к различным заболеваниям. Желают узнать, свой индивидуальный «ключ» к здоровой жизни с помощью ДНК-диагностики. Наша клиника оснащена УЗИ-аппаратами экспертного класса, на которых проводят исследования высококлассные специалисты. В арсенале исследований есть особые уникальные виды ультразвуковой диагностики. Мы гордимся оснащением нашей спермиологической лаборатории. Мы не только проводим исследование спермы с морфологией по стандартам Всемирной организации здравоохранения, а также дополнительно качественные значения эякулята определяем с помощью МАR-теста (Метод определения иммунного бесплодия). Сейчас для более глубокой диагностики готовности мужского организма к оплодотворению начали проводить НВА-тест (test hba).

Расширение площадей, внедрение новейших методов исследований, привлечение врачей-экспертов, в том числе из Казани и Москвы. Продолжится развитие генетического направления с привлечением врачей-генетиков и ведущих специалистов из этой области. Это направление даст развитие персонифицированной медицины, «твой код ДНК - твой тип лечения»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем здоровья! Не забывайте про профилактику. А за лечением обращайтесь к профессионалам.