Медицинский центр «Медпрофи»
Набережные Челны

(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 23 врача, 233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-87, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (78/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.
Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed).

На базе центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь, промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в заднюю уретру, инстилляции лекарственных препаратов в переднюю уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Уролог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трахоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

Пациенты «Медпрофи» могут оформить кредит на любые медицинские услуги клиники, при этом требуется минимальный пакет документов, а все расчёты банк проводит с клиникой (пациенту лишь необходимо своевременно погашать сумму займа по выбранной схеме).

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на маршрутном такси №5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин «Глобус».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также во дворе жилого дома 30/19А. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке перед ТЦ Эссен Грин (300 м).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медпрофи"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медпрофи"

Сегодня с сыном первый раз пришли в клинику на сдачу анализов (ребёнок жутко боится докторов), недавно пролежали в больнице. Девочки в регистратуре быстро оформили, не пришлось ждать, как обычно в других центрах... Объяснили всё, молодцы! Хоть и брали кровь из вены, медсестра спокойно, играючи, с улыбкой, быстро - что самое главное... Еще и аскорбинку дали. 😊 Еще раз спасибо.

05.10.18 16:18:09
Благодарим Вас за теплые слова. Наши медсестры всегда очень трепетно относятся к своим маленьким пациентам. Поэтому малышей приводят к нам снова и снова. Будьте здоровы!

Пришли с супругом спермограмму сдать, всё оплатили, и спермограмму занесли в 7-й кабинет, где находилась медсестра в возрасте «блондинка», взяв баночку, поставила на стол её. Я её спросила, зачем она её на стол ставит, на что мне эта неуч ответила, «так надо» Я ей говорю, что так надо?! Так надо поставить на стол, чтобы были потом плохие анализы, и мы ещё раз к вам обратились!? * За что мы платим?! Говорю, что надо сразу в тёплое место ставить баночку, а не на рабочий стол! И сдаём мы не первый раз, и знаем весь принцип сдачи этого анализа! Спросила я, где лаборатория! Ладно. хоть в 12-й кабинет отнесла, и там грамотный, умный лаборант, сразу с полуслова взяла баночку и положила, куда надо! Рассказав ситуацию лаборантке, она была в шоке! Надеюсь, втык даст этой неуч! Это просто ужас, ни ногой больше в эту клинику, и никому советовать не буду, а кто собирается, отговаривать буду!

05.10.18 09:41:23
Нами были разобраны действия сотрудников по данному факту.
Врачом нашей клинико-диагностической лаборатории разъяснено, что контейнер с биологическим материалом, после его получения, необходимо упаковать, подписать, оформить направление в лабораторию, на котором строго указывается время забора и поступления материала.
Далее в течении нескольких минут материал доставляется в лабораторию медицинским работником, не пациентом. Исходя из этого сообщаем, что действия сотрудников в данном случае были верными.
Фразу "Рассказав ситуацию лаборантке, она была в шоке!" считаем недостоверной, так как лаборант отрицает, что высказывалась о неправильных действиях медицинской сестры и таких слов не говорила.
Также хотим отметить, что каждый медицинский работник нашей клиники имеет соответствующее медицинское образование и сертификат на осуществление медицинской деятельности, это говорит о том, что каждый наш мед.работник (врач, медицинская сестра, лаборант) компетентный и грамотный специалист.
Мы дорожим качеством оказываемых услуг, поэтому соблюдаем все предписанные Законом нормы и правила. Будьте здоровы!
Теле2

"Медпрофи" стала нашей любимой клиникой. Ходим к кардиологу и неврологу, теперь еще и сына привели к дерматологу. Нам все нравится. И врачи, и администраторы на ресепшн. Девочки всегда подберут удобное время, один раз мужа даже на воскресенье пригласили. Очень удобно, он сразу и анализы сдал, не пришлось с работы отпрашиваться. Клинике желаем успехов и процветания.

Комфортно, уютно, администраторы приветливые, всё объясняют. Были у разных врачей, по записи, всегда заходим вовремя. Часто попадаем даже раньше на приём, девочки звонят и приглашают пораньше подойти, если освобождается окошко. Отдельное спасибо медсёстрам процедурного кабинета, кровь берут не больно.

Буду рекомендовать клинику всем знакомым, хотя и так почти все туда ходят.

Хотела записаться на УЗИ по гинекологии, администратор предложила комплексное УЗИ: плюс к нему брюшной полости, щитовидки и молочных желез. Очень довольна. Доктор долго смотрел, подробно, дал подробное описание. На вопросы отвечает охотно, все понятно. Теперь хотя бы понятно, на какой орган обратить внимание. Спасибо, девочки, что предложили такое обследование. Клинике респект!

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Набережные Челны - фото
просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

Медицинский центр «Я здоров», Набережные Челны - фото
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Фотографии медицинского центра "Медпрофи"

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-87