Медицинский центр «Медпрофи»
Набережные Челны

(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 28 врачей, 23 отзыва о клинике и 265 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-87, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.
Медицинский центр «Медпрофи» - фото

Официальное название: ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed).

На базе медицинского центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь (заполнение мочевого пузыря лекарственными растворами), промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в заднюю уретру,

инстилляции лекарственных препаратов в переднюю уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Уролог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трахоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на маршрутном такси №5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин «Глобус».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медпрофи"

Отзывы о медицинском центре "Медпрофи"

Отличные девочки-медсестры в процедурном кабинете. Обратилась с дочкой 1 г. 10 мес. для сдачи анализов на витамин Д и биохимию. Вены у дочери не видны. До этого сдавали кровь в 4 детской поликлинике. Сдавали всегда с плачем, а в "Медпрофи" у девочек золотые ручки, приветливые, и дочурка даже и не заметила, как у нее взяли анализы. Медсестру зовут Гульназ! Спасибо вам большое за профессионализм! Всем рекомендую эту клинику.

Клиника достойная в плане того, что не развели меня на деньги. Все в одном месте. Я получил и УЗИ, и консультацию андролога, по моему мнению, на высшем уровне. Результат - мое мужское достоинство.

Моя дочь была на приёме у маммолога Нигматуллина 31 марта, за консультацию которого было оплачено 600 рублей. В результате, кроме направления на УЗИ никакой консультации проведено не было, как и подробного осмотра. Записи на УЗИ в этот день уже не было. Получается, 600 рублей было оплачено только за направление на УЗИ. Считаю, что это выкачивание денег с клиентов за неоказанную услугу. Вина девушек на ресепшене, что не предупреждают, что на приём к врачу нужно идти уже с результатами анализов. Вина врача - нет никакой консультации. И. Л. Белоусова.

04.04.18 12:39:24
Сбор анамнеза, осмотр, постановка предварительного диагноза, направление на доп. обследования, если врач посчитает необходимым, либо назначение непосредственно лечения, если поставленный диагноз не требует уточнения - всё это входит в Консультацию врача, за которую в нашей клинике установлена цена 600 рублей. Администраторы не обязаны предупреждать пациентов при записи, "что на приём к врачу нужно идти уже с результатами анализов", потому что врач таких условий не ставит. Доктор сам на приёме, исходя из жалоб пациента, назначает необходимые анализы, если не нужно - не назначает. Значит в Вашем конкретном случае направление на УЗИ было необходимостью. А вообще если между нашей клиникой и нашими пациентами остаются какие-либо недопонимания, просим обращаться непосредственно пациента, а не родственников. С Вашей дочерью, если она является нашим пациентом, мы сможем поговорить конкретно и предметно.

Медицинский центр «Медпрофи» вполне меня устроил. На мой взгляд, в нем достаточно комфортно. У администраторов хорошее отношение к пациентам. Доктора этой клиники мне помогли, частично решили мою проблему. Их профессионализм я бы оценил на 5 баллов. Думаю, что я приду снова.

МегаФон

По карте города я быстро нашел медицинский центр и легко добрался до него. Пришел минут на пятнадцать раньше и попал на прием минут через семь. Администраторы нормально относились ко мне. Объяснили, куда нужно пройти, и показали. Прошел здесь УЗИ. Все устроило. Порекомендую такой медицинский центр.

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии медицинского центра "Медпрофи"

Медицинский центр «Медпрофи» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-87