Медицинский центр «Медпрофи»
Набережные Челны

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 27 врачей, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14700 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.
Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото
Обновлено 29.03.2020

Официальное название: ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Руководитель: Андреев Алексей Иванович
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed).

На базе центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь, промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Гинеколог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трихоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на автобусе №1, 9, 27, 26. Выйти на остановке «Магазин «Глобус», "30 комплекс" или "Рынок"

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также во дворе жилого дома 30/19А. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатных парковках перед ТЦ Эссен Грин (300 м) или перед ДЮСШ Комсомолец (30/22)

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Медпрофи"

Отзывы о медицинском центре "Медпрофи"

Ростелеком

Время от времени наведывалась сюда для оформления справки в бассейн. Каждый раз убеждалась в их добропорядочности и профессионализме. Все взятые на себя обязанности выполняют здесь в сроки и без лишних движений. В один прекрасный день, как говорится, припекло. Начались скачки с давлением. Без раздумий обратилась сюда за помощью. Меня обследовали. По результатам врач назначил грамотное лечение. С тех пор наблюдаюсь у кардиолога. Здесь умеют обходится с пациентом. Ценю их за честность, отзывчивость и профессиональный подход.

02.04.20 16:50:14
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Пришла в "Медпрофи" по нескольким причинам. Во-первых, хорошие отзывы моих знакомых внушили доверие к этим врачам. Во-вторых, здесь все есть: и нужные специалисты, и полное обследование можно сделать. В моем случае требовалась консультация онколога. Я прошла диагностику и сдала все анализы. Врач сделал выводы по результатам обследования. Ничего страшного не обнаружилось, для меня это большое утешение. Не могу найти тех слов благодарности, чтобы поблагодарить за все, что мне здесь сделали. Очень рада, что пришла сюда. И очень рада, что все закончилось хорошо.

02.04.20 16:51:29
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что соответствуем Вашим ожиданиям и уверены, что все у Вас будет хорошо. Благодарим, что выбираете нас!

Проблему со здоровьем всегда доверяю решать только проверенным врачам. Их нашла в этой клинике. Помню мучительные обследования по разным клиникам. А тут все на месте, никуда бежать не надо. Тем более лечение на хорошем уровне и за неоправданно низкие цены. Дважды попала на акционные предложения. Хороший подарочек. Также радует спокойствие в коридорах, приветливый персонал. До сих пор помню первое посещение, когда в полной растерянности пришла на консультацию к гинекологу. Отнеслись к моей проблеме с пониманием и поддержкой. УЗИ, обследование и первые назначения в тот же день. Главное, меня вывели из ступора, разъяснили, что проблема решаемая. С тех пор я с "Медпрофи".

17.03.20 15:46:38
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Рады соответствовать Вашим ожиданиям. Будьте здоровы!

Хочу поделиться приятным впечатлением о клинике. Некоторое время назад стала себя неважно чувствовать, был упадок сил и раздражительность. Планировала записаться к эндокринологу. Девочки администраторы по телефону порекомендовали пройти полное обследование. Туда входят анализы, УЗИ, кардиограмма, врачи. Так быстрее и дешевле. Все прошла за 2 дня, потом к врачам меня записали в один день. И действительно. Проблема нашлась там, где я не ожидала. И эндокринолог, и женский доктор назначили мне сразу лечение, уже стало гораздо лучше. Рекомендую. Действительно, работают отличные специалисты.

30.01.20 08:20:33
Уважаемый автор, благодарим Вас за отзыв! Спасибо что выбираете нас. Будьте здоровы!

Очень все понравилось. Чисто, организованно. Очереди нет, хотя у каждого кабинета сидят пациенты. На ресепшене администраторы быстро оформили. Врач сама пригласила зайти. Чувствуется, что каждого пациента здесь ждут. Хотя запись на неделю вперед была. Я довольна и приемом, и врачом.

Все понравилось.

Рекомендую всем друзьям и знакомым. А цены - не дороже, чем везде.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Андреев Алексей Иванович
- главный врач клиники МедПрофи, врач уролог-андролог, специалист по мужскому бесплодию и мужскому здоровью.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в семье медиков. Отец – терапевт, все еще работает в городской поликлинике, мама – фармацевт. Так что, мой интерес к профессии возник уже в раннем возрасте. К тому же в родительском доме была большая библиотека медицинской литературы, из них несколько довольно редких экземпляров, я в детстве с увлечением рассматривал медицинские картинки. Теперь и у себя дома я собираю такую библиотеку.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя позиция – работать честно и открыто. Главная цель на пути к успеху в работе – привлечь в клинику лучших специалистов, внедрить в работу современное оборудование, новейшие исследования, ноу-хау в лечении, использовать европейские и мировые стандарты лечения. Очень важно поддерживать на постоянной основе взаимосвязь с республиканскими и российскими профессорами и известными врачами – специалистами.

В последнее время в моей жизни стало больше публичности. Поэтому я дорожу уединением вдали от цивилизации. С друзьями несколько раз в год стараемся выбираться в «глушь», где не ловит средства связи, порыбачить, сплавится на лодках.

Никакой. Иногда даже неправильные решения направляют на верный путь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Интеграция в мировую систему здравоохранения. Хочется, что бы государство больше способствовало внедрению новых мировых технологий диагностики и лечения в региональных медицинских центрах, а также сделало образование российских врачей в Европе более доступным.

Здоровый образ жизни - это не только отказ от «вредной» еды и вредных привычек, это, в первую очередь режим сна и отдыха, причем активного отдыха. Это здоровая атмосфера, прежде всего, в семье и на работе.

Мы с уверенностью можем заявить, что протоколы диагностики и лечения используются на основе клинических рекомендаций ведущих медицинских сообществ России, Европы и США, имеющие доказанную эффективность в клинических исследованиях. Наши сотрудники «болеют» работой, для них профессия это огромная часть жизни… Регулярно я лично и заместитель по медико-экспертной работе проверяем протоколы посещения врачей. Поддержание высокого качества диагностики и лечения – это основная моя задача как управленца.

В начале основания клиники я работал один, потом в паре с гинекологом. Мы заслужили доверие у пациентов. Через некоторое время пришло понимание того, что пациентам нужно получать большинство услуг в одном месте, а именно в том медицинском учреждении, которому они доверяют. Я почувствовал уверенность, что я все делаю правильно, стал набирать в команду ведущих врачей, высококлассных специалистов, провел тщательный отбор партнеров-лабораторий и поставщиков оборудования экспертного класса. И каждый раз на каждом этапе работы я получал и продолжаю получать удовольствие от результатов.

Мы гордимся результатами нашей работы. В семьях, которые обращались к нам за помощью, появляются долгожданные малыши. Мы видим, что наша информационная работа в различных СМИ мотивирует мужчин и женщин к профилактике различных заболеваний. Все чаще к нам обращаются молодые люди для полного всеобъемлющего обследования, даже если нет особых проблем со здоровьем.

Мы внедрили новое направление «лабораторная генетика», все чаще обращаются пациенты с целью узнать генетическую предрасположенность к различным заболеваниям. Желают узнать, свой индивидуальный «ключ» к здоровой жизни с помощью ДНК-диагностики. Наша клиника оснащена УЗИ-аппаратами экспертного класса, на которых проводят исследования высококлассные специалисты. В арсенале исследований есть особые уникальные виды ультразвуковой диагностики. Мы гордимся оснащением нашей спермиологической лаборатории. Мы не только проводим исследование спермы с морфологией по стандартам Всемирной организации здравоохранения, а также дополнительно качественные значения эякулята определяем с помощью МАR-теста (Метод определения иммунного бесплодия). Сейчас для более глубокой диагностики готовности мужского организма к оплодотворению начали проводить НВА-тест (test hba).

Расширение площадей, внедрение новейших методов исследований, привлечение врачей-экспертов, в том числе из Казани и Москвы. Продолжится развитие генетического направления с привлечением врачей-генетиков и ведущих специалистов из этой области. Это направление даст развитие персонифицированной медицины, «твой код ДНК - твой тип лечения»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем здоровья! Не забывайте про профилактику. А за лечением обращайтесь к профессионалам.

20 мая 2019 г.

Фотографии медицинского центра "Медпрофи"

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны

Видео медицинского центра "Медпрофи"

Онколог Зинченко С.В., ДМН, профессор
Онколог Зинченко С.В., ДМН, профессор