Медицинский центр «Медпрофи»
Набережные Челны

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 27 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2200 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-87, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (78/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.
Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed).

На базе центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь, промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Гинеколог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трихоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

Пациенты «Медпрофи» могут оформить беспроцентную рассрочку и кредит на любые медицинские услуги клиники, при этом требуется минимальный пакет документов, а все расчёты банк проводит с клиникой (пациенту лишь необходимо своевременно погашать сумму займа по выбранной схеме).

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на маршрутном такси №5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин «Глобус».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также во дворе жилого дома 30/19А. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке перед ТЦ Эссен Грин (300 м).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медпрофи"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медпрофи"

TMT

Проходил медосмотр на получение справки для получения водительских прав. Прошёл в общей сложности за 20 мин., совсем не ожидал, что так быстро получится. Персонал оказался на высшем уровне. Очень не люблю поликлиники и клиники, но здесь было комфортно находиться. Обязательно ещё обращусь при необходимости.

Сегодня первый раз сдавали анализы с бабушкой. Таких чутких медсестер внимательных, редко встретишь. Аккуратно без синяка. Без очереди. Анализы в этот же день получили на почту. Молодцы. Цена и качество на уровне!

03.04.19 09:45:49
Здравствуйте! Благодарим за то, что выбираете нас. Рады соответствовать Вашим ожиданиям.

Сервис, прием, атмосфера.

Все понравилось.

Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Записались онлайн, очень удобно, можно выбрать удобное время, нужного врача. Потом администратор перезванивает, подтверждает мои намерения. Хочу еще раз извиниться перед девочками и доктором, и пациентами, которые были после нас: мы опаздывали на прием, простояли в пробке, предупредили девочек по телефону. Они нас успокоили, дождались, приняли. Еще раз спасибо. Вообще атмосфера в клинике спокойная, нет толпы ни у кабинета, ни на ресепшн. Сам врач (онколог) очень располагает. Думаю, будем и дальше приходить в "Медпрофи".

19.03.19 10:34:25
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Мы всегда идем на встречу нашим пациентам и дорожим Вашим мнением о нас. Будьте здоровы!

Добрый вечер. Проходил медкомиссию на получение прав именно в "Медпрофи", и не зря, всем порекомендовал уже, молодцы, настоящие профессионалы.

19.03.19 10:32:26
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады работать для Вас.

Отзыв удален автором 18.03.19.

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

(8552) 20-57-30

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны - фото
просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

Фотографии медицинского центра "Медпрофи"

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-87