Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото
5.5
7.4

Набережные Челны

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 28 врачей, 389 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14700 руб., запись на приём (8552) 20-53-87 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.

30-й комплекс, д. 19 Открыто до 19:00
(8552) 20-53-87
Обновлено 29.09.2020

Врачи медицинского центра "Медпрофи"

30-й комплекс, д. 19

ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Андреев Алексей Иванович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed). С 2020 года «Медпрофи» является клинической базой Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.

На базе центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь, промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Гинеколог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трихоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на автобусе №1, 9, 27, 26. Выйти на остановке «Магазин «Глобус», "30 комплекс" или "Рынок"

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, а также во дворе жилого дома 30/19А. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатных парковках перед ТЦ Эссен Грин (300 м) или перед ДЮСШ Комсомолец (30/22)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-87

Посетили врачаСентябрь 2020
Первое, о чем хочется отметить, так это отличный результат. Не пришлось долго ждать. Вот что значит правильное и грамотное лечение. Не везде так. Записался онлайн. Сразу же перезвонили, уточнили. Попал на прием к замечательному врачу, очень приятный человек. Сразу понял суть моего обращения. Ничего лишнего. Люблю конкретику. Этим меня вы и зацепили. Теперь уж точно к вам, если вдруг придется.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была в данной клинике сегодня. Хочу выразить благодарность персоналу администраторов на ресепшен и врачам из кабинета медосмотров. Все вежливые, приветливые. Медосмотр прошла быстро, буду рекомендовать вас друзьям.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего. [...]
Не понравилось
Отношение администраторов, узкие коридоры, время ожидания.
Сегодня пришла в данную клинику пройти медицинский осмотр, выбрала ее, так как располагается близко к моему дому и отзывы на сайте у них только положительные. В итоге настроение испорчено, время потеряно. 1. На ресепшене довольно раздраженно встретили, обычно администратор - это лицо клиники, а тут ни улыбки, ни поднятых глаз, раздражение в голосе. 2. В кабинет 14, откуда начинается медосмотр, очередь в 15 человек, за 40 минут, что я там была, приняли только 2 человека. Это что? Идешь в частную клинику, чтобы время сэкономить и не ждать в очередях, даже в поликлинике профосмотров такого уже давно нет. 3. Коридоры очень узкие, и во время пандемии в данной очереди человек на человеке. Вы что делаете-то? Вывод очевиден: в эту клинику ни ногой и знакомым советовать не буду.
Медицинский центр «Медпрофи»
Здравствуйте, уважаемый автор отзыва.
Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу клинику, и сожалеем, что Вы не остались довольны посещением.
По поводу отрицательных моментов хотим прокомментировать. 1. Администраторы клиники постоянно проходят обучение по сервису работы с пациентами. При входе обязательно выясняют цель визита и направляют в кабинеты специалистов. Сделать это с опущенными глазами очень сложно. Благодаря Вашему отзыву мы приняли решение о необходимости внеплановой учебы наших администраторов с целью повышения качества обслуживания. Станем более улыбчивыми, насколько это будет позволять нам медицинская маска. 2. В настоящее время увеличился поток пациентов для прохождения предварительных медосмотров и для получения справок в учебные заведения. Поэтому иногда отмечается значительное ожидание в кабинет медосмотров для оформления, а прохождение самого медицинского осмотра по прежнему остается быстрым. Если ожидание было для Вас неприемлемым, приносим Вам свои извинения. 3. В помещении клиники размещена информация о необходимости соблюдения дистанции не менее 1,5 м, а также нанесена соответствующая разметка. Соблюдать дистанцию - социальная обязанность посетителей. Кроме того, для недопущения развития вирусных инфекций в коридорах и кабинетах клиники расположены специальные бактерицидные лампы.
Посетили врачаИюль 2020
Очередной раз подтвердилось, что "Медпрофи" в Челнах заслуживает 5 звездочек. Им есть чем завоевывать пациентов. Главный их козырь это крутая команда врачей. Мне везет на акции. В этот раз предложили выгодное предложение: комплексное УЗИ. Как раз в планах было обследование. Как хорошо все сложилось: и обследовалась как следует, и сэкономила деньги. Продолжайте удивлять.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу профессиональную команду. Мы будем и дальше радовать наших пациентов акциями и спец.предложениями.
Посетили врачаМарт 2020
Время от времени наведывалась сюда для оформления справки в бассейн. Каждый раз убеждалась в их добропорядочности и профессионализме. Все взятые на себя обязанности выполняют здесь в сроки и без лишних движений. В один прекрасный день, как говорится, припекло. Начались скачки с давлением. Без раздумий обратилась сюда за помощью. Меня обследовали. По результатам врач назначил грамотное лечение. С тех пор наблюдаюсь у кардиолога. Здесь умеют обходится с пациентом. Ценю их за честность, отзывчивость и профессиональный подход.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Андреев Алексей Иванович
- главный врач клиники МедПрофи, врач уролог-андролог, специалист по мужскому бесплодию и мужскому здоровью.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я вырос в семье медиков. Отец – терапевт, все еще работает в городской поликлинике, мама – фармацевт. Так что, мой интерес к профессии возник уже в раннем возрасте. К тому же в родительском доме была большая библиотека медицинской литературы, из них несколько довольно редких экземпляров, я в детстве с увлечением рассматривал медицинские картинки. Теперь и у себя дома я собираю такую библиотеку.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя позиция – работать честно и открыто. Главная цель на пути к успеху в работе – привлечь в клинику лучших специалистов, внедрить в работу современное оборудование, новейшие исследования, ноу-хау в лечении, использовать европейские и мировые стандарты лечения. Очень важно поддерживать на постоянной основе взаимосвязь с республиканскими и российскими профессорами и известными врачами – специалистами.

В последнее время в моей жизни стало больше публичности. Поэтому я дорожу уединением вдали от цивилизации. С друзьями несколько раз в год стараемся выбираться в «глушь», где не ловит средства связи, порыбачить, сплавится на лодках.

Никакой. Иногда даже неправильные решения направляют на верный путь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Интеграция в мировую систему здравоохранения. Хочется, что бы государство больше способствовало внедрению новых мировых технологий диагностики и лечения в региональных медицинских центрах, а также сделало образование российских врачей в Европе более доступным.

Здоровый образ жизни - это не только отказ от «вредной» еды и вредных привычек, это, в первую очередь режим сна и отдыха, причем активного отдыха. Это здоровая атмосфера, прежде всего, в семье и на работе.

Мы с уверенностью можем заявить, что протоколы диагностики и лечения используются на основе клинических рекомендаций ведущих медицинских сообществ России, Европы и США, имеющие доказанную эффективность в клинических исследованиях. Наши сотрудники «болеют» работой, для них профессия это огромная часть жизни… Регулярно я лично и заместитель по медико-экспертной работе проверяем протоколы посещения врачей. Поддержание высокого качества диагностики и лечения – это основная моя задача как управленца.

В начале основания клиники я работал один, потом в паре с гинекологом. Мы заслужили доверие у пациентов. Через некоторое время пришло понимание того, что пациентам нужно получать большинство услуг в одном месте, а именно в том медицинском учреждении, которому они доверяют. Я почувствовал уверенность, что я все делаю правильно, стал набирать в команду ведущих врачей, высококлассных специалистов, провел тщательный отбор партнеров-лабораторий и поставщиков оборудования экспертного класса. И каждый раз на каждом этапе работы я получал и продолжаю получать удовольствие от результатов.

Мы гордимся результатами нашей работы. В семьях, которые обращались к нам за помощью, появляются долгожданные малыши. Мы видим, что наша информационная работа в различных СМИ мотивирует мужчин и женщин к профилактике различных заболеваний. Все чаще к нам обращаются молодые люди для полного всеобъемлющего обследования, даже если нет особых проблем со здоровьем.

Мы внедрили новое направление «лабораторная генетика», все чаще обращаются пациенты с целью узнать генетическую предрасположенность к различным заболеваниям. Желают узнать, свой индивидуальный «ключ» к здоровой жизни с помощью ДНК-диагностики. Наша клиника оснащена УЗИ-аппаратами экспертного класса, на которых проводят исследования высококлассные специалисты. В арсенале исследований есть особые уникальные виды ультразвуковой диагностики. Мы гордимся оснащением нашей спермиологической лаборатории. Мы не только проводим исследование спермы с морфологией по стандартам Всемирной организации здравоохранения, а также дополнительно качественные значения эякулята определяем с помощью МАR-теста (Метод определения иммунного бесплодия). Сейчас для более глубокой диагностики готовности мужского организма к оплодотворению начали проводить НВА-тест (test hba).

Расширение площадей, внедрение новейших методов исследований, привлечение врачей-экспертов, в том числе из Казани и Москвы. Продолжится развитие генетического направления с привлечением врачей-генетиков и ведущих специалистов из этой области. Это направление даст развитие персонифицированной медицины, «твой код ДНК - твой тип лечения»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем здоровья! Не забывайте про профилактику. А за лечением обращайтесь к профессионалам.