Медицинский центр «Медпрофи»
Набережные Челны

(8552) 20-53-87
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны: 30 врачей, 20 отзывов о клинике и 215 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-87, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (76/100), адрес - Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19.
Медицинский центр «Медпрофи» - фото

Медицинский центр «Медпрофи» города Набережные Челны является многопрофильной клиникой. Учреждение ведет сотрудничество с ведущими городскими лабораториями, стандартизированными по систему ISO. В медицинском центре «Медпрофи» лечение и диагностика проводится на оборудовании от известных российских, американских и европейских производителей (НПО Матрикс, Sonoscape, 77 Elektronika, Welch Allyn, Entomed).

На базе медицинского центра «Медпрофи» ведет прием уролог: инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь (заполнение мочевого пузыря лекарственными растворами), промывание уретры лекарственными препаратами, инстилляции лекарственных препаратов в заднюю уретру,

инстилляции лекарственных препаратов в переднюю уретру, бужирование уретры, массаж уретры на буже, массаж семенных пузырьков, массаж предстательной железы. Уролог лечит эрозию шейки матки, эктопию, инфекции, передающиеся половым путем (папиломовирусная инфекция, бактериальный вагиноз, кандидозный вульвовагинит, герпесвирусная инфекция, трахоманиаз, микоплазмоз, хламидиоз, сифилис, гонорея), женское бесплодие, бактериальный вагиноз. Терапевт предлагает следующие услуги: диагностика и лечение бронхолегочных заболеваний (бронхиты, трахеиты, воспаление легких), диагностика и лечение общих расстройств (нарушение метаболизма, диатез, гипертермия), диагностика сосудистых и сердечных заболеваний.

Эндокринолог оказывает помощь при заболеваниях надпочечников, дефиците веса, похудании, метаболическом синдроме, ожирении, синдроме гиперпролактенемии, узловом/многоузловом зобе, гипотиреоза, гипертиреозе, аутоиммунном тиреоидите, подостром тиреоидите, эндомическом зобе, диффузном токсическом зобе, гиперпаратиреозе, заболеваниях щитовидной железы, сахарной диабете. Проводится УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, плевральных полостей, беременности, молочной железы, ТРУЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ малого таза, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ л/узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей. Ведет прием кардиолог, дерматолог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, хирург, маммолог, онколог, окулист (офтальмолог), психиатр.

До медицинского центра «МедПрофи» можно доехать на маршрутном такси №5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин «Глобус».

Официальное название: ООО МЦ "Центр урологической помощи МедПрофи"
Год основания: 2009

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Медпрофи"

Отзывы о медицинском центре "Медпрофи"

Медицинский центр «Медпрофи» вполне меня устроил. На мой взгляд, в нем достаточно комфортно. У администраторов хорошее отношение к пациентам. Доктора этой клиники мне помогли, частично решили мою проблему. Их профессионализм я бы оценил на 5 баллов. Думаю, что я приду снова.

МегаФон

По карте города я быстро нашел медицинский центр и легко добрался до него. Пришел минут на пятнадцать раньше и попал на прием минут через семь. Администраторы нормально относились ко мне. Объяснили, куда нужно пройти, и показали. Прошел здесь УЗИ. Все устроило. Порекомендую такой медицинский центр.

Пыталась попасть в этом центре к гастроэнтерологу, но у них какая-то "лотерейная" система записи. Пациентов вводят в заблуждение сначала записывая их в резерв на конкретную дату и время, когда подходит именно эта дата и время, выясняется, что уже всё занято и надо опять записываться на другую дату и ещё при этом перезванивать, и уточнять. Потеряла две недели в напрасном ожидании попасть на консультацию к врачу и всякое желание обращаться в этот центр. Помимо лотерейной записи в этом центре ещё и цены за консультацию врача выше, чем у других центров. В "Медпрофи" цена консультации 1000 руб., по городу 800 руб.

28.12.17 10:48:32
У нас работает очень востребованный в нашем городе врач-гастроэнтеролог Кудрявцева Татьяна Анатольевна. Да, существует такая проблема, что к ней сложно попасть. Запись к доктору идёт за 2 недели вперёд, чтобы как можно больше желающих попало к Татьяне Анатольевне, администраторы при отсутствии свободных окон предлагают записать в так называемый "Резерв". Всем и всегда при этом проговаривается, что это не 100%ная запись, а предварительная, что только если кто-то из уже записанных пациентов откажется от своей записи, администраторы обзванивают "Резерв" в порядке очерёдности и предлагают освободившееся время. И многие таким образом попадают к врачу. Если на день приёма все записанные пациенты подтвердили свою запись, пациенты из "Резерва" не обзваниваются. И об этом администраторы сообщают при записи в "Резерв". Нам очень жаль, что так вышло, никогда не хотим разочаровывать своих пациентов. По поводу цены, частные клиники вправе самостоятельно устанавливать цены на свои услуги, пациент вправе выбирать клинику и доктора на своё усмотрение.
Администрация МЦ "МедПрофи"

Был сегодня на медосмотре, девушки быстро-оперативно провели мой медосмотр. Буду всем рекомендовать. Администраторы молодцы.

Сдал кровь на анализы перед операцией в этой клинике. Сказали, что результаты будут готовы в течении трёх дней. У меня назначена операция на 5-ый день, и срок готовки анализов мне крайне важен. И вот на третий день я пришел за анализами, но их нет. Они просто не готовы! Никогда больше не приду к этим пустозвонам!

23.10.17 11:37:56
Нами были разобраны действия администраторов в данной ситуации. Пациент сдал анализы 19.10, а за результатами подошёл 21.10,т.е. прошло 2 дня. В день обращения были готовы не все анализы. Однако, администратор, чтобы Пациент не приходил повторно, связалась с лабораторией и попросила провести исследование оставшегося анализа в приоритетном порядке.Через 10 минут Пациент получил все анализы на руки. Не понятно возмущение Пациента, т.к.: А) оговоренный срок готовности анализов 3 дня не вышел; Б) Пациент получил всё таки результаты своих анализов в день обращения, т.е. раньше срока.
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

пр-т Набережночелнинский, д. 88

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "Медпрофи"

Медицинский центр «Медпрофи» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-87