Клиника «Танар» 27 комплекс
Набережные Челны

Клиника «Танар» 27 комплекс, Набережные Челны: 50 врачей, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (71/100), адрес - Набережные Челны, бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А).
Входит в состав сети Клиника «Танар»
Клиника «Танар» 27 комплекс, Набережные Челны - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "ТАНАР"
Руководитель: Танова Лариса Юрьевна
Год основания: 2003

Клиника «Танар» 27 комплекс города Набережные Челны использует вековые традиции и новейшие достижения медицины. Принимают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы. Кабинеты «Танар» 27 комплекс оснащены передовой аппаратурой для лечения и диагностики.

На базе клиники «Танар» 27 комплекс принимает терапевт, уролог-андролог, фитотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сосудистый хирург, отоларингология, офтальмология, педиатр, психолог, нефролог, ортопед-травматолог, остеопатия, логопед, маммолог, нарколог, невролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог. Проводится массаж, оформление справок, больничных листов.

Предлагается диагностика: атлант-терапия, денситометрия, ДНК-тесты, кинезиологическая диагностика, кольпоскопия, оксиметрия, cпирография, тональная пороговая аудиометрия, УЗИ, доплерография сосудов, функциональное гемосканирование, Хелик-тест, ЭКГ, эхогистеросальпингография, эхоэнцефалография.

До клиники «Танар» 27 комплекс едет Автобус № 2, 57, 72/1, Маршрутное такси № 1, Трамвай № 4, 5, 8, 9. Выйти на остановке «Московский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 17 машиномест перед зданием, в котором расположена клиника.

Врачи клиники «Танар» 27 комплекс

Отзывы о клинике «Танар» 27 комплекс

Сегодня, 21.10.2019, была на приеме у врача-гастроэнтеролога Муртазиной Г.Р., результат от общения - ноль. Предоставила ей УЗИ брюшной полости. Она посмотрела и выписывает мне антибиотики, я её спрашиваю: "От чего?" "Да у Вас в желчном пузыре камень, значит, есть воспаление, надо убрать воспаление". Я говорю: "Вы мне по каждому органу расскажите, что у меня с печенью, селезёнкой и поджелудочной?" "Да там всё, вроде, нормально, есть какие-то небольшие отклонения в поджелудочной". И всё. Это что за врач? Она должна была мне выписать направление на анализы крови или мочи, как можно просто так, без анализов, сразу выписывать антибиотики? Какие-то бы рекомендации можно было дать по лечению той же поджелудочной. Это я к кому ходила? И за что 800 рублей заплатила? За рецепт на антибиотики? Да у ваших врачей как был старый менталитет при советской власти в поликлиниках, так и остался, лишь бы отписаться перед начальством. А где те услуги за мои деньги, а? Где качество услуг?

Здравствуйте, ходили в клинику с ребенком сдать кровь. Что понравилось: кровь взяли хорошо, даже отлично. Что не понравилось: медсестра была в одной перчатке, другая рука была без перчатки с длинными ногтями. Руки она обработала. Может, в этом нет ничего страшного, но смотрелось очень неприятно. Забор платный. Перчатки жалко, что ли, одеть?

Йота

Клинику "Танар" знаем очень давно. Мы, взрослые, сами нередко обращались к разным специалистам, теперь и ребенка водим. Специалисты здесь грамотные, оборудование современное, отношение доброжелательное. Также на их сайте можно много полезной информации почерпнуть в статьях и даже записаться на прием к врачу!

14.10.19 13:57:39
Спасибо большое за добрые слова о нашей клинике!

Ужасное отношение, персонал опаздывает.

Записались на приём к терапевту к 8.00 в итоге попали к нему в 8.15, Королева просто решила опоздать на работу, в регистратура так и сказали: "Врач может опоздать", - в смысле может? Это норма на работу опаздывать, зная что у тебя запись? Может и мы будем с опозданием платить? Или вообще не будем.

Клиника понравилась по всем параметрам, начиная с ресепшен и заканчивая кассой. Очень приветливые сотрудники и к тому же профессионалы своего дела. А когда ещё удалось посетить мастер-классы по интересующим меня темам по психологии, то окончательно определился с тем местом, где я буду получать качественные медицинские консультации и услуги.

14.05.19 12:15:52
Спасибо вам за высокую оценку работы клиники!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Танова Лариса Юрьевна
- Главный врач Семейной клиники «ТАНАР», врач-педиатр высшей категории

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На выбор профессии повлияла моя бабушка - врач акушер-гинеколог и любовь к химии и биологии. Я в школе занимала первые места на городских и областных олимпиадах по этим предметам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я себя считаю демократичным главным врачом, никогда не позволяю себе повышать голос на подчиненных. Я за принципы сотрудничества и «выиграл-выиграл». Я абсолютно доверяю профессионализму своих докторов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Иметь яркую, благородную цель, найти единомышленников и никогда-никогда не сдаваться.

Я благодарна себе за то, что, будучи крайне стеснительной, еще со школы начала себя «лечить» от этой болезни. Интуитивно понимая, что стеснительность может мне помешать в жизни достичь целей, начала делать то, что для меня было страшно – выступать перед аудиторией и т.д.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У Золотой рыбки попросила бы: 1. Здоровья своим родным и близким. 2. Процветания своей клинике. 3. Процветания и мощи своей стране.

Ничего не стала бы менять.

С Президентом я бы говорила о стариках и детях. О стариках, потому что несправедливо оценили их заслуги перед государством, дав такую мизерную пенсию. А о детях в связи с тем, что, к сожалению, из года в год ухудшается их здоровье, уже 70% из них имеют хронические заболевания, дети болеют болезнями взрослых (атеросклероз, остеохондроз, язвенная болезнь и т.д.)

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это выбор моей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Российское здравоохранение догоняет европейские страны по высоким технологиям, активно движется в сторону стандартизации. В то же время в развитых странах все больше говорят о персонализированной (индивидуализированной) медицине.

Приоритет профилактической медицине, борьба с коррупцией и взятками, развитие науки и научных открытий.

Да, придерживаюсь: правильно питаюсь, соблюдаю пост, делаю зарядку, хожу на ЛФК. Не имею вредных привычек. Летний отдых предпочитаю активный.

Мы занимаемся не только лечением, но и восстановлением здоровья, и профилактикой. Более 60 видов медицинской деятельности позволяют нам воплотить принцип: «Приходите к нам – мы разберемся с вашей проблемой по здоровью»

Более 100 тысяч посещений в год, 68 врачей высокой квалификации и экспертного класса.

Авторские методики лечения. Единственный в городе тест на определение непереносимости продуктов, экспресс-тест на аллергены, биорезонансная диагностика «Валео», компьютерная цветодиагностика «Станник», пульсдиагностика. Собственная многопрофильная лаборатория.

В ближайшее время начинает вести прием гематолог (проводит и стернальную пункцию), колопроктолог (оперирующий), косметолог с терапевтическим и дерматологическим образованием, откроется отделение стоматологии (терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия, гигиена).

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем читателям здоровья, но если возникли проблемы, приходите к нам в «ТАНАР» – мы разберемся! А лучше всего – приходите для профилактики, чтобы никогда не болеть!

13 мая 2019 г.
«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

(8552) 20-57-37

Фотографии клиники «Танар» 27 комплекс

Фасад
Клиника «Танар» 37 комплекс
ул. Раскольникова, д. 29 (37/01)
Клиника «Танар»
ул. Норд Драйв, д. 3/4