Медицинский центр «ТонуС+»
Набережные Челны

Всего записалось 904 человека

Медицинский центр «ТонуС+», Набережные Челны: 13 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 7000 руб., запись на приём ☎(8552) 91-78-41, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (64/100), адрес - Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07).
Медицинский центр «ТонуС+», Набережные Челны - фото
Обновлено 03.07.2018

Официальное название: ООО "Тонус+"
Руководитель: Рахматуллина Гульнур Тимуровна
Год основания: 2011

Медицинский центр «ТонуС+» города Набережные Челны предлагает пациентам платные услуги. В медицинском центре «ТонуС+» процедуры проводятся на современном оборудовании, используются безопасные медикаменты.

На базе медицинского центра «ТонуС+» проводятся общеклинические исследования, биохимические исследования крови, иммунологические исследования, молекулярная диагностика методом ПЦР, микробиологические исследования, цитологические исследования. Ведет прием педиатр, детский хирург, детский невролог, окулист, оториноларинголог, травматолог-ортопед, кардиолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог. Гинеколог проводит введение/удаление ВМС, введение тампонов с лекарством, медикаментозный аборт, обработку эктопии цилиндрического эпителия шейки матки, мазок на микроскопию, инструментальное удаление ВМС, инсеминацию, соскоб на ПЦР, диатермокоагуляцию (ДЭК). Уролог предлагает пункцию водянки оболочек яичек, провокацию пирогеналом, массаж простаты, мазок на микроскопию, интракаверзное введение лекарственных препаратов, инсталляцию уретры, инсталляцию задней уретры, забор сока предстательной железы, бужирование уретры. Осуществляется ЭХО-КС, УЗДГ нижних конечностей, УЗДГ позвоночных артерий, УЗДГ сонных артерий, УЗДГ сосудов шеи, УЗДГ сосудов головного мозга, исследование маточного фетоплацентарного кровотока, определение срока беременности, УЗИ молочных желез, фолликулометрия, УЗИ яичников, матки, ошонки, предстательной железы, мочевого пузыря, почек, надпочечников, щитовидной железы, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени.

Массажист проводит общий массаж, классический массаж, периостальный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, гавайский массаж, баночный массаж, тайский массаж, медовый масса. Предлагается ингаляция на небулайзере, измерение артериального давления, введение лекарственного препарата в тригерную область ЭКГ, введение лекарственного препарата в паравертабральную область, введение лекарственного препарата внутривенно-капельно, введение лекарственного препарата внутримышечно, введение лекарственного препарата внутривенно-струйно.

До медицинского центра «ТонуС+» можно доехать на автобусе № 207а, 207, маршрутном такси №5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин «Океан».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Академика Рубаненко (Рядом с магазином «Одежда» есть площадка для парковки около 20 машин). Парковаться можно в любом месте вдоль дома, где расположена клиника: слева и справа. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке напротив торгового центра «105 Универсам» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "ТонуС+"

Харитонова Ирина Геннадьевна, Нефролог, Терапевт - Набережные Челны
Харитонова Ирина Геннадьевна
Нефролог, терапевт
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)
Ну очень хорошая врач! Заботливая, понимающая и лечит очень хорошо! Лекарства выписывает доступные по ценам.

Отзывы о медицинском центре "ТонуС+"

Отвратительная клиника, никогда больше сюда не придем и никому не посоветую. Пришли с ребенком по талону на 8:30. Они работали в этот день с 8. Мы подъехали пораньше, так как в первый раз и не знали что и как. Я подошла к кабинету в надежде, что открыто и я с могу присесть подождать (я на 8-м месяце беременности, а в коридоре не предусмотрено мест для ожидания), на что выглянула бешеная девушка в халате и наорала на меня, что ты время видела, мы с 8 работаем. И захлопнула дверь. Так мы и прождали с сыном свой приём облокотившись на подоконник. Настроение на весь день испорчено. Откуда столько ненависти в людях, которые, вдобавок ещё и врачами себя именуют и работают с людьми, непонятно!

03.07.18 13:34:42
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы примем к рассмотрению Вашу жалобу. Доводим до Вашего сведения что администратор Выполняет свои функции согласно должностной инструкции. Согласно графика работы, время работы медицинского центра начинается с 08.00, до этого времени персонал готовит рабочее место к работе. Согласно талона выданного Вам, прием врача должен был состоятся в 8.30 минут, приходить заблаговременно и занимать очередь нет необходимости. Также доводим до Вашего сведения что Коридор не является местом ожидания пациентов, для этого предусмотрено специальное помещение.

Быстро, вежливо, приятная регистратор на ресепшен, цены вполне себе приемлемые, как и качество оказания услуг (сдавал анализы для оперативного лечения).

Сдавала все необходимые анализы по беременности в этой клинике, правда три года тому назад... Но все нравилось и сейчас доверяю "ТонуС+". У них лаборатория хорошая. Рекомендовали мне в Казани, в клинике "9 месяцев".

Хожу туда, сдаю анализы. Всегда принимают вежливо и анализы делают в срок. Так спасибо медперсоналу. Надо сходит на прием и все самому оценить.

Хороший центр, в центре города, ходим всей семьей. По накопительной карте делают существенные скидки. Результаты анализов делают достаточно быстро, при желании отправляют на электронку. Также каждый месяц новые интересные акции на анализы и приемы специалистов.

«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

(8552) 20-53-87

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37

Фотографии медицинского центра "ТонуС+"