Отзывы о медицинском центре "ТонуС+" в Набережных Челнах

(8552) 91-78-41
Всего записалось 904 человека
Отзывы о медицинском центре "ТонуС+" в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ТонуС+», Набережные Челны - фото
Обновлено 03.07.2018
Медицинский центр «ТонуС+»

Отвратительная клиника, никогда больше сюда не придем и никому не посоветую. Пришли с ребенком по талону на 8:30. Они работали в этот день с 8. Мы подъехали пораньше, так как в первый раз и не знали что и как. Я подошла к кабинету в надежде, что открыто и я с могу присесть подождать (я на 8-м месяце беременности, а в коридоре не предусмотрено мест для ожидания), на что выглянула бешеная девушка в халате и наорала на меня, что ты время видела, мы с 8 работаем. И захлопнула дверь. Так мы и прождали с сыном свой приём облокотившись на подоконник. Настроение на весь день испорчено. Откуда столько ненависти в людях, которые, вдобавок ещё и врачами себя именуют и работают с людьми, непонятно!

03.07.18 13:34:42
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы примем к рассмотрению Вашу жалобу. Доводим до Вашего сведения что администратор Выполняет свои функции согласно должностной инструкции. Согласно графика работы, время работы медицинского центра начинается с 08.00, до этого времени персонал готовит рабочее место к работе. Согласно талона выданного Вам, прием врача должен был состоятся в 8.30 минут, приходить заблаговременно и занимать очередь нет необходимости. Также доводим до Вашего сведения что Коридор не является местом ожидания пациентов, для этого предусмотрено специальное помещение.

Быстро, вежливо, приятная регистратор на ресепшен, цены вполне себе приемлемые, как и качество оказания услуг (сдавал анализы для оперативного лечения).

Сдавала все необходимые анализы по беременности в этой клинике, правда три года тому назад... Но все нравилось и сейчас доверяю "ТонуС+". У них лаборатория хорошая. Рекомендовали мне в Казани, в клинике "9 месяцев".

Хожу туда, сдаю анализы. Всегда принимают вежливо и анализы делают в срок. Так спасибо медперсоналу. Надо сходит на прием и все самому оценить.

Хороший центр, в центре города, ходим всей семьей. По накопительной карте делают существенные скидки. Результаты анализов делают достаточно быстро, при желании отправляют на электронку. Также каждый месяц новые интересные акции на анализы и приемы специалистов.

Мне тоже "посчастливилось" посетить эту клинику. Записалась на приём к врачу кардиологу, к 9:20 утра. Режим работы клиники с 8 утра, но к моему времени, она была ещё закрыта. Ближе к 10 утра подошла девушка с ресепшен и объявила мне, что мой приём отменён врачом. Заранее меня никто об этом не предупредил. Я же не в гости к ним пришла, а за помощью! Хотя и описано, что работают в клинике ответственные и внимательные работники, на деле убедилась в обратном. Никому не посоветую посетить данное учреждение.

У меня произошла ситуация, я сдавала анализы Д-димер и общий анализ крови в Тонус+, так в этой клинике анализы пришли излишне завышенными по норме, я решила перепроверить в другой клинике и пересдала анализы, на что анализы пришли и всё было в норме. Это происходит не в первый раз, а сам Тонус+ заставляет пересдавать анализы только у них самих и другим анализам клиник они не верят. Вот представьте, я беременна и мне приходят такие анализы, какая у меня реакция, естественно, что паника, а в моей ситуации это крайне не положительно. Я больше не хочу к ним ходить и другим не советую, и своих знакомых только отговариваю ходить. Они создают дополнительную угрозу для малыша и мамы, выдавая такие анализы, оплатив такие большие суммы, я вижу такой результат.

Клиника в своем ценовом сегменте очень даже неплохая - доступные цены на анализы по сравнению с другими частными клиниками Набережных челнов. Уютная обстановка, бережное отношение к пациентам. А стала посещать их после прохождения медосмотра. Предприятие, где я работаю, проводило медосмотр у них. Мне там очень понравилось.