Медицинский центр «Alpha Clinic»
Набережные Челны

(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic», Набережные Челны: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и 138 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-57-25, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (82/100), адрес - Набережные Челны, ул. 38-й комплекс, д. 9/1.
Медицинский центр «Alpha Clinic» - фото

Медицинский центр «Alpha Clinic» города Набережных Челнов использует проверенные и безопасные технологии лечения. В наличии новая база оборудования. В медицинском центре «Alpha Clinic» принимают врачи со стажем работы от 5 лет.

На базе медицинского центра «Alpha Clinic» принимает проктолог (консультация врача с постановкой диагноза, видеоанаскопия, лечение геморроя и других заболеваний, аппаратная диагностика, пальцевое обследование прямой кишки, видеоректороманоскопия), уролог лечение следующих проблем: (слишком длительная эрекция, тяжесть в промежности, боли в пояснице, копчике, крестце, проблемы с мочеиспусканием, изменение цвета спермы и неприятного запаха, боли в яичках или половом члене, сокращение длительности полового акта).

Работает отделение стоматологии: рентгенологическое обследование, протезирование на имплантах ортодонтия, пародонтология, имплантология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология. Принимает невролог, гинеколог, андролог, УЗ-диагност.

До медицинского центра «Alpha Clinic» едет автобус №11, маршрутное такси № 27, 42, 43. Выйти на остановке «40-й комплекс».

Официальное название: ООО "Альфа Клиник НЧ"
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Alpha Clinic"

Отзывы о медицинском центре "Alpha Clinic"

Хорошая клиника. Приемлемые цены. Хожу на лечение к урологу. Претензий нет, только положительные эмоции.

04.05.18 09:16:46
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв, мы рады, что Вам все нравится!С уважением, профессиональная команда "Альфа Клиник"

Очень расстроен тем, что не сразу обратился со своим заболеванием в вашу клинику и потратил много времени на других врачей. Вашей работой очень доволен!

26.04.18 10:07:12
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв, будем и впредь стараться выполнять свою работу качественно! А Вам желаем добра, хорошего настроения и счастья!

Компетентные и высокопрофессиональные врачи, которые качественно выполняют свою работу, не спешат, внимательно выслушают. Все назначения четко по делу, никаких отфутболиваний. Медперсонал и администраторы тоже молодцы, выражаю им особую благодарность за чуткость и терпение. После визитов к вам чувствую себя великолепно. Ваш пациент, Делягин В. Р.

20.04.18 16:47:23
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно получать хорошие отзывы о наших специалистах. Действительно, врачи- большие профессионалы и знатоки своего дела. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем счастья и успехов!

Хорошая клиника. Человечные врачи и добрые администраторы. Реально помогли избавиться от заболевания, с которым я мучился и долго ходил по разным врачам.

10.04.18 11:18:27
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Ваш отзыв очень важен для нас! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Уютная клиника, время своё тут провёл комфортно и с огромной пользой для здоровья. Большой плюс за заботу и самое главное - за качественное, безболезненное лечение! Низкий поклон вашим врачам!

09.04.18 14:27:54
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашей клиникой. Благодарим за доверие и за оставленный положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Вахитова, д. 27
(8552) 20-53-56

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Фотографии медицинского центра "Alpha Clinic"

Медицинский центр «Alpha Clinic» - На консультации
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Ресепшн
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Аппарат
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Забор крови
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Аппаратная диагностика на приеме у проктолога
Медицинский центр «Alpha Clinic» - На приеме в кабинете УЗИ
Медицинский центр «Alpha Clinic» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-25