Медицинский центр «Alpha Clinic»
Набережные Челны

(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic», Набережные Челны: 9 врачей, 41 отзыв о клинике и 142 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-57-25, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (81/100), адрес - Набережные Челны, ул. 38-й комплекс, д. 9/1.
Медицинский центр «Alpha Clinic» - фото

Официальное название: ООО "Альфа Клиник НЧ"
Год основания: 2012

Медицинский центр «Alpha Clinic» города Набережных Челнов использует проверенные и безопасные технологии лечения. В наличии новая база оборудования. В медицинском центре «Alpha Clinic» принимают врачи со стажем работы от 5 лет.

На базе медицинского центра «Alpha Clinic» принимает проктолог (консультация врача с постановкой диагноза, видеоанаскопия, лечение геморроя и других заболеваний, аппаратная диагностика, пальцевое обследование прямой кишки, видеоректороманоскопия), уролог лечение следующих проблем: (слишком длительная эрекция, тяжесть в промежности, боли в пояснице, копчике, крестце, проблемы с мочеиспусканием, изменение цвета спермы и неприятного запаха, боли в яичках или половом члене, сокращение длительности полового акта).

Работает отделение стоматологии: рентгенологическое обследование, протезирование на имплантах ортодонтия, пародонтология, имплантология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология. Принимает невролог, гинеколог, андролог, УЗ-диагност.

До медицинского центра «Alpha Clinic» едет автобус №11, маршрутное такси № 27, 42, 43. Выйти на остановке «40-й комплекс».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Alpha Clinic"

Отзывы о медицинском центре "Alpha Clinic"

Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Кравец Ольге Алексеевне, а также медперсоналу медицинского центра «Альфа Клиник» за простое человеческое отношение к пациентам, доброту и отзывчивость. Ольга Алексеевна сразу к себе располагает, у неё золотые руки. Подходит к пациенту с душой и работает с большой ответственностью. Дай Бог всему коллективу здоровья и благополучия. Буду рекомендовать.

Ужасный персонал на ресепшен. Потеряли мою карточку, не предупредили, что по карте не работают, потратили моё время и не захотели найти компромисс. Просто ужас. Никому не советую туда ходить! О врачах не могу сказать, так как не получил лечения из-за отвратительного отношения.

19.06.18 14:55:40
Добрый день, уважаемый пациент. В целях повышения качества обслуживания мы провели работу по Вашему отзыву и выяснили, что на первичном обследовании Вы назвали вымышленные персональные данные, которые не смогли вспомнить, придя через длительное время на повторный прием. С уверенностью заверяем Вас, что за все время работы клиники не потерялась ни одна карточка - все данные хранятся в архиве и дублируются в специализированной электронной программе. Также, что касается электронных банковских карт - мы принимаем с них оплату, но, к сожалению, у нас бывают сбои в работе терминала. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство. Всего Вам хорошего и будьте здоровы!

Четверка клинике за то, что сразу не предупреждают пациента, что именно входит в стоимость приема у доктора. Я была у врача Харисовой, она прекрасный и отличный специалист. Перед приемом я оплатила. Сделали УЗИ и провели консультацию. Был взят мазок. Потом я еще на ресепшене делала копии документов и мне ничего не сказали, а только вечером начали звонить и говорить, что я не заплатила за мазок. Единственное, что мне не понравилось.

Хорошая клиника. Приемлемые цены. Хожу на лечение к урологу. Претензий нет, только положительные эмоции.

04.05.18 09:16:46
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв, мы рады, что Вам все нравится!С уважением, профессиональная команда "Альфа Клиник"

Очень расстроен тем, что не сразу обратился со своим заболеванием в вашу клинику и потратил много времени на других врачей. Вашей работой очень доволен!

26.04.18 10:07:12
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв, будем и впредь стараться выполнять свою работу качественно! А Вам желаем добра, хорошего настроения и счастья!
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии медицинского центра "Alpha Clinic"

Медицинский центр «Alpha Clinic» - На консультации
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Ресепшн
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Аппарат
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Забор крови
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Аппаратная диагностика на приеме у проктолога
Медицинский центр «Alpha Clinic» - На приеме в кабинете УЗИ
Медицинский центр «Alpha Clinic» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-25