Медицинский центр «Alpha Clinic»
Набережные Челны

(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic», Набережные Челны: 15 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8900 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-25, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (80/100), адрес - Набережные Челны, ул. 38-й комплекс, д. 9/1.
Медицинский центр «Alpha Clinic», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Альфа Клиник НЧ"
Руководитель: Бисеров Тимур Ильмарович
Год основания: 2012

«Alpha Clinic» в Набережных Челнах - это современная специализированная клиника, на базе которой пациентам взрослого возраста предлагается широкий спектр деликатных медицинских услуг. Оснащение высокотехнологичным оборудованием новейших образцов позволяет добиться оперативной и точной диагностики и, как следствие, высокого качества последующего лечения различных заболеваний. В клинике принимают квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей практике новейшие эффективные методики лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В комфортной обстановке медицинского центра «Alpha Clinic» можно посетить приемы следующих врачей: гинекологов, урологов, андрологов, сексологов, проктологов, хирургов, дерматологов, врачей-косметологов, врачей ультразвуковой диагностики, функциональных диагностов. Специалисты практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдается строгая конфиденциальность. В отделении проктологии проводится безоперационное лечение геморроя, тромбоза геморроидальных узлов, анальной трещины, удаление анальных кондилом, полипов, бахромок. Андрологи и урологи лечат такие распространенные заболевания, как простатит, аденома простаты, уретрит, цистит, ИППП; помогают восстановить и улучшить естественную потенцию, повысить уровень тестостерона, увеличить половой член, устранить проблему преждевременного семяизвержения. Врачи гинекологического отделения занимаются лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной системы (лечение воспалительных процессов органов малого таза, лечение ИППП, молочницы, мастопатии, эндометриоза, эрозии шейки матки, миомы матки, вакцинация от ВПЧ как профилактическая мера против рака шейки матки, восстановление нарушений менструального цикла). Опытные гинекологи в индивидуальном порядке для каждой пациентки подбирают средства контрацепции, осуществляют установку и извлечение внутриматочных спиралей, проводят медикаментозные аборты. Врачи осуществляют интимную контурную пластику, гинекологическое омоложение и восстановление с помощью плазмолифтинга. В отделении амбулаторной хирургии проводятся малые операции: удаление родинок, папиллом, липом, вросшего ногтя, натоптышей. В клинике представлен широкий спектр услуг по дерматологии и косметологии: лечение кожных заболеваний, угревой сыпи, акне, проведение пилингов, чистки лица, мезотерапии, биоревитализации, удаление папиллом лазером, лазерная эпиляция, контурная пластика, постановка инъекций диспорта, ботокса, ксеомина, релатокса и ботулакса.

До медицинского центра «Alpha Clinic» едет автобус №11, маршрутное такси № 27, 42, 43. Выйти на остановке «40-й комплекс».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка в 50-ти метрах от клиники по бульвару Касимова. Заезжая с проспекта Дружбы Народов парковаться можно вдоль проезда по бульвару Касимова. Заезжая с проспекта Чулман (через жилой массив) парковаться можно по улице вдоль жилого массива. Заезжая с улицы Раскольникова (через жилой массив) парковаться можно по улице вдоль жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Alpha Clinic"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Alpha Clinic"

Вежливый и приятный персонал. Ходил на лечение на протяжении трёх недель. Всегда доброжелательное отношение. Все повторные приёмы проходили вовремя по записи, никаких сбоев. Оценка - пять с плюсом.

02.10.18 11:36:07
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем всего доброго, а главное здоровья! С уважением, профессиональна команда "Альфа Клиник".

Калашникова Р.Н. не приняла нас. Мы подошли пораньше, так как ребенку нужно было в школу, и нам сказали, что доктор занята другим клиентом и может принять нас позже. Прием должен был начаться в 10:20, а предложили нам принести на 11:00. У нас не было возможности ждать, поэтому мы не попали на консультацию. Причем нас предупредили не заранее, а прямо перед приемом. В других клиниках я никогда такого не встречала. Мне не понравилось такое отношение.

21.09.18 13:50:21
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Случаются форс-мажорные обстоятельства, которые могут повлиять на время приёма пациента. В любом случае, приносим Вам свои извинения и будем стараться, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Желаем Вам всего доброго! С уважением, профессиональная команда "Альфа Клиник"

Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Кравец Ольге Алексеевне, а также медперсоналу медицинского центра «Альфа Клиник» за простое человеческое отношение к пациентам, доброту и отзывчивость. Ольга Алексеевна сразу к себе располагает, у неё золотые руки. Подходит к пациенту с душой и работает с большой ответственностью. Дай Бог всему коллективу здоровья и благополучия. Буду рекомендовать.

21.09.18 13:24:44
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей команды и высокую оценку специалиста. Такие хорошие искренние отзывы вдохновляют нас. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия. С уважением, профессиональная команда "Альфа Клиник".

Ужасный персонал на ресепшен. Потеряли мою карточку, не предупредили, что по карте не работают, потратили моё время и не захотели найти компромисс. Просто ужас. Никому не советую туда ходить! О врачах не могу сказать, так как не получил лечения из-за отвратительного отношения.

19.06.18 14:55:40
Добрый день, уважаемый пациент. В целях повышения качества обслуживания мы провели работу по Вашему отзыву и выяснили, что на первичном обследовании Вы назвали вымышленные персональные данные, которые не смогли вспомнить, придя через длительное время на повторный прием. С уверенностью заверяем Вас, что за все время работы клиники не потерялась ни одна карточка - все данные хранятся в архиве и дублируются в специализированной электронной программе. Также, что касается электронных банковских карт - мы принимаем с них оплату, но, к сожалению, у нас бывают сбои в работе терминала. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство. Всего Вам хорошего и будьте здоровы!

Четверка клинике за то, что сразу не предупреждают пациента, что именно входит в стоимость приема у доктора. Я была у врача Харисовой, она прекрасный и отличный специалист. Перед приемом я оплатила. Сделали УЗИ и провели консультацию. Был взят мазок. Потом я еще на ресепшене делала копии документов и мне ничего не сказали, а только вечером начали звонить и говорить, что я не заплатила за мазок. Единственное, что мне не понравилось.

21.09.18 13:12:59
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Харисовой Екатерины Александровны. Она действительно очень профессиональный и современный специалист. Мазок не входит в стоимость стандартного первичного приёма и назначается врачом при необходимости непосредственно на приёме. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.

Фотографии медицинского центра "Alpha Clinic"

Медицинский центр «Alpha Clinic», Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-25