Медицинский центр «Alpha Clinic»
Набережные Челны

(8552) 20-57-25
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Alpha Clinic», Набережные Челны: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и 99 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-57-25, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (80/100), адрес - Набережные Челны, ул. 38-й комплекс, д. 9/1.
Медицинский центр «Alpha Clinic» - фото

Медицинский центр «Alpha Clinic» города Набережных Челнов использует проверенные и безопасные технологии лечения. В наличии новая база оборудования. В медицинском центре «Alpha Clinic» принимают врачи со стажем работы от 5 лет.

На базе медицинского центра «Alpha Clinic» принимает проктолог (консультация врача с постановкой диагноза, видеоанаскопия, лечение геморроя и других заболеваний, аппаратная диагностика, пальцевое обследование прямой кишки, видеоректороманоскопия), уролог лечение следующих проблем: (слишком длительная эрекция, тяжесть в промежности, боли в пояснице, копчике, крестце, проблемы с мочеиспусканием, изменение цвета спермы и неприятного запаха, боли в яичках или половом члене, сокращение длительности полового акта).

Работает отделение стоматологии: рентгенологическое обследование, протезирование на имплантах ортодонтия, пародонтология, имплантология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология. Принимает невролог, гинеколог, андролог, УЗ-диагност.

До медицинского центра «Alpha Clinic» едет автобус №11, маршрутное такси № 27, 42, 43. Выйти на остановке «40-й комплекс».

Официальное название: ООО "Альфа Клиник НЧ"
Год основания: 2012

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Alpha Clinic"

Отзывы о медицинском центре "Alpha Clinic"

МегаФон

Слишком высокая цена для пенсионера. Прием начался вовремя. Персонал и доктора вежливо разговаривают, но какой от этого толк? Прежде, чем деньги брать, объяснили бы, как будут смотреть. За 2 минуты посмотрели, а заплатила 1550. Хотелось бы, чтобы были скидки для пенсионеров. Сказали идти к гастроэнтерологу и сделать процедуру, но мне не понятно, как ее будут проводить с моей проблемой.

Деликатно, аккуратно, по европейски. Спасибо "Альфа-Клиник"! Были подозрения по проктологии, но обошлось. Настолько понравилось, что убедил отца провериться, записал, и ему очень сильно помогли!

Уважаемые сотрудники "Альфа Клиник", хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу и, в частности, Кравец Ольге Алексеевне. У неё золотые руки и подход к пациенту с душой. Была проблема - геморрой, с которой справились быстро и в комфорте. Сделали качественно все процедуры, так что уже полностью выздоровел. Очень рад, что вы есть, буду рекомендовать вас своим знакомым!

МегаФон

Раньше только жалобы писал, а тут похвалить хочется. Толкового врача нашёл впервые за долгие годы. Тимур Ильмарович Бисеров, низкий вам поклон за вылеченное моё заболевание. Почти месяц ходил в "Альфа Клиник" на уколы, на физиолечение. Чувствовал себя как дома. Девочки встречали, провожали, звонили всегда предупредить о запланированных процедурах, всегда улыбаются, вежливые, с уважением и заботой. Выражаю вам свою благодарность. Ваш довольный пациент, Виктор Александрович.

Если хотите вылечить болезнь, надо сразу обращаться в "Альфу", не повторяйте мою ошибку, я был в двух клиниках в разных городах, безрезультатно, помочь мне смогли только в "Альфа Клиник", методики лечения здесь отличаются результативностью.

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Фотографии медицинского центра "Alpha Clinic"

Медицинский центр «Alpha Clinic» - На консультации
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Ресепшн
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Аппарат
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Забор крови
Медицинский центр «Alpha Clinic» - Аппаратная диагностика на приеме у проктолога
Медицинский центр «Alpha Clinic» - На приеме в кабинете УЗИ
Медицинский центр «Alpha Clinic» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-25