«Альфа Клиник» 38 комплекс, Набережные Челны - фото
5.7
6.9

Набережные Челны

«Альфа Клиник» 38 комплекс, Набережные Челны: 6 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (8552) 20-57-25 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Набережных Челнов (73/100), адрес - Набережные Челны, ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1).

ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1) Закрыто до 08:00
(8552) 20-57-25
Обновлено 24.06.2020

Врачи медицинского центра «Alpha Clinic»

Входит в состав сети
ООО "Альфа Клиник НЧ"
Бисеров Тимур Ильмарович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Alpha Clinic» 38 комплекс города Набережные Челны оснащен передовым оборудованием от ведущих производителей. Ведется сотрудничество со всеми лабораториями Татарстана. Применяются современные проверенные технологии. Врачи медицинского центра «Alpha Clinic» 38 комплекс проходят постоянное обучение.

На базе медицинского центра «Alpha Clinic» 38 комплекс принимает проктолог (консультация врача с постановкой диагноза, лечение геморроя, видеоанаскопия, видеоректороманоскопия, аппаратная диагностика, пальцевое обследование прямой кишки), уролог (лечение простатита без операции, аденомы простаты, преждевременного семяизвержения, биопсия простаты, восстановление потенции). Предлагается физиотерапия, УЗИ.

Ведет прием сексолог, гинеколог (введение и удаление ВМС, подбор средств контрацепции, лечение эрозии шейки матки, лечение эндометриоза, ИЗППП, ВЗОМТ), косметолог (массаж, коррекция фигуры, врачебная лазерная, аппаратная, эстетическая косметология).

До медицинского центра «Alpha Clinic» 38 комплекс едет автобус №21, 26, 55,3, 72/2, маршрутное такси №22, 13, 7. Выйти на остановке «6-й комплекс».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка в 50-ти метрах от клиники по бульвару Касимова. Заезжая с проспекта Дружбы Народов парковаться можно вдоль проезда по бульвару Касимова. Заезжая с проспекта Чулман (через жилой массив) парковаться можно по улице вдоль жилого массива. Заезжая с улицы Раскольникова (через жилой массив) парковаться можно по улице вдоль жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-25

+0.2 нормально
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравился персонал в регистратуре
Не понравилось
24. 06 была в процедурном кабинете в 38 комплексе, абсолютно не компетентная медсестра. Нужно было сделать укол Бусерилин Депо, от мед.сестры услышала, что до этого такой укол не делала, но почему-то несмотря на это сразу начала делать процедуру. Далее наблюдаю следующую картину: набрала в шприц раствор ввела его в порошок, при этом, насколько я знаю, нарушила инструкцию, а именно набрала раствор зелёным шприцом, не помню, чтобы дезинфицировалась резиновая пробка, шприц зачем-то оставила во флаконе, на все время пока раствор впитывался. Разве нормально, что после всех действий она решила прочитать инструкцию?
Это у меня третий по счету укол и первый раз столкнулась с таким. Когда идёшь в частную клинику мы хотим получить качественную процедуру, а не вот это. Учитывая стоимость этого препарата я крайне возмущена, сомневаюсь что от него будет какая-то польза. Больше никогда не обращусь в эту клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё, кроме работы регистратуры. Записался на приём к проктологу, пришел, описал проблему, сразу на осмотр и поставлен диагноз. Составлен план лечения, добро пожаловать на кушетку, недолгая операция, прописали лекарства, заплатил и свободен. Ждешь следующего посещения через одну неделю. Так было два раза из трёх.
Не понравилось
На третий раз пришёл, а приём оказался отменён. Сотрудники регистратуры звонили, чтобы предупредить об отмене, но "не дозвонились". И СМС отправить не догадались. Считаю недопустимым такое отношение к пациенту. Я же не просто пришёл - я готовился к приёму у проктолога. "Подготовка" включает в себя неприятную, но необходимую процедуру с кружкой Эсмарха.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Алексеевне и всему медперсоналу клиники за чуткое отношение к людям, высокий профессионализм! Я даже не могла предположить, что (в наше время) есть такие врачи, как Ольга Алексеевна, на приеме, обследовании, операции столько внимания и чуткости, профессионализма получает пациент, не описать словами. Полностью пропадают страх и стеснение... Хочется всем сказать: не бойтесь, не стесняйтесь... Если вам больно, то идите в "Альфа Клиник" к Ольге Алексеевне и вы забудете про боль и неудобство... Я 15 лет боялась, и было страшно, очень жалею, что не обратилась раньше. Благодарю, Ольга Алексеевна, побольше бы таких врачей! Здоровья вам, счастья! Ваша пациентка Гильманов Г. И.
Весь медперсонал внимательный, доброжелательный. Большое спасибо медсестре, которая работает с Ольгой Алексеевной, за чуткое отношение и внимательность. Спасибо!
«Альфа Клиник» 38 комплекс
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за хороший,положительный отзыв.Желаем Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, профессиональная команда "Альфа Клиник".
11 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Относительно чисто, постоянно убираются.
Не понравилось
Закрытость лечения.
Поделюсь своим опытом. Приходишь на прием к врачу, рассказываешь о своих проблемах, платишь деньги за анализы, получаешь ответ, что нужно лечиться и стоимость лечения. Деньги за анализы заплачены, а результатов анализов и диагноза на руках нет, вся информация устно. Вот вы уже на крючке, не пойдете же вы в другое место за все анализы снова платить. В договоре на лечение нет перечня услуг, просто комплексное лечение и сумма, если спросить у администратора, какие конкретно услуги за эти деньги будут оказаны, тебя отправляют к лечащему врачу. Всё устно и без подробностей.
Такая закрытость по отношению к клиенту вызывает недоверие.
Создаётся стойкое впечатление обмана.
Если ознакомиться с отзывами на ПроДокторов, можно найти аналогичные отзывы, причем, даже у главного врача и хозяина клиники, это, видимо, политика заведения.
Неоднократно посещал другие частные клиники, там тебе сразу дают рецепт и результаты анализа с печатью и подписью, в этом нет никакой тайны, так по закону должно быть.
И даже по окончанию лечения не получил карточку, анализы, чем лечили, услышал вопрос: "Зачем тебе, - и, - приходи ещё". За время лечения я сам смотрел и записывал, чем меня лечили, стоимость лекарств не так впечатлила, как итоговая стоимость лечения с анализами.
Также стоит заметить, если решитесь в этой клинике лечиться, то выйдет вам это недёшево, сохраняйте все чеки, НДС Вам вернут, заботливый персонал об этом не предупреждает.
Советую ли я пользоваться услугами данной клиники? Нет.
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Пришла 07.02.2020 к 18:00, пришла за 5 минут. На УЗИ через [...]. Девушка на ресепшен сказала, что придётся подождать. В кабинет зашла минут через 15. Мне врач говорит: "У Вас полное обследование, а почему Вас на полчаса только записали - УЗИ же час длиться". Врач посмотрела, но не все из списка обследования - пропустила 3 органа. В 18:00 в кабинете раздаётся звонок стационарного телефона (торопят врача), врач быстро написала заключение и проводила меня. Нужно поработать над персоналом на ресепшен и временем обслуживания.