«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны - фото
4.1
6.2

«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 39 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (72/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.

ул. 28-й комплекс, д. 14 Закрыто до 07:00
Обновлено 12.11.2021

Врачи «Авицена» 28-й комплекс

ООО "КДЦ "Авицена"
Павлов Александр Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинико-диагностический центр «Авицена» 28-й комплекс города Набережные Челны оборудован современной аппаратурой от мировых лидеров: PHILIPS, SIEMENS, TOSHIBA. Пациентов принимают врачи высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы. Строго соблюдаются правила стерилизации, используется одноразовый инструментарий. В клинико-диагностическом центре «Авицена» 28-й комплекс применяются инновационные подходы к лечению.

На базе клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс проводится диагностика: цифровое ультразвуковое исследование УЗДГ (сосудов), компьютерная томография, магнитно-резонансная томография.

Ведется работа по следующим направлениям: эндокринология, ревматология, онкология, травматология-ортопедия, сосудистая хирургия, гинекология, урология, гастроэнтерология, кардиология (детская и взрослая), неврология (детская и взрослая), терапия, педиатрия. Оформляются больничные листы.

До клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс едет автобус №207а, 207, маршрутное такси №203, 206, 5. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Автозаводский. Перед парковкой установлен шлагбаум, паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городских парковках слева от парковки клиники.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
О персонале у меня хорошее мнение, все прошло нормально. В клинике мы делали УЗИ ребенку 9 лет. Очередей не было и мы сразу же прошли в кабинет, ничего не ждали. Результаты диагностики быстро подготовили, мы их тут же получили, как вышли из кабинета. На мой взгляд, клиника современная и там комфортно. Врач нас принимал хороший, специалист все посмотрел, объяснил, подсказал к какому доктору нужно идти дальше. В оборудование я не разбираюсь, но прошло все нормально, сделали то, что нужно было. Там был экран, но так как я не понимаю ничего, то смотреть не стала, но такая возможность имеется. Кабинет находился рядом со входом и дальше в коридоры я не проходила. Но в зале, где ожидали мы имелись диваны, были пометки о соблюдении дистанции, маски, бахилы. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. Стоимость услуг вполне нормально, такая же, как и везде, цены примерно одинаковые.
Я решила обратиться именно в «Авицену», потому что эта клиника популярна и многие её посещают. К тому же она находится рядом с домом и добираться мне туда неудобно. Я не впервые была в этой клинике, давно обращалась туда.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внешне чисто.
Не понравилось
Долгое оформление. [..].
Нужно было сдать биохимию. При предварительном очном обращении с предоставлением направления от врача на анализ, была озвучена цена 1115 руб. На следующий день привез отца для сдачи крови и сюрприз! Цена уже стала 2750 руб. Думал, у меня одного так, ан нет. Коллега по несчастью в очереди так же попал. Значит это норма в "Авицене", будьте готовы к неожиданностям!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего не удалась оценить.
Не понравилось
Меня никто не предупредил об этом, потрачены деньги на дорогу и время впустую!
Приехала на КТ. Мне сказали, что аппарат сломан, либо ждать непонятно сколько или перезаписаться на другой день.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комфортные условия и доступные цены.
Добрый день! В Клинике "Авицена" мне очень понравилось, здесь работают профессиональные специалисты, всегда уютная атмосфера и на ресепшене очень приветливый персонал! Я проходила обследование - магнитно резонансную томографию пояснично-крестового отдела позвоночника и спинного мозга. Все подробно и грамотно врач объяснила и дала рекомендации. Обязательно посоветую клинику своим друзьям и знакомым.
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Непрофессиональный персонал на ресепшене. За прием платишь заранее. Вдруг неправильно что-то пошло. Деньги не вернут.
Записалась к гастроэнтерологу на сайте. В первый раз. Попросила сделать звонок. Девушка с ресепшена позвонила и уточнила только время. И так 3 раза до дня приема. На приеме узнала, что нужно было принести УЗИ. Никто мне по телефону ничего не объяснил. На приеме 15 минут врач задавал некорректные вопросы, не по сути. Как будто время тянула. И за 15 минут я заплатила 1100 рублей. А за прием платишь заранее. Бред полный. Больше в "Авицену" ни ногой. Деньги сдирают просто.