«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 33 врача, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (65/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.
«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Авицена"
Руководитель: Павлов Александр Николаевич
Год основания: 2007

До клинико-диагностического центра «Авицена» можно доехать на автобусе № 207, 207а, маршрутном такси № 5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Автозаводский. Перед парковкой установлен шлагбаум, паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городских парковках слева от парковки клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Бардак полный. Ресепшн во втором терминале сидит и разговаривает по телефону на свои темы! На вопрос, почему не позвонили по готовности анализов (хотя до этого сказали, позвонят), грубо ответили, что этого делать не обязаны! Анализы готовятся долго! Недовольна.

Звоню целое утро, постоянно сбрасывают трубку! Почему вы позволяете такое? Я к вам не бесплатно иду сдавать анализы!

Обслуживание хорошее, на все вопросы отвечают. Все положительно. Отзывчиво и с уважением относятся к посетителю. Я приехала к своему времени и меня сразу приняли. Врач все быстро и доходчиво объяснил, сделал УЗИ. При необходимости я обязательно буду обращаться сюда.

Все было по времени. Ходили к детскому кардиологу. Доктор все подробно рассказала мне. Все объяснила сначала с помощью медицинских терминов, а потом простым языком. Все нарисовала, показала и так далее. Отношение со стороны персонала хорошее, ничего негативного не скажу. В помещении комфортно и свободно, хотя кроме меня в тот момент были другие люди. Есть диванчики, не стоя ждешь. Пришла в клинику из-за доктора и думаю, что к детскому кардиологу приду снова.

По телефону грубо разговаривают администраторы, позвонили спросить, не могу ли я прийти днём вместо вечернего приема, я говорю - нет... В ответ грубо: "Почему?" Во время МРТ медсестра разговаривала с посторонним человеком, занималась своими делами... Такого отношения я не видела еще.

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Набережные Челны - фото
просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

Медицинский центр «Я здоров», Набережные Челны - фото
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Фотографии

«Авицена» 28-й комплекс - Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография , Набережные Челны
Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография
«Авицена» 1-й комплекс