«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 43 врача, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 11800 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.
«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны - фото
Обновлено 27.07.2019

Официальное название: ООО "КДЦ "Авицена"
Руководитель: Павлов Александр Николаевич
Год основания: 2007

Клинико-диагностический центр «Авицена» 28-й комплекс города Набережные Челны оборудован современной аппаратурой от мировых лидеров: PHILIPS, SIEMENS, TOSHIBA. Пациентов принимают врачи высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы. Строго соблюдаются правила стерилизации, используется одноразовый инструментарий. В клинико-диагностическом центре «Авицена» 28-й комплекс применяются инновационные подходы к лечению.

На базе клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс проводится диагностика: цифровое ультразвуковое исследование УЗДГ (сосудов), компьютерная томография, магнитно-резонансная томография.

Ведется работа по следующим направлениям: эндокринология, ревматология, онкология, травматология-ортопедия, сосудистая хирургия, гинекология, урология, гастроэнтерология, кардиология (детская и взрослая), неврология (детская и взрослая), терапия, педиатрия. Оформляются больничные листы.

До клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс едет автобус №207а, 207, маршрутное такси №203, 206, 5. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Автозаводский. Перед парковкой установлен шлагбаум, паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городских парковках слева от парковки клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Авицена» 28-й комплекс

Отзывы о «Авицена» 28-й комплекс

+0.2 Нормально

Лечилась супруга. Очень понравился остеопат - помогла со спиной.

Обратился сын к урологу. После двух приемов и двух направлений на анализы ему позвонили из регистратуры и сказали, что старый врач уволился, а новый принимать отказался.

Выше все написано. Все печально... Не советую туда обращаться... Собственно, читая отзывы - понимаешь, что все рушится...

Твои мобильные технологии

12.06.2019 прошла МРТ в вашей клинике. Дали описание, нашли какую-то гидроцефалию. Сейчас с ужасом хожу. Что такое и откуда оно взялось. Намерена потребовать деньги назад и за УЗИ сердца 18.06.2019, так как посмотрела ваш доктор, поводив в двух местах - так никто не смотрит. И за это вы берете 1000.

Проходили МРТ коленного сустава. 3500! Дали диск с ужасной записью! Уважаемые, скоро приедем снова, но уже с требованием возврата денег! Так что готовьтесь!

14.03.19 13:11:17
Добрый день!Просьба связаться с руководством компании,через единый Call центр.
-0.2 Нормально

28 января 2018 года записалась на УЗИ на 13:00. Подошла в 12:45. На ресепшен оформили договор, сказали - пройти к кабинету, меня вызовут. Время на часах 13:00. Тишина. 13:10. Решила постучать. Постучала, заглянула в кабинет, а там никого! Пошла на ресепшн, выяснить в чём причина, объясняю, что мне на работу нужно. Администратор созвонилась и ответила, что сейчас врач подойдет. Время 13:15 - никого. Подошла опять к администратору с вопросом: "В чём причина?!". Ответили, что медсестра подошла. Спрашиваю у медсестры: "Где УЗИст? Ни в одной клинике такого безобразия не встречала!" ,"Сейчас подойдет", - отвечает и звонит ему. Подождала я еще 5 минут и ушла. Это ни в какие ворота. Это ведь платная клиника, мы им деньги приносим, а к нам такое "совковое" отношение!

Проходила МРТ головы и шеи в клинике "Авциена", после того как прошла МРТ во время выдачи результатов спросила у врача рассказать немного про мои результаты. В ответ услышала: "Идите к врачу, там Вам все расскажут". Развернулась и ушла. Вообще не ожидала такой реакции, отвратительное поведение!

Все отзывы (306)Оставить отзыв
«Клиника частной скорой помощи» (Клиника 03), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото
ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-30

Фотографии «Авицена» 28-й комплекс

«Авицена» 28-й комплекс - Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография , Набережные Челны
Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография
«Авицена» 1-й комплекс