«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

(8552) 20-53-57
Вчера записалось 5 человек

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 26 врачей, 11 отзывов о клинике и 126 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-57, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (56/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.
«Авицена» 28-й комплекс - фото

До клинико-диагностического центра «Авицена» можно доехать на автобусе № 207, 207а, маршрутном такси № 5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

Официальное название: ООО "КДЦ "Авицена"
Руководитель: Павлов Александр Николаевич

Иванова Надежда Александровна
Рамизов И. Р., Набережные Челны
Рамизов Ильнар Разиевич
  • ул. 28-й комплекс, д. 14

Пользовалась услугами этой клиники неоднократно. Просят приходить заранее, хотя бы за 10 минут, в итоге приходится ждать чуть ли не по 50 минут. В последний раз меня возмутила некомпетентность администраторов. Во-первых, записали нас не на то время, которое оговаривалось, заставили ждать полчаса, после чего оказалось, что врача нет. Никаких извинений и разъяснений не последовало. Хочется отметить, что администраторов 3-4 человека, сидят болтают о своих личных делах, работу свою не выполняют должным образом. Отношение хуже, чем в муниципальной поликлинике. А ведь платим деньги, притом немалые.

Все нормально. Не первый раз была в этой клинике. Добраться до нее не составляет никаких проблем для меня. Персонал уважительно относится к посетителю. Доктора знают свою работу. Внутри клиники достаточно комфортные условия. Прием начинается без задержек. Пойду туда снова, если будет нужно.

Клиника ужасная. Полно девочек на ресепшене, а нормально обслужить не могут, по телефону все грубо! Хожу на прием к Сахаповой, говорят не опаздывать, но в итоге захожу на прием на 40-50 минут позже, чем должна была. Не первый раз сижу почти по часу на ресепшене!

По рекомендации знакомой прошла МРТ двух отделов позвоночника в этой клинике 19.09.2017. Перед обследованием мне все объяснили, что будет проходить и как. Выдали одноразовую рубашку, так как нужно было раздеться. После обследования объяснили, что диагноз будет готов через 20 минут, обследование я могу оплатить на кассе, так же там мне выдадут результат. Через 20 минут 2 моих результата мне выдали. Хотела в этот же день записаться к неврологу, но записи уже не было, я записалась на следующий (оставил номер телефона). После обеда мне позвонили и сказали, что появилось окно, и не желаю ли я прийти сегодня, на что я согласилась. У меня нет отрицательных эмоций, все понравилось, и знакомая моя до этого приходила с сыном на МРТ, только положительные эмоции.

Обслуживание ужасное! Я сделала МРТ шеи и головы в 28 комплексе, оплатила в кассу, кассир очень грубо отправила меня гулять, так как результаты будут не скоро. В итоге я все-таки дождалась свои результаты, через минут 20. Но кассир выдала мне только один, хорошо что я проверила на месте, после кассир опять грубо отреагировала, и мне пришлось ждать еще 10 минут второго результата. Большая просьба к администрации, объясните вашим сотрудникам, что мы платим деньги и хотим получать добродушное обслуживание!

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

пр-т Набережночелнинский, д. 88

Заявка на запись

Фотографии

«Авицена» 28-й комплекс - Клинико-Диагностический центр Авицена.
Клинико-Диагностический центр Авицена.
«Авицена» 28-й комплекс - Клинико-Диагностический центр Авицена.
«Авицена» 28-й комплекс - Аппарат ProstaLund Лечение аденомы простаты без операции, без боли за один сеанс?
«Авицена» 28-й комплекс - Клинико-диагностический центр "Авицена" проводит обследования пациентов всех возрастов (детей и взрослых).
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Гинекологии.
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Мужского здоровья. Урология - Андрология
«Авицена» 28-й комплекс - Центр МРТ.
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Кардиологии. Велоэргометрия
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография
«Авицена» 1-й комплекс
ул. 1-й комплекс, д. 9
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-57