«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 41 врач, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (62/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.
«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Авицена"
Руководитель: Павлов Александр Николаевич
Год основания: 2007

До клинико-диагностического центра «Авицена» можно доехать на автобусе № 207, 207а, маршрутном такси № 5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Автозаводский. Перед парковкой установлен шлагбаум, паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городских парковках слева от парковки клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Авицена» 28-й комплекс

Отзывы о «Авицена» 28-й комплекс

Проходили МРТ коленного сустава. 3500! Дали диск с ужасной записью! Уважаемые, скоро приедем снова, но уже с требованием возврата денег! Так что готовьтесь!

14.03.19 13:11:17
Добрый день!Просьба связаться с руководством компании,через единый Call центр.
-0.2 Нормально

28 января 2018 года записалась на УЗИ на 13:00. Подошла в 12:45. На ресепшен оформили договор, сказали - пройти к кабинету, меня вызовут. Время на часах 13:00. Тишина. 13:10. Решила постучать. Постучала, заглянула в кабинет, а там никого! Пошла на ресепшн, выяснить в чём причина, объясняю, что мне на работу нужно. Администратор созвонилась и ответила, что сейчас врач подойдет. Время 13:15 - никого. Подошла опять к администратору с вопросом: "В чём причина?!". Ответили, что медсестра подошла. Спрашиваю у медсестры: "Где УЗИст? Ни в одной клинике такого безобразия не встречала!" ,"Сейчас подойдет", - отвечает и звонит ему. Подождала я еще 5 минут и ушла. Это ни в какие ворота. Это ведь платная клиника, мы им деньги приносим, а к нам такое "совковое" отношение!

Проходила МРТ головы и шеи в клинике "Авциена", после того как прошла МРТ во время выдачи результатов спросила у врача рассказать немного про мои результаты. В ответ услышала: "Идите к врачу, там Вам все расскажут". Развернулась и ушла. Вообще не ожидала такой реакции, отвратительное поведение!

Бардак полный. Ресепшн во втором терминале сидит и разговаривает по телефону на свои темы! На вопрос, почему не позвонили по готовности анализов (хотя до этого сказали, позвонят), грубо ответили, что этого делать не обязаны! Анализы готовятся долго! Недовольна.

Звоню целое утро, постоянно сбрасывают трубку! Почему вы позволяете такое? Я к вам не бесплатно иду сдавать анализы!

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Фотографии «Авицена» 28-й комплекс

«Авицена» 28-й комплекс - Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография , Набережные Челны
Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография
«Авицена» 1-й комплекс