«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны - фото
3.0
6.1

«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 44 врача, 340 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 11800 руб., запись на приём (8552) 20-53-74 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (64/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.

ул. 28-й комплекс, д. 14 Закрыто до 07:00
(8552) 20-53-74
Обновлено 27.06.2020

Врачи «Авицена» 28-й комплекс

ООО "КДЦ "Авицена"
Павлов Александр Николаевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинико-диагностический центр «Авицена» 28-й комплекс города Набережные Челны оборудован современной аппаратурой от мировых лидеров: PHILIPS, SIEMENS, TOSHIBA. Пациентов принимают врачи высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы. Строго соблюдаются правила стерилизации, используется одноразовый инструментарий. В клинико-диагностическом центре «Авицена» 28-й комплекс применяются инновационные подходы к лечению.

На базе клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс проводится диагностика: цифровое ультразвуковое исследование УЗДГ (сосудов), компьютерная томография, магнитно-резонансная томография.

Ведется работа по следующим направлениям: эндокринология, ревматология, онкология, травматология-ортопедия, сосудистая хирургия, гинекология, урология, гастроэнтерология, кардиология (детская и взрослая), неврология (детская и взрослая), терапия, педиатрия. Оформляются больничные листы.

До клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс едет автобус №207а, 207, маршрутное такси №203, 206, 5. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Автозаводский. Перед парковкой установлен шлагбаум, паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городских парковках слева от парковки клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-74

«Авицена» 28-й комплекс
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Записали в 11 часов ночи, так как возможности не было приехать раньше времени и срочно нужно было проверяться.
Не понравилось
Позвонила, записалась на компьютерную томографию грудной клетки, разговаривала с администратором, узнавала цены, сказали, что 1900 данная услуга, пришла, и тут мне сказали 3900. Как так? Хорошо, сделали, но а результат нельзя сразу забрать, пришлось на следующий день прийти, медперсонал - невежливая девушка была, может быть, вы ночью так заряжяете сами цены? Хоть и акция у вас какая-то проходила, говорят одно, а сделали другое. Очень дорого для данной услуги. Поэтому ужасно, ни ногой туда в эту клинику больше.
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приём без очереди, работа рентген-лаборанта.
Не понравилось
Ужасное отношение администраторов.
10 июня позвонила в клинику, чтобы записаться на МРТ. При записи заранее попросила, чтобы снимок описывала врач-рентгенолог Иванова Н. А.. Во время пред обзвона так же уточнили кто будет делать описание. Администратор сказала, что в этот день врача не будет, а в понедельник с утра врач сделает описание. В итоге, вечером, когда я забрала результаты, оказалось, что описание снимка сделал другой врач, Алиев Э. Н.. Зачем тогда записываться к определенному врачу, если интерес пациентов нарушается? Отношение администратора абсолютно равнодушное. Очень разочарована вашей клиникой!
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Не ведётся история болезни, не систематичный подход, наплевательское отношение.
Прием стоит 900 руб., при этом врач даже не ведёт карту пациента, историю его болезни. Из 10 мин приема пациент должен рассказать, чем болел, с чем пришел, показывать свои старые бумаги. Это одна и та же проблема, с которой я прихожу 4 раз, оставила в клинике 12000 за 2 месяца, а врач даже не в курсе, что за пациент пришёл, разве так можно работать? Разве вы не в ответе за наше здоровье? Мы приходим к вам, чтобы решить свои проблемы со здоровьем, а не просто принести деньги!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. Была в вашей клинике на компьютерной томографии лёгких. Светлая, чистая клиника. Все стерильно, соблюдается гигиена. Персонал приветливый и отзывчивый. Все очень понравилось, девочки на ресепшн очень быстро и доступно объясняют, процедура прошла вовремя и без задержек. Доктор все доступно объяснил по описанию и дал рекомендации. Спасибо вам! Процветания и успехов в вашей работе!
Не понравилось
Слишком много пациентов сидят возле ресепшн. В клинике было очень душно.
Буду советовать знакомым, родственникам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника! Девочки на ресепшне очень милые, хорошие, отзывчивые, добрые! Ходила на УЗИ к врачу Басараевой, так понравилась она, все четко объяснила и ждать долго не пришлось, все по времени! А муж мой делал МРТ, тоже доволен и диагноз поставили правильно, после чего мы обратились к вашему неврологу Шакировой! Я довольна и врачами, и девочками, и клиникой! 👍 Буду всем советовать вашу клинику, рада, что попала именно сюда! Спасибо всем! Молодцы!
Не понравилось
Все понравилось!
Дальнейшего процветания Вам!