«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 44 врача, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 11800 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.
«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "КДЦ "Авицена"
Руководитель: Павлов Александр Николаевич
Год основания: 2007

Клинико-диагностический центр «Авицена» 28-й комплекс города Набережные Челны оборудован современной аппаратурой от мировых лидеров: PHILIPS, SIEMENS, TOSHIBA. Пациентов принимают врачи высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы. Строго соблюдаются правила стерилизации, используется одноразовый инструментарий. В клинико-диагностическом центре «Авицена» 28-й комплекс применяются инновационные подходы к лечению.

На базе клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс проводится диагностика: цифровое ультразвуковое исследование УЗДГ (сосудов), компьютерная томография, магнитно-резонансная томография.

Ведется работа по следующим направлениям: эндокринология, ревматология, онкология, травматология-ортопедия, сосудистая хирургия, гинекология, урология, гастроэнтерология, кардиология (детская и взрослая), неврология (детская и взрослая), терапия, педиатрия. Оформляются больничные листы.

До клинико-диагностического центра «Авицена» 28-й комплекс едет автобус №207а, 207, маршрутное такси №203, 206, 5. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Автозаводский. Перед парковкой установлен шлагбаум, паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городских парковках слева от парковки клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Авицена» 28-й комплекс

График работы врачей

Отзывы о «Авицена» 28-й комплекс

Ужасно.

Пофигическое отношение, носы воротят, что на ресепшн, что врачи. Особенно, если по направлению бесплатно к ним. Я ходил на томографию легкого к ним один раз, т. к. уже месяца три болело, а рентген ничего не обнаружил. За наличку результат был готов через час. А вот сына по направлению с поликлиники к ним, уже говорят, что т. к. вы "бесплатник", то результат только завтра. Ругался с ними, т. к. мне отпрашиваться каждый раз с работы не резон, да и поликлиника, которая меня направила, оплачивает им все, при чем тут бесплатник?!

проверено
04.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.12.2019 Начата проверка по запросу
05.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Безобразная работа регистратуры или по новому "call-center". Проходил [...] МСКТ головного мозга. На мое замечание, что анкета неграмотно составлена, услышал замечание сотрудницы в том духе, что это я пришел по бесплатному талону и еще смею выражать свое недовольство. Когда я сказал, что буду жаловаться, великодушно разрешила жаловаться в любую инстанцию. Это что за поведение? Она что специалист уровня Н. Бехтеревой?

Хорошее оборудование.

Нужно было сделать УЗИ шва после кесарева сечения и соответственно консультацию специалиста по результатам УЗИ. Администратор заверила, что гинеколог сама делает УЗИ и сразу проконсультирует. В итоге на приеме выяснилось, врач УЗИ не делает. Зря потраченные время и деньги за прием.

Ужасно.

Позвонил в субботу вечером в данную клинику "Авицена" в 28 кс., и спросил, можно ли в воскресенье сделать капельницу лекарство "Ремаксол", так как где я обычно делаю, в воскресенье не работают, на что мне ответили, что конечно можно. На вопрос о записи ответили, что приходите без всякой записи. В воскресенье утром я пришёл в данную клинику, на ресепшене мне сказали, проходите в процедурный кабинет. Из процедурного кабинета вышла дама высокомерного вида, с вопросом, кто я такой. На мой ответ про капельницу, данная дама заявила, что у неё строгая запись, и что вообще с лекарством "Ремаксол2 она не связывается, мотивируя это тем, что это лекарство долго вводить, и они этого не хотят. На мои возмущения, что по телефону мне утверждали, что сделают, персонал клиники отнеслись с полным безразличием и равнодушием, потерял только время и нервы!

+0.2 Нормально

Лечилась супруга. Очень понравился остеопат - помогла со спиной.

Обратился сын к урологу. После двух приемов и двух направлений на анализы ему позвонили из регистратуры и сказали, что старый врач уволился, а новый принимать отказался.

Выше все написано. Все печально... Не советую туда обращаться... Собственно, читая отзывы - понимаешь, что все рушится...

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37

Фотографии «Авицена» 28-й комплекс

«Авицена» 28-й комплекс - Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография , Набережные Челны
Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография
«Авицена» 1-й комплекс