«Авицена» 28-й комплекс
Набережные Челны

(8552) 20-53-57
Вчера записалось 3 человека

«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны: 32 врача, 19 отзывов о клинике и 229 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-57, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (67/100), адрес - Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д. 14.
«Авицена» 28-й комплекс - фото

Официальное название: ООО "КДЦ "Авицена"
Руководитель: Павлов Александр Николаевич
Год основания: 2007

До клинико-диагностического центра «Авицена» можно доехать на автобусе № 207, 207а, маршрутном такси № 5, 206, 203. Выйти на остановке «Магазин "Океан"».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Яхина Д. В., Набережные Челны
Яхина Дания Вазиховна
Гастроэнтеролог
Приём от 800 р.
  • ул. 28-й комплекс, д. 14

По телефону грубо разговаривают администраторы, позвонили спросить, не могу ли я прийти днём вместо вечернего приема, я говорю - нет... В ответ грубо: "Почему?" Во время МРТ медсестра разговаривала с посторонним человеком, занималась своими делами... Такого отношения я не видела еще.

В клинику «Авицена» я приводила свою бабушку на КТ и нам все понравилось. Наш прием начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор помог моей бабушке, дал рекомендации. Условия в клинике хорошие, вполне комфортные. Я думаю, что мы будем еще туда обращаться.

Я была в клинике уже неоднократно. Мне там даже скидку сделали. Месторасположение находится удобно. Внутри помещения достаточно комфортно. Весь персонал вежливый. На ресепшене меня сразу же оформили, без проблем.

Я легко нашла эту клинику по навигатору. Были здесь впервые. Ходили на МРТ и УЗИ. Ожидания никакого не было. Все по времени. Внимания уделено достаточно. Все было комфортно. Пока что нас устроило посещение этой клиники и думаю, что придем сюда снова при необходимости.

Я уже была ранее в клинике «Авицена», мы практически всей семьей пользуемся ее услугами и нас все устраивает. На мой взгляд, там работают высококвалифицированные специалисты. Условия в клинике вполне соответствуют стандартам. У персонала всегда доброжелательное отношение к своим пациентам. Мы будем советовать эту клинику своим знакомым.

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии

«Авицена» 28-й комплекс - Аппарат ProstaLund Лечение аденомы простаты без операции, без боли за один сеанс?
«Авицена» 28-й комплекс - Клинико-диагностический центр "Авицена" проводит обследования пациентов всех возрастов (детей и взрослых).
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Гинекологии.
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Мужского здоровья. Урология - Андрология
«Авицена» 28-й комплекс - Центр МРТ.
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Кардиологии. Велоэргометрия
«Авицена» 28-й комплекс - Центр Сосудистой Диагностики КТ ангиография
«Авицена» 1-й комплекс
ул. 1-й комплекс, д. 9
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-57