Отзывы о «Авицена» 28-й комплекс в Набережных Челнах

Отзывы о «Авицена» 28-й комплекс в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 270 отзывов о клинике и ее врачах.
«Авицена» 28-й комплекс, Набережные Челны - фото
«Авицена» 28-й комплекс

Проходили МРТ коленного сустава. 3500! Дали диск с ужасной записью! Уважаемые, скоро приедем снова, но уже с требованием возврата денег! Так что готовьтесь!

14.03.19 13:11:17
Добрый день!Просьба связаться с руководством компании,через единый Call центр.
-0.2 Нормально

28 января 2018 года записалась на УЗИ на 13:00. Подошла в 12:45. На ресепшен оформили договор, сказали - пройти к кабинету, меня вызовут. Время на часах 13:00. Тишина. 13:10. Решила постучать. Постучала, заглянула в кабинет, а там никого! Пошла на ресепшн, выяснить в чём причина, объясняю, что мне на работу нужно. Администратор созвонилась и ответила, что сейчас врач подойдет. Время 13:15 - никого. Подошла опять к администратору с вопросом: "В чём причина?!". Ответили, что медсестра подошла. Спрашиваю у медсестры: "Где УЗИст? Ни в одной клинике такого безобразия не встречала!" ,"Сейчас подойдет", - отвечает и звонит ему. Подождала я еще 5 минут и ушла. Это ни в какие ворота. Это ведь платная клиника, мы им деньги приносим, а к нам такое "совковое" отношение!

Проходила МРТ головы и шеи в клинике "Авциена", после того как прошла МРТ во время выдачи результатов спросила у врача рассказать немного про мои результаты. В ответ услышала: "Идите к врачу, там Вам все расскажут". Развернулась и ушла. Вообще не ожидала такой реакции, отвратительное поведение!

Бардак полный. Ресепшн во втором терминале сидит и разговаривает по телефону на свои темы! На вопрос, почему не позвонили по готовности анализов (хотя до этого сказали, позвонят), грубо ответили, что этого делать не обязаны! Анализы готовятся долго! Недовольна.

Звоню целое утро, постоянно сбрасывают трубку! Почему вы позволяете такое? Я к вам не бесплатно иду сдавать анализы!

Обслуживание хорошее, на все вопросы отвечают. Все положительно. Отзывчиво и с уважением относятся к посетителю. Я приехала к своему времени и меня сразу приняли. Врач все быстро и доходчиво объяснил, сделал УЗИ. При необходимости я обязательно буду обращаться сюда.

Все было по времени. Ходили к детскому кардиологу. Доктор все подробно рассказала мне. Все объяснила сначала с помощью медицинских терминов, а потом простым языком. Все нарисовала, показала и так далее. Отношение со стороны персонала хорошее, ничего негативного не скажу. В помещении комфортно и свободно, хотя кроме меня в тот момент были другие люди. Есть диванчики, не стоя ждешь. Пришла в клинику из-за доктора и думаю, что к детскому кардиологу приду снова.

По телефону грубо разговаривают администраторы, позвонили спросить, не могу ли я прийти днём вместо вечернего приема, я говорю - нет... В ответ грубо: "Почему?" Во время МРТ медсестра разговаривала с посторонним человеком, занималась своими делами... Такого отношения я не видела еще.

В клинику «Авицена» я приводила свою бабушку на КТ и нам все понравилось. Наш прием начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор помог моей бабушке, дал рекомендации. Условия в клинике хорошие, вполне комфортные. Я думаю, что мы будем еще туда обращаться.

Я была в клинике уже неоднократно. Мне там даже скидку сделали. Месторасположение находится удобно. Внутри помещения достаточно комфортно. Весь персонал вежливый. На ресепшене меня сразу же оформили, без проблем.

Я легко нашла эту клинику по навигатору. Были здесь впервые. Ходили на МРТ и УЗИ. Ожидания никакого не было. Все по времени. Внимания уделено достаточно. Все было комфортно. Пока что нас устроило посещение этой клиники и думаю, что придем сюда снова при необходимости.

Я уже была ранее в клинике «Авицена», мы практически всей семьей пользуемся ее услугами и нас все устраивает. На мой взгляд, там работают высококвалифицированные специалисты. Условия в клинике вполне соответствуют стандартам. У персонала всегда доброжелательное отношение к своим пациентам. Мы будем советовать эту клинику своим знакомым.

В это медучреждение я пошла на прием к неврологу. Обращалась в первый раз, выбор был сделан по отзывам в интернете. Сам доктор мне понравился, специалист достаточно компетентный, но то, что очередь была не по своему времени, это портит общее впечатление. Обращусь, наверное, еще раз в эту клинику. В целом, неплохо.

Мне было легко найти эту клинику. Приходила сюда на МРТ. Я, конечно, не специалист, но, как мне показалось, обследование прошло нормально. В клинике хорошие условия. Отношение персонала к посетителю очень хорошее. Там никого не было и мне не пришлось ждать. Все вовремя и быстро. Рекомендую.

Спасибо медсестре Ирине Викторовне за вежливое отношение к пожилым посетителям, хорошо бы весь персонал так работали.

Пользовалась услугами этой клиники неоднократно. Просят приходить заранее, хотя бы за 10 минут, в итоге приходится ждать чуть ли не по 50 минут. В последний раз меня возмутила некомпетентность администраторов. Во-первых, записали нас не на то время, которое оговаривалось, заставили ждать полчаса, после чего оказалось, что врача нет. Никаких извинений и разъяснений не последовало. Хочется отметить, что администраторов 3-4 человека, сидят болтают о своих личных делах, работу свою не выполняют должным образом. Отношение хуже, чем в муниципальной поликлинике. А ведь платим деньги, притом немалые.

Все нормально. Не первый раз была в этой клинике. Добраться до нее не составляет никаких проблем для меня. Персонал уважительно относится к посетителю. Доктора знают свою работу. Внутри клиники достаточно комфортные условия. Прием начинается без задержек. Пойду туда снова, если будет нужно.

Клиника ужасная. Полно девочек на ресепшене, а нормально обслужить не могут, по телефону все грубо! Хожу на прием к Сахаповой, говорят не опаздывать, но в итоге захожу на прием на 40-50 минут позже, чем должна была. Не первый раз сижу почти по часу на ресепшене!

По рекомендации знакомой прошла МРТ двух отделов позвоночника в этой клинике 19.09.2017. Перед обследованием мне все объяснили, что будет проходить и как. Выдали одноразовую рубашку, так как нужно было раздеться. После обследования объяснили, что диагноз будет готов через 20 минут, обследование я могу оплатить на кассе, так же там мне выдадут результат. Через 20 минут 2 моих результата мне выдали. Хотела в этот же день записаться к неврологу, но записи уже не было, я записалась на следующий (оставил номер телефона). После обеда мне позвонили и сказали, что появилось окно, и не желаю ли я прийти сегодня, на что я согласилась. У меня нет отрицательных эмоций, все понравилось, и знакомая моя до этого приходила с сыном на МРТ, только положительные эмоции.

Обслуживание ужасное! Я сделала МРТ шеи и головы в 28 комплексе, оплатила в кассу, кассир очень грубо отправила меня гулять, так как результаты будут не скоро. В итоге я все-таки дождалась свои результаты, через минут 20. Но кассир выдала мне только один, хорошо что я проверила на месте, после кассир опять грубо отреагировала, и мне пришлось ждать еще 10 минут второго результата. Большая просьба к администрации, объясните вашим сотрудникам, что мы платим деньги и хотим получать добродушное обслуживание!

Добрый день! Была с ребенком на УЗИ почек. УЗИ четкое, описание, а также диагноз - поставлено профессионально.

Добрый день. Проходила МРТ шейного отдела 05.09.2017 в 28/14 у врача Ивановой Надежды Александровны. Все доступно и подробно объяснила, очень доброжелательная и компетентная в своём деле, далее направила к врачу-неврологу Батурину Павлу Алексеевичу, он человек немногословный, но на все интересующие вопросы отвечает и советует, назначил курс лечения. Очень удобно, что работает процедурный кабинет, нужно было поставить капельницу, дабы боль в шее немного спала, фельдшеру Румие Фоатовне огромная благодарность не многие могут найти мои вены. На ресепшн сидят очень милые и квалифицированные девочки медрегистраторы, к которым можно обратится с любым вопросом. Есть скидки выходного дня, что очень удобно было и для меня, скидки всё-таки на такие услуги реальные. Желаю вам дальнейшего роста и процветания. Советую.

Доброго дня! Вчера проходили МРТ, сын повредил колено. Вроде все в начале было нормально, записались на прием, прошли МРТ, медсестра на ресепшн отдала диск. В кассу оплатили как положено. Уехали на прием к травматологу. Больше никаких документов не дали. Когда зашли на прием к травматологу и врач спросил диагноз на бумажном носители. Естественно, мы ничего не смогли предоставить, так как нам ее не дали, кроме диска. Нам пришлось обратно ехать в клинику и вот здесь самое интересное, оказывается кассир нам не выдала наши анализы. Мне или другому пациенту просто в голову бы не пришло спросить у "кассира" свои анализы. Это из ряда вон выходящий случай, я считаю, что должен квалифицированный врач объяснить причину боли и выдать анализ исследования, в данном случае МРТ, сам лично, а не передавать кассирам или еще каким-либо... Была в этой клинике первый раз и думаю в последний, боюсь, что в следующий раз надо будет искать свои анализы у уборщицы.

Нижегородская сотовая связь"

Заболела поясница. Пошла к ним на МРТ, потом сразу к невропатологу. МРТ сделали, при этом описание МРТ сделали неверно, т. е. не увидели грыжи и воспаления. Невропатолог врач Батурин П. А. на снимке увидел грыжу, но почему-то назначил лечение, не соответствующее, обезболивающее и витамины. Я 12 дней соблюдала лечение, но облегчения не было, болями мучили постоянно, обезболивающее плохо помогало. Пошла к другому доктору, она была в шоке как от описания МРТ (делал Шайдиятов Н. А), так и от назначенного лечения. Из-за потерянного времени, у меня пошло воспаление уже выше поясницы, в связи с чем теперь мне делать уколы 35 дней! Мало того, что теперь всё лето ходить на лечение с синяками из-за уколов, так ещё столько денег потеряла из-за клиники "Авицена" (2400 МРТ + 900 консультация врача + 1500 рублей неэффективные препараты, что назначил врач). Не рекомендую ходить к ним на МРТ, да и специалистов надо осторожней выбирать там.

Мне понравилась клиника. Была на консультации у гинеколога, довольна осталась, очень достойно и грамотно все прошло. Врач как и положено выслушала сначала меня, затем все объяснила, осмотрела и выписала лечение, причем про каждый препарат она рассказала, что это и для чего. Вообще в клинике все очень внимательно относятся, даже непривычно было. Недостатков пока не замечала, поэтому буду посещать.

В поликлиниках врачам особо некогда уделять время и внимание каждому пациенту, можно это понять, если учесть их загруженность. Но мне хочется, чтобы ко мне прислушивались, а не просто назначали стандартные препараты, поэтому и обратилась в частный центр. О своем решении не жалею, здесь попала к хорошему врачу, который меня осмотрел, все доходчиво объяснил и назначил лечение. В целом, мне все понравилось. Жаль, конечно, что в поликлиниках не такое обслуживание.

Филиал
Были в этой клинике?