Медицинский центр «Доверие»
Набережные Челны

Медицинский центр «Доверие», Набережные Челны: 17 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (68/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 16-Б.
Медицинский центр «Доверие», Набережные Челны - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Доверие"
Руководитель: Редкая Анна Юрьевна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Доверие"

Отзывы о медицинском центре "Доверие"

Сегодня ходили на платный прием невролога, 800₽, завтра нужно отвозить документы на инвалидность, врач приехал без печати, сказал: "Приезжайте завтра в [...]", причём за свой счёт, с ЗЯБи! За что платили - не понятно?! Платный прием, ещё и ездить по всему городу приходится за свой счёт ради печати!

Ужасный подход врача-невролога.

Ранее всегда была довольна клиникой "Доверие", ходила на УЗИ к отличному специалисту С. В. Кудактиной.

Сегодня первый раз сдала там анализ крови. Медсестра по забору анализов измучила меня своими поисками вен на моих руках, даже на кистях! Такое у меня в жизни первый раз. Я вышла из кабинета вся заклеенная пластырем, как после операции.

Больше в эту клинику на сдачу анализов я не приду.

Очень понравилось в Вашем медицинском центре. Все обслуживание на высоте. В медицинском центре находиться приятно, потому что все чисто и аккуратно, девушки на ресепшен очень внимательны, обходительны, все внимательно выслушают и объяснят. Отличный врач Владимир Михайлович Ижутов! Вдумчивый, внимательный, настоящий профессионал, которого смело можно рекомендовать знакомым. Долго металась со своей проблемой по врачам, а попав к Владимиру Михайловичу Ижутову, поняла, что этому доктору можно смело доверять свое здоровье. Очень благодарна за отлично проведенное лечение, теперь мои неприятности позади. Здоровья Вам, Владимир Михайлович, и всему вашему коллективу успехов в работе и всего самого доброго. Я впредь буду посещать ваш медицинский центр.

07.02.19 09:16:40
Добрый день! Благодарны Вам за теплые слова!

Доброго времени суток. Была недавно на приеме в клинике "Доверие". Не знала куда пойти, чтобы получить полную консультацию по женской части. Подруга посоветовала эту клинику. Очень понравилось отношение. Я довольна. Начала лечение по данной мне схеме, следуя всем рекомендациям врача. Спасибо вам. Скоро вернусь на повторный прием!

11.01.19 09:39:28
Добрый день! Будем рады Вам помочь.
«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 91-78-41

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Я здоров», Набережные Челны - фото
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Фотографии медицинского центра "Доверие"

Главный вход