«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б, Набережные Челны - фото
7.8
2.7
5.8

Набережные Челны

«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б, Набережные Челны: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 26000 руб., запись на приём (8552) 20-53-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Набережных Челнов (75/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 16Б.

пр. Набережночелнинский, д. 16Б Закрыто до 08:30
(8552) 20-53-24
Обновлено 11.03.2021

Врачи «Прозрение» на Набережночелнинском 16Б

Расписание клиники недоступно

ООО "Прозрение"
Гилязев Рустам Махмутович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Прозрение» на Набережночелнинском 16Б города Набережные челны предлагает помощь врачей с огромным опытом работы. Оперируют офтальмохирурги со стажем 10-20 лет. В наличии уникальный комплекс оборудования немецких, японских, американских, российских фирм. Пациентам клиники «Прозрение» на Набережночелнинском 16Б гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Прозрение» на Набережночелнинском 16Б проводится диагностика, эксимерлазерная коррекция зрения LASIK, лазерное лечение при заболеваниях сетчатки, лазерное лечение при глаукоме, хирургическое лечение катаракты, процедуры витреоретинальной хирургии. Работает детское отделение.

Предлагаются хирургические операции: витреоэктомия, передняя витреоэктомия при факоэмульсификации, пластика радужки, микрохирургия глаукомы, птеригиума, халязиона, ксантелазм, микрохирургия заворота/выворота века, трабекулотомия, лечение эндотелиальной дистрофии роговицы. Ведется подбор «ночных линз».

До клиники «Прозрение» на Набережночелнинском 16Б едет автобус №10, 11, 21, 2, 3, маршрутное такси №22, 35, 42, 43, 9, 12, 13, 1, 7, трамвай №10, 12, 12а, 2, 6, 8, 9. Выйти на остановке «Микрорайон Бумажников».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Понравилось
Приветливый и грамотный персонал, чистота, уют, наличие качественной медтехники.
Не понравилось
Не обнаружили.
Привела маму (72 года) на диагностику, так как были подозрения на катаракту. Врачи подтвердили диагноз и сообщили о необходимости проведения операции по замене хрусталика. Операция прошла успешно! Планируем поменять хрусталик и на втором глазу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я - социальный работник, на моем попечении 80-летний одинокий инвалид, который стремительно терял зрение вследствие глаукомы и катаракты, один глаз ослеп, второму грозила полная слепота в течение 2-х месяцев. Городская больница направила его в Казань на операцию, но т. к. дальняя поездка была для нас сложна, обратились за помощью в клинику «Прозрение». Нужна была срочная сложная операция, никто в городе не решился на такой риск, кроме доктора Р. М. Гилязова. Врачи клиники провели полное обследование и операцию. Операция прошла успешно. После нее пациент находился под ежедневным чутким наблюдением. Гилязов Р. М. предоставил бесплатный курс реабилитации. Хочу выразить безграничную благодарность главврачу и коллективу клиники за чуткость, внимательность к старшему поколению и профессионализм. Они совершили чудо!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Чудо - это ваши добрые и теплые отзывы! После таких историй исцеления появляется энергия и силы делать еще больше для вас, наши самые лучшие пациенты!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В сентябре делали маме операцию. Все очень понравилось! И отношение персонала, и бережное и внимательное обращение! И особая благодарность врачам, особенно Кагирову Ильгизу Миргасимовичу и Исламовой Альбине Шарифулловне!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Благодарим за ваш отзыв! Для нас очень ценно отношение каждого пациента. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Записывала и родителей, и сестру на полную диагностику зрения по акции в их дни рождения. Родители были ещё в январе, а сестра совсем недавно, в сентябре. Все остались очень довольны. Очень приятный медицинский персонал, приветливы, вежливы. Особенно хотелось бы выделить Иваницкую Ольгу, настоящий профессионал своего дела, благодаря её отношению к клиентам хочется возвращаться в этот центр снова и снова.
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Так приятно получать от вас такие отзывы! Наши врачи и весь медицинский персонал всегда готов помочь вам. И мы рады, что вы оценили наши старания). Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Оперировали бабушку. Все очень понравилось, отношение медперсонала. Врач Иванов - это врач от Бога!
«Прозрение» на Набережночелнинском 16Б
Да, действительно, наши врачи - это наша гордость! И мы рады, что можем сделать жизнь наших пациентов счастливее!