Стоматологическая клиника «Альфар»
Набережные Челны

Стоматологическая клиника «Альфар», Набережные Челны: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и 5 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (68/100), адрес - Набережные Челны, Московский просп., 183а (26/18А).
Стоматологическая клиника «Альфар» - фото

Стоматологическая клиника «Альфар» города Набережные Челны предлагает помощь квалифицированных врачей. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность стоматологической клиники «Альфар» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Альфар» ведет прием терапевт (лечение неосложненного кариеса и некариозных поражений зубов, лечение осложненного кариеса — пульпитов, периодонтитов, реставрация зубов, косметическое восстановление при наличии корневой части зуба, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта), хирург (удаление простых дивидуальныйи ретенированных зубов, операции резекции верхушки корня, пластика уздечек губ, языка и преддверия полости рта, зубосохраняющие операции (гемисекция, коронорадикулярная сепарация), лоскутные операции, лечение перикоронарита, альвеолита).

Принимает ортопед (металлокерамика любой сложности, безметалловая керамика, виниры, съемные пластмассовые протезы, бюгельное протезирование, шинирующие бюгельные протезы, косметическое протезирование без обточки зубов), имплантолог, пародонтолог.

До стоматологической клиники «Альфар» можно доехать на маршрутном такси № 1Б, 1А. Выйти на остановке «Московский проспект».

Год основания: 2001

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Альфар"

Изергин В. В.
Стоматолог-хирург
Стаж 16 лет, высшая категория
  • Московский просп., 183а (26/18А)
Козлова А. Ф.
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 42 года, 1 категория
  • Московский просп., 183а (26/18А)

Отзывы о стоматологической клинике "Альфар"

Хорошая стоматология. Из врачей могу порекомендовать Айгуль Корбановну (ортопед) и Вадима Владимировича (имплантолог). Услугами других врачей не пользовался, поэтому рекомендовать не могу. Вадим Владимирович удалил сложный зуб, за который в других клиниках не брались. Удалил атравматично - я не лежал потом неделю на больничном (как в прошлый раз у другого врача). Затем сделал закрытый синус-лифтинг и установил импланты. Благодаря его мастерству я не потерял ни одного рабочего дня. А время, как известно, деньги. Операции проводились в субботу или в пятницу вечером. К понедельнику обычно даже отек проходил. Как импланты прижились, Айгуль Корбановна сняла слепки, и через неделю я уже был с зубами. На время приживления имплантов мне был сделан съемный протез - на совещания ведь без зубов не придешь. Перед каждым этапом, перед каждой операцией мне объясняли, что и зачем делают. В самом первом посещении, на консультации, я с врачами обсуждал, какая конструкция мне лучше подходит при моих условиях. У разных конструкций свои плюсы и минусы. Только после того, как все согласовали в плане эстетики, стоимости и сроков, началась непосредственно работа.

Хорошая стоматология. Недорого, близко к дому, и к качеству претензий нет. Уже лет пять прошло, как пломбы ставил, до сих пор стоят.

Фотографии стоматологической клиники "Альфар"

Стоматологическая клиника «Альфар» - Лицензия, приложение
Были в этой клинике?