Стоматологическая клиника «Альфар», Набережные Челны - фото
3.6
2.3
7.3

Набережные Челны

Стоматологическая клиника «Альфар», Набережные Челны: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (62/100), адрес - Набережные Челны, Московский просп., 183а (26/18А).

Московский просп., 183а (26/18А) Открыто до 20:00
Обновлено 30.12.2019

Врачи стоматологической клиники "Альфар"

Стоматолог, стоматолог-гигиенист
1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна

ООО "Стоматология АЛЬФАР"
Козлова Альбина Фаридовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Альфар» города Набережные Челны предлагает помощь квалифицированных врачей. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность стоматологической клиники «Альфар» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Альфар» ведет прием терапевт (лечение неосложненного кариеса и некариозных поражений зубов, лечение осложненного кариеса — пульпитов, периодонтитов, реставрация зубов, косметическое восстановление при наличии корневой части зуба, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта), хирург (удаление простых дивидуальныйи ретенированных зубов, операции резекции верхушки корня, пластика уздечек губ, языка и преддверия полости рта, зубосохраняющие операции (гемисекция, коронорадикулярная сепарация), лоскутные операции, лечение перикоронарита, альвеолита).

Принимает ортопед (металлокерамика любой сложности, безметалловая керамика, виниры, съемные пластмассовые протезы, бюгельное протезирование, шинирующие бюгельные протезы, косметическое протезирование без обточки зубов), имплантолог, пародонтолог.

До стоматологической клиники «Альфар» можно доехать на маршрутном такси № 1Б, 1А. Выйти на остановке «Московский проспект».

Стоматологическая клиника «Альфар»
Понравилось
Несмотря на большой выбор стоматологических клиник, сегодня найти грамотного специалиста, который будет не только мастером своего дела, но и подойдет вам на психоэмоциональном уровне, крайне сложно. Очень рада, что первая же клиника (негосударственная) в Набережных Челнах, в которую я обратилась - "Альфар". Особенно радует то, что моими лечащими врачами стали Савинова Елена Степановна, Житко Айгуль Корбановна, Козлова Альбина Фаридовна. Сложный случай пациента не является для них преградой: они коллегиально принимают решение. Советую каждому, кто находится в поиске отличного ортопеда, Житко Айгуль Корбановну - чуткую, приветливую, очень внимательную. Скоро Новый год! От всей души поздравляю коллектив стоматологической клиники "Альфар" с наступающим Новым 2020 годом! Желаю здоровья, любви, процветания!
Московский просп., 183а (26/18А)
Понравилось
Приехали из Казани, и по дороге разболелся зуб, заехали в первую попавшую стоматологию. Врач - молодой специалист принял меня без очереди, хотя там были люди по записи. Руки золотые, спасибо ему огромное. У меня даже по деньгам не хватало, но он сделал все, что надо! Огромное спасибо. Даже имени не спросила(...
Не понравилось
Все пондравилось!
Московский просп., 183а (26/18А)
Ценообразование непрозрачное, не выдают документов о проделанной работе, материалах. Врач выносит сумму на листочке администратору. При этом за 2 кариеса взяли 8350 рублей.
Стоматологическая клиника «Альфар»
Добрый день, уважаемый пациент!
12.06.2019 г. врачебная комиссия в составе директора, главного врача и 2 врачей- терапевтов провела проверку по Вашему отзыву. Действительно, Вы пролечили в нашей клинике 2 зуба с диагнозами "хронический глубокий кариес" и "хронический пульпит". Второй зуб был пролечен в два посещения ввиду осложнившегося глубокого процесса в корневых каналах и восстановлен световой пломбой с использованием штифта.
Комиссия пришла к выводу, что врач выполнил работу в строгом соответствии с установленными стандартами и прейскурантом цен клиники.
По ценообразованию: врач знает, какие манипуляции он проводил в вашем конкретном случае, и какие материалы использовал. Эти данные врач вносит в личную карточку пациента и на основании этих данных выставляется счет за оказанные услуги.

По всем вновь возникающим вопросам обращайтесь к администрации клиники.

С уважением,
ООО "Стоматология АЛЬФАР"
Московский просп., 183а (26/18А)
Совершенно случайно попала в стоматологию "Альфар" к врачу Савиновой Елене. Восстановила мне даже те зубы, которые в других клиниках однозначно рекомендовали удалять. Спасибо!
Московский просп., 183а (26/18А)
Стоматология "Альфар". Была два раза. Не успела особо понять, какой врач, так как пломба вылетела, ходила снова ее устанавливать, и мало времени прошло. Но! Только потому, что не соблюдается стерильность, я больше туда не вернусь! В этих перчатках вышла в коридор, села написать что-то, приняла 2 пациентов до меня и меня в них же - просто сходив помыть руки. Подвигала стул и так далее. На здоровье людей так экономить перчатки нельзя! Это ужас какой-то!
Стоматологическая клиника «Альфар»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике каждому врачу выдаются все индивидуальные средства защиты на каждого пациента в неограниченном количестве. Если понадобится- 10 пар перчаток на пациента. Поэтому, описанная вами ситуация нам кажется несостоятельной. Сообщите, пожалуйста, директору или главному врачу дату и время описанных вами событий, мы проверим записи видеорегистратора, и, если информация подтвердится, то примем дисциплинарные меры, вплоть до увольнения врача.