Стоматологическая клиника «Альфар»
Набережные Челны

Стоматологическая клиника «Альфар», Набережные Челны: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (69/100), адрес - Набережные Челны, Московский просп., 183а (26/18А).
Стоматологическая клиника «Альфар», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Стоматология АЛЬФАР"
Руководитель: Козлова Альбина Фаридовна
Год основания: 2001

Стоматологическая клиника «Альфар» города Набережные Челны предлагает помощь квалифицированных врачей. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность стоматологической клиники «Альфар» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Альфар» ведет прием терапевт (лечение неосложненного кариеса и некариозных поражений зубов, лечение осложненного кариеса — пульпитов, периодонтитов, реставрация зубов, косметическое восстановление при наличии корневой части зуба, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта), хирург (удаление простых дивидуальныйи ретенированных зубов, операции резекции верхушки корня, пластика уздечек губ, языка и преддверия полости рта, зубосохраняющие операции (гемисекция, коронорадикулярная сепарация), лоскутные операции, лечение перикоронарита, альвеолита).

Принимает ортопед (металлокерамика любой сложности, безметалловая керамика, виниры, съемные пластмассовые протезы, бюгельное протезирование, шинирующие бюгельные протезы, косметическое протезирование без обточки зубов), имплантолог, пародонтолог.

До стоматологической клиники «Альфар» можно доехать на маршрутном такси № 1Б, 1А. Выйти на остановке «Московский проспект».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Альфар"

Отзывы о стоматологической клинике "Альфар"

Совершенно случайно попала в стоматологию "Альфар" к врачу Савиновой Елене. Восстановила мне даже те зубы, которые в других клиниках однозначно рекомендовали удалять. Спасибо!

Стоматология "Альфар". Была два раза. Не успела особо понять, какой врач, так как пломба вылетела, ходила снова ее устанавливать, и мало времени прошло. Но! Только потому, что не соблюдается стерильность, я больше туда не вернусь! В этих перчатках вышла в коридор, села написать что-то, приняла 2 пациентов до меня и меня в них же - просто сходив помыть руки. Подвигала стул и так далее. На здоровье людей так экономить перчатки нельзя! Это ужас какой-то!

26.09.18 08:52:17
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике каждому врачу выдаются все индивидуальные средства защиты на каждого пациента в неограниченном количестве. Если понадобится- 10 пар перчаток на пациента. Поэтому, описанная вами ситуация нам кажется несостоятельной. Сообщите, пожалуйста, директору или главному врачу дату и время описанных вами событий, мы проверим записи видеорегистратора, и, если информация подтвердится, то примем дисциплинарные меры, вплоть до увольнения врача.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "Альфар" и отдельную признательность врачу Бахтиевой Ларисе Тагировне. Вылечила зубы, пролечила десны, сделала протезирование и все заслуживает высшей оценки. Клиника "Альфар" - это наша "семейная" стоматология. Пользуемся ее услугами более 20 лет, мы (старшее поколение), наши дети, внуки. Рекомендую!

Зарипова Г. Р. - отличный доктор, хороший специалист, на протяжении нескольких лет лечу только у неё. Но однажды, когда она была в отпуске, лечил Гилазиев - его не советую!

Хорошая стоматология. Из врачей могу порекомендовать Айгуль Корбановну (ортопед) и Вадима Владимировича (имплантолог). Услугами других врачей не пользовался, поэтому рекомендовать не могу. Вадим Владимирович удалил сложный зуб, за который в других клиниках не брались. Удалил атравматично - я не лежал потом неделю на больничном (как в прошлый раз у другого врача). Затем сделал закрытый синус-лифтинг и установил импланты. Благодаря его мастерству я не потерял ни одного рабочего дня. А время, как известно, деньги. Операции проводились в субботу или в пятницу вечером. К понедельнику обычно даже отек проходил. Как импланты прижились, Айгуль Корбановна сняла слепки, и через неделю я уже был с зубами. На время приживления имплантов мне был сделан съемный протез - на совещания ведь без зубов не придешь. Перед каждым этапом, перед каждой операцией мне объясняли, что и зачем делают. В самом первом посещении, на консультации, я с врачами обсуждал, какая конструкция мне лучше подходит при моих условиях. У разных конструкций свои плюсы и минусы. Только после того, как все согласовали в плане эстетики, стоимости и сроков, началась непосредственно работа.

Стоматологическая клиника «АВЕдент», Набережные Челны - фото

Стоматологическая клиника «Нур», Набережные Челны - фото
ул. 62-й комплекс, д. 2
Стоматология «Добрый Доктор», Набережные Челны - фото
пр. Сююмбике, д. 61/2

Фотографии стоматологической клиники "Альфар"

Были в этой клинике?