Детский травмпункт КДМЦ
Набережные Челны

Детский травмпункт КДМЦ, Набережные Челны: 1 врач, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге травмпунктов Набережных Челнов (54/100), адрес - Набережные Челны, пр. Мира, д. 4 (9/02).
Детский травмпункт КДМЦ, Набережные Челны - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: Травматологический пункт ГАУЗ "Камский детский медицинский центр"
Руководитель: Коринтели Малхаз Автандилович

Детский травмпункт КДМЦ Набережных Челнов круглосуточно оказывает амбулаторную экстренную помощь детскому населению города.

В детском травмпункте КДМЦ предоставляют полный комплекс медицинских услуг при травмах и повреждениях различной локализации, в том числе: рентгенодиагностику, обработку ран, наложение швов и перевязок, вправление вывихов, первичную обработку обморожений и ожогов, укусов насекомых и животных, вакцинопрофилактику, наложение фиксирующих повязок при переломах.

К травмпункту Камского медицинского центра можно проехать автобусами № 211, 205, 206, 10, 22, 7а, 7б, 212, 213 до остановки «Медгородок» (проспект Мира) или автобусами №1а, 1б, 207, 109, 209 до остановки «Спецшкола» (проспект Московский).

Отзывы о детском травмпункте КДМЦ

+0.4 Нормально

17.08.2019 обратились в отделение травматологии. Вся суть претензии заключается в том, что ребёнку сделали 4 рентген-снимка, вместо 2, а все потому, что медсестра в рентген-кабинете (бабушка по имени Антонина) даже не удосужилась посмотреть направление. Когда муж увидел, что снято плечо вместо кисти, он сказал ей, что у ребёнка сломана кисть, а не плечо. На что она сказала, что он так руку держит как будто сломано плечо, сейчас, говорит, посмотрю направление. Она даже направление не смотрела! Еще в самом начале, когда мы только подошли к рентген-кабинету и постучали в дверь, она вышла и начала возмущаться, типа дома будете так долбиться. Потом, когда я попросила ее принести то направление из травмпункта, она сказала, что ничего не даст, это ее документ и просто вытолкала меня за дверь, силой. Когда мы ей сказали, что будем жаловаться, она нам ответила, что она пенсионерка, и ей по фиг, все равно работать некому и ей ничего не будет. И ещё добавила: "Сидите дома, нечего по выходным таскаться!" Вот такое отношение у милой на вид медсестры. Непонятно просто, с таким отношением, зачем работает? Потому что управы нет, видимо, на неё. В общем отвратительно, просто.

Добрый вечер! Случайно прочитала отзывы в интернете, в частности, о детской больнице! Врачи спасают жизни наших детей, и, порой, им некогда смотреть на мелочи, они выполняют свой долг! Мой племянник приехал с района к урологу за помощью, и, слава богу, у нас есть такие врачи, как Фадеев Александр Иванович! Спасибо Вам за ваш труд и низкий Вам поклон!

Все быстро, профессионально, с искренним сопереживанием к деткам и их родителям. Весь персонал от охраны, санитаров до заведующим отделением травматологии заслуживает самой высокой оценки. Спасибо!

В сравнении с началом года, когда были большие очереди в травмпункт (по понятной причине: было всего 2 врача на весь город), сейчас стало намного лучше. Врачей понять можно. Принимают (я так думаю) не меньше 200 человек в день. Спасибо за Вашу работу.

Я с сыном посетила эту детскую больницу 22.05.14 г. в связи с травмой головы моего сына. Пришли на перевязку, а там очередь примерно человек 60! Очередь на перевязку медленно продвигается, мы 1.5 часа стояли, и не дождавшись своей очереди поехали домой. И больше мы туда ходить не будем, лучше дома перевязывать, чем в таких условиях! Ещё наклеили на стол регистратуры листочек, в котором говориться, что придерживаются качества менеджмента, как это проявляется только непонятно! Не дай бог еще туда обращаться!

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Женская консультация КДМЦ
ул. Академика Королева, д. 18
☎(8552)58-54-43
Детский санаторий «Айболит» КДМЦ
ул. Комарова, д. 15 (ЗЯБ 18/06)
☎(8552) 46-42-07
☎(8552) 58-80-50
Детская поликлиника КДМЦ
бул. Тинчурина, д. 1 (10/48)
☎(8552) 70-56-31